Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень моей мамы (Что делать, если ты влюбилась в парня своей мамы?)
Парень моей мамы
Bella-OlyaДата: Среда, 02.09.2009, 01:17 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



Переводчик: Bella-Olya

Автор: Peachylicious

Оригинальное название: My Mother's Boyfriend

Ссылка на оригинал: My Mother's Boyfrend

Ссылка на перевод ВКонтакте: Парень моей мамы

Разрешение на перевод: I give you permission to translate!

Рейтинг: М

Жанр: Romance/Drama

Дисклеймер от автора: I don't own anything Twilight related.

Пейринг: Bella & Edward

Статус: перевод ЗАКОНЧЕН!!!

Размещение: только с разрешения переводчика

Саммари: Белла Свон наконец нашла мужчину, который ее заинтересовал - Эдвард Каллен. Но есть проблема. Он встречается с ее матерью, Рене.

Содержание:

Chapter 1. Парень моей мамы
Chapter 2. Дочь моей девушки
Chapter 3. Вампиры и яйца. Часть 1 Chapter 3. Вампиры и яйца. Часть 2
Chapter 4. Вмешательство лучших друзей
Chapter 5. Первое свидание
Chapter 6. Еще три свидания
Chapter 7. Конфронтация
Chapter 8. Мамы всегда все знают
Chapter 9. Спасти маму друга
Chapter 10. Разговор
Chapter 11. Банкет, часть 1
Chapter 12. Банкет, часть 2
Chapter 13. Часы бьют в полночь
Chapter 14. Слишком поздно
Chapter 15. От потенциального отчима к парню
Chapter 16. Опьянение
Chapter 17. Жажда
Chapter 18. Ревность
Chapter 19. Всецело твоя
Chapter 20. Ты в деле
Chapter 21. От конца к началу
Эпилог


За такую мега-потрясающую обложку благодарим Сашечку Aya_x! Мне ужасно нравится! Спасибо! happy


Вот такие вот замечательные обложечки мне сделала Nikusia! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!





Пишу диплом. Бываю на ТР редко.


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Четверг, 09.02.2012, 15:26
 
wildflowerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:06 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ну, марин, они оба взрослые люди, нафиг ждать весь это цветочно-букетный период??))

ну, походу Эдвард в этом фике не такой, чтобы сразу в койку прыгать))
Quote (Bella-Olya)
могу сказать, что пока это не Эммет

ты меня обманываешь!!!я УВЕРЕНА, что Эмм попытается с Беллкой замутить!!! Не зря он в первой главе про дочь спрашивал wink (помнишь, что говорят, про ружье на стене?))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:12 | Сообщение # 52
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
ну, походу Эдвард в этом фике не такой, чтобы сразу в койку прыгать))

а кто ж его знает??? пока мы мало о нем знаем... от него была одна малюсенькая главка, которая толком и не раскрыла нам Эда.. только то, что он устал от сверстниц.. и все..
Quote (wildflower)
ты меня обманываешь!!!я УВЕРЕНА, что Эмм попытается с Беллкой замутить!!! Не зря он в первой главе про дочь спрашивал (помнишь, что говорят, про ружье на стене?))

Может быть, дальше, он и замутит.. но пока нет, я тебе говорю)) я же прочитала всего на одну главу больше вас))) и пока там точно Эммета нету))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:15 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
а кто ж его знает??? пока мы мало о нем знаем... от него была одна малюсенькая главка, которая толком и не раскрыла нам Эда.. только то, что он устал от сверстниц.. и все..

ну не согласна...в этой главе мы о нем много чего узнали. Серьезный, вдумчивый, с его слов создается такое впечатление, что много выстрадал...а обычно такие люди очень осторожно и медленно отношения строят...
Quote (Bella-Olya)
Может быть, дальше, он и замутит

ты сомневаешься в моих пророческих способностях??? biggrin


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:22 | Сообщение # 54
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
ну не согласна...в этой главе мы о нем много чего узнали. Серьезный, вдумчивый, с его слов создается такое впечатление, что много выстрадал...а обычно такие люди очень осторожно и медленно отношения строят...

ну, будем надеяться на это.... smile что он будет хорошим и добрым)) и будет по взрослому себя вести))
Quote (wildflower)
ты сомневаешься в моих пророческих способностях???

