Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Случайное знакомство поздней ночью
Bella-OlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Самый чувственный перевод
3 место в номинации Перевод с русской душой




Автор: kyla713

Ссылка на оригинал: Late Night Encounters

Разрешение на перевод: есть


Переводчик: Bella-Olya

Бета: Sirena, с 4 главы – Chocolate_Baby

Дисклеймер от автора: Понятно, что я не Стефани Майер, поэтому "Сумерки" мне не принадлежат... кроме моих многочисленных копий фильмов и книг, и моего дикого воображения, придумавшего эти характеры.

Жанр: Romance

Пейринг: Edward & Bella

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя “тряпкой”? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Предупреждения: детально описанный секс/иногда брань




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-8060-1][img]http://i2.imageban.ru/out/2011/08/05/632e9b08c5d634b386c162e508ac294b.jpg[/img][/url]

За эту обложечку и баннер благодарим Vikochka_zaya


Приглашаю проголосовать за нашу виртуальную парочку на Twilight Russia Translation Awards! wink

Содержание:
Глава 1 ~ Незнакомка
Глава 2 ~ Неожиданно
Глава 3 ~ Озабоченность
Глава 4 ~ Потребность
Глава 5 ~ Желание
Глава 6 ~ Переломный момент
Глава 7 ~ Не запасной
Глава 8 ~ Страх
Глава 9 ~ Нью-Йорк, Нью-Йорк
Глава 10 ~ Здесь, в Нью-Йорке
Бонус – Сдержать обещание
Глава 11 ~ Дорожить моментом BPOV+EPOV
Глава 12 ~ Так тяжело сказать “До свидания” BPOV+EPOV
Глава 13 ~ Реальность BPOV+EPOV
Глава 14 ~ Перчинка BPOV+EPOV
Глава 15 ~ Изменение планов EPOV + BPOV
Глава 16 ~ Сюрприз! EPOV + BPOV
Бонус ~ Viva Las Vegas RPOV
Глава 17 ~ Невыносимая тишина
Глава 18 ~ К чему это нас приведет?
Глава 19 ~ Демоны прошлого
Глава 20.1 ~ Решение
Глава 20.2 ~ Решение
Эпилог ~ Часть 1
Эпилог ~ Часть 2
Бонус ~ Эдвард Каллен и таинственный случай "агу-о"




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Понедельник, 28.01.2013, 22:02
 
natik359Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:04 | Сообщение # 1251
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за бонус! Это было горячо, начиня от их споров и заканчивая их страстью! Эммет конечно удивил, что он так вот решился жениться на почти незнакомой девушке, но любовь творит чудеса! Очень теперь хочется, как на все это отреагируют Эд и Белла! Жду с нетерпением следующей главы!

 
redwitchДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:18 | Сообщение # 1252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за перевод новых глав.
Рада-рада за ребят. Теперь Амур и к друзьям залетел. Надо Белле и Эдварду тоже там пожениться. wink




 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:01 | Сообщение # 1253
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (zasada-nata)
Олечка, спасибо тебе огромное за перевод!!! Такой классный, афигенный и чувственный! Вот честно, мне предлагали прочесть на другом ресурсе до конца, но я не смогла читать тот вариант. Потому что твой реально лучше!!!

спасибо! очень приятно это слышать, но я попрошу не устраивать даже случайную рекламу smile
Quote (zasada-nata)
Честно... Сюжет уже знаю)) рассказали добрые люди)) Но... То как описаны отношения Эммета и Роуз - полный крышеснос!!! Я прям видела и слышала все, что между ними происходило!!! (благо обладаю неуемной фантазией)

biggrin да уж, если фантазия есть, то так намного проще biggrin с отношениями наших героев так и сойти с ума можно happy
Quote (zasada-nata)
И Эммету хотелось бы пожать руку за то, что разглядел за стервой тонкую израненную душу... Душу, которая не могла просто так бросить подругу, желая убедиться, что с ней все будет нормально... Стерву, которая завидуя отношениям Эда и Беллы даже не подумала помешать им, или еще хуже - увести Эдю (а так могла бы поступить настоящая сука).

угу, рассмотреть за всеми этими масками настоящую Роуз - сложна задача, но наш Эммет справился с ней) и получил драгоценный приз happy
Quote (zasada-nata)
На самом деле когда Роуз рассказывала о своем прошлом, у меня слезы потекли... Я наверное просто почувствовала, что должна была ощущать Роуз.

да, ее история действитетльно печальна... но главное, что теперь счастье в ее руках wink
Quote (zasada-nata)
Я рада за эту пару!!! Может даже больше чем за Эдика с Белкой))) Хотя подозреваю, что и эти два балбеса так просто не сдадутся друг другу)))

biggrin ну что же, посмотрим-посмотрим biggrin
Quote (NatashaSpirit)
Теперь очень хочу узнать как отреагируют Белла и Эд!

в следующей главе все будет в подробностях) потерпите wink
Quote (Баба_Люля)
Ха! Что-то подсказывает мне - может, это улучшенное настроение Рози? - что язык Эма мастерски владеет не только зашибенными фразочками. Как-никак, он друган Эда. *сейчас вообще так тонко намякиваю и бровкой так секазно дергаю*

biggrin ахаха, я просто умираю с твоих комментариев! biggrin я твой намек поняла) и приняла к сведению biggrin
Quote (Баба_Люля)
Главное упомянуть про боксеры! Иначе схема не пройдет. "Эдвард Каллен в боксерах. Держись. Я вылетаю. С матрацем! Аминь."

biggrin черт, хорошо, что ты воворемя вресла поправки)0 а то как бы я там справилась? Спасибо)) пошла переделывать плакат biggrin
Quote (natik359)
Это было горячо, начиня от их споров и заканчивая их страстью!

в этой истории без горяченького - никак wink
Quote (natik359)
Эммет конечно удивил, что он так вот решился жениться на почти незнакомой девушке, но любовь творит чудеса!

любовь меняет все вокруг, включая самих людей) а у наших героев - любовь с первого взгляда, так что нет ничего удивительного happy
Quote (natik359)
Очень теперь хочется, как на все это отреагируют Эд и Белла!

в следующей главе wink
Quote (redwitch)
Рада-рада за ребят. Теперь Амур и к друзьям залетел. Надо Белле и Эдварду тоже там пожениться.

а я думаю, что не стоит))) пусть лучше нормальную красивую свадьбу организуют, если захотят happy

zasada-nata, NatashaSpirit, Баба_Люля, natik359, redwitch, СПАСИБО ВАМ за комментарии! happy
Всегда рада видеть всех на форуме! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
FinДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Молодец Эммет!!!!!!!!!!!!!!!! Мужик ! Уважаю!!!!!!!!!!!!!!1 biggrin biggrin biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:12 | Сообщение # 1255
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Бонус ~ Viva Las Vegas
Зависть, конечно, не совсем положительное чувство, но Розали оно простительно... Ведь по тем даже маленьким нюансам из ее прошлой жизни становится понятно, что эта зависть имеет совсем не те корни, которые обычно есть у настоящих завистников чужому счастью. Ведь даже при всей своей кажущейся браваде и самоуверенности внутри Розали - девушка с нежным и добрым сердцем, которая много пережила и как-то смогла не сломаться, нашла силы жить дальше... только вот спряталась от мира, и хорошо, что Эммет разглядел в ней все это. Пусть им и пришлось сначала перед всеми откровениями хорошенько поругаться, это даже сблизило их двоих.
Думаю, что у них все будет хорошо, Эммет именно тот, кто нужен Роуз.
И секаз у них шикарный)))))) biggrin :D biggrin
Bella-Olya, спасибо, солнце, за такое быстрое продолжение wink ;) wink




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Понедельник, 27.02.2012, 00:13
 
ССღДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:49 | Сообщение # 1256
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olya, спасибо за шикарный бонус!
Вот это парочка, такие шустрые ребятки! biggrin Молодец Эммет не стал резину тянуть, сразу предложение сделал! Почувствовал, что нашёл свою родную половинку, проверил, что в постельке друг другу подходят... и колечко на пальчик Розали надел! tongue
Что не говори, а плодотворно у них ночь прошла... теперь ждём реакции Эдварда и Беллы на такие умопомрочительные перемены в жизни их друзей! wink
Жду продолжения! smile



 
Белая_птицаДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:20 | Сообщение # 1257
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Ну тепреь все понятно!!!
В какой то степени он ее на слабо взял!!
спасибо за бонус!!
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:20 | Сообщение # 1258
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Bella-Olya, спасибо за чудесный бонус! biggrin
Теперь понятно, как эти двое оказались женаты. Печально, что у них было такое детство. И я очень рада, что Эм все-таки взял в оборот эту несносную красотку. biggrin С некоторыми девушками так и надо. Пришел, взвалил на плечо и в ЗАКС! cool Чего резину тянуть, если и так все понятно! wink
Спасибо! Я с нетерпением дожидаюсь продолжения!
 
ТессДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:28 | Сообщение # 1259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо, Ольча за новую главу!!!
Ну, мне даже стало жалко Розали... Она действительно просто завидовала Белле. Но теперь у нее есть Эммет и будем надеяться, что они подарят друг другу заслуженное счастье. wink
А уж страсть им не даст разойтись по разным сторонам баррикад в быту сразу же. biggrin
Вот Эдвард удивится! Хотя Белле так даже лучше. Она не потеряет теперь свою подругу, если ей придется переехать к Эдварду! biggrin Я же все же надеюсь, что она к нему уедет?
А может они последуют их примеру и тоже сгоняют в церковь? tongue

Спасибо еще раз за продолжение, солнце!!!!!!!!!!!!!!
 
LorianaДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1260
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Bella-Olya, спасибо за великолепный бонус)))
Очень рада, что мы узнали, как все произошло. Я почему-то думала, что они просто напились и поддались соблазну. Но так все более интересно и необычно) Я была согласна с тем, что Розали завидовала *я сама Белле в некоем роде завидую biggrin * Но теперь она будет счастлива, я в этом уверена))
Очень интересно увидеть реакцию Эдварда и Беллы))
Жду следующей главы)))))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
cat7496Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:34 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya, спасибо большое за перевод бонуса
Зависть нелучшее чувство)))Но Розали имела в какой то степени на него wacko После всего что произошло вее жизни,она как любой человек имеет право на счастье smile Да иЭммету прешлось пережить не мало)))Поэтому они обо его заслужили smile Предложение Эммета было неожиданым и спонтаным)))Но очень надеюсь они оба будут счастливы!!!!!!
Эдвард с Беллой в шоке)))Но быстро оправятся и порадуются за своих друзей biggrin
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:41 | Сообщение # 1262
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Fin)
Молодец Эммет!!!!!!!!!!!!!!!! Мужик ! Уважаю!!!!!!!!!!!!

biggrin согласна, мужик - да еще какой biggrin
Quote (Fleur_De_Lys)
Зависть, конечно, не совсем положительное чувство, но Розали оно простительно... Ведь по тем даже маленьким нюансам из ее прошлой жизни становится понятно, что эта зависть имеет совсем не те корни, которые обычно есть у настоящих завистников чужому счастью. Ведь даже при всей своей кажущейся браваде и самоуверенности внутри Розали - девушка с нежным и добрым сердцем, которая много пережила и как-то смогла не сломаться, нашла силы жить дальше... только вот спряталась от мира, и хорошо, что Эммет разглядел в ней все это.

Роуз безумно повезло, что она встретила Эммета) пусть они сначала ругались и кусались biggrin но теперь-то все должно наладится) и мы увидим их новыми, посомтрим, как они себя поведут утром, при свете дня smile и как на все это отрегируют наш главные герои smile
Quote (Fleur_De_Lys)
Думаю, что у них все будет хорошо, Эммет именно тот, кто нужен Роуз. И секаз у них шикарный))))

biggrin да, секс был горячм, не то слово biggrin я думала сгорю, пока переводила biggrin
Quote (ССღ)
Вот это парочка, такие шустрые ребятки! Молодец Эммет не стал резину тянуть, сразу предложение сделал! Почувствовал, что нашёл свою родную половинку, проверил, что в постельке друг другу подходят... и колечко на пальчик Розали надел!

аха, да, причем все именно так и было)) словно он тест-драйв проводил biggrin ну, это если шутить) на самом же деле он просто почувсвтовал, что они - одно целое happy
Quote (ССღ)
Что не говори, а плодотворно у них ночь прошла... теперь ждём реакции Эдварда и Беллы на такие умопомрочительные перемены в жизни их друзей!

все подробности в новой главе будут wink
Quote (Белая_птица)
Ну тепреь все понятно!!! В какой то степени он ее на слабо взял!!

ну, так может показаться) но если бы для Розали все это ничего не значило, она могла плюнуть ему в лицо, развернуться и уйти biggrin но ведь она согласилась? она чувствовала, что может ему двоерять happy
Quote (Кукла_наследника_Тутти)
Теперь понятно, как эти двое оказались женаты. Печально, что у них было такое детство. И я очень рада, что Эм все-таки взял в оборот эту несносную красотку. С некоторыми девушками так и надо. Пришел, взвалил на плечо и в ЗАКС! Чего резину тянуть, если и так все понятно!

biggrin вот именно! глупая трата времени biggrin
Quote (Тесс)
Ну, мне даже стало жалко Розали... Она действительно просто завидовала Белле. Но теперь у нее есть Эммет и будем надеяться, что они подарят друг другу заслуженное счастье.

Настюш, я тоже буду на это надеяться wink
Quote (Тесс)
Вот Эдвард удивится! Хотя Белле так даже лучше. Она не потеряет теперь свою подругу, если ей придется переехать к Эдварду! Я же все же надеюсь, что она к нему уедет?

biggrin ох, не знаю)) придется ждать финала, чтобы узнать, кто к кому переедет и куда wink
Quote (Тесс)
А может они последуют их примеру и тоже сгоняют в церковь?

biggrin вот тут могу сразу сказать - нет, чтобы вы не мучились biggrin я вообще хочу шикарную свадьбу с белым платьем, букетом и гостями biggrin
Quote (Loriana)
Очень рада, что мы узнали, как все произошло. Я почему-то думала, что они просто напились и поддались соблазну. Но так все более интересно и необычно) Я была согласна с тем, что Розали завидовала *я сама Белле в некоем роде завидую *

ой, ну а кто же не завидет Белле? у нее вон какой красавец-жеребец! biggrin
Quote (cat7496)
Зависть нелучшее чувство)))Но Розали имела в какой то степени на него После всего что произошло вее жизни,она как любой человек имеет право на счастье Да иЭммету прешлось пережить не мало)))Поэтому они обо его заслужили

согласна) пусть живут долго и счастливо happy
Quote (cat7496)
Эдвард с Беллой в шоке)))Но быстро оправятся и порадуются за своих друзей

очень на это надеюсь wink

Fin, Fleur_De_Lys, ССღ, Белая_птица, Кукла_наследника_Тутти, Тесс, Loriana, cat7496, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за комментарии!
Люблю Вас всех! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Баба_ЛюляДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:18 | Сообщение # 1263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Bella-Olya,

Quote
ахаха, я просто умираю с твоих комментариев! я твой намек поняла) и приняла к сведению

Оля решила не останавливаться на достигнутом! Теперь в нешуточной борьбе встретятся два конкурента: Эдвард Каллен и эммет МакКарти! Мы будем следить за ходом событий с фронта и по мере поступления информации, сообщать вам, наши дорогие ПЧеньки! biggrin


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:23 | Сообщение # 1264
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Баба_Люля)
Оля решила не останавливаться на достигнутом! Теперь в нешуточной борьбе встретятся два конкурента: Эдвард Каллен и эммет МакКарти! Мы будем следить за ходом событий с фронта и по мере поступления информации, сообщать вам, наши дорогие ПЧеньки!

biggrin я буду болеть только за своего Эдю tongue как бы мне ни нравился Эммет, я все равно в команде Эдварда happy так, что можно поединок и не устраивать wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
«Giaguaro»Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:35 | Сообщение # 1265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




последний бонус просто шикарен))

 
БелренесмиДата: Вторник, 28.02.2012, 16:59 | Сообщение # 1266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Роуз и Эммета жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:19 | Сообщение # 1267
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote («Giaguaro»)
последний бонус просто шикарен))

спасибо! очень приятно это слышать happy
Quote (Белренесми)
я рада за Роуз и Эммета

думаю, мы все тут рады за Эммета и Роуз) по крайней мере, теперь Роуз незачем завидовать Белле) у нее есть свой мужчина happy
«Giaguaro», Белренесми, спасибо Вам за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ღpantercaღДата: Среда, 29.02.2012, 16:31 | Сообщение # 1268
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


16 глава и бонус от Розали это что то...
особенно от последней парочки ну просто два сапога пара. Плохой мальчик и неимение плохая девочка... smile Ну, а если серьезно то жизнь Розали конечно потрепало. Понимаю от части она в некоторых случаях сама виновата, но мне ее искренней жаль.
А по поводу нашей сладкой парочки во первый я завтра же пойду в кондитерскую и закажу себе такой же шоколадный торт! Как только я его увидела у меня не переставая текут слюни я удивляюсь как только еще не умудрилась залить ей всю клавиатуру! biggrin
А во вторых что то мне подсказывает что сейчас у них пойдет напряженка или некая не договоренность друг к другу. Я конечно могу ошибаться но все же дмаю такая быстрая свадьба Эммета и Розали оставит некий след. Они вон как быстро сошлись, а эти до сих пор не как не могут перешагнуть через такой шаг как расстояние между ними. Ну думаю не буду гадать, а просто дождусь продолжения! smile
Bella-Olya, спасибо большое за великолепный перевод 16 главы и бонуса от Розали и с нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:50 | Сообщение # 1269
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ღpantercaღ)
особенно от последней парочки ну просто два сапога пара. Плохой мальчик и неимение плохая девочка...

biggrin даааа, вот такие вот ониу нас шалунишки biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Ну, а если серьезно то жизнь Розали конечно потрепало. Понимаю от части она в некоторых случаях сама виновата, но мне ее искренней жаль.

