Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дневник укрощения страсти (Control is the key)
Дневник укрощения страсти
LanaLuna11Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:15 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Ссылка на оригинал: The Acclimation Diaries
Автор: Booboo.kitty2.0
Разрешение автора: Hey, sweetie! Thank you so much, I'm very glad you liked The Acclimation Diaries and yes, you are more than welcome to translate this into Russian. I think that is very cool that you would want to, thank you very much for asking! Just let me know when it is done and a link to it so I can put it on my page!
Переводчик: Лирель
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: М
Жанр:Romance/Humor
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все персонажи, сцены и прочее принадлежат их законным владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет принадлежат автору. Автор никоим образом не связан с правообладателями, создателями или продюсерами франшизы. Все посягательства на авторское право ненамеренные.
Саммари: История от лица Эдварда рассказывает о его борьбе в обуздании своей страсти и постепенном сексуальном сближении с Беллой перед предстоящей брачной ночью. Сможет ли он удержать свою страсть под контролем или сорвется?
От беты: Я случайно нашла эту историю, будучи под впечатлением фанфика «Список желаний». Не знаю, насколько он вам понравится, но все, что изложено от лица Эдварда, будучи вампиром, меня приводит в восторг. Я обожаю читать его мысли и переживания, когда дело касается любовных отношений с Беллой. Быть может, я кажусь сентиментальный, но это я, и надеюсь моя помощница с удовольствием разделит восторг к этой истории.
Размещение: Запрещено!
Статус: Оригинал - завершён, перевод - окончен




Содержание:

1. К северу от границы
2. Извращения
3. Расстегивая застежки
4. Южнее границы
5. Разговор. Часть 1Часть 2
6. Восхитительная
7. Очищение
8. Разговор. Часть 2-1.Часть 2-2
9. Новые картинки. Часть 1Часть 2
10. Фантазии
11. Озорная Белла, Грязный Эдвард
12. Невыносимо медленно
13. Soixante Neuf
14. Ничего, кроме слов
15. Время пришло. Часть 1Часть 2
16. Медовый месяц. Часть 1
17. Медовый месяц. Часть 2
18. Возвращение домой
19. Поляна
20. Скамейка у рояля
21. Перерождение. Часть 1Часть 2






Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 06.05.2012, 13:43
 
metelitsaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:26 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GordgyAna)
Ну а что?! Я читала в одном фике как он стащил у нее из карзины грязного белья носок и нюхал его потом Вот там я действительно упала со стула и дОООлго еще каталась под столом! )))
Я тоже читала такой фанф,причем их несколько,где Эдвард ворует грязный носок. biggrin
Спасибо,спасибо,спасибо за новую главу.Очень понравилось.Страсти наколяются. smile


Сообщение отредактировал metelitsa - Пятница, 17.12.2010, 16:27
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 17.12.2010, 21:07 | Сообщение # 27
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только представила, что может спросить Карлайл у Эдварда после его проведенного с Беллой свидания... Епрст, я оч жалею, что вампиры не краснеют, потому что Эдвард сто пудово будет в таком состоянии!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ВаллериДата: Пятница, 17.12.2010, 21:57 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
- Спасибо, - облегченно выдохнул Джаспер от того, что, наконец, может находиться в одном помещении со мной и Беллой без желания содрать с себя кожу.

Пипец, я так ржала biggrin Чет мне Джаса в этом фанфе ооочень жалко biggrin
Quote
благоразумно решив держать Беллу в неведении, что вся моя семья сразу поймет, что здесь было уже по одному только запаху.

Капец, как жить с такими? biggrin
Один читает мысли, другой чувствует все эмоции. и все без исключения ВСЁ слышат и ВСЁ могут унюхать wacko
Никакой личной жизни абсолютно tongue
Спасибо за главу


 
redwitchДата: Суббота, 18.12.2010, 23:14 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели. Очень понравился перевод. wink
Озабоченный Эдвард меня очень повеселил.




 
рейнаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:08 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




LanaLuna11, примеш в постоянные читатели??? wink wink wink Читала Список желаний, вот и заинтересовали чувства Эдварда по этому поводу. Не может же он всамом деле быть таким каменным? cool cool cool wink wink wink Первые главы очень понравились wink wink wink wink wink Спасибо smile smile smile smile smile


 
GordgyAnaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:30 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




О Боже! Вот это глава! В начале я хохотала над разговором парней biggrin Бедный Эдвард! Как же ему было неловко. Я его понимаю. Сама не из таких кто может спокойно об этом поговорить. Но ему еще хуже. Но считал это отвратительным. Хорошо, что ребята смогли его убедить, что это не так.
Quote
«Хорошо. Вы трогали друг друга или каждый себя?»
Боже мой, где же окно, в которое я мог бы выпрыгнуть? Где же сук, на котором можно повеситься?

lol Я как представила себе это, начала дико смеяться! Думаю все соседи услышали мой ржач biggrin Бедный Эдя )))
Quote
Твой член сидел в наморднике почти восемьдесят лет.

Вот тут я чуть не упала! Это ж надо было такое сказать! biggrin
Quote
«Не думаю, что он готов к этому пока», - заявил Джаспер, ощущая мощную жажду, исходящую от меня. Не сумев подавить её, у Джаспера не было другого выхода, как распространить её на всю комнату, от чего Эммет заерзал на месте, и даже Карлайл нервно затеребил свои брюки.

И снова дикий ржач biggrin Не, ну так нельзя! Я всех соседей распугала )))
Quote
«Джас, завязывай с этим, хватит напускать на нас свое дерьмо», - рыкнул на него Эммет, нервно вышагивая по кабинету.

Quote
«В таком случае, нам следует поохотиться», - произнес Карлайл, изящно выпрыгивая в окно. Он понесся на всей скорости в лес, даже не обернувшись, чтобы узнать следуем мы за ним или нет.

lol Здесь мне больше всех жалко Карлайла. Отец семейства. Мало того, что обсуждает такое со своими озабочеными сыновьями-вампирами, так еще и чувствует всё, что чувствует Эдвард ))) И посмотрите как он побежал то в припрыжку! biggrin
Время с Беллой как всегда проведено с пользой и очень горячо ))) Эдвард уже намного лучше справляется. Не так стесняется как раньше и уже может кидать на нее взгляды и ухмылки ))) И да, он наконец-то посмотрел на то как доставляет ей удовольствие! Ну и конечно же стырил у нее очередной лифчик! Это уже традиция у него biggrin Потом поди еще ее трусики подберёт! И будет полный комплект ))) Ему одного лифчика мало? dry
LanaLuna11, Лирель, спасибо за обалденную главу!
Удачки wink


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 23.12.2010, 21:05 | Сообщение # 32
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ха)))))))))))))
Эммет просто душка)))
я от него тащусь)))
хм...
не хилый разврат устроила на улицы наша "скромная парочка"))))))))))

жду новых глав!


 
Gloom_fighterДата: Четверг, 23.12.2010, 23:45 | Сообщение # 33
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Ептить... Это потрясающе!!!!! Мужской разговор был... я билась в истерике под столом...
Их... Момент после гамака... Епта... Мозги мои расплавились...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
ВладкаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:08 | Сообщение # 34
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




АА..
Спасибки за новую главу)
Эти две части было просто восхитительны...мне очень понравились!!!1
Такие горячие..
Обожаю Эммета..
Рада,что Эдвард двигается в правильном направление)))))))00


 
GordgyAnaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:47 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Quote
Сидеть!

Прям как собаке! biggrin

Даа, он потихоньку, но верно меняется, становясь похотливым самцом и при чём увеличивая свой контроль )))
Я бы Эммета уже головы лишила за такие подколы!
LanaLuna11, Лирель, спасибо за главу!
Удачки wink


 
redwitchДата: Пятница, 24.12.2010, 23:54 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард оказывается любитель экспериментов. Перед домом на покрывале, в воде...
Ух, жду продолжения с нетерпением.




 
Gloom_fighterДата: Суббота, 25.12.2010, 02:06 | Сообщение # 37
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Последняя мысль Эдварда меня убила... Я даже представить не могла, что Эдвард будет так профессионально обдумывать ТАКИЕ вещи...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...


Сообщение отредактировал Gloom_fighter - Суббота, 25.12.2010, 02:16
 
belenaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:12 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такими темпами к их свадьбе я просто как раскаленная до бела сковородка, душ холодный душ срочно. Эммет молодец так держать лучшего учителя по совращению чем он не найти. Ох предствляю какой Эдвард гуру станет с его талантами.
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:26 | Сообщение # 39
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
огромное спасибо за долгожданную проду!
шикарная глава)))

жду новых глав!


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:29 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Бедненький! Как же мне его жалко когда он мучается от вины. И такой смешной ))) Мысли не детские, за что сам себе противен ))) Сразу так и хочется его назвать ЧУДИК! biggrin
Ха! Я угорала когда он прибежал к ней домой, так как Чарли не собирался появляться, и вроде самое страшное позади (разговор), а впереди самое желаемое ))) Но! Как полагается их прервали на самом интересном biggrin Облом Эдя! Но у него хорошо фантазия разыгралась ))) Сперва душ, а потом и в кровате убложили )))
LanaLuna11, спасибо за главу!
Лирель, спасибо за потрясающий перевод!
Удачки wink


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.12.2010, 10:40 | Сообщение # 41
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хаха, да повезло парнишке))) Эх меня распирает от того, как у них все продвигается, вот и ротиком попробовали, ням-ням)) biggrin
Что ж дальше они учудят....мммм....


 
metelitsaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:49 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.Думал Белла испугается его фантазий,вот глупый.Да она сама мечтает об этом.
 
Gloom_fighterДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:36 | Сообщение # 43
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Еклмн... Вот блин... Джентельменская сторон Эдварда понятия не имеет о том, что может понравится девушке 21 века, вот и страдает... А теперь после "открытия" новой стороны их отношеий его фантазия может развернуться по полной!!!!!
СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
redwitchДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:38 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Эдвард наконец-то расслабляется, постепенно делясь своими фантазиями с Беллой.




 
KissCurLДата: Среда, 29.12.2010, 22:29 | Сообщение # 45
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Хах, да после таких очищений Белла девствинницей долго не будет)))
Эдя-шалунишка))))


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 11:50 | Сообщение # 46
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11,
огромное спасибо за долгожданную проду!
а Эдди становится совсем плохим мальчиком))))
что сказать, хвалю...
давно пора))

жду новых глав!


 
ВладкаДата: Вторник, 04.01.2011, 15:36 | Сообщение # 47
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Арр....спасибо за новую главу))
Очень сексуально и возбуждающе)
Больше сказать ничего не могу,потому что мне тоже нужен холодный душ biggrin biggrin biggrin


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 07.01.2011, 13:56 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




LanaLuna11, спасибо за новую главку happy

Грязный Эдвард, которого я все время держал связанным, сейчас радостно и свободно плясал голышом в моей голове
гы-гы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

С Рождеством!!!!!!!!!


 
cat7496Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:46 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!!!!
Всегда с большим удовольствиемм читаю этот перевод)))))
Очень нравится Грязный Эдвард biggrin biggrin
 
GordgyAnaДата: Пятница, 07.01.2011, 15:05 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




О.МОЙ.БОГ. Нереальная глава! Я даже сбилась со счёта сколько раз я от прочитанного сидела с раскрытым ртом, а затем начинала ржать как лошадь biggrin Даже Эсми втянули в разговор! Я чуть было со стула не упала от слов Карлайла ))) Но когда Эдвард вместо того чтобы оставить свои воспоминания при себе ответил вслуз "Восхетительно" и в добавок улыбался как идиот и еще облизывал губы это был предел моего контроля. Я хохотала так, что брат прибежал на подмогу! А я тут сижу еле на стуле держусь, корчась в каком-то нервном припадке, и слёзы текут biggrin Ну в конец меня добила реакция Эма и Джаса! Про Карлайла вообще ничего сказано не было. Видимо он убежал на поиски Эсми еще до того как Эдвард обратит на остальных внимание biggrin
На поляне всё было супер! Он послушал своего брата извращенца и сам таким же стал biggrin И наконец-то Белла его застуказа за шалостью biggrin Давно пора! А то развлекается в тихушку! biggrin И да, она всё же заметила отсутствие на себе трусов ))) Ай яй яй, какой плахой мальчик! Воришка трусишек biggrin
LanaLuna11, Лирель, спасибо за обалденную главу! Давно я так не смеялась над чтением )))
Удачки wink

И ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Дневник укрощения страсти (Control is the key)
Поиск:


Ривер