так, признавайся! ты нашла оригинал и читаешь его там???? сча получишь)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:24 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
так, признавайся! ты нашла оригинал и читаешь его там???? сча получишь)))

все, я на тебя обиделась((( я ж сказала, что твой фик читать не буду!!! Я еще во второй главе, когда Эммет спросил про дочку подумала, что точно это было с умыслом)))


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:28 | Сообщение # 56
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
все, я на тебя обиделась((( я ж сказала, что твой фик читать не буду!!!

Ну не обижайся, солнце)0 я же шучу)) я знаю, что ты не полезешь в мой фик)))) потому что боишься меня в гневе biggrin biggrin шучу-шучу))
Quote (wildflower)
Я еще во второй главе, когда Эммет спросил про дочку подумала, что точно это было с умыслом)))

может быть)) посмотрим)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ФлэшкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:26 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




большое спасибо за перевод.
 
дьяволенокДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:41 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




вау вау мне так понравилась идея этого фика.я в читателях полюбому)жду проды)

Добавлено (07.09.2009, 02:41)
---------------------------------------------
и еще инетесно сколько глав в этом фике?)

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:26 | Сообщение # 59
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Флэшка)
большое спасибо за перевод.

пожалуйста)))
Quote (дьяволенок)
вау вау мне так понравилась идея этого фика.я в читателях полюбому)жду проды)

спасибо)) мне тоже понравилась идея))
Quote (дьяволенок)
и еще инетесно сколько глав в этом фике?)

предостаточно))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lenusik2209Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:08 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Bella-Olya, Оля, большое за выбор такого фика))

Сначала, прочитав саммари, не решилась его читать, т.к. любой пейринг, кроме Эдвард+Белла мне неинтересен, и всё, что таковым не является, я сразу отметаю в сторону. Поэтому и здесь изначально я пришла в ужас от парочки Рене-Эдвард...

Но мне повезло, я обнаружила перевод тогда, когда уже было 3 главы))) И ради любопытства заглянула в перевод, и знаешь, очень увлекательная история... Сразу стало понятно, что между Рене и Эдвардом больше дружеские отношения, чем любовные. Не знаю почему я так решила, может от того, что так хорошо описана встреча Эдварда и Беллы, но сразу стало понятно, что с мамочкой наш Эдвард долго не провстречается... Против чувств не попрешь...

Quote (wildflower)
И вообще мне кажется, что Эдвард с Рене спать не будет, не теперь, когда встретил Беллу.

Полностью согласна с Мариной)) Мне кажется, этот Эдвард на такое не способен.


Сообщение отредактировал lenusik2209 - Понедельник, 07.09.2009, 17:08
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:14 | Сообщение # 61
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lenusik2209)
Bella-Olya, Оля, большое за выбор такого фика))

Спасибо, что проитала)))

Quote (lenusik2209)
Сначала, прочитав саммари, не решилась его читать, т.к. любой пейринг, кроме Эдвард+Белла мне неинтересен, и всё, что таковым не является, я сразу отметаю в сторону. Поэтому и здесь изначально я пришла в ужас от парочки Рене-Эдвард...

biggrin biggrin biggrin в пейринге эказано Белла/Эдвард))) тут Рене, видимо, мимоходом biggrin biggrin biggrin
Quote (lenusik2209)
Но мне повезло, я обнаружила перевод тогда, когда уже было 3 главы))) И ради любопытства заглянула в перевод, и знаешь, очень увлекательная история...

Согласна. история очень увлекательная)) Мне, кстати, она еще по саммари понравилась)) вот и решила ее переводить))
Quote (lenusik2209)
Сразу стало понятно, что между Рене и Эдвардом больше дружеские отношения, чем любовные. Не знаю почему я так решила, может от того, что так хорошо описана встреча Эдварда и Беллы, но сразу стало понятно, что с мамочкой наш Эдвард долго не провстречается... Против чувств не попрешь...

Хм.. посмотрим))) я не могу ничего утверждать, так как уже говорила, что читаю историю вместе с вами.. правда на главу вперед, чтобы переводить)) для меня все также ново и интригующе, как и для остальных читателей))
Quote (lenusik2209)
И вообще мне кажется, что Эдвард с Рене спать не будет, не теперь, когда встретил Беллу. Полностью согласна с Мариной)) Мне кажется, этот Эдвард на такое не способен.

Посмотрим)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЭленасДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:29 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Все главы прочла,очень понравилось ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДУ. smile
 
problema92Дата: Вторник, 08.09.2009, 00:16 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 235


Статус:
Смайл настроения:




Bella-Olyaприми меня в свои читатели!)))Когда прочла саммари-просто обалдела-как это Эдвард/Рене?Что за извращение)))?А,когда прочла 2 главу,стало интересно,сможет ли Эдвард переступить через себя?Вообщем очень новая идея,спасибо за новинку!А когда,собственно,прода?
 
Bella-OlyaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:10 | Сообщение # 64
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Эленас)
Все главы прочла,очень понравилось ЖДУ ОЧЕНЬ ПРОДУ.

спасибо) я стараюсь))
Quote (problema92)
Bella-Olyaприми меня в свои читатели!))

Конечно принимаю! Что за вопросы??)
Quote (problema92)
Когда прочла саммари-просто обалдела-как это Эдвард/Рене?Что за извращение)))?А,когда прочла 2 главу,стало интересно,сможет ли Эдвард переступить через себя?

мне тоже идея понравилась))) будем читать вместе и узнаем, как все закончится))
Quote (problema92)
А когда,собственно,прода?

Прода, скорее всего. завтра будет)) сегодня снова ради вас полночи спать не буду)))

Добавлено (08.09.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Добавлена 4 глава))) Приятного чтения)




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Вторник, 08.09.2009, 15:48 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Bella-Olya, спасибо за новую главу cool
Как же Джаспер здесь отличается от всех фанфов, которые я раньше читала:)) Но скажу честно, он мне не нравится. Да, он старается помочь Белле, но не тем путем он идет, мне так кажется.
А Эдвард заревновал, забеспокоился biggrin
Беллу мне очень жалко, быть на расстоянии вытянутой руки с парнем своей мечты и не иметь возможность что-либо сделать. Это ужасно cry
А со свидание никто не угадал:)) Но предположу, что следующий будет Майк или Тейлор?:)
Жду новых глав cool


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 08.09.2009, 15:59 | Сообщение # 66
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (emma-liv)
Как же Джаспер здесь отличается от всех фанфов, которые я раньше читала:)) Но скажу честно, он мне не нравится. Да, он старается помочь Белле, но не тем путем он идет, мне так кажется.

хм.. да, Джаз здесь другой)) мне иногда кажется и это после 4 глав что ему нравится Белла))) но возможно это просто моя фантазия разыгралась biggrin biggrin biggrin
Quote (emma-liv)
А Эдвард заревновал, забеспокоился

biggrin biggrin biggrin
Quote (emma-liv)
Беллу мне очень жалко, быть на расстоянии вытянутой руки с парнем своей мечты и не иметь возможность что-либо сделать. Это ужасно

Мне тоже ее ужасно жаль.. это, наверное, ужасно тяжело..((
Quote (emma-liv)
А со свидание никто не угадал:)) Но предположу, что следующий будет Майк или Тейлор?:)

если честно, то не знаю)) увидим, если они вообще будут))

Меня еще интересует вопрос: хотите ли вы увидеть ответы автора на некоторые вопросы американских читателей? Просто там есть достаточно интерсеные))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛисбетДата: Вторник, 08.09.2009, 16:04 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (Bella-Olya)
мне иногда кажется и это после 4 глав что ему нравится Белла)))

Но ничего, он сейчас в ресторане встретит Элис, и вся его любовь к Белле если она была, испарится:)))

Quote (Bella-Olya)
Меня еще интересует вопрос: хотите ли вы увидеть ответы автора на некоторые вопросы американских читателей? Просто там есть достаточно интерсеные))

очень хочу:)


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 08.09.2009, 16:57 | Сообщение # 68
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (emma-liv)
Но ничего, он сейчас в ресторане встретит Элис, и вся его любовь к Белле если она была, испарится:)))

biggrin biggrin точно)0 только обедать они поехали не в ресторан Эда))
Quote (emma-liv)
очень хочу:)

отлично)) значит вас ждут кое-какие пояснения автора))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Вторник, 08.09.2009, 22:30 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Зайчоныш, мерси тебе еще раз за главку! А она здоровая оказалась...

Так, я что-то не совсем поняла отношений Джаспера с Беллой. Он к ней как папа или как строгий старший брат относиться. И ревнует, как мне показалось...Раз уж он так хорошо знает Беллу, то неужели не понимает, что такое серьезное увлечение какими-то там свиданиями не задушишь? такое ощущение, что он испугался, что Белла чувствует что-то серьезное к другому парню...какое-то собственничество, чесслово...

Quote
- Я твой мужчина номер один. И не отрицай этого.

эммм...что-то это странно. Понятно там, подколки между друзьями, но мне это показалось слишком

Так и не поняла, почему все здесь ненавидят Рене. За то, что она Эдварда за руку взяла? Ужас какой, своего собственного парня облапала!!! Убить ее за это!!!

А вот как Эдвард на свидание Беллы отреагировал...вот это может вызвать подозрения у Рене...

Присуединюсь ко всем и скажу: Беллку жалко cry Бедняга она, даже лучший друг не поддерживает ужас, и маме ничего не расскажешь тем более...во попала девчонка

Что-то я не по елу разошлась biggrin

А насчет свиданий, я все равно ставлю на Джея и Эммета biggrin biggrin biggrin

Пасибо тебе, солнце, люблю тебя


 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.09.2009, 00:37 | Сообщение # 70
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
Зайчоныш, мерси тебе еще раз за главку! А она здоровая оказалась...

ну, поменьше предыдущей будет)))
Quote (wildflower)
Так, я что-то не совсем поняла отношений Джаспера с Беллой. Он к ней как папа или как строгий старший брат относиться. И ревнует, как мне показалось...

Вот и мне показалось, что Джаззи ревнует.. по крайней мере не ровно дышит к нашей Белле))) но видимо, больше никому так не показалось)) я-то думала, что у меня одной так воображение разгулялось))
Quote (wildflower)
Раз уж он так хорошо знает Беллу, то неужели не понимает, что такое серьезное увлечение какими-то там свиданиями не задушишь?

согласна...
Quote (wildflower)
такое ощущение, что он испугался, что Белла чувствует что-то серьезное к другому парню...какое-то собственничество, чесслово...

вот именно! Типа, не себе ни людям)))
Quote (wildflower)
Так и не поняла, почему все здесь ненавидят Рене. За то, что она Эдварда за руку взяла? Ужас какой, своего собственного парня облапала!!! Убить ее за это!!!

biggrin biggrin biggrin вот ты меня понимаешь, солнце))) Рене ведь ни в чем не виновата))
Quote (wildflower)
А вот как Эдвард на свидание Беллы отреагировал...вот это может вызвать подозрения у Рене...

Ну, я думаю, что это кажется просто беспокойством пока... посомтрим, что дальше будет))
Quote (wildflower)
А насчет свиданий, я все равно ставлю на Джея и Эммета

посмотрим-посмотрим))))
Марин, солнце, спасибо тебе за коммент!!)) ты же знаешь, что я тебя люблю?)))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Среда, 09.09.2009, 00:45 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Да знаю, конечно biggrin
а мы с тобой оказывается тут по многим позициям сходимся)))))))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.09.2009, 00:51 | Сообщение # 72
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
а мы с тобой оказывается тут по многим позициям сходимся)))))))

ага)) а никто из читателей больше так не думает.. Все обвиняют Рене.... все считают Джаза просто другом, хотя я в этом сомневаюсь))) но я ведь и ошибаться могу)) но по главам, которые уже мною прочитаны, могу сказать, что друзья не должны себ так вести))




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
wildflowerДата: Среда, 09.09.2009, 00:55 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1606


Статус:




Quote (Bella-Olya)
все считают Джаза просто другом, хотя я в этом сомневаюсь))) но я ведь и ошибаться могу)) но по главам, которые уже мною прочитаны, могу сказать, что друзья не должны себ так вести))

нет, ну просто друг не должен так сразу все в штыки воспринимать...ососбенно если учесть, что Белла вообще раньше ни в кого не влюблялась...но мы тоже можем быть неправы))


 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.09.2009, 00:59 | Сообщение # 74
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (wildflower)
нет, ну просто друг не должен так сразу все в штыки воспринимать...ососбенно если учесть, что Белла вообще раньше ни в кого не влюблялась...но мы тоже можем быть неправы))

согласна)) все люди лгут хДДД




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
missksuДата: Среда, 09.09.2009, 11:45 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Зацепило название, Эдвард парень Рене это что-то новенькое. Взахлеб прочитала все главы. Фик определенно цепляет, перевод на высоте! Принимайте еще одного постоянного читателя.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Парень моей мамы (Что делать, если ты влюбилась в парня своей мамы?)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений