Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Плохие парни и книжные ботаны
Плохие парни и книжные ботаны
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:28 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные







За эту великолепную обложечку большое спасибо Алине!


Название: Плохие парни и книжные ботаны

Оригинальное название:
Bad Boys and Book Nerds

Автор:MPants

Переводчики:Krassoffka (до 6 главы), TheLadyKiller (LittleDreamer), ЭлисКаллен8051, DariaVamp


Бета:
Chocolate_Baby (бет-клуб)

Разрешение на перевод:Hi, you sure can translate it. Thank you for asking!
Please just credit me as the author when you post it.
-Mandy

Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: T

Пэйринг:Белла-Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Саммари: Белла мечтает поступить в колледж, и работает в библиотеке Университета Вашингтон. На двойном свидании она встречается с тихим, великолепным человеком. Смогут ли ее мечты стать реальностью?

Статус: оригинал-окончен, перевод- ЗАКОНЧЕН!



Содержание:


◊Перевод Krassoffka ◊

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

◊Перевод LittleDreamer & ЭлисКаллен8051 & DariaVamp◊

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13

Глава 14

Глава 15

КОНЕЦ!




Сообщение отредактировал TheLadyKiller - Среда, 30.11.2011, 20:05
 
KrassoffkaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Будет! Тем более у меня появился сопереводчик! совсем скоро будет новая глава!

 
Крошка_КалленДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 27
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Вау! Я очень рада. Я такого раньше не читала. Так что спасибо что не бросили перевод)

 
KrassoffkaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Krassoffka, спасибо за главу!!!=))
Эдвард и правда хандрит..

Quote
Чем ты таким сумасшедшим планируешь заняться сегодня, Эдвард? Полазишь в интернете или засядешь за чтение древнеанглийского текста?

ахахах!! вот над этой фразой Джаспера я смеялась минут 5 biggrin biggrin biggrin
он прав и отлично, что подталкивает Эдварда сделать первый шаг!!

И я всё таки оооочень надеюсь, что Эдвард заглянет в библотеку к Белле, ну или хотя бы позвонит ей biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Вероничка,
Quote
И я всё таки оооочень надеюсь, что Эдвард заглянет в библотеку к Белле, ну или хотя бы позвонит ей biggrin

подождем, увидем wink
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 31
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод главы! Было интересно почитать мысли Эдварда. Но почему он не позвонит ей? И вообще, как Белле не стыдно использовать Эда?

 
VikkeДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение.Глава отличная)
Ну что тут скажешь, Эдвард, действительно, ходячая хандра.Засел в комнате, в своих прекрасных воспоминаниях, и все думает, мечтает.А чего мечтать то?Уже давно бы позвонил по заветному номеру.
Джаспер настоящий друг.Эдварду нужен хороший пинок под зад, чтобы он соизволил предпринять хоть что-то.Ведь у него же есть желание быть с Беллой, доминировать, он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с ней, и это просто чудесно.Осталось лишь взять себя в руки и предпринять попытку для сближения, Белла в свою очередь сделала первый шаг, дав ему свой номер, теперь все зависит от него.И может, действительно, съездить бы ему в библиотечку, присмотреть книжечек?)))
Krassoffka, Спасибо большое за перевод.
GoldFly, Krassoffka, Жду с нетерпением продолжение)))
 
rioniДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Бедняга Эдвард, все пытается понять женскую логику, не пытайся, женщины и сами себя иногда не понимают. Как же тяжело парню привыкшему постоянно полагаться на рациональную часть своего восприятия, переживать такое сильное эмоциональное чувства. Он не может объяснить самому себе почему его так влечет к ней, ведь виделись они всего один раз. И этот ее поцелуй, да ему было приятно, его тело реагировала на ее прикосновения, запах, хотя он пытался контролировать свои порывы. Но ее поведения сбивает с толку, она поцеловала его из-за Майка, но почему потом так же быстро не остановила поцелуй, почему ее тело так податливо, что она испытывает к нему, хочет ли она его так же как и он ее. Все эти вопросы будут мучить его пока он не решаться сделать первый шаг, но стоит ли его делать, ведь она вела себя так отстранено при прощание, поцеловала его в щеку, да она конечно дала ему свой телефон, но это было как то скомкано. Эдвард не может заниматься привычными вещами, все его мысли только о Белле и анализировании ее поведения. Может ему и в правду стоит прогуляться, звонить наверное еще рано, а так хороший предлог, книжку взять в библиотеке, хотя и там ему будет не легко, он достаточно замкнутый товарищ. Интересно будет ли Белла рада данному сюрпризу, ведь ей наверное не удобно за свое поведение. Она поддалась минутному порыву, что бы избежать неприятного общения с Майком. А потом сама испугалась своего поступка, наверное ей тоже было приятно целоваться с Эдвардом и она обдумывает свои ощущения связанные с ним, но неловкости все же больше. Но телефон она ему дала, значит не смотря не на что она хочет продолжения и теперь ждет действий со стороны Эдварда.
Krassoffka, GoldFly, спасибо за новую главу.
 
lar_kinДата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 34
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




ох.. такая необычная история..
я в ПЧ..))


