Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » DarkMoon Edward's NewMoon (НОВОЛУНИЕ глазами идеального вампира ЭдвардаКаллена)
DarkMoon Edward's NewMoon
gazelleДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:04 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





DarkMoon Edward's NewMoon
Тёмная луна, Новолуние Эдварда


Ссылка на оригинал: вот тут

Оригинальное название: Dark Moon Edward's New Moon
Автор: Sophie

Разрешение на перевод:
Thank you for kindly asking my permission first. My answer is yes, you can translate it into Russian, however I would appreciate it if you could send me a copy when you are finished and write my name as the author
Переводчик: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари: Новолуние "глазами" идеального Эдварда Каллена... и этим все сказано!

Статус: оригинал - завершен! \ перевод - завершен

Размещение: только с моего разрешения

от автора:
Hello! Thank you for reading my story! I hope you enjoy it! Review it on what you think! And I would like to say a big thank you to Yulia for translating it into Russian! Love Sophie

от переводчика:
всегда хотела знать, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге, поэтому СП - моя любимая книга. раз уж Майер не пишет, перевожу, что сочинили другие. перевожу в основном для себя, но буду рада, если это еще кому-нибудь интересно


надеюсь, что вам так же, как и мне, понравится история Эдварда


Пролог
Глава 1. Начало конца
Глава 2. Жажда крови
Глава 3. Конец (части с 1 по 5 из 11)
Глава 3. Конец (части с 6 по 8 из 11)
Глава 3. Конец (части с 9 по 11 из 11)
Глава 4. Забвение
Глава 5. Затаив дыхание

Глава 6. Самая тёмная ночь
Глава 7. Отвлечение

Глава 8. Истребление
Глава 9. Сосредоточенность

Глава 10. Звонок
Глава 11. Черная дыра

Глава 12. Вольтури
Глава 13. Судный день

Глава 14. Примирение
Глава 15. Причина

Глава 16. Роковые обстоятельства
Глава 17. Предчувствие

Глава 18. Ночной кошмар
Глава 19. Чарли!
Глава 20. Воображение
Глава 21. Убеждение
Глава 22. Заявление
Глава 23. Предложение
на этом перевод мой завершен!

но история была бы незаконченной без эпилога, поэтому представляю на ваш суд небольшой сюрприз - мою версию эпилога майеровского Новолуния. надеюсь, вам будет интересно его читать. и буду рада узнать все, что вы думаете и о моей идее, и о моих писательских потугах...

Вместо эпилога (начало)
Вместо эпилога (продолжение)
Вместо эпилога (конец)


за эту гениальную обложку искренняя благодарность
любимой Terra_Incognita, художнику экстра-класса


!! и моя искренняя благодарность всем, кто читал нас с Софи !!


ЗАТМЕНИЕ от лица Эдварда: ПАРАД ПЛАНЕТ


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 02.11.2014, 22:29
 
MinamiДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:22 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Elenka, С этой стороны Эдвард был не очень раскрыт в Новолунии....

это правильно, раскрытию Эдварда и посвящен этот фик happy
 
gazelleДата: Вторник, 01.12.2009, 23:46 | Сообщение # 77
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




если кому интересно, скоро появится первая часть третьей главы...

Добавлено (01.12.2009, 23:46)
---------------------------------------------
вот и они... первые пять частей главы третьей, очень печальной и очень трогательной...
у меня много мыслей. и несогласия с героем. хочется поделиться. но подожду, когда прочтете... ээх

 
ЛисбетДата: Среда, 02.12.2009, 00:07 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




gazelle, спасибо за главу wink
Как же тяжело было её читать cry cry cry cry cry cry А как тяжело принимать такое решение Эдварду cry cry cry cry
Но почему Эдвард такой твердолобый, почему он не послушал Эммета, Элис.
Да, конечно я его понимаю, но все равно..............
Пошла ревть дальше,
А какая тяжелая следующая глава cry cry cry


 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 00:29 | Сообщение # 79
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lady_winter)
А какая тяжелая следующая глава

Lady_winter, не глава... продолжение этой главы. но должно быть жестко... я даж читать боюсь. и теперь таааак долго ему будет нестерпимо больно. а значит и нам, его почитателям

Quote (Lady_winter)
Но почему Эдвард такой твердолобый, почему он не послушал Эммета, Элис.

ну почему не послушал, мне как раз понятно... карлайл правильно говорит: будь ты на его месте, смогла бы отнять у него душу... сложно все это... и мучительно.
но КАК ОН МОГ обречь себя на подобные страдания???? это мужественно! так пожертвовать собой ради спасения любимого человека. вот за что я люблю Эдварда Каллена
 
ЛисбетДата: Среда, 02.12.2009, 00:43 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (gazelle)
вот за что я люблю Эдварда Каллена

я его тоже люблю! И не обвиняю его, но .................... cry cry
Можно же было согласится с Карлайном?!


