Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Как избавиться от вампира за 10 дней (По мотивам всем известного фильма)
Как избавиться от вампира за 10 дней
BellonaДата: Среда, 30.09.2009, 21:32 | Сообщение # 1
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:





Оригинальное название: How to losе a vampire in ten days
Ссылка на оригинал:Тут
Автор: Rosalie McCarty
Жанр: Romance/Humor
Напутствие автора:Go ahead! Could you notify me when you translate it? That would be
awesome! I'm hoping to learn Russian and this would be very cool. Thanks!
Преводчик: Bellona
Дисклеймер:все права на героев принадлежат несравненной Стефани, которая Майер; сюжетная линия - автору, а я всего лишь запрещаю размещать сие творение на других ресурсах без моего разрешения
Саммари:студентка журналистского факультета Белла Свон получает первое задание на новой работе - подготовить статью о том, как можно избавиться от парня за 10 дней. Неудачливый в личной жизни, простой, но жутко симпатичный вампир Эдвард спорит со своей семьей, что сможет встречаться с девушкой как минимум 10 дней. Что из этого вышло - читайте сами wink

Обложка:



Огромное спасибо Lonely за обложку!



За эту красоту спасибо alsu!

1. Дела Беллы и пари
2. Бар "Рассвет и сумерки"
3. Не убивай меня за то,что я испортила тебе вечер
4. Боль душевная и боль головная
5. Вандализм - это преступление
6. Реакция и уважение
7. Что я делаю?
8. Ты потом мне спасибо скажешь
9. Краска и новые знакомства
10. Союзники
11. Пра-ативный!
12. О способах решения проблем
13. Я ничего не обещал
14. Решительные действия
15. Решительные действия и галлон хлорки
16. День десятый
Эпилог

Сиквел читай здесь!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Понедельник, 23.11.2009, 20:06
 
BellonaДата: Четверг, 29.10.2009, 20:50 | Сообщение # 26
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




SHERRY, лиска, Bella_09, malaya_1984, спасибо вам большое! Как раз выдалась небольшая запарка, и ваши комменты как раз вовремя подняли мой боевой дух smile К борьбе за правое дело фанатов вампиров готов! Да здравствует перевод! Уррряяаааа! wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
лискаДата: Суббота, 31.10.2009, 16:44 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




JulyB, прочла продку. happy
И я возмущена! dry Ну как Эдварда и Белла могут быть такими... такими... Я даже слов подобрать не могу. angry Ну почему они никак не могут стать нормальными?! Почему Белла решила пойти по сложному пути? Почему Эдвард как всегда занялся самобычеванием? Не, ну реально мазохисты! wacko
Но вообщем-то мне главка понравилась и я еще больше жду продолжения. biggrin
Спасибо за перевод smile Буду с нетерпениям ждать проду, чтобы узнать что же будет дальше.


Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
malaya_1984Дата: Суббота, 31.10.2009, 17:22 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




JulyB, Спасибо за новую главу!! biggrin Супер!!

 
BellonaДата: Суббота, 31.10.2009, 20:32 | Сообщение # 29
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




лиска, если бы они такими не были, то, как говорится и "кина бы не было" - фанфик бы закончился через две главы издевательств над Эдвардом со словами "и жили они долго и счастливо". И всем стало бы скучно читать такую правильную сказку про любоффь, а мне было бы скучно ее переводить wink


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Apple)))Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:34 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Я в ПЧ))) Жду с нетерпением продолжения! Фик потрясающий))))) Мне очень нравится!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
лискаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:02 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Bellona, да знаю я все это, но все же...
Хотя как она над ним издевается это круто. Я очень люблю юмор и поэтому очень люблю этот фанф. biggrin


Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
Apple)))Дата: Среда, 04.11.2009, 02:56 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Жду продолжение)))))))) tongue

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
danayaДата: Суббота, 07.11.2009, 21:51 | Сообщение # 33
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Bellona, дорогуша ты такая оперативная!!! Спасибки за новую главу. Хорошо, но мало!!!
Надеюсь темпов ты не снизишь!! Люблю, целую, жду проды (шепотом)!!! wink wink wink


 
Apple)))Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:51 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Спасибо за новую главу!!! С интересом жду следущую! Что же будет при встрече Белки и Эда? wink

Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
RENESMEEДата: Суббота, 07.11.2009, 22:52 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Большое спасибо переводчику за его труд, и за то, что выбрал такой классный рассказ для перевода. Жду новых глав!!!! smile
 
BellonaДата: Среда, 11.11.2009, 12:39 | Сообщение # 36
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Надеюсь, никто не огорчен столько долгой задержкой с новой главой - я решила сразу выложить две последние главы.
Огромнейшее человеческое спасибо всем-всем -всем моим читателям, чьи комментарии вдохновляли меня на подвиги перевода.
Честно предупреждаю, что это не последнее мое творение, ждите скоро Meyer University



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
лискаДата: Среда, 11.11.2009, 15:13 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Как это последняя глава? surprised Там ведь кажется еще эпилог есть! Да и сиквел также дописан.
И по поводу этих главок.
Мне они также очень понравились. biggrin
Особенно как Белла отвлекала Эдварда от игры. haha haha haha
И вообще вся эта история - КЛАС!
И перевод - СУПЕР.
Спасибо, что взялась за перевод этого фанфа!


Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
BellonaДата: Среда, 11.11.2009, 16:22 | Сообщение # 38
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Да, лиска, ты права, есть еще коротенький эпилог, я постараюсь разместить его завтра. А вот сиквела нет - автор посчитала, что все уже ей сказано и внесла предложение написать сиквел любому, кто посчитает это нужным


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
DanissimaДата: Среда, 11.11.2009, 17:49 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне понравилось smile спасибо за перевод wink
насчет сиквела думаю было бы интересно, жаль автор так не считает, sad ну если кто-то отважится я бы с удовольствием прочла biggrin biggrin wink


Подпись пользователя
Я все обьясняю на пальцах, видишь средний? ))
 
ЧучундраДата: Среда, 11.11.2009, 18:13 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Класссс!!!!!! Большое спасибо тебе за этот чудесный перевод!)))))))))) Ты очень большая молодчинка!!!!!!!!
 
milyagaДата: Среда, 11.11.2009, 19:00 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Ну вот и закончилась эта история,немного жаль sad Bellona, Огромное тебе спасибо за то, что переводила этот фик!Он очень поднимал настроение,а иногда заставлял грустить ( в главе, где Белла нашла письмо, я даже разревелась) :)Читалось легко и с юмором, ты умничка!!!Творческих успехов тебе smile
 
Apple)))Дата: Четверг, 12.11.2009, 00:19 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




biggrin супер! Долго смеялась над тем как Белка швыряла в Эда ботинки)))
А как Джейкоб и Эд крикнули друг другу одновременно - Ты воняешь! biggrin biggrin


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!
 
СнежаннаДата: Четверг, 12.11.2009, 07:04 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Фанфик классный...перевод супер...читается очень легко....прочитала на одном дыхании...местами просто каталась по полу...а включая счастливый конец..хорошим настроением зарядилась на целую неделю...Спасибки.....

 
danayaДата: Четверг, 12.11.2009, 08:40 | Сообщение # 44
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Bellona, спасибо за море позитива и бездну удовольствия!!! smile smile smile
Ни за что не пропущу твое следующее творение!!! Творческих успехов тебе!!! biggrin biggrin biggrin


 
лискаДата: Четверг, 12.11.2009, 10:29 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Bellona, мне эпилог очень понравился.
ОНИ ПОЖЕНЯТСЯ! Они поженятся, они поженятся yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
И кстати по поводу сиквела (извини за мою настырность), но как это его нет?! А это что
Quote
13 Things I've Never Done » reviews
Sequel to How to Lose a Vampire in 10 Days. While playing a game the gang realizes that Edward and Bella have done hardly anything. So they are trying to expand their horizons by making them do thirteen things they've never done.

И спасибо, что перевела этот фик! Он невероятный! biggrin


Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
BellonaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:41 | Сообщение # 46
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




лиска, ты молодец! Спасибо! А сиквела-то я и не заметил.... Значит, у меня еще будет работа wink Обещаю, обязательно свяжусь с автором и возьмусь за сиквел, только погодите хотя бы недельку, пока разберусь с другим переводом и с чистой совестью спихну его сопереводчику biggrin


Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
лискаДата: Четверг, 12.11.2009, 14:43 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Bellona, будем ждать! А какой еще перевод? Может его пойду почитаю biggrin

Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)
 
BellonaДата: Четверг, 12.11.2009, 22:15 | Сообщение # 48
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Прошу всех, встречайте: Meyer University! Немного детектива, загадок и романтики (но без убийств, насилия, нц-17)
И не забудьте, что скоро у нас на арене сиквел фанфа "Как избавиться от вампира за 10 дней" -
"13 вещей, которые я никогда не сделаю"



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума


Сообщение отредактировал Bellona - Воскресенье, 15.11.2009, 16:56
 
NightCatДата: Пятница, 13.11.2009, 13:16 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




эх, фанфик просто отпад)) огромное спасибо за перевод)) я получила колосальное удовольствие) это нечто! очень буду ждать продожения))))
 
milyagaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:52 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




Bellona, я с удовольствием читала фик, и с удовольствием прочитаю его продолжение smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Как избавиться от вампира за 10 дней (По мотивам всем известного фильма)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties