Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Рождественская книга (Загадайте желание)
Рождественская книга
ButterCupДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:56 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:





Ссылка на оригинал: The Christmas Book
Автор: ericastwilight
Разрешение на перевод: С разрешения администрации.
Переводчик: ButterCup
Редактор: Finno4ka
Дисклеймер: Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - ericastwilight, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Hurt/Comfort/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Статус: оригинал - закончен, перевод -закончен
От переводчика: Немного магии и волшебства в столь чудесное время не помешает. Совсем капельку.
Примечание:Главы выкладывать буду каждый день всю неделю. ПЧ вести не буду, заходите, если хотите. История довольно короткая, так что за неделю закончу.
Размещение: эксклюзивно для TR


За оформление огромное спасибо miss-Enigma
















Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 04.11.2015, 08:37
 
Из@бельДата: Среда, 24.12.2014, 12:36 | Сообщение # 26
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ButterCup ()
точную копию не гарантирую, но могу свою блондиночку одолжить. тоже милая и не говорит во всяком случае на человеческом языке, но может считать до десяти на английском берешь?

Это сложный выбор хд У меня кузены есть, не ангелы но и их на выходных хватает, так что не буду отбирать ваше счастье)


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 24.12.2014, 16:08 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




ButterCup, спасибо за главу. Чисто случайно наткнулась) Жаль, что девочка потеряла родителей, но ее дядя очень хороший, а теперь вот и Алисса говорит с Беллой) Это замечательно) Интересно, что сделает Эдвард с поцелуем?! happy

 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 16:48 | Сообщение # 28
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
это, Алисса сказала?! вот и познакомились. дубль второй biggrin biggrin biggrin


 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 24.12.2014, 17:15 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Аня, спасибо за главу!
Это Алиса сказала? А как она узнала Беллу? Надеюсь Белла расскажет Эдварду их историю с Элис и это не отпугнет его, подтолкнет попросить помощи. Ведь Белла очень тепло относится к девочке и та к ней тоже тянется.
 
MiMaДата: Среда, 24.12.2014, 19:27 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эллис скорее всего рассказывала дочери и показывала фото Беллы, вот Алиса и узнала Беллу. Для Эдварда весь этот визит стал просто шоком. Спасибо за продолжение.


 
Из@бельДата: Среда, 24.12.2014, 22:36 | Сообщение # 31
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф у дамочек в магазине похоже проблемы с воспитанием)
А история все раскрывается, посмотрим что будет дальше)
Спасибо за перевод жду продолжения)


 
ButterCupДата: Четверг, 25.12.2014, 00:43 | Сообщение # 32
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Чтож мне никто не сказал, что ссылку в шапку не положила biggrin Простите, вот что значит ночью выкладывать biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
ButterCup, спасибо за главу. Чисто случайно наткнулась) Жаль, что девочка потеряла родителей, но ее дядя очень хороший, а теперь вот и Алисса говорит с Беллой) Это замечательно) Интересно, что сделает Эдвард с поцелуем?!

там дальше 5 и 6 главы есть, забыла вчера в шапку положить wink как раз поцелуй будет там happy

Цитата sonador ()
это, Алисса сказала?! вот и познакомились. дубль второй

Алисса, да. Мир тесен biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Это Алиса сказала? А как она узнала Беллу? Надеюсь Белла расскажет Эдварду их историю с Элис и это не отпугнет его, подтолкнет попросить помощи. Ведь Белла очень тепло относится к девочке и та к ней тоже тянется.

В следующей главе Эдвард Алиссу так и спросит biggrin :D

Цитата MiMa ()
Эллис скорее всего рассказывала дочери и показывала фото Беллы, вот Алиса и узнала Беллу. Для Эдварда весь этот визит стал просто шоком. Спасибо за продолжение.