 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 00:52 | Сообщение # 81
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Lady_winter)
Можно же было согласится с Карлайном?!

в чем согласиться?? вроде, Карлайл и не предлагал ничего революционного... сразу согласился с желаниями Эдварда. иль я упустила чивой???
 
ЛисбетДата: Среда, 02.12.2009, 00:55 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (gazelle)
в чем согласиться?? вроде, Карлайл и не предлагал ничего революционного... сразу согласился с желаниями Эдварда. иль я упустила чивой???

Он предложил, что они будут стараться держатся подальше от Беллы, но Эдвард может быть с ней.
Я так поняла его, а потом Эдвард резко прервал его:(
Утешает лишь то, что они все равно будут вместе wink


 
SoFToyДата: Среда, 02.12.2009, 00:55 | Сообщение # 83
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Такая глава тяжёлая..... Даже представить боюсь, как себя чувствует Эдвард..., и Элис cry
А Розали последняя сволочь! И город ей нравится только из-за того, что на неё смотрят, как на богиню! Всё ей блин не так! Я бы на месте Эдварда давно бы уже ей мозги выбила за такие мысли!!! angry
Спасибо большое за перевод, уже не терпится прочитать новую главу))))
 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 01:07 | Сообщение # 84
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Nastassia)
Розали последняя сволочь! И город ей нравится только из-за того, что на неё смотрят, как на богиню!

НЕТ! НЕТ!! НЕТ!!!
и ты, и эдвард ее неправильно поняли!! да, город ей нравится, но не ТОЛЬКО за то, что к ним здесь по-особенному относятся, а в ТОМ ЧИСЛЕ, а жить здесь ей нравится по многим причинам. и не последняя из них та, что им всем тут комфортно.
но она же не сволочь совсем!! она готова отказаться от этого города, от всего, что ей так нравится!! только ради того, чтобы белла не стала вампиром!!! она готова пожертвовать собой ради совершенно чужого для нее человека!! потому что считает, что этой жизни не пожелаешь никому!! и она даже не спорит, не пытается убедить эдварда в обратном. не кидается на него в ответ за недоверие. а просто молчит, зная, что ему тяжело. она любит его. и смирилась с беллкой... ну разве этого не видно??
неужели только я ее понимаю???

Добавлено (02.12.2009, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Lady_winter)
Он предложил, что они будут стараться держатся подальше от Беллы, но Эдвард может быть с ней.

ну да... забыла об этом... но дело ведь в том, что он и в себе не уверен. когда он запах ее крови почувствовал, ему и самому было трудно сдержаться. а если крови станет больше... ну или другие какие чувства лишат его рассудка??? поэтому для него это не вариант

Quote (Lady_winter)
Утешает лишь то, что они все равно будут вместе

это точно. но черт возьми, это еще тааак нескоро!!! надеюсь, что приключения эдварда без беллки будут увлекательными и отвлекут нас от ожидания, когда же там, наконец, вольтерра...
 
SoFToyДата: Среда, 02.12.2009, 01:13 | Сообщение # 85
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




gazelle "неужели только я ее понимаю???"
Возможно)) Да, я поняла, что ей ещё и комфортно в городе, там не солнца, не надо прятаться и тд, но всё же. Просто её мания-величия меня убивает ещё с Майеровских книг.... Конечно, она хочет защищить Беллу от жизни вампира, хочет, что бы у неё была другая, нормальная жизнь. Но сказать, что она бросает понравившейся ей город...наверное, хотя они же с Эмметом всё равно куда то уезжали, в Африку кажется. Так что они бы возможно потом бы всё равно уехали, не случись этого инцедента. Но сваливать на Беллу все проблемы её семьи тоже не правильно. Она же должна понимать, что Эдвард любит Беллу больше жизни и должна хотя бы относится к ней чуть-чуть получше..))
Ну это моё мнение, я Розали особо никогда не любила)))


Сообщение отредактировал Nastassia - Среда, 02.12.2009, 01:16
 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 01:17 | Сообщение # 86
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Nastassia, а мне кажется, что она к ней очень хорошо относится. насколько вообще способна хорошо относиться к чужакам. мне даже кажется, что она ее уже приняла. и почти полюбила. за то, что делает эдварда счастливым. майер потом пишет об этом. я была так благодарна ей за этот дополнительный материал к новолунию. вот там я увидела роуз такой, какой она мне и казалась. как бальзам на душу. а мне она нравится. мой любимый женский персонаж в книжках
 
ЛисбетДата: Среда, 02.12.2009, 01:30 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (gazelle)
когда же там, наконец, вольтерра...