мне тоже ее жаль... и от прошлого теперь не избавиться... нужно просто продолжать жить дальше и создавать только положительные моменты happy будем надеяться, что Эммет ей в этом поможет теперь wink
Quote (ღpantercaღ)
А по поводу нашей сладкой парочки во первый я завтра же пойду в кондитерскую и закажу себе такой же шоколадный торт! Как только я его увидела у меня не переставая текут слюни я удивляюсь как только еще не умудрилась залить ей всю клавиатуру!

biggrin да я сама облизывалась, когда нашла этот тортик в интернете biggrin думаю, от него не смогла бы отказаться ни одна девушка, даже сидящая на диете biggrin
Quote (ღpantercaღ)
А во вторых что то мне подсказывает что сейчас у них пойдет напряженка или некая не договоренность друг к другу. Я конечно могу ошибаться но все же дмаю такая быстрая свадьба Эммета и Розали оставит некий след. Они вон как быстро сошлись, а эти до сих пор не как не могут перешагнуть через такой шаг как расстояние между ними. Ну думаю не буду гадать, а просто дождусь продолжения!

smile ох, какие предположения) Конечно, все может произойти, ведь пока мы ни реакцию Беллы толково не видели, ни Эдварда - вообще... так что потерпите) кстати, после выходных (а может на выходных) появится тизер к новой главе wink
ღpantercaღ, спасибо большущее за комментарий! happy

Добавлено (05.03.2012, 16:50)
---------------------------------------------

А вот и я прибежала к Вам, дорогие читатели, с тизером к новой главе! happy

***


- Скажи хоть что-нибудь, - прозвучал позади меня напряженный голос.

- Что ты хочешь, чтобы я сказала? – спросила я, даже не посмотрев в ее сторону. – Что я все понимаю? Что меня это вообще не волнует?

- Ну хоть что-то. Что угодно, - ее раздражение повышалось, когда она приблизилась ко мне. – Белла, ты ведешь себя как зомби целый день, с того момента, как я сказала тебе. Я не ожидаю, что ты начнешь прыгать от радости, но хотелось бы увидеть хоть какую-то реакцию.

Я провела рукой по волосам, задержав ее на затылке, прежде чем тяжело вздохнуть и убрать руку.
- Я не знаю, как реагировать, Роуз. Я просто не вижу в этом никакого смысла. Вчера вечером вы двое поставили всех на уши своими криками, а сегодня утром уже выходите из своей комнаты счастливыми молодоженами? Ты его даже не знаешь, как и он тебя. Я имею в виду, чем ты думала?

- Вот об этом я и говорю, - ответила она, когда мои простые слова превратились в напыщенную речь сдерживаемых мыслей, а голос повысился на октаву или две, пока я говорила. – Это был не пьяный опрометчивый поступок. Он увидел меня, он увидел настоящую меня. Никто и никогда не делал этого, и даже не хотел пробовать. Вчера вечером я рассказала ему то, что не рассказывала никому, и это ничего не изменило. Он все еще хотел меня, а в нем есть все, что Я хотела когда-либо видеть в мужчине.

Прижав пальцы к вискам, я снова начала вышагивать по комнате, уже в миллионный раз за день, наверное.
- Но вчера вечером, - начала я, закрыв глаза, после чего повернулась к ней. – Ты готова была Эдварду перегрызть глотку из-за неправильности наших отношений. Он был так взволнован на твоем допросе, а потом ты идешь и вытворяешь подобное? И уже говоришь о переезде в Чикаго? Как ты вообще можешь думать о переезде к тому, кого едва знаешь?

- А ты никогда не думала над тем, чтобы быть с Эдвардом? – ответила Роуз остро, пожимая плечами. – Он мой муж, Белла. Я не собираюсь жить в тысяче миль от своего мужа. И прямо сейчас Чикаго – самый лучший вариант. У него там работа, которая ему нравится, квартира в городе, которую он любит. Я не честно не смогу остаться в ЛА, и как только закончу учиться, покину общежитие. И я не вижу смысла начинать все с чистого листа.

Я вздохнула, снова взглянув на ее левую руку с простым золотым ободком. Роуз была замужем; а Эммет ее муж. И эти слова, сорвавшиеся с ее губ, вызывают отклик глубоко внутри меня.

Мы с Роуз и Элис всегда думали, что я буду первой, кто выйдет замуж, а Роуз, наоборот, последней. Ее отвращение к мужскому полу, не считая случайного одноразового секса, даже не намекало на то, что она стремилась или хотя бы думала о браке. Элис обычно теряла интерес к парню спустя несколько месяцев после начала новых отношений. А я… до Эдварда я не очень-то пыталась построить отношения, сосредотачиваясь больше на учебе. Но в глубине души я знала, что когда-нибудь захочу этого.

Роуз молча подошла ближе ко мне и взяла за руку, заставляя тем самым обратить на нее внимание.
- Если кто-то и сможет понять меня сейчас, то это ты, Белла. Я никогда не была более счастлива за всю свою жизнь, чем вчера с ним. И когда я проснулась утром, и увидела его рядом, то поняла, что приняла правильное решение. Я не жалела ни о чем, и чувствовала себя в безопасности. Я никогда не знала, что значит чувствовать себя в безопасности, пока не его руки не обняли меня. Я не хочу быть без него, и мысль о том, что придется это делать в ближайшие несколько месяцев, чертовски пугает меня. Говорила ли я когда-нибудь что-то подобное о другом парне?

- Никогда, - ответила я тихо, потупив взор и качая головой. – Но Роуз, ты же не любишь его.

- Мир не делится только на черное и белое, и от любви до ненависти всего один шаг, - сказала Роуз сухо. – Я не собираюсь стоять тут и выдавать себя за супер-романтика, потому что все знают, что я не такая, и я не говорю, что испытываю к нему страстную, сумасшедшую любовь, потому что этого нет. Но я чертовски уважаю его. Любовь здесь не главное. Люди, которые безумно влюблены, все время женятся, а все заканчивается разводом год спустя, потому что они упускают этот важный жизненный компонент.

***
Итак... мы снова вернулись к Белле и Роуз... Девушки выясняют отношения, и, кажется, Белла не совсем понимает Роуз, ее мотивы... sad
Реакцию Эдварда приберегла для целой главы tongue Надеюсь, Вы потерпите? wink
Хотелось бы услышать Ваши предположения - что происходит и что может произойти с нашими героями? smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NoelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:11 | Сообщение # 1270

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо))
Я думаю, что Белла неправильно поступила в начале...
Она ведь ее лучшая подруга!
Могла бы понять...
Эх, не понимаю Беллку-Шоколадку biggrin
Ооо, реакцию Эдварда я хочу прочитать cool
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:17 | Сообщение # 1271
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Noel)
Я думаю, что Белла неправильно поступила в начале... Она ведь ее лучшая подруга! Могла бы понять...

могла бы... если бы сама же Роуз за день до этого реально не бросалась на Эдварда с подобными вопросами и обвинениями... sad
Quote (Noel)
Ооо, реакцию Эдварда я хочу прочитать

wink в новой главе будут все подробности wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
NoelДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:42 | Сообщение # 1272

Группа: Удаленные






Quote (Bella-Olya)
могла бы... если бы сама же Роуз за день до этого реально не бросалась на Эдварда с подобными вопросами и обвинениями...

Роуз по-крайней мере можно понять... sad
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:50 | Сообщение # 1273
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Noel)
Роуз по-крайней мере можно понять...

в общем-то, да, я согласна... но все было бы проще, мне кажется, дял понимания Беллы, если бы Роуз не действовала так импульсивно... то вчера осуждала, то сегодня сама замуж за незнакомца выскочила smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЯсамаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:02 | Сообщение # 1274
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


Bella-Olya, спасибо за тизер!
вот и состоялся тяжелый женский разговор...
а вообще вся эта ситуация должна проходить под лозунгом : не зарекайся)
вчера Розали скептически относилась к отношениям Беллы и Эдварда..а сегодня она замужем за человеком, с которым неделю знакома...


 
natik359Дата: Понедельник, 05.03.2012, 18:30 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Bella-Olya большое спасибо за тизер! Ух..вот так разговор, осталось еще узнать мнение Эдварда на всю эту канитель! biggrin

 
Поиск:


Ритуал