Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Мир Без Звука
miss_darknessДата: Среда, 19.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



2 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)



2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Перевод с русской душой
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги




Оригинальное название: A world without sound
Ссылка на оригинальное произведение: A world without a sound
Автор: The Romanticidal Edwardian
Переводчик: miss_darkness.
Редактура: miss_darkness .
Разрешение: имеется (ниже)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Повествование: Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: AU. Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать.

Данный фанфик является дважды победителем и многократно номинированным на Twilight Awards, награды среди фанфиков сайта Fanfiction.net.

P.S. Вся речь приводимая в фике беззвучно (т.е. произнесенная с помощью языка глухонемых) будет выделяться жирным и обозначаться как простые предложения, а не в форме прямой речи.
P.P.S. в каждой главе будет вставка – кусочек из прошлого (flashback) – она будет отделена двумя чертами.

Ответ автора: Sure =] If you'd like to translate it and send it to me, that'd be much appreciate.
Just remember to do something like this ~*~ to represent line breaks so when I upload it I can edit it in. Thanks!

Размещение перевода только с моего личного разрешения!!!!!!

Содержание:

Глава 1. Детская площадка
Глава 2. Брекеты
Глава 3. Тортик
Глава 4. Рояль
Глава 5. Предложение
Глава 6. Ужин
Глава 7. Скейтборд
Глава 8. Поверить
Глава 9. Смертность
Глава 10. Вопрос
Глава 11. Скрепленные договором
Глава 12. Самолет
Глава 13. Уродина
Глава 14. Ссора
Глава 15. Свадьба
Глава 15.2 Свадьба - продолжение
Глава 16. «Дочки-матери»
Глава 17. Столик Белоснежки
Глава 18. Няньки
Глава 19. Страх
Глава 20. Поляна
Глава 21. Обрыв
Глава 22. Бесконечные звезды

Конец

Иллюстрации:

Благодаря конкурсу в Клуб Элитных Фотошоперов "Мир Без Звука" обзавелся целой галереей прекраснейших обложек!

Обложка от cullen99:





Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 04.02.2012, 11:37
 
ВеникДата: Суббота, 06.03.2010, 09:15 | Сообщение # 451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень страстная, романтичная и нежная. За что люблю этот фик, не только за сложность проблемы и глубину мыслей, но и за такие бередящие душу флэшбеки. Спасибо за перевод!

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
love_UДата: Суббота, 06.03.2010, 09:18 | Сообщение # 452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




cry cry cry Это одна из моих любимых историй, но все хорошее когда-то кончается. miss_darkness,спасибо тебе,что открыла для меня этот фик и за его прекрасный перевод)Надеюсь,что сиквел все таки будет happy
Последняя главка замечательная....такая горячая и нежная одновременно)И да здравствуют хеппи энды!!!!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
KityaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:42 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за главу! ожидание всегда стоит того) все потрясающе получилось! хорошо, что хорошо) и не просто хорошо, а прекрасно!)))друзья, семья, дети, любовь.... о таком можно только мечтать)) спасибо за перевод smile

Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
MarkДата: Суббота, 06.03.2010, 10:03 | Сообщение # 454
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая красивая глава! спасибо за Вашу работу, за то, что подарили нам, читателям, возможность насладиться этим произведением!!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
miss_darknessДата: Суббота, 06.03.2010, 10:53 | Сообщение # 455

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Тэя,

Quote (Тэя)
Глава просто великолепная. Мне даже нечего добавить, по-моему Белла всё сказала своими мыслями, что в их будущем будет всё хорошо, пока они есть друг у друга - две половинки, два близких человека, две родные души.

абсолютно согласна... здесь действительно нечего добавить идеальная концовка и как обещает нам эпиграф "Восхитительная неопределенность"...хоть автор потом и не удержалась и написала сиквел, ведь все читатели поголовно желали узнать пол ребенка biggrin

Quote (Тэя)
Я просто обожаю тебя и обожаю, как ты переводишь, вкладывая душу в текст, сохраняя ту трепетность и ту нежность, что существует между главными героями.

Танюш, твоя оценка и похвала, не в обиду будет сказано всем моим любимым читателям-комментаторам, является для меня одной из самых важных!!!! потому как услышать эти слова от такого талантливого творческого человечка, я считаю для себя просто верхом блаженства happy ^_^

Quote (Тэя)
Я не буду единственной, Жень, кто грохнется перед тобой на колени с мольбами взяться за сиквел????

уже не единственная...вот съезжу к тебе в Питер, а там вернусь и возьмусь обрабатывать Ники biggrin

люблю тебя безмерноооо

Marine-Bella,

Quote (Marine-Bella)
не верю , что конец и ..и ..больше не будет этих героев, Еда и Беллы..

да, это не конец, зарубежные читатели тоже не выдержали расставания с этими героями и уломали автора на сиквел, правда сейчас он замореж и написано даже меньше 10 глав...

Quote (Marine-Bella)
Я даже стала учить язык глухих, точнее алфавит пока что....

вау... вот у ж не думала, что у моей работы будет такая отдача... мне безумно лестно))) happy

Quote (Marine-Bella)
Переводишь так нежно. с таким любовью, что ОБАЛДЕТЬ,мурашки танцуют ча-ча-ча по коже..нет слов!

огромное спасибо)))
что есть то есть, но не отдав в свой перевод частичку своей души он бы не стал таким, каким вы его читали... happy

Mary-Jane, спасибо)))

Zaliya, Тёмная, любимые мои землячки, спасибо за ваши слова и поддержку))))))) я безумно рада, что подарила вам столько положительных эмоций)))) happy ^_^

Веник,

Quote (Веник)
Очень страстная, романтичная и нежная.

это прям и мое личное описание этой главы biggrin

Quote (Веник)
За что люблю этот фик, не только за сложность проблемы и глубину мыслей, но и за такие бередящие душу флэшбеки.

я тожееее!!!! happy

Quote (Веник)
Спасибо за перевод!

happy ^_^

love_U,

Quote (love_U)
Это одна из моих любимых историй

это самая для меня лучшая похвала!!! smile

Quote (love_U)
Надеюсь,что сиквел все таки будет

я тоже на это надеюсь)) как поговорим с Ники..и если разрешит - будет)) проблема то только в том, что он не закончен и приостановлен)) авторы не любят разрешать переводы фиков, которые они пока не планируют возобновлять... sad

Quote (love_U)
такая горячая и нежная одновременно)

согласна на все 100%

Quote (love_U)
И да здравствуют хеппи энды!!!!

гип-гип ура хэппикам!!! biggrin

Kitya,

спасибо за комментарий)))

Mark,

как говорится "pleasure was all mine", то бишь для меня самой подарить вам этот фик было огромным удовольствием))))) happy

спасибо за ваши комментарии и поддержку, мои любимые читатели!!!




Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 06.03.2010, 10:54
 
dianochkaaaДата: Суббота, 06.03.2010, 11:49 | Сообщение # 456
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень очень...до безумия мне понравилась новая глава !!!!
Я так скорее хотела, что бы Эдвад услышал её голос и...узнать её реакцию...Она превзошла все мои ожидания !!!
Очень красиво, сказочно !!!!


 
ТёмнаяДата: Суббота, 06.03.2010, 11:58 | Сообщение # 457
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


miss_darkness, а С И К В Е Л звучит тааак волшебно! happy ^_^



Сообщение отредактировал Тёмная - Суббота, 06.03.2010, 11:58
 
milena_dolcheДата: Суббота, 06.03.2010, 12:00 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Чудесный конец. Не важно что будет в будущем, главное что сейчас они вместе... и это главное...по крайней мере я так думаю...
Бонус очень буду ждать...

Ну а сейчас...
Спасибо огромное за перевод этого чудесного фанфа, спасибо за старания, за то что как можно быстрее хотела выложить проду, за то что дарила нам все эмоции, которых были достойны быть в роли подарка... Спасибо огромное!!!


Подпись пользователя
Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем…

 
jano4kaДата: Суббота, 06.03.2010, 12:35 | Сообщение # 459
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




miss_darkness, спасибо большое за долгожданную главу)))она чудесная)))я так рада,что они пришли к согласию)))надеюсь,все у них будет хорошо!с нетерпением буду ждать сиквел этого фика)))

 
NochkaДата: Суббота, 06.03.2010, 12:38 | Сообщение # 460
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




miss_darkness, Спасибо за долгожданную главу!!!!
Действительно, очень замечетельное окончание, такое многообещающее.
Эдвард здесь вернул мою симпатию, буду считать, что нго поведение в предыдущих главах вызвали стресс и переживания после операции))) А вот теперь это наш любимый мужчина)
Честно говоря не очень люблю сиквелы, мне кажется лучше вовремя останавливаться) Но бывают счастливые исключения, надеюсь, что это одно из них...
Спасибо еще раз огромнейшее за знакомство с этой удивительной историей!!!!!
 
ЛюблюегоДата: Суббота, 06.03.2010, 13:29 | Сообщение # 461
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прелестно мило романтично. так много любви нежности. одна из самых интересных душещипательных милых и просто замечательных историй!! огромная благодарность miss_darkness!!спасибо за подарили нам данный фанф и перевели превосходно!!!

 
иухенияДата: Суббота, 06.03.2010, 13:52 | Сообщение # 462
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за прекрасный фик.....за его перевод...очень буду ждать сиквела....
 