 
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






lar_kin, а как пишет автор! Когда сажусь за перевод, просто офигиваю от стиля! Все так здорово описано, что МЛБ и рядом не стояло!)))
Девочки, глава уже скоро)
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 36
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Дашенька,спасибо за интересную историю и ее прекрасный перевод!!!Такого сдержанного и в то же время ну очень притягательного Эдварда я не встречала))))))))История зацепила,жду продолжения!)
 
cullen99Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Krassoffka, принимай в читатели)
ребята, я просто в восторге от этого фик)
спасибо happy


 
GemДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Очень понравилось! Эдвард такой необычный в этом ФФ, такой настоящий, со своими тараканами в голове, я от него в восторге! Благодаря описанию его переживаний и размышлений сразу понимаешь причины и следствия его поступков.

 
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо большое за комментарии)))
Простите за такую задержку. Больше (надеюсь, с моей стороны) этого не произойдет))) глава у Krassoffka, так что ждем, когда она ее добавит на сайт)))

 
KrassoffkaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




GoldFly, спасибо за главу!!!! она такая.. долгожданная.
что ж.. Фантазии Беллы об Эдварде просто свирепствуют biggrin
Это нормально, что Белла чувствует вину за прошлый поцелуй, ведь по сути она просто воспользовалась Эдвардом dry хах!
Кажется нашему герою - любовнику польстило, что Белла восхитительно отзывается о поцелуе )))

Quote
- Нет, Эллис, не думаю, что мне в скором времени понадобиться что-нибудь из Виктории Сикрет.

хи. ладно хоть перечислять не стала что именно у неё в гардеробе уже имеется, а то, думаю, Эдварда удар хватил бы...


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
VikkeДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Глава очень понравилась!
Белла ничуть не уступает Эдварду. Он и его потрясающие волосы, губы, так прочно засели в её голове, что думать о чем либо другом было просто невозможно! Ох, Эдвард все-таки решился и пришел в библиотеку. Я очень рада, что они решили начать все с начало. Хорошо, что Белла чувствует себя виноватой в том, что так использовала Эдварда. Хотя, он, по-моему, был совсем не против такого использования) И из её пламенной речи он услышать только то, что ей так же как и ему очень понравился их поцелуй.
Последняя новость очень шокировала.
Quote
«J&J попали в автомобильную катастрофу. Сейчас они в Госпитале Сиэтла».

Ой, надеюсь с друзьями Беллы все нормально! Буду ждать с нетерпением продолжение!

GoldFly, Спасибо, милая, за перевод. Лапочка))) , Благодарю за редактуру!
 
cullen99Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Krassoffka, спасибо за новую главу)
классно что Белла и Эдвард всё быстро уладили)
буду ждать новую главу)


 
lera)))Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




супер.....................
большое спасибо за перевод)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жду продолжения)))0))))))))))))))))))))))))))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Ребят, ох, спасибо за комментарии))читать их очень здорово)))спасибо)
К сожалению, сейчас времени отвечать на них нет, потому что сейчас я перевожу один отрывок... и планирую сделать это сегодня)))но еще раз спасибо)
 
rioniДата: Вторник, 12.04.2011, 22:35 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




СПАСИБО за продолжения.
 
Крошка_КалленДата: Вторник, 12.04.2011, 22:36 | Сообщение # 47
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу=)очень интересно развиваются события...но...как всегда когда все хорошо, происходит что то не очень хорошее...надеюсь с её друзьями будет все хорошо. А это случайно не джеймс и джейк?

 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 12.04.2011, 22:36 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Девочки,солнышки,огромное спасибо за уведомление и продолжение интереснейшей истории!!!Жду продолжения))))))))
 
Baby_sunДата: Вторник, 12.04.2011, 22:36 | Сообщение # 49
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




интересно))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
LittleDreamerДата: Вторник, 12.04.2011, 22:36 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо за комментарии!Вышло небольшое недоразумение, поэтому главу перевожу я.
Надеюсь, как и я, глава будет скоро! happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Плохие парни и книжные ботаны
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Выбор