Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Призрак прошлого (Чарли Свон стар и находится на закате своей жизни...)
Призрак прошлого
hopelexxx7Дата: Четверг, 19.01.2023, 15:01 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:






Оригинальное название: Good-Bye From Ghosts of the Past
Автор: BookGirl812
Разрешение на перевод: есть

Переводчик: hopelexxx7
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, текст - автору
Рейтинг: PG
Жанр: драма
Саммари: Чарли Свон стар и находится на закате своей жизни, когда его неожиданно навещает тот, кого он считал давно умершим.
Статус: оригинал