Anna_sunДата: Суббота, 06.03.2010, 15:11 | Сообщение # 463
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




miss_darkness, Огромное спасибо за новую главу!!!

Осталось настолько теплое, радостное ощущение от последних строчек рассказа))) Как же приятно на душе, когда читаешь вот о такой искренней, настоящей, вечной любви, где две души смотрят на одно небо, где рука об руку проходит жизнь, где и счастливые минутки, и горькие - все делится на двоих. Как же хорошо, что они оставили ребенка, что теперь их семья станет полной, что вокруг столько любящих их людей, что Эдвард начинает новую ступень его жизни!!!

Хоть и осталась еще одна глава от Эдварда, но в каком-то роде фик уже окончен)) Поэтому хотела еще раз сказать огромное спасибо переводчику за то, что мы узнали этот фик. Для меня он с первых строчек стал одним из самых любимых, уже и не помню, сколько раз я его перечитывала, но каждый раз - трепет в груди, слезы на глазах и улыбка счастья, когда видишь такое чувство. Очень немногим в жизни везет встретить друг друга, как Эдвард и Белла. И как же хорошо, что спустя годы, испытания взрослой жизни, они остались все тем же лучшими друзьями, которые вместе покоряют мир, как это было в детстве. Я не знаю, о чем будет сиквел, и будет ли он, но мысленно пока позволю себе самой закончить историю. И верить, что у них все будет хорошо, что родится здоровый ребенок, и не один, и будут они и дальше вместе, рядом идти по дороге жизни.

Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Anna_sun - Суббота, 06.03.2010, 15:12
 
Ёжик))Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:29 | Сообщение # 464
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Такая прекрасная история!!! Я думаю у них все будет отлично!!
жаль, что это конец
miss_darkness, спасибо , что переводила и мы узнали этот замечательный фик!!


Сообщение отредактировал Ёжик)) - Суббота, 06.03.2010, 17:31
 
Marine-BellaДата: Суббота, 06.03.2010, 18:28 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (miss_darkness)
да, это не конец, зарубежные читатели тоже не выдержали расставания с этими героями и уломали автора на сиквел, правда сейчас он замореж и написано даже меньше 10 глав...

Это замечательно просто.....Надеюсь, что автор все таки закончит ее.

Quote (miss_darkness)
вау... вот у ж не думала, что у моей работы будет такая отдача... мне безумно лестно)))

Сома поражаюсь, после нескольких глав, там где Белла начала учить их язык тогда и стала рыться в интернете и нашла несколько файлов для учение.
Спасибо еще раз.


 
Marin4ikДата: Суббота, 06.03.2010, 19:07 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




ах....какая глава..)))мм
просто супер!спасибо..)


 
miss_darknessДата: Суббота, 06.03.2010, 19:42 | Сообщение # 467

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




девочки, нет времени ответить на каждый пост, но просто спасибо вам за то что всегда (ну большинство из вас wink ) комментировали и поддерживали меня на протяжении перевода))))))))))))

 
Barbie2433Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:09 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Какая замечательная история!! Сложная, трогательная и нежная. Помню, когда я читала первую главу, слёзы не могли закончиться. Никогда столько не ревела над книжкой. Честное слово!!! Начало этой истории-это что-то невероятное. Последующие главы тоже прекрасны. Их отношения развивались безумно красиво.
То, его я так ждала - момент, когда Он услышит её голос. Потрясающе!!
Как же я счастлива, что конец этой истории - очень хороший.
Огромное спасибо автору и переводчику!!!!!!!


 
ЮнонаДата: Суббота, 06.03.2010, 22:28 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




cry cry cry cry как жаль,что закончился фанф,я его полюбила....)))
завершающая глава,такая чувственная и страстная,и очень нежная......когда Эдвард услышал первые слова от нее и самы желаные,я просто дыхание затаилда,и так всю главу и прочитала на одном дыхании....Такая искрення и чистая любовь встерчается очень редко,и читая о ней ,становится очень тепло на сердце...
действительно к словам беллы нечего добавить...а вот выразить свою благодарность тебе miss_darkness,Я просто обязана!!!На протяжении всего фика,ты очень много трудилась,и за это тебе огромное спасибо,,спасибо,что выкладывала так регулярно продолжения,а перевод очень потрясный был всегда!!!История затронула сердце и душу,и конечно хочется сиквел,ведь мы совершенно ничего не знаем о малыше,и обязательно долджны посмотреть как жн сложится екго судьба,каким он родится,а про пол я молчу biggrin ..)))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
СанюФкаДата: Суббота, 06.03.2010, 22:46 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Жень, спасибо тебе...
Какая глава...
Я если бы не знала, никогда бы не сказала, что это перевод... Просто текст так прочувствован... Это что-то...Все, до последней капли...
Просто слов нет...
И да... у них все должно быть хорошо... Просто по-другому быть не может... Они уже через столько прошли... Столько испытаний..
Я сегодня в порыве чувств начала перечитывать первые главы... Столько нежности...
Их неуверенность, первые признания и поцелуи... Ах...))
Ну и это глава страстная и в то же время нежная!!!))
СПАСИБО тебе за то, что переводила этот замечательный фик!!!
И, конечно, очень жду бонуса)) и сиквела wink
 