Здесь мысли Эдварда тоже очень интересны biggrin Вольтерра и дальнейшие события мои любимые в книге моменты biggrin


 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 01:34 | Сообщение # 88
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lady_winter, ну конечно же. и мои тоже. а как иначе?? эдвард есть еще только на дне рождения и при расставании... но это слишком тяжелые сцены... а тут романтик, воссоединение... вечная любовь.... как же не любить концовку новолуния??? да еще глядя на происходящее глазами эдварда - мечта! happy
 
KityaДата: Среда, 02.12.2009, 07:59 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


оставить Беллу- один из самых глупых и непродуманных поступков Эдварда... он никогда не мог даже представить, насколько сильно она его любит! ему всегда казалось, что человек не может испытывать те же чувства, что и он... как он ошибался! но все же этот разрыв, даже можно сказать, пошел на пользу. Эдвард понял на сколько его любят, что ради него готовы на все, что оставить Беллу одну более опасно чем находится с ней рядом.... ну вот, я высказалась)))
спасибо gazelle, за главу, наверная следующая будет уже о расстовании??? жду её, хочется почитать этот момент)


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
ЛапулькаДата: Среда, 02.12.2009, 11:43 | Сообщение # 90
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




gazelle, Ты просто прелесть happy Спасибо тебе за такой великолепный перевод smile
Глава очень грустная cry
Давай скорее продку, не тяни с ней долго пожалуйста!!! А то я с ума сойду


 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 13:03 | Сообщение # 91
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Лапулька, продолжение главы будет скоро. сегодня вряд ли. а вот завтра точно будет. обещаю!
мне ведь и самой не терпится узнать, что там дальше! да и я говорила, что планирую закончить перевод к новому году. так что нужно поторапливаться... и потом взяться за "затмение"... в ожидании экранизации!

Quote (Kitya)
оставить Беллу- один из самых глупых и непродуманных поступков Эдварда...

это его решение продиктовано слепой любовью, которая не позволяет все взвешенно обдумать, даже вампирскому мозгу, поэтому так и получилось. но в любом случае он хотел как лучше и по-своему был прав
 
MinamiДата: Среда, 02.12.2009, 17:24 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-ура-ура!!! меня видимо долго тут не было Третья глава!!! На всех парах несусь читать!Молодец, так быстро!

Добавлено (02.12.2009, 17:17)
---------------------------------------------
cry cry cry просто слов нет одни эмоции!да и что есть слова?просто набор звуков и значков!но ими выражаются чувства dry
Эдвард решил уехать, но в то же время он разрывается изнутри! потом он поймет, что они половинки разорванного когда-то целого, но сейчас для него это единственно правильное решение. Розали. у неё трагичная судьба, и всё-таки что бы она не думала, она не желает зла ни Белле, ни Эдварду, обожаемому мной после этой главы ещё больше! я кстати считала его козлом на этих событиях в Новолунии когда читала первый раз, плакала от души. Карлайл это идеал отца а Эсми - матери. ничего больше не скажу кроме того что автор и переводчик молодцы biggrin

Добавлено (02.12.2009, 17:24)
---------------------------------------------
P.S. gazelle, спасибо что терпишь меня с моими бреднями biggrin

 
gazelleДата: Среда, 02.12.2009, 17:34 | Сообщение # 93
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Minami, ну что ты! я тебе очень рада! приятно поделиться с кем-то мыслями... спасибо, что ты читаешь мои "переводческие потуги"...

и отдельное спасибо за Роуз!! до любви к ней тебе, как я понимаю, далеко... но хоть какое-то понимание... а то никто ее не любит!! cry

Карлайл и его самопожертвование, Эсме и ее заботливость, Джас и его чувство вины... все это очень тронуло само по себе. но куда сильнее были чувства от эмоций по этому поводу Эдварда!! реально слезы наворачивались от посылаемых им "волн благодарности"!!
а как Элис на коленях умоляла его позволить сказать "до свидания"!!! это очень сильно!

 
MinamiДата: Среда, 02.12.2009, 18:03 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, ты знаешь, Элис мне из всей саги наверное ближе всех, по духу имею в виду, поэтому я её понимаю и сама бы сделала точно так же.Ах да, Розали. Неоднозначная фигура. Я и так неплохо к ней относилась(Сумерки), но только новолуние прояснило белые пятна в её истории, ей выпали тяжелые испытания, и насколько я могу судить главная мечта Розали(родить ребенка) никогда не сбудется а это сильно подрывает веру в добро, как бы не канонично не звучало. Она больше чем кто-либо ненавидит свой вампирский статус(Эдвард исключение, его до встречи с Беллой это не осбо волновало). Она хорошая, просто до поры до времени сама не знает об этом. Мне только не очень нравится её звонок Эдварду, но тут уж как говорится не попишешь! В Рассвете она исправится. Вот моё мнение, точнее часть его, по теме буду добавлять biggrin
 
EdiДата: Четверг, 03.12.2009, 19:16 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Господи так жалко Эдарда cry
я просто не могу передать словами что я чувствовала когда читала эту главу, очень сложно жертвовать собой ради счастья всей своей жизни, да очень не легко далось ему эта решение
я плакала когда читала с какой грустью в голосе он все это говорил, если бы он умел плакать то он рыдал бы cry . Элис тоже жалко ведь они с Беллой так подружились в этой семье только двоим будет сложно это Элис и Эдвард кому в миллион раз сложнее придется cry . Очень сильно раздражает Розали как можно быть такой бесчувственной видя как брат страдает так она еще больше усугубляет ситуацию во всем обвиняя Беллу, она человек которая думает о себе
я очень сильно рыдала над моментом когда Эд и Элис стояли в обнимку cry cry cry cry cry
спасибо большое за главу думаю самое сложное впереди ждет нас


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
gazelleДата: Четверг, 03.12.2009, 19:33 | Сообщение # 96
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Edi, ну вот и ты туда же...
я знаю, что это фанф про Эдварда... и просто обожаю его. но почему же все с такой неприязнью относятся к Роуз?? меня прям убила реакция Эдварда на ее мысли. я кричать была готова, что он совсем неправильно ее понял! но... видимо, не он один... так обидно за нее. и очень жаль. ведь не просто так она нацепила на себя эту маску... какую боль ей приходится скрывать за ней... не знает, наверное, никто. разве что Эмметт...
 
EdiДата: Четверг, 03.12.2009, 20:12 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (gazelle)
какую боль ей приходится скрывать за ней... не знает, наверное, никто. разве что Эмметт...

ну а зачем она тогда старается сделать больнее ему?
я не понимаю ее тогда в чем смысл что она так поступает что этим хочет сказать?


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
gazelleДата: Четверг, 03.12.2009, 23:18 | Сообщение # 98
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Edi, ты читала доп.материал Майер к Новолунию?? Просчет Розали. вот ссылка, на тот случай, если еще не читала. это интересно!
Там она достаточно раскрывает ее истинные чувства. да, Роуз часто ошибается в своих поступках. но это из-за бремени, которое наложила на нее собственная красота. она гордится собой, без сомнения, но также временами я тяготится кукольной внешностью, обязывающей ее к определенному стилю поведения и образу мыслей. она породила в ней тщеславие, а оно уже диктовало ей те суждения, свидетелями которых мы стали.
а за своим высокомерием она прячет нежелание быть вампиром, мечту снова быть человеком, дикую зависть к этим обычным людишкам, свой стыд перед эмметтом за то, что несмотря на глубокую любовь к нему, она знает, что не задумываясь оставит его, предоставься ей возможность вернуть себе человеческий облик...
ну вот это вкратце, что я о ней думаю...

Добавлено (03.12.2009, 23:18)
---------------------------------------------
любимые мои читатели, появилось продолжение главы 3. хотела добавить новый материал к уже существующим первым пяти частям.... подумала, что так будет удобнее... чтобы вся глава сразу... но оказалось, что существует ограничение по количеству знаков... обидно... но вот так вот.

приятного чтения!!

Сообщение отредактировал gazelle - Четверг, 03.12.2009, 23:37
 
ЛисбетДата: Пятница, 04.12.2009, 00:40 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




gazelle, спасибо за новые части главы:)
Я до сих пор рыдаю, ты просто потрясающе передаешь эмоции, и уверенна, что именно такие мысли были у Эдварда в тот момент. cry
Как же тяжело Эдварду, он совершает самую глупую ошибку в своей жизни............
Следующая часть, я боюсь и жду её одновременно.
Спасибо большое.. cry


 
EdiДата: Пятница, 04.12.2009, 01:30 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




так грустно все это читать
сердце разрывается когда читаешь про переживания Эдварда cry cry cry бедненький так хочет прикоснутся к ней обнять и сказать что все будет хорошо но сдерживает себя, зная что одно ее прикосновение и он не сможет оставить ее cry cry cry cry cry . Он из за всех сил старается скрыть свою боль за маской cry cry cry cry cry . Самая его последняя фраза что он придет когда она будет спать напоминает когда в сумерках он смотрел как она спит и был рядом а Белла не знала этого, точно так же как и сейчас она не будет знать что он всю ночь был рядом. Как же ему больно будет эта последняя ночь когда он сможет увидеть ее спящей cry cry cry cry cry .
спасибо за проду))))))))) пошла дальше реветь cry cry cry cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » DarkMoon Edward's NewMoon (НОВОЛУНИЕ глазами идеального вампира ЭдвардаКаллена)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка