Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потерянные души/Lost Souls (Белла видит привидения. Эдвард - заблудшая душа.)
Потерянные души/Lost Souls
InwardnessДата: Среда, 06.10.2010, 10:25 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:





Потерянные души (Lost Souls)

Оригинал: Lost_Souls

Автор: isegem100

Переводчик: Inwardness (прежний ник: Kate1)

Разрешение: Скрин

Бета: Sensuous

Жанр: Romance/Supernatural

Размер: мини

Рейтинг: T

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: С рождения Белла может видеть привидения. Она всегда хотела помочь потерянным душам. Внезапно в ее городе происходит жестокое убийство сексуального и популярного Эдварда Каллена, парня ее мечты. Сможет ли она помочь раскрыть тайну о его смерти? Или же чувства помешают ей это сделать?

Статус: оригинал - закончен, перевод - ЗАКОНЧЕН



Конец


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Inwardness - Вторник, 16.07.2013, 13:54
 
InwardnessДата: Суббота, 26.02.2011, 15:51 | Сообщение # 51
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




обезьяна, спасибо за комментарий

Quote (обезьяна)
доля хорошего и милого, подразнивающего юмора только уркасила историю.

Эх, а я все ждала-ждала, кто про это напишет, остальные, видать, не оценили, но лично я мило подхихикиывала над ними во время перевода.
Quote (обезьяна)
не буду писать о Джаспере, не хочу портить впечатление.

Ммм.. еще одна поклонница Джаспера?)) Или просто здесь образ "не удался"))
Quote (обезьяна)
очень понравилась эта история.

Я очень рада, что она не оставила равнодушной, и просто счастлива, что эта история вызвала положительные эмоции и оставила приятное впечатление)
Quote (обезьяна)
и надеюсь, что в мечтах автора ее герои обрели друг друга. после

Я тоже надеюсь, по крайней мере, в моей голове они уж точно вместе))

kari69, спасибо за комментарий. я счастлива, что вам понравилось)

Лиса,

Quote (Лиса)
Но им удалось склонить Райли на свою сторону...

Я бы сказала, Белле удалось склонить Райли, а Эдвард смог вселить уверенность в Беллу))
Quote (Лиса)
Эдварда только сейчас начинает осознавать, что упустил время, ведь он мог и раньше познакомиться с Беллой, но сейчас уже ничего не изменишь...

Эх, что имеем не храним, потерявши, плачем... не совсем то, конечно, но все же подходят эти слова) Лично меня эта история научила внимательно смотреть по сторонам и ценить то, что действительно важно и дорого для меня, не смотря на то, что об этом думаю остальные)

Quote (Лиса)
Спасибо за этот чудесный рассказ!!!

Ну, спасибо автору, я тут, так сказать, левый тапочек... мне эту историю было переводить в радость, не смотря на то, что так редко выкладывала продолжения, да простите меня за это))

Rob♥Sten,

Quote (Rob♥Sten)
Ух, ты.

Очень рада видеть тебя, Вик))

Quote (Rob♥Sten)
Правда, меня смутило то, что Эдвард ничуточки не испугался, когда Беллка его впервые увидела и заговорила с ним.

Честно говоря, меня это тоже при первом прочтении слегка удивило... что ж, храбрый парень))
Quote (Rob♥Sten)
эх, моего медвежонка засадили за решетку. Печалька.

главное, что выпустили)) wink
Quote (Rob♥Sten)
А вообще... я бы фиг такого красивого парня, как Эдвард, отпустила бы куда-либо.

И что же ты, интересно, сделала бы?))) smile Придумала бы ему еще какое-нибудь незавершенное дело?))
Quote (Rob♥Sten)
Ну, чисто физически.

Хорошее добавление, потому что духовно... духовно они вместе))
Quote (Rob♥Sten)
Спасибо огромное за труды. Удачи!

Спасибо тебе за комментарий... и за удачу, конечно же))

Добавлено (26.02.2011, 15:51)
---------------------------------------------
little_eeyore,

Quote (little_eeyore)
Наверно, это было бы слишком легко. Сейчас, когда я немного уже "остыла", могу сказать, что конец, описанный автором, единственно правильный.

Рада, что ты пришла к такому выводу)
Quote (little_eeyore)
Я не в восторге от многих своих "творений", но пусть это останется только у меня в голове.

Эх, батька, не гони ты на себя)) Ты просто умничка... большая-большая!
Quote (little_eeyore)
Спасибо за то, что высказала свою точку зрения и ответила на мой отзыв.

И тебе спасибо за тоже самое)))

Freya123,

Quote (Freya123)
Прости, что так поздно, но я снова на твоем форуме))

Ты еще извиняешься? Посмотри, как "рано" я сюда причапала)) Спасибо тебе, что зашла, и не важно когда, тебе я рада в любой день, в любое время суток)

Quote (Freya123)
Даже ее настроение мне казалось чуть зловещим и пропитанным одиночеством)) Вторая же часть предстала жизнерадостной и нежной))

Может быть, это связано с тем, как менялись отношения Беллы и Эдварда? Как "росла" Белла? Если честно, то делила по частям сама. в оригинал все одной главой... и, ну, вот так я почувствовла... Эти две части.... некий диссонанс, но в то же время гармония...
Quote (Freya123)
Мне кажется, именно поэтому прощание Эда и Беллы было таким спокойным, наполненным трепетом и лаской. Их души не разрывались от потери или боли, ведь они понимали, что так и должно произойти, что далее их дороги расходятся. Но они постараются сохранить память о друг друге. Крохотное тепло в груди.

Такое и правда не забывается)) И, да, думаю этот небольшой фрагмент в их жизни для каждого из них дал что-то ценного, светлого и теплого...
Quote (Freya123)
Конечно, она будет вспоминать Эда с улыбкой на лице, как свою первую любовь, но пойдет дальше...

Все тут говорят про дальше... я же, если честно, плохо представляю это дальше... дальше без Эдварда... но почему-то я чувствую, что она будет счастлива... быть счастливой - вот, чему научил ее Эдварда. Потому что только уверенный в себе человек может быть счастлив.
Quote (Freya123)
Этот момент вызвал у меня легкое недоумение... Почему первая мысль Элис о странном состоянии Беллы была связана с призраками? Значит ли это, что она просто услышала разговор с Джасом?

Ну, наверное, это вопрос скорее к автору, но мне кажется, что дело в том, что она всегда всем с ними делилась... и только эта тема... для нее несколько запретная... сложная.
Quote (Freya123)
Еще больше вопросов... Белла изучала что-то о призраках, читала, пытаясь узнать больше о потустороннем? Для меня было странным, что Белла знает больше чем Эдвард о том, что с ним происходит...

М-м-м, да... вот, что значит, выставлять так редко продолжения)) В первой части говорилось, что это, можно сказать, дело ее жизни - помогать потерянным душам обрести свободу. Так что в этом вопросе она спец))
Quote (Freya123)
(Я бы точно струсила съездить в гости к Райли)

Бррр... я бы тоже, отчаянная, однако, Белла девушка... хотя чего только не сделаешь ради любви))
Quote (Freya123)
Спасибо за фик, я получила удовольствие, читая его)) светлая, легкая и милая история

Это тебе спасибо за такой комментарий, рада, что ты была вместе со мной и в этой истории)
yui861, спасибо за комментарий, всегда пожалуйста)
Champagne, спасибо за комментарий... ух, как жестоко, но... почему бы, в принципе, и нет... тоже вполне логично, да и, вроде как, хэппи-энд))

girl_in_a_green_scarf♥,

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Kate1, спасибо за перевод последней части этой истории!

Всегда пожалуйста, спасибо за такой комментарий и за цветочек *я же правильно поняла, это мне?*)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Жалко правда, что он не может быть с Беллой, но он и так многое привнес в ее жизни она стала храбрее и научилась отстаивать свое мнение научилась бороться и эта встреча привнесла так много положительного в ее жизнь и сколькому ее научила

Правильно говорят, самые важные люди в нашей жизни это не те, кто находятся там постоянно, а те, кто меняют нас в лучшую сторону всего за несколько минут))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
аже смогла подарить первую любовь, надеюсь на то, что у нее все будет хорошо, и они когда-нибудь встретиться вновь, правда это уже, наверное, другая большая история!

Мы все на это надеемся... а история, что ж, наверное, судя по разговору моему с автором, продолжения нам не почитать никогда)) Что ж, но ничто не может помешать нам продолжить этот фик у себя в голове))

Спасибо за комментарий))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
обезьянаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:55 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (Kate1)
Эх, а я все ждала-ждала, кто про это напишет, остальные, видать, не оценили, но лично я мило подхихикиывала над ними во время перевода.

именно благодаря легкому юмору, который идет совершенно в противопоставление теме рассказа, история воспринимается гораздо легче. он отвлекает на всякие вещи, которые для нас мелочь, но для них так важна.

Quote (Kate1)
Ммм.. еще одна поклонница Джаспера?)) Или просто здесь образ "не удался"))

мне всегда Джаспер как-то ни туды, ни сюды biggrin а тут четкое такое отрицательное скопление энергии, которое вырывается из-под какого бы ни было контроля и рушит все, ради своей жалкой цели. подставляя все и вся, что должно было бы быть ему дорогим.

Quote (Kate1)
Я очень рада, что она не оставила равнодушной, и просто счастлива, что эта история вызвала положительные эмоции и оставила приятное впечатление)

очень-очень приятные smile

Quote (Kate1)
Я тоже надеюсь, по крайней мере, в моей голове они уж точно вместе))

хе-хей, в моем подсознании они тоже счастливы вместе happy


 
IrenekittyДата: Суббота, 02.04.2011, 23:15 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




прежде всего, спасибо автору за замечательный рассказ, а переводчику и редактору за качественный перевод и за то, что поделились этой историей с нами!

эх, поспорить, конечно, ни с чем не могу - в истории все справедливо. эдвард оставался на земле, пока не выполнил две оставшиеся миссии: восстановить справедливость и помочь белле обрести себя. справился он на "отлично", но, положа руку на сердце, я до последнего абзаца надеялась, что джаспер или райли убьют беллу, и они будут вместе с эдом. вот такой я извращенный романтик!

и до чего же все-таки обидно! в очередной раз задумываешься о том, что жизнь коротка, и человек "внезапно смертен". (с) и как же страшно, что что-то не успеешь, что-то не узнаешь, не рассмотришь то, что судьба приготовила специально для тебя. сколько же ее подарков мы теряем, устремляясь за людским стадом, каким-то непонятным авторитетом, за стереотипными ценностями? ведь классная бы пара из них получилась, будь он жив... вот она, любовь - когда забываешь о себе и делаешь только то, что принесло бы радость и пользу любимому человеку! я даже не знаю, смогла бы я на месте беллы переступить через себя и все-таки помочь эдварду. ведь, при желании, она могла бы вечно держать его рядом с собой, потому что сам он был бы абсолютно бессилен что-то сделать, полностью завися от нее. но она его любила...

зы. желаю всем людям успеть доделать все свои земные дела до наступления смерти!


 
SkiminokДата: Четверг, 21.04.2011, 22:35 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод настолько необычного и интересного фика, я сначала подумала что он похож на кроссовер "Говорящей с призраками" и "Сумерками", да есть много общего, но в тоже время и различий не мало......опять же повторясь, мне все же жаль, что нет хеппи енда у всех, а не только у медвежонка-Эммета, да и Джас меня поразил, я видать еще не добралась до тех фиков, где есть темный Джас и всегда привыкла видеть его если не светлым, то хотя бы нейтральным, но уж точно не в роли главного злодея(((((( А тут он ну просто вселеннское зло....... Надеюсь, Белла все таки найдет свое счастье, впрочем как и Роуз с Элис))))))Правда мне немного не понятна ситуация раз она видит призраков с детства то неужели ее отец об этом не осведомлен или его совсем не интересует дочь, и почему Эдвард так спокойно отреагировал на появление Беллы с учетом того что он месяц ни с кем не общался, и как она различала Эдварда и Джаспера, до того как он умер раз они братья-близнецы и она с Эдвардом до этого не общалась может она в Джаспера была влюблена.......

 
InwardnessДата: Пятница, 29.07.2011, 13:12 | Сообщение # 55
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девушки, прошу прощения за то, что так долго не отвечала на комментарии. Но, поверьте, я их очень ценю.


Irenekitty,
Quote (Irenekitty)
прежде всего, спасибо автору за замечательный рассказ, а переводчику и редактору за качественный перевод и за то, что поделились этой историей с нами!

Вам спасибо за то, что читаете) ведь без читателей не было бы ни перевода, ни самого фика...
Quote (Irenekitty)
, положа руку на сердце, я до последнего абзаца надеялась, что джаспер или райли убьют беллу, и они будут вместе с эдом. вот такой я извращенный романтик!

Вы уже не первая, желающая такой смерти Белле... да, действительно, смерть главной героини означает романтичный конец) кому скажи, не поверят)
Quote (Irenekitty)
и как же страшно, что что-то не успеешь, что-то не узнаешь, не рассмотришь то, что судьба приготовила специально для тебя.

"Ты умираешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, но – рано или поздно – ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью". (Коэльо)
Лучше тут, по-моему, не скажешь.
Quote (Irenekitty)
я даже не знаю, смогла бы я на месте беллы переступить через себя и все-таки помочь эдварду.

А я вот знаю... я наверное, эгоистка, но я бы не смогла... тут надо иметь столько внутренней силы, чтобы сделать это.
Quote (Irenekitty)
но она его любила...

и, думаю, будет любить
Quote (Irenekitty)
зы. желаю всем людям успеть доделать все свои земные дела до наступления смерти!

А мне остается только присоединиться к вашим словам.

Спасибо за комментарий.

Skiminok, спасибо за комментарий.

Quote (Skiminok)
Спасибо за перевод настолько необычного и интересного фика, я сначала подумала что он похож на кроссовер "Говорящей с призраками" и "Сумерками", да есть много общего, но в тоже время и различий не мало.....

За перевод пожалуйтса. а вот насчет кроссовера ничего сказать не могу... не смотрела "Говорящая с призраками"
Quote (Skiminok)
да и Джас меня поразил, я видать еще не добралась до тех фиков, где есть темный Джас и всегда привыкла видеть его если не светлым, то хотя бы нейтральным, но уж точно не в роли главного злодея((((((

Ха... да я таких, честно говоря, и не припомню тоже, ну... кроме этого.
Quote (Skiminok)
Надеюсь, Белла все таки найдет свое счастье, впрочем как и Роуз с Элис))))))

Мы все очень-очень надеемся на это.
Quote (Skiminok)
Правда мне немного не понятна ситуация раз она видит призраков с детства то неужели ее отец об этом не осведомлен или его совсем не интересует дочь, и почему Эдвард так спокойно отреагировал на появление Беллы с учетом того что он месяц ни с кем не общался, и как она различала Эдварда и Джаспера, до того как он умер раз они братья-близнецы и она с Эдвардом до этого не общалась может она в Джаспера была влюблена.......

Вот тут ничего сказать не могу по поводу реакции Эдварда и б отце... это, наверное, к автору. А что касается "похожести". Поверьте, близнецы не похожи. Их вполне можно различить по манере - одеваться, говорить... по жестам... по прическе, может.

Спасибо за комментарий! wink


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Aleksis_SAДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:25 | Сообщение # 56
Мы в полном сланце ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1455


Статус:

Клубы:


Kate1, спасибо за перевод. Я смотрела сериал "Говорящая с призраками" и поэтому не прочитать фик на туже тему было просто нельзя biggrin
Всегда больнее всего, когда придают близкие люди, но, по-видимому, Эд с Джасом хоть и были братьями, но сказать, что они были очень близки нельзя. Эммет как всегда, судя по рассказу Би, очень хороший человек happy
Белла, малышка Белла влюбилась в парня и собственно он ее заметил только когда умер. Черт, это обидно... sad


Quote
- Эдварда Каллена? – воскликнула Розали. – Это разве не тот парень, по которому ты всегда сохла?
О, Боже.

Сдала с потрохами, подруга biggrin

Я вообще по натуре слишком сентиментальна tongue но начиная читать, вталкиваешь себе в голову, что он все равно уйдет, Эдвард не выживет, не вернеться, ну, а Беллу убивать вроде как не по плану biggrin и черт, в конце все равно начинаешь плакать cry

Еще раз спасибо,
Kate1, за перевод и, конечно, отдельное спасибо Sensuous за редактуру.
Удачи wink


Люблю своих вампироукушенных: Женьку, Катюшу, Ритульку, Настюшу и гриффиндорок: Сашку, Юльку, Юльку, Юльку :D


Сообщение отредактировал Aleksis_SA - Понедельник, 24.10.2011, 18:29
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:10 | Сообщение # 57
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за перевод))



 
ZлючкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:20 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод. Я уверена, что они еще встретятся, но уже не в этой жизни

 
InwardnessДата: Суббота, 04.08.2012, 13:02 | Сообщение # 59
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Aleksis_SA,

Quote (Aleksis_SA)
смотрела сериал "Говорящая с призраками" и поэтому не прочитать фик на туже тему было просто нельзя

к сожалению, сериал не смотрела, но рада, что он, можно сказать, привел тебя сюда))

Quote (Aleksis_SA)
Белла, малышка Белла влюбилась в парня и собственно он ее заметил только когда умер. Черт, это обидно...