Бинго!! Только тсс biggrin

Цитата Из@бель ()
Уф у дамочек в магазине похоже проблемы с воспитанием)

Дамочки еще придут biggrin

Цитата Из@бель ()
А история все раскрывается, посмотрим что будет дальше)

Посмотрим wink

Спасибо за отзывы! Приятно видеть вас тут, несмотря на мою забывчивость :D




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 25.12.2014, 10:15
 
sonadorДата: Четверг, 25.12.2014, 13:45 | Сообщение # 33
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
просто класс как он отшил дамочек


 
MiMaДата: Четверг, 25.12.2014, 16:13 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Алиса умная и сообразительная девочка сразу видно что ее окружали любящие люди. Эдвард это просто чума, так отшить назойливых дамочек. И он сможет рассказать Белле о друзьях, да и между ими химия. Спасибо за продолжение.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 25.12.2014, 18:15 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу!
Алиса такая отзывчивая и чувствительная девочка, просто прелесть. А Эдвард жгёт - круто отшил надоедливых дамочек. Сразу видно, что между Эдвардом и Беллой взаимная симпатия. Интересно как будут дальше развиваться их отношения.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 25.12.2014, 21:18 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.
Я надеюсь, что у Эдварда, Алиссы и Беллы все наладится. Они прекрасно ладят. И у них получится прекрасная семья^_^ Хоть еще и рановато говорить об этом, но мне кажется, что у них все получится!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Из@бельДата: Пятница, 26.12.2014, 00:16 | Сообщение # 37
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Непохоже чтобы Эдвард сильно заржавел, послал мастерски) Интересно что там Лорен на приеме думала менять хд
Ехх жаль что из -за парня у них так все вышло, но так бывает. Зато сейчас можно хоть что - то да исправить. Чувствую в следующей главе будет море слез, все таки лучшие друзья, если они лучшие, это навсегда)
Спасибо за ваш труд, жду продолжения)


 
ButterCupДата: Пятница, 26.12.2014, 04:19 | Сообщение # 38
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
просто класс как он отшил дамочек

не растерялся, чу biggrin

Цитата MiMa ()
Алиса умная и сообразительная девочка сразу видно что ее окружали любящие люди. Эдвард это просто чума, так отшить назойливых дамочек. И он сможет рассказать Белле о друзьях, да и между ими химия. Спасибо за продолжение.

окружали и окружают happy Эдвард сообразителен biggrin Они оба поговорят. Многое встанет на места.

Цитата Любовь-Любовь ()
Алиса такая отзывчивая и чувствительная девочка, просто прелесть. А Эдвард жгёт - круто отшил надоедливых дамочек. Сразу видно, что между Эдвардом и Беллой взаимная симпатия. Интересно как будут дальше развиваться их отношения.

Чудесные дети растут в чудесном окружении happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я надеюсь, что у Эдварда, Алиссы и Беллы все наладится. Они прекрасно ладят. И у них получится прекрасная семья^_^ Хоть еще и рановато говорить об этом, но мне кажется, что у них все получится!

Скрестим пальчики за эту троицу. Они заслужили свое счастье happy

Цитата Из@бель ()
Непохоже чтобы Эдвард сильно заржавел, послал мастерски) Интересно что там Лорен на приеме думала менять хд

Ахаха одно дело посылать, другое - притягивать tongue Уверена, что грудь biggrin biggrin

Цитата Из@бель ()
Ехх жаль что из -за парня у них так все вышло, но так бывает. Зато сейчас можно хоть что - то да исправить. Чувствую в следующей главе будет море слез, все таки лучшие друзья, если они лучшие, это навсегда)

Очень трогательная глава. Не могу сказать про слезы, для меня скорее эпилог более слезлив wink Но это я.


 
sonadorДата: Пятница, 26.12.2014, 23:20 | Сообщение # 39
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
MiMaДата: Суббота, 27.12.2014, 00:38 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжело признавать свои ошибки, а еще страшнее если нет возможности исправить. У Эда вообще наверное крыша едет от этой лавки чудес, думаю ему нужен перерыв на обдумывание всего что там произошло. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:42 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ButterCup, спасибо за новые главки.
Эдварду сейчас очень тяжело, и неудивительно, что ему так трудно поверить в чудеса, особенно в какую-то книгу, исполняющую желания! Но вместе с Беллой это сделать не так тяжело.
Надеюсь, их желание исполнится.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ButterCupДата: Суббота, 27.12.2014, 13:10 | Сообщение # 42
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Пожалуйста wink

Цитата MiMa ()
Тяжело признавать свои ошибки, а еще страшнее если нет возможности исправить. У Эда вообще наверное крыша едет от этой лавки чудес, думаю ему нужен перерыв на обдумывание всего что там произошло. Спасибо за продолжение.

Они все натворили делов, ну за исключением Эдварда. Беллу можно понять - застукать своего парня с лучшей подругой не самое лучшее, что можно придумать. И ребят можно понять, когда связь копится и потом вот так прорывается... Но все сложилось не в их пользу. Надеюсь, Джаспер и Элис видят Беллу, Алиссу и Эдварда. Надеюсь, все давно все простили... Эдвард попал под раздачу тут.

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдварду сейчас очень тяжело, и неудивительно, что ему так трудно поверить в чудеса, особенно в какую-то книгу, исполняющую желания! Но вместе с Беллой это сделать не так тяжело.

Да любому нормальному человеку в такое поверить сложно... а тут парень с проблемами в жизни еще biggrin

Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Выложила happy Чуть не забыла. Хорошо коммент увидела biggrin А то увлеклась эпилогом и из головы вылетело biggrin


 
sonadorДата: Суббота, 27.12.2014, 13:53 | Сообщение # 43
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
главная мысль "у Эдди не было ни одного шанса" противостоять душевному теплу и обаянию Би
спасибо за перевод и редакцию wink


 
Из@бельДата: Суббота, 27.12.2014, 19:54 | Сообщение # 44
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто - то вчера забыл отписаться, позор мне хд
Интересная книга, давно не попадалась фантастика в реальном мире. Эдвард с Беллой очень милые, да и сам характер Беллы мне очень нравятся.
Спасибо за ваш труд, жду продолжения)


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:09 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод новых, не менее прекрасных глав.
Похоже, Белла завораживает всех. И Эдвард зря думал, что она может не понравиться его тете wink
И рядом с Беллой Алисса старается разговаривать сама, не указывая ни на что. Это огромный шаг вперед для девочки.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ButterCupДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:41 | Сообщение # 46
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
главная мысль "у Эдди не было ни одного шанса" противостоять душевному теплу и обаянию Би

У них у всех шанса не было happy

Цитата Из@бель ()
Кто - то вчера забыл отписаться, позор мне хд

главное чтоб кто-то не забыл выложить главу biggrin как раз 14 жду от беты, как только, так сразу выложу cool

Цитата Из@бель ()
Интересная книга, давно не попадалась фантастика в реальном мире. Эдвард с Беллой очень милые, да и сам характер Беллы мне очень нравятся.

ну фантастики тут слегка happy прям кот наплакал, если честно. А может просто все в таком нежном формате... Тут все милые happy Эпилог со слезами на глазах заканчивала от умиления happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Похоже, Белла завораживает всех. И Эдвард зря думал, что она может не понравиться его тете

С тем, как она захватила Алиссу и Эдварда, сложно уже не понравитья Эсми cool

Цитата ♥Ianomania♥ ()
И рядом с Беллой Алисса старается разговаривать сама, не указывая ни на что. Это огромный шаг вперед для девочки.

Да, почувствовала связь с мамой, видно... а может тут еще чего есть.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:44 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за главу! Она просто сказочная!
 
sonadorДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:11 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
MiMaДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:37 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Отношения набирают стремительно обороты, даже с Чарли познакомился Эд. У Эда ревность появилась из за Алисы и далеко идущие планы на счет Беллы. Спасибо за продолжение. С Новы годом!


 
ButterCupДата: Вторник, 30.12.2014, 00:12 | Сообщение # 50
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, sonador, пожалуйста wink

Цитата MiMa ()
Отношения набирают стремительно обороты, даже с Чарли познакомился Эд. У Эда ревность появилась из за Алисы и далеко идущие планы на счет Беллы. Спасибо за продолжение. С Новы годом!

Да, планы их заведут biggrin biggrin

Выложен эпилог!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Рождественская книга (Загадайте желание)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Продолжение истории Асмодей