Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"
1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества), Перевод с русской душой 2 место в номинации Лучшая адаптация НЦ 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
Оригинальное название:Let's Get Physical Разрешение:выкладывается с разрешения администрации сайта Автор:Lalina Переводчик:Sonea Veritas Редактура:Sonea Veritas Рейтинг:M (NC-17) Пейринг:Edward/Bella Жанр:Romance/Drama Дисклеймер:Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика Lalina, мне досталось лишь удовольствие от перевода. Я не преследую никакой коммерческой выгоды и не стремлюсь нанести оскорбление, я лишь хочу выказать дань уважения автору и поделиться этой историей с другими.
Саммари:Цель – сбросить 70 фунтов; награда – одна жаркая ночь с её личным тренером. Когда Беллу из-за лишнего веса бросает муж, она решает похудеть с помощью Эдварда Мейсена. То, что начиналось, как небольшая месть перерастает в нечто намного большее.
Статус:ЗаконченПеревод:Закончен
Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!
За обалденную обложку благодаримrobert
От автора: История написана от третьего лица, чтобы избежать раздражающего POV в главах. И не ждите любви с первого взгляда или электрических разрядов в их первую встречу (в конце концов, на них будут кроссовки на резиновой подошве
От переводчика: Эта история забралась мне под кожу и отказывается отпускать, поэтому хочу поделиться ею с вами. Иду в обход и начинаю переводить без разрешения (хоть и зарекалась больше этого не делать) для моей подруги Юлечки, которой я уже давно упорно, но безрезультатно пытаюсь внушить одну простую истину. Меня она не слушает, так может она услышит Эдварда?
И безусловное спасибо администрации ТР за то, что разрешили поделиться этой историей!
Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закочен Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Дата: Пятница, 23.10.2015, 13:44 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Очень интересная история! Получила большое удовольствие от прочтения! Белла и Эдвард прошли тернистый путь на пути к счастью! но со всем справились! И теперь стали самыми счастливыми! Спасибо за перевод!
Дата: Вторник, 08.11.2016, 05:58 | Сообщение # 605
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11263
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Понедельник, 25.09.2017, 14:26 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Невозможно остаться равнодушной к этой жизнеутверждающей истории, вот и я снова вернулась Обычные люди, отнюдь не мгновенная симпатия, и настоящие чувства... Еще раз большое спасибо!
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:54 | Сообщение # 609
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Фанфик максимально крутой! Легкий, задорный, читать одно удовольствие После прочтения и сама начала заниматься, так что ее и мотивирующий На фоне юмора и страсти так же много и действительно важных проблем. Балдёж! Обязательно перечитаю его
Дата: Вторник, 13.10.2020, 14:36 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Статус:
Спасибо за перевод это офигительнной истриии подругому назвать не могу. Я очень люблю, когда все идёт постепенно, когда герои с каждым днем начинают понимать свои чувства.. Это более реально, что ли.. И я очень рада, что Эдвард рассмотрел в Белле женщину, которую полюбил.. Он помог ей выйти из тени своих страхов, помог понять, что те отношения были не нормальными.. Джеймс унижал её и гнобил, он максимально уничтожал её.. А Эдвард полюбил и показал, что она может быть любимой.. Да, они натворили ошибок в свое время, я признаюсь плакала вместе с ними но все же они поняли, что ошибались.. И в конечном итоге счастливы, и у них есть дочь. Они на своих местах.. Все как и должно быть
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