Еще как... облом года просто.
Quote (Aleksis_SA)
Я вообще по натуре слишком сентиментальна но начиная читать, вталкиваешь себе в голову, что он все равно уйдет, Эдвард не выживет, не вернеться, ну, а Беллу убивать вроде как не по плану и черт, в конце все равно начинаешь плакать

Потому что, наверное, все равно все мы в тайне и немой надежде ждем хэппи-энда. Всегда.
Quote (Aleksis_SA)
Еще раз спасибо, Kate1, за перевод и, конечно, отдельное спасибо Sensuous за редактуру.
Удачи

Тебе огромное спасибо за комментарий. Мы рады, что ты заглянула в эту историю.

aurora_dudevan, пожалуйста)) тебе спасибо за комментарий.

Zлючка, всенепременно) спасибо за комментарий.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
slylyДата: Воскресенье, 05.08.2012, 02:53 | Сообщение # 60
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую потрясающую, хоть и грустную историю

One weekend - новая глава
 
Мартик)Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:39 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




просто невероятно!!!
эта история вызвала у меня шквал эмоций!
бешеные мурашки не давали мне покоя на протяжении еще нескольких минут после прочтения
хоть и не плакала, но осадок печали, грусти и какой-то обреченности остался до сих пор и, думаю, еще долго будет гнездиться внутри

конечно, как бы, жутко это не звучало, но были мысли и, наверно, я даже надеялась, что Белла покинет этот мир, чтобы воссоединиться с Эдвардом

думаю, как бы грустно это не было, но именно такое завершение рассказа является единственно верным и имеющим место быть
впечатления, полученные благодаря такому окончанию, стоят даже той необъятной печали, которая настигла всех читателей

на самом деле, не хватает слов, чтобы передать всю полноту ощущений, поскольку до сих пор ощущаю мандраж

жаль, что фанф содержится лишь в 3х главах
с удовольствием бы растянула удовольствие

огромное спасибо за потрясающий перевод!!!
благодаря вам, у нас есть возможность насладиться этим произведением!!!
спасибо-спасибо-спасибо

это просто....... ааааа... не могу ))
cry
давно меня так не будоражило что-либо


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
InwardnessДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:22 | Сообщение # 62
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




slyly, тебе спасибо за комментарий wink
Цитата (Мартик))
просто невероятно!!!
эта история вызвала у меня шквал эмоций!

ого! мне кажется, что перевод этот был так давно, что, честно говоря, я уже и не помню своих эмоций, но я рада, что эта история по-прежнему пробуждает в читателях сильные эмоции и чувства.
Цитата (Мартик))
конечно, как бы, жутко это не звучало, но были мысли и, наверно, я даже надеялась, что Белла покинет этот мир, чтобы воссоединиться с Эдвардом

Да, многие об этом писали, но вы абсолютно правы, как мне кажется, конец тут как нельзя лучше уместный, именно в нем вся прелесть истории и заключается.
Цитата (Мартик))
впечатления, полученные благодаря такому окончанию, стоят даже той необъятной печали, которая настигла всех читателей

разделяю ваше мнение всецело и, пользуясь случаем, приглашаю в еще один мой перевод с весьма неоднозначным окончанием.
Цитата (Мартик))
огромное спасибо за потрясающий перевод!!!
благодаря вам, у нас есть возможность насладиться этим произведением!!!
спасибо-спасибо-спасибо

Всегда пожалуйста, для таких отзывчивых читателей хочется переводить и переводить!
Спасибо за такой шикарный комментарий!


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:57 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
atlantiidaДата: Понедельник, 22.12.2014, 19:34 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Грустно, что им не суждено быть вместе.... sad sad sad
 
OpiymДата: Понедельник, 16.03.2015, 16:50 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




cry Очень грустно!
Спасибо автору и переводчику!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:41 | Сообщение # 66
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
ВаллериДата: Среда, 23.11.2016, 13:36 | Сообщение # 67
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Как это я пропустила историю про призраков? surprised
Впрочем, прочитай я ее раньше, вряд ли написала бы собственную историю, так как сюжетно они оказались слишком уж похожи biggrin
Спасибо за перевод! Любопытная версия) Хотя я все же предпочитаю хэ wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Потерянные души/Lost Souls (Белла видит привидения. Эдвард - заблудшая душа.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Любовь и путешествия во времени