Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потерянные души/Lost Souls (Белла видит привидения. Эдвард - заблудшая душа.)
Потерянные души/Lost Souls
InwardnessДата: Среда, 06.10.2010, 10:25 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Потерянные души (Lost Souls)

Оригинал: Lost_Souls

Автор: isegem100

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)

Разрешение: Скрин

Бета: Sensuous

Жанр: Romance/Supernatural

Размер: мини

Рейтинг: T

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: С рождения Белла может видеть привидения. Она всегда хотела помочь потерянным душам. Внезапно в ее городе происходит жестокое убийство сексуального и популярного Эдварда Каллена, парня ее мечты. Сможет ли она помочь раскрыть тайну о его смерти? Или же чувства помешают ей это сделать?

Статус: оригинал - закончен, перевод - ЗАКОНЧЕН



Конец


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 16.07.2013, 13:54
 
InwardnessДата: Пятница, 24.12.2010, 15:52 | Сообщение # 26
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Friday, да, конечно, буду рада вас видеть в своем переводе
lar_kin, да-да, думаю, выложу числа 29 - 30
Liv=),
Quote (Liv=))
Kate1, перевод "вступления" на высоте очень понравился такой интригующий и таинственный!

Рада, что не разочаровала вас.
Quote (Liv=))
Интересно как же сможет ему помочь Белла и что там вообще произошло?

Скоро об этом узнаем))
Quote (Liv=))
Kate1, надеюсь примете в читатели?!

Конечно))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
СтраницаДата: Пятница, 31.12.2010, 17:37 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Kate1, потрясающий фанфик. А самое главное необычный во всех своих тайнах. Братья-близнецы - один из которых оказывается злодеем, желающим заполучить наследство отца, который к случае скоро умрет. Эдвард, который оказывается довольно милым и общительным парнем. Но судьба так устроена, что Белла не удалось пообщаться с ним, когда тот еще был жив. И теперь она готова помочь ему, чтобы его удаша обрела покой, а она так и осталась с пустыми надеждами на будущее с этим парнем. Надеюсь Белла будет счастлива, ей все равно нужно будет его отпустить. Грустно. Надеюсь останется хоть какая-то надежда.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
lar_kinДата: Пятница, 31.12.2010, 18:10 | Сообщение # 28
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ах... Вот они и встретились...
Не представляю, как был удивлен Эдвард, узнавая, что его могут видеть...
Сколько же он так бродил?!
Джас злодей!? Мда... Теперь надо спасти бедняжку Эммета...
Спасибо за главу!
С наступающим!


 
асукаДата: Пятница, 31.12.2010, 21:24 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
InwardnessДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:08 | Сообщение # 30
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




JasperSAYSrelax,
Quote (JasperSAYSrelax)
Большое спасибо за новую часть, хоть её и пришлось долго ждать, ожидание того стоило.

Да, уж, ждать пришлосб действительно ужасно долго... лень-матушка меня погубит когда-нибудь. Но я рада, что ты не разочаровалсь.
Quote (JasperSAYSrelax)
А Белла, надеюсь, всему поспособствует.

Клнечно, куда же без нее))
Quote (JasperSAYSrelax)
Я теряюсь в догадках. И жду финала, который, вероятно, будет грандиозен. Я надеюсь на лучшее.

Надежда, как говорится, умирает последней) Но конец, на мой взгляд, весьма лаконичный, хотя и не совсем частливый... *закрываю рот ладошкой* Скоро мы в этом сможем убедиться)
Quote (JasperSAYSrelax)
С Наступающим!
С наступившим)
Спасибо за комментарий))

П.С. Я тебя с новым ником не узнала даже)

Страница,

Quote (Страница)
Kate1, потрясающий фанфик

Спасибо, слукавлю, если скажу, что это не так. Мне он самой очень нравится.
Quote (Страница)
А самое главное необычный во всех своих тайнах

Да, тут невозможно не согласиться)

Quote (Страница)
Надеюсь останется хоть какая-то надежда.

Мы все надеемся)
Quote (Страница)
Надеюсь Белла будет счастлива

Счастье и состоит из мгновений. Так что, думаю, каким бы не был конец, этот кусочек счастья все равно останется в душе Беллы)

Спасибо за комментарий)

lar_kin, наконец-таки ты дождалась главу от непуьевого преводчика. Спасибо за комментарий.
асука, пожалуйста, спасибо, что уделили время этому переводу.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:58 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate1, Привет.
Мне очень понравилось начало.
Я ПЧ можно?


 
Freya123Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:28 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Хочу хвалить тебя, но вначале наверно отругаю хорошенько cool
Ты почему мне не сказала о этой работе, а? dry В первое мгновение, когда я зашла в твои статьи я впала в ступор, подумав что ты все-таки начала свой фик... потом уже поняла что это новый перевод, который тут же ринулась читать...
Это же...это...вообще оочень классно. История интересная и даже удивительно, что она каким-то, мне неведомым, образом уместится в мини фик.
Мы часто не замечаем людей, которые окружают нас, порой эти люди оказываются единственными, по настоящему близкими людьми для нас. Так и Белла, испытывая чувства к Эду, все время была рядом... невидимой, но все же близкой...
Но все меняется, и невидимкой для всех стал ранее звездный Эд... казалось бы остается лишь одиночество, но опять же Белла оказывается рядом... И Эдварду правильно стало стыдно за его невнимательность... за то что она знает о нем так много, тогда как он не помнит даже ее лица.
Потрясающая история... наверно наивно с моей стороны ждать хеппи-энда... а именно любовных отношений между Беллой и Эдом, но все же я верю.. happy ... хотя конечно логическим концом станет освобождение души Эда...и прощание его с Беллой dry ... посмотрим))
Жду новую главу на рождество smile
И большое спасибо за возможность прочитать столь замечательную историю happy


Советую всем:
 
ЛисаДата: Вторник, 04.01.2011, 05:57 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ох как все стремительно происходит...Джаспер все так хорошо подстроил... Подставил своего старшего брата, который сейчас сидит в тюрьме за то, чего не совершал, а младший брат - близнец теперь неуспокоится, пока не восстановится справедливость...Белла уже встречается с призраком Эдварда и решает помочь ему... Только вот как они это сделают? Ведь доказательств против Джаспера нет... Придется им сильно потрудиться...
С нетерпением жду продолжения!

P.S. У меня тут интернет малость глючит, поэтому пока репутацию повысить не могу...

 
InwardnessДата: Вторник, 04.01.2011, 13:46 | Сообщение # 34
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




ЛенаЭлисХейл, конечно. Спасибо за комментарий.

Freya123,

Quote (Freya123)
Хочу хвалить тебя, но вначале наверно отругаю хорошенько

М-м-м... солнце, прости... согласна, есть за что((
Quote (Freya123)
Ты почему мне не сказала о этой работе, а?

Я искренне вермла, что ты с сентября в курсе... Прости :*
Quote (Freya123)
История интересная и даже удивительно, что она каким-то, мне неведомым, образом уместится в мини фик.

Да, вот умеют некоторые писать красиво и емко) Завидую белой завистью.)
Quote (Freya123)
Мы часто не замечаем людей, которые окружают нас, порой эти люди оказываются единственными, по настоящему близкими людьми для нас.

Вот это самое страшное. Вот у меня такое же мнение, что эта история даже не о любви, а об одиночестве в толпе и о предательстве...
Quote (Freya123)
Но все меняется, и невидимкой для всех стал ранее звездный Эд...

Красиов казала, а главное, в точку)
Quote (Freya123)
... хотя конечно логическим концом станет освобождение души Эда...и прощание его с Беллой

Не могу не согласиться. Лично для меня это самый логичный и правильный конец. Знаю-знаю, что ты любительница хэппи энда...
Quote (Freya123)
Жду новую главу на рождество

Солнце, постараюсь успеть, у меня переведена только половина пока, я очень-очень постараюсь уложиться в срок... хотя, признаться, в праздничные дни заставить себя сесть за перевод достаточно-таки сложно...
Quote (Freya123)
И большое спасибо за возможность прочитать столь замечательную историю

Большое пожалуйста. И прости еще раз :*

Лиса,

Quote (Лиса)
Ох как все стремительно происходит...

Да... Но это же мини))
Quote (Лиса)
а младший брат - близнец теперь неуспокоится, пока не восстановится справедливость...

Трудно не согласиться))
Quote (Лиса)
Только вот как они это сделают? Ведь доказательств против Джаспера нет... Придется им сильно потрудиться...

Посмотрим-посмотрим, но в том, что они справятся, я уверена.
Quote (Лиса)
С нетерпением жду продолжения!

Скоро-скоро...
Quote (Лиса)
P.S. У меня тут интернет малость глючит, поэтому пока репутацию повысить не могу...

Господи, да это совсем не важно.

Спасибо за комментарий...


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ღSolarღДата: Вторник, 04.01.2011, 18:31 | Сообщение # 35
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, спасибо за новую главу! Да странная штука жизнь пока был жив Эдвард даже не замечал Беллу, в то время как она была его личным сталкером и думала, что знает о нем все, а как оказалось даже и не подозревала что он за человек. Жаль, что они не встретились при других обстоятельствах, а только сейчас, когда уже исправить что-то нельзя. И можно только рассказать людям о том кто истинный убийца. Жалко Эммета что он стал лишь пешкой в игре Джаспера и теперь расплачивается за его ошибки если можно назвать ошибкой то что совершил Джас. Очень интересно как будут дальше развиваться события! Kate1, Sensuous, спасибо за такой приятный новогодний подарок! happy

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)


Сообщение отредактировал Liv=) - Вторник, 04.01.2011, 18:32
 
lena_solnceДата: Вторник, 04.01.2011, 18:56 | Сообщение # 36
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Kate1, спасибо большое за продолжение! мне очень нравится история!
сюжет интригующий...интересно, как Белла и Эдвард выйдут из этой сложной ситуации....
жду проду!
 
InwardnessДата: Вторник, 08.02.2011, 19:04 | Сообщение # 37
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Liv=), спасибо за комментарий.
Quote (Liv=))
в то время как она была его личным сталкером

Какое вы подходящее ей определение подобрали - "личный сталкер"
Quote (Liv=))
Жаль, что они не встретились при других обстоятельствах

Да, действительно, жаль, но мне кажется, что в этом как раз и показана несправедливость жизни. Что-то мне подсказывает, что даже если бы они и встретились, то ничего из этого бы не вышла. Оглянитесь, вдь мы и правда практически не замечаем людей, которые, сливаются с массой! И это действительно... к сожалению.
Quote (Liv=))
Жалко Эммета что он стал лишь пешкой в игре Джаспера и теперь расплачивается за его ошибки если можно назвать ошибкой то что совершил Джас.

Обещаю, справделиваость восторжествует. А вот то, что совершил Джаспер, я бы не назвала ошибклй...

lena_solnce, спасибо за комментрий. Я очень надеюсь в ближайшие дни порадовать вас продолжением) Поэтому вскоре мы все можем увидеть далбнейшее развитие событий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Вторник, 08.02.2011, 19:07
 
orchids_soulДата: Среда, 09.02.2011, 14:55 | Сообщение # 38
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Kate1, спасибо за эту историю! Прочитала первую часть еще раньше, но так замоталась, что впервые забыла оставить отзыв... но теперь, прочитав и концовку - меня переполняют чувства. История несколько похожа на фильм с Деми Мур "Призрак" (к слову, один из моих любимых фильмов)... и хотелось бы хеппи-энда, но, если посмотреть с другой стороны, то освобождение Эдварда и любовь, к которой пришли главные герои в конечном итоге - также можно считать счастьем. Конечно, не обойтись без грусти, но наш мир все таки подчиняется законам логики, от этого не уйти и не убежать. Думаю, если бы существовало продолжение "Потеряных душ", то оно рассказывало бы нам об уверенной в себе Белле, готовой встретиться лицом к лицу с новыми эмоциями, новым мировоззрением и... новой любовью. Спасибо за работу над переводом и редакцией этого произведения!

 
асукаДата: Среда, 09.02.2011, 17:32 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо! Жаль фанфик был таким коротеньким.. smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
Heleno4kaДата: Среда, 09.02.2011, 17:46 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарная история!

 
AleksiyaДата: Среда, 09.02.2011, 18:28 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Kate1, огромное спасибо за столь замечательный фик!!!Последняя главка была очень грусной, у меня чуть слезы не пошли!!! cry Настолько она была трогательна!!!!Мне бы конечно хотелось бы историю с хепи ендом, хотя конец очень логичный и правельный!!!И конечно спасибо твоей замечательной бете - Варе за редактуру!!!Фик просто поразил меня до глубины душы!!!Искреное спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
InwardnessДата: Среда, 09.02.2011, 19:11 | Сообщение # 42
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




little_eeyore,
Quote (little_eeyore)
Так почему бы не совершить ещё одно?

Наверное, потому, что в этом, как ты правильно сказала, жестоком мире чудес практически не бывает, а, если и бывает, то совсем почуть-чуть...
Quote (little_eeyore)
Ведь если бы Эдвард снова стал человеком, возникла бы не очень приятная для всех ситуация. Все бы просто запутались. Джаспер вроде бы и не виноват в смерти Эдварда, потому что он жив, его бы отпустили - а это было бы крайней неправильно, ведь он совершил преступление.

Интересное мнение, я, если честно, не рассматривала этот вопрос в данном аспекте... и здесь ты определенно права. Хотя, на мой взгляд, такой конец вполне логичен в любом случае... жизнь не сказка, и даже если в ней случается что-то паранормальное, я бы это так и назвала - паранормальное, но никак не чудо... чудеса творим мы сами... здесь же другого исхода я не вижу... это как два параллельных мира, которые, не смотря на то, что рядом, никогда не пересекутся. Хотя, Беллу жалко, очень... Но, опять же, исход мог быть и такой, что Белла умирает, и они с Эдвардом вместе... но это неправильно, по моему субъективному мнению.
Quote (little_eeyore)
Непривычно было видеть Джаспера в таком репертуаре.

Для меня, честно, тоже... и, зная твою любовь к нему, если честно, была рада, но, в то же время, несколько ошеломлена тем, что увидела тебя после "вступления" здесь...
Quote (little_eeyore)
Наверно, все стереотипы когда-нибудь приходится ломать.

Наверное, хотя, в большинстве своем, их ломала автор, мне тоже было страшно... ведь, чаше всего, такой резкой смены читатели не воспринимают, но я рада, что у меня такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ читатели, которые смогли понять, осознать... и, в какой-то мере принять... Хотя в душе Джаспер по-прежнему милый, добрый красавец-блондин, да? *подмигивает*
Quote (little_eeyore)
Большое, просто огромное спасибо Kate1. Катя, у тебя получилось замечательно.

Спасибо большое, приятно это слышать, тем более от тебя, опытного переводчика))
Quote (little_eeyore)
не хватило описания чувства опустошения Беллы...

Как ни странно, но мне этого тоже не хватило... но на все воля автора)
Quote (little_eeyore)
BIG thanks!

Not at all.

Спасибо за комментарий)

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Kate1, спасибо за эту историю! Прочитала первую часть еще раньше, но так замоталась, что впервые забыла оставить отзыв...

Очень рада тебя здесь видеть)) Ну, подумаешь, забыла, главное, что тебя, вероятно, зацепило/ заинтриговало, раз ты решила вернуться))
Quote (orchids_soul)
несколько похожа на фильм с Деми Мур "Призрак" (к слову, один из моих любимых фильмов)

Мне стыдно, о я не смотрела этот фильм(( Но раз он в числе твоих любимых, думаю, это что-то стоящее, непременно посмотрю в ближайшее время.
Quote (orchids_soul)
то освобождение Эдварда и любовь, к которой пришли главные герои в конечном итоге - также можно считать счастьем.

А что есть счастье, вообще? Трудно судить, было ли это счастьем, но то, что это было светлым, хотя и грустным окончание для героев - это определенно.
Quote (orchids_soul)
но наш мир все таки подчиняется законам логики, от этого не уйти и не убежать

Логика... вот после таких, счастливых и несчастливых одновременно, окончаний, начинаешь задумываться о том, что в мире много вещей, не поддающихся логики, но жизнь-любовь-смерть - это в какой-то степени и есть логика... Начало чего-то нового - это логичное завершении чего-то старого... Так смерть Эдварда - окончание его существования, стало началом новой жизни новой Беллы.
Quote (orchids_soul)
Думаю, если бы существовало продолжение "Потеряных душ", то оно рассказывало бы нам об уверенной в себе Белле, готовой встретиться лицом к лицу с новыми эмоциями, новым мировоззрением и... новой любовью.

Вполне вероятно, но, если честно, то мне было бы страшно читать продолжение этой истории... одно из двух... либо законы логики дали бы сбой, и каким-то невероятным образом герои оказались вместе, либо было бы так, как предположила ты, Вик. В первом случае, я была бы окончательно разочарована. Во-втором же, было бы грустно без Эдварда, на данный момент у них, как мне кажется, здесь возникло чистое светлое чувство... а, если бы было такое окончание/продолжение, о котором мы говорим, то мне кажется, что любовь сам, по сути, стала бы не чувством, а миссией... миссией Эдварда по отношению к Белле... А вообще, я правда не знаю и не предполагаю, как сложиться судьба девушки дальше... я не вижу продолжения, которое бы смогло полностью удовлетворить меня... Хотя, речь не обо мне, а о Белле... главное, чтобы удовлетворенной (в хорошем смысле этого слова) осталась она))
Quote (orchids_soul)
Спасибо за работу над переводом и редакцией этого произведения!

Не за что) Это тебе огромное спасибо за такой комментарий)
асука, Heleno4ka, спасибо за комментарии, рада, что история вам понравилась)

[color=#9933FF]Aleksiya[/color], спасибо большое за такой комментарий. Рада, что история вам понравилась)) Не плачьте, тем более вы сам нашли такой конец логичным) Спасибо, что прочитали и оценили)


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Четверг, 10.02.2011, 18:55
 
обезьянаДата: Среда, 09.02.2011, 19:45 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Kate1, спасибо за такую потрясающую историю.
в глазах неприятно щипало в конце, но она такая трогательная. заставляет задумать над своим настоящим и оглянуться вокруг себя - ведь по-любому есть что-то, что раньше не замечала.
жалко, что Эдвард и Белла нашли друг друга на таком трагическом для обоих событии. но они узнали, что такое настоящая любовь. и доля хорошего и милого, подразнивающего юмора только уркасила историю.
не буду писать о Джаспере, не хочу портить впечатление.
спасибо за перевод, большое-большое.
очень понравилась эта история.
и надеюсь, что в мечтах автора ее герои обрели друг друга. после smile


 
kari69Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:51 | Сообщение # 44
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Мне понравилось, спасибо за такое прекрасное произведение!!!


 
ЛисаДата: Пятница, 11.02.2011, 06:02 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Я конечно думала, что Белле и Эдварду будет сложнее заставить кого - нибудь сознаться... Но им удалось склонить Райли на свою сторону... Только вот, им пришлось расстаться после этого и теперь уже навсегда... Жаль, кончно, ведь только так и после смерти Эдварда они смогли сблизиться и полюбить друг друга.... Эдварда только сейчас начинает осознавать, что упустил время, ведь он мог и раньше познакомиться с Беллой, но сейчас уже ничего не изменишь...
Спасибо за этот чудесный рассказ!!!
 
Rob♥StenДата: Суббота, 12.02.2011, 01:25 | Сообщение # 46
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ух, ты. Очень необычная история. Спасибо огромное за ее перевод. Совесм не пожалела, когда прочитала. Правда, меня смутило то, что Эдвард ничуточки не испугался, когда Беллка его впервые увидела и заговорила с ним. Но мне очень понравился сам сюжет. очень необычно. У Беллы такая специфическая, так называемая, работа. Круто. Так же Джаспер. Блин, так непривычно видеть его в качестве плохиша, а Эммет... эх, моего медвежонка засадили за решетку. Печалька.

А вообще... я бы фиг такого красивого парня, как Эдвард, отпустила бы куда-либо. Жаль, что в итоге они не остались вместе. Ну, чисто физически.

Спасибо огромное за труды. Удачи!

Ви.


 
Freya123Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:48 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Прости, что так поздно, но я снова на твоем форуме)) Прочитав главу, я пыталась понять точное описание моих эмоций, так что сейчас постараюсь изложить все, что я почувствовала smile
Честно, читая первую часть, я представляла эту историю немного иначе)) Даже ее настроение мне казалось чуть зловещим и пропитанным одиночеством)) Вторая же часть предстала жизнерадостной и нежной))
Главные герои: Эдвард уже 2 года нравился Белле, я бы назвала это первой влюбленностью, и может быть она смогла бы перерости в настоящую крепкую любовь, если бы времени было дано больше... Мне кажется, именно поэтому прощание Эда и Беллы было таким спокойным, наполненным трепетом и лаской. Их души не разрывались от потери или боли, ведь они понимали, что так и должно произойти, что далее их дороги расходятся. Но они постараются сохранить память о друг друге. Крохотное тепло в груди.
Представляя дальнейшую жизнь Беллы, я почему то уверена, что она найдет свою любовь в лице другого человека, выйдет замуж, родит милых детишек... Конечно, она будет вспоминать Эда с улыбкой на лице, как свою первую любовь, но пойдет дальше...
Моменты:
Quote
- Ничего, Розали. Не беспокойся.
- Белла, пожалуйста, скажи нам, - пролепетала Элис, оглядываясь вокруг, проверяя, что нас никто не слышит, - это связано с призраками?

Этот момент вызвал у меня легкое недоумение... Почему первая мысль Элис о странном состоянии Беллы была связана с призраками? Значит ли это, что она просто услышала разговор с Джасом?
Quote
Эдвард сверкал.
- Что происходит? – спросил он.
- Это значит, что ты вскоре оставишь этот мир. Чем сильнее ты будешь блестеть, тем ближе будет твой уход…
- Сколько времени это длится? – спросил он быстро, смотря на себя с изумлением.
- Самое большее – несколько минут, - печально произнесла я.

Еще больше вопросов... Белла изучала что-то о призраках, читала, пытаясь узнать больше о потустороннем? Для меня было странным, что Белла знает больше чем Эдвард о том, что с ним происходит...
Расследование: Белла в этом фике заслуживает уважения... smile Уговаривать спреступника и покрывающего его человека не самое безопасное дело,она не знала, что можно от них ожидать, но все же отважно преследовала их... (Я бы точно струсила съездить в гости к Райли) tongue
Хочу сказать спасибо тебе, Катюш за прекрасный и качественный перевод, знаю, как тебе не хватает времени, сколько на тебе проектов и работы, но ты все успеваешь радовать читателей новенькими фиками))
Спасибо за фик, я получила удовольствие, читая его)) светлая, легкая и милая история happy


Советую всем:
 
yui861Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:22 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной истории

 
ChampagneДата: Четверг, 17.02.2011, 15:44 | Сообщение # 49
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Очень интересный рассказ. В третьей части я думала, что Джаспер убьет и Беллу и они воссоединятся с Эдвардом, но...

 
ღSolarღДата: Четверг, 17.02.2011, 18:42 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Kate1, спасибо за перевод последней части этой истории!
И грустно и радостно одновременно... Радостно от того что справедливость восторжествовала и Джаспер получил по заслугам от чего душа Эдварда нашла успокоение и он смог перейти надеюсь в лучший мир. Жалко правда, что он не может быть с Беллой, но он и так многое привнес в ее жизни она стала храбрее и научилась отстаивать свое мнение научилась бороться и эта встреча привнесла так много положительного в ее жизнь и сколькому ее научила. Даже смогла подарить первую любовь, надеюсь на то, что у нее все будет хорошо, и они когда-нибудь встретиться вновь, правда это уже, наверное, другая большая история!

Kate1, огромное спасибо за перевод этой истории


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потерянные души/Lost Souls (Белла видит привидения. Эдвард - заблудшая душа.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Полюбить монстра