Lucy-CullenДата: Суббота, 06.03.2010, 23:57 | Сообщение # 471
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




miss_darkness,
Oгромное спасибоо....))))))
Чудесный фанф...чудесный перевод...круто...супер...так красиво,так романтично,так...так....так....просто нет слов...только эмоции...только восхищение....Спасибо...))muah...muah...muah


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...


Сообщение отредактировал Lucy-Cullen - Воскресенье, 07.03.2010, 00:00
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:40 | Сообщение # 472
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




miss_darkness, дорогая, последняя глава стала именно такой, какой я ее себе представляла.. именно благодаря ей у нас сохранились определенные впечталения и мнения о наших верных героях, которые несмотря ни на что, хотят быть вместе и делают для этого все... как я и говорила вопрос с ребеночком, вполне разрешим... хотя я очень сильно волновалась, но где-то в глубине души я свято верила, что они не смогут пойти на такое, святотатство чтоли...со своей стороны...
Трепетно, нежно, любяще, по-родному, по-доброму... это просто прекрасно... и все это об этом чудесном жизненном рассказе...
Эта история, думаю ты уже знаешь об этом, занимает место в моих закладках... и я буду еще долго помнить о ней и о тех эмоциях, которые она мне принесла, и какие подарила ты, своим непомерным и великолепным трудом! Спасибо тебе!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 07.03.2010, 00:41
 
LanaxíaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:06 | Сообщение # 473
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




.....Даже не знаю с чего начать. Такое странное ощущение...светлая-светлая грусть..неужели все?? Всегда очень грустно, когда что-то заканчивается....особенно эта потрясающая история. Нежная,милая, трогательная, глубокая и очень необычная. Меня она сильно зацепила. А на последней строчке я почему-то расплакалась..))) Жень, передай автору, что она - гений,ладно?)))
И тебе - огромнейшее спасибо) как говориться Thank you sooooo much! за вклад частички души в этот перевод. Он действительно не был бы таким шикарным, если бы это был просто сухой перевод...спасибо!
Так интересно, что у них дальше будет...Жееень, а кратенько можно - о чем в сиквеле?))) хотя бы саммари?)
Quote (dianochkaaa)
ведь все читатели поголовно желали узнать пол ребенка
дадада!))))
Очень не хочется расставаться с героями..надеюсь, автор разморозит историю.
Буду с нетерпением ждать 14 главу от Эдварда))) Будет жутко интересно почитать от его лица))
Еще раз спасибо!) Этот фанф теперь входит в список моих любимых)))
 
RonageДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:27 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Глава великолепная. В ней есть все, что нужно для того, чтобы закончить рассказ - и нет ничего лишнего.
Quote
Как сказать «идеально»?

Это применимо и к главе. История, жившая в нас многих на протяжении многих месяцев, завершилась совершенно незаштампованно, отпуская от себя, и, улыбаясь, показывающая дорогу вперед.

Закнчивается флешбеком - это было странно, если бы я его не прочитала. Автор, перескакивая во времени, связывает, сплетает воедино, казалось, разрозненные кусоки прошлого, как мозаику.И этот момент, 18-летие, слова Эдварда.. как нельзя лучше походят для того, чтобы "отпустить и направить". Для меня все, что я читаю, слушаю, смотрю, меняет меня. Может, незаметно, но ураган эмоций, возникающий каждый день, постоянно переделывает карту моей души. Все, или, по крайней мере, очень многое впечатляет. Меняет.
И я рада, что в этой буре впечатлений есть и "Мир без звука".
Огромное спасибо за блестящий перевод.

Quote

Она никогда не узнает, что принесет ей будущее. Может все пойдет прахом, а может будет в лучшем виде, а может это будет странный, но естественный микс из того и другого. Эдвард прав, не смотря ни на что. Все будет просто отлично. Пока они будут друг у друга.



 
rioniДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:10 | Сообщение # 475
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




miss_darkness, Спасибо большое вам за перевод.
Ну вот и закончился это замечательное произведение, хотя всему хорошему приходит когда нибудь коней.
Мне очень понравилось как автор закончил свое повествование. Так как и должно было быть. В состоянии ожидания чего то прекрасного и пугающего одновременно.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Поиск:


Тайны прошлого