Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Дакота Фэннинг
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 01:58 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Имя при рождении: Hannah Dakota Fanning
Дата рождения: 23 февраля 1994 (15 лет)
Место рождения: Коньерс, Джорджия, США
Гражданство:США
Профессия: актриса
Карьера: 1999 — настоящее время
Награды: премия Гильдии киноактёров

Дакота Фаннинг родилась в спортивной семье - отец Стив Фэннинг (Steve Fanning), (р.1967) — бывший бейсболист, мать Джой Фэннинг, (Joy Fanning) (р.1967), в девичестве Эррингтон (Arrington)- бывшая профессиональная теннисистка. Имеет немецкие и ирландские корни. Дакота научилась читать в 2 года, в 4 взяла в руки скрипку. Актёрские способности у неё появились с ранних лет. В 4 года, когда у неё родилась сестра Эль (Elle), она стала играть с ней в дочки-матери. Засовывала под платьице подушку и притворялась, что рожает. Её новорожденного ребёнка играла её сестра. Окружающие посоветовали родителям показать её какому-нибудь специалисту. В 1999 году, в 5-ти летнем возрасте, дебютировала в рекламе порошка «Тайд». В телевизионных постановках занята с 2000 года. В 2001 дебютировала в кино, в фильме Я — Сэм (фильм). В 7-летнем возрасте сыграла в молодёжной комедии «Мартовские коты» (2001), в котором главную роль исполнил Джерри О’Коннелл. В 8 лет за участие в фильме «Я — Сэм» (2001) была выдвинута на соискание премии Гильдии киноактёров и стала самой юной номинанткой за всю историю данной награды. Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний была награждена как «Лучшая молодая актриса». В многочисленных интервью образцами для подражаний она называет «оскароносных» Мерил Стрип и Хилари Суонк. Самые заметные последние фильмы с её участием — Затравленная (Hounddog), фильм 2007 года, «Пятое измерение», (Push), фильм 2008 года, Тайная жизнь пчёл (The Secret Life of Bees), 2008 года. Действие фильма «Затравленная» разворачивается в начале 1960-х, в американском юге. Дакота там играет юную фанатку Элвиса, у её героини, как и у её самой доброе сердце, но её ненавидят окружающие. Самой актрисе, на съёмочной площадке, было только 12, но ей приходилось сниматься в откровенных, даже эротических, сценах, со сценами изнасилования, что породило дискуссию в американском обществе.

Фильмография:

Добавлено (23.09.2009, 01:58)
---------------------------------------------
раньше эта актриса меня раздрожала,даже не знаю почему,но её образ Джейн в Трейлере "Новолуния" меня покарил!!!!Она идеально подходит к этой роли,а как вы дмаете????


Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...


Сообщение отредактировал Romina - Среда, 23.09.2009, 11:29
 
KsonaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:19 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне нравится, как она исполнила роль Джейн...злорадная улыбочка хорошо получается smile

My thoughts you can't decode
___________


 
Nato4kaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:44 | Сообщение # 52
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




роль Джейн как раз для неё) в другой роли я Дакоту и не вижу в Саге..

Просто давай улетим.
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 20:42 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Дакота очень хорошо смотрится в роли Джейн, так в нее вжилась... Да и актриса она хорошая, великолепно справилась со своей ролью, хоть и короткой... Появилась буквально минут на десять, а так запомнилась!
 
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:16 | Сообщение # 54
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Дакота Фаннинг и ее розовая помада



После CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке, Дакота Фаннинг вышла в город прогуляться. На девушке была белая футболка, розовые шорты, а на губах розовая помада.
Кажется, что эти очки и губная помада не очень подходят Дакоте. Она чем-то смахивает на персонаж из мультфильма «Корпорация Монстров». А вам нравится внешний вид Дакоты?


 
YlikДата: Четверг, 10.06.2010, 10:09 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (bambin_ka)
А вам нравится внешний вид Дакоты?
да уж Дакота жжет
однозначно НЕТ ...я вообще не приверженец розовой помады но на Дакоте она смотриться просто ужастно ....туфли сумка очки... мне очень не нравяться
единственное что в общем ничего так это футболка и шорты


 
SelinaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:24 | Сообщение # 56
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (bambin_ka)
Дакота Фаннинг и ее розовая помада

ыыыы biggrin
А я думаю не только с помадой Дакота промахнулась biggrin


 
bambin_kaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:16 | Сообщение # 57
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ylik)
единственное что в общем ничего так это футболка и шорты

шорты еще куда ни шло, а футболка либо фасона такого, либо ей так он, что кажется, что она растянута, или чего-то не хватает... wacko
да, забавно она вырядилась.. biggrin
и сходство с мультиком действительно есть, *ой, прости, Дакота* biggrin


 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 11.06.2010, 06:15 | Сообщение # 58
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю, что лучше, чем Дакота, никто бы Джейн не сыграл.
Казалось бы она еще девочка, а роль у нее опытного и достаточно старого вампира. И глазами и мимикой идеально все эмоции передала. После прочтения книги, очень трудно было представить героиню. А когда ее увидела в фильме, сразу все встало на места. Другой Джейн просто быть не может.




 
bambin_kaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:46 | Сообщение # 59
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:






 
MelindaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 04:57 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Роль Джейн Дакоте однозначно удалась, очень правдоподобно, я так себе её и представляла, а эта её улыбочка... Как она говорит "Боль" и потом улыбается...вот это Джейн так Джейн
 
Leksy_BlackДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:21 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Люблю её как актрису!!=)Роль Джейн ей на все 100000% удалась!!!
Тем более мне все говорят что я очень на неё похожа=)
 
YlikДата: Четверг, 08.07.2010, 11:19 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




два разных журнала ... два разных образа и словно два разных человека

Дакота на обложках журналов

Добавлено (08.07.2010, 11:19)
---------------------------------------------
Фото Дакоты с августовского журнала Maria Claire





 
SelinaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:02 | Сообщение # 63
~ succubus ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Quote (Ylik)
Дакота на обложках журналов

Пасиб за фото happy
Дакота везде хорошо выглядит wink smile


 
YlikДата: Пятница, 09.07.2010, 13:41 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Quote (Selina)
Дакота везде хорошо выглядит

полностью согласна да и образ получился такой необычный


 
kidmanДата: Воскресенье, 11.07.2010, 09:50 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Если честно, то она в фильме выглядела старше 15. Я бы ей дала 20.

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Terra_IncognitaДата: Вторник, 13.07.2010, 17:19 | Сообщение # 66
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin_ka)
Дакота Фаннинг и ее розовая помада

ахаахаххаахах
оочень смешно biggrin


 
SilvАДата: Пятница, 16.07.2010, 14:38 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




она суперская актриса, не каждая бы смогла так играть в 15 лет))))



Сообщение отредактировал SilvА - Пятница, 16.07.2010, 14:41
 
kidmanДата: Суббота, 17.07.2010, 14:48 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Кстати, о ее фотках с розовой помадой...То это просто УЖАС!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
vampire-bella-swanДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:49 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Quote (bambin_ka)
Дакота Фаннинг и ее розовая помада

Вот это жуть... Эта помада, да еще так вырядилась... Я бы не рискнула вообще на улицу выйти...
 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 17:57 | Сообщение # 70
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Такая красивя на обложках... Люблю ее) И сестру ее тоже люблю хд
Да, розовая помада - прокол тот еще))
Но у всех бывает, все-таки никто не идеален..



Я - человек-фонарик!
 
kidmanДата: Среда, 21.07.2010, 20:07 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Cissy)
Да, розовая помада - прокол тот еще))
Но у всех бывает, все-таки никто не идеален..

Что ж, соглашусь. Пожалуй, простим Дакоте на первый раз cool


Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:10 | Сообщение # 72
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ylik)
два разных журнала ... два разных образа и словно два разных человека

на первой фоте первого журнала вот очень нравится! образ - классный очень) второй меньше нравится)
Quote (vampire-bella-swan)
Я бы не рискнула вообще на улицу выйти...

это она звезданула biggrin я бы тоже не решилась. бабка стремная у нее получилась. правильно сравнили))
Quote (kidman)
То это просто УЖАС!

очаровашечная очаровашка!
Quote (Cissy)
Но у всех бывает, все-таки никто не идеален..

та мы ж не по злому. смешно и с этим ничего не поделаешь))




Сообщение отредактировал bambin_ka - Воскресенье, 25.07.2010, 22:11
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 02:30 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааааааааааааааа surprised surprised ....ей всего 15??????????????????????????????????????????????????никогда не подумала бы... happy она такая хорошенькая.с ролью справилась отлично,по моему biggrin biggrin smile smile tongue wink
 
fate5300Дата: Пятница, 06.08.2010, 18:48 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Потрясающая актрисса! Красивая, умная, милая, такая всегда спокойная и вежливая. Всегда знает что сказать и не тормозит. Когда увидела ее в роли Джейн подумала про себя ну так ничего себе и тут же забыла(ну не заинтересовал меня это перс). Недавно же посмотрела Runaways я просто влюбилась в нее, так классно играть...супер, да она еще и поет превосходно, Cherry bomb в ее исполнении мне понравилась даже больше чем оригинал - потрясно. cool Затем просмотрела еще несколько ее фильмов и стала фанатом biggrin
Ее внешность просто восхитительна , игра великолепна, давно уже не видела таких красивых, молодых и одновременно ужасно талантливых актрисс. Вперед Дакота , ты так молода, почти гениальна и у тебя все получится


Подпись пользователя
We few, we happy few, we band of buggered...


Сообщение отредактировал fate5300 - Пятница, 06.08.2010, 18:53
 
ANUTKA:fanДата: Пятница, 03.09.2010, 08:19 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Дакота хорошая актриса, в сумеречной саге она монстр, в the runways она бунтарка- во всех ролях хороша!)))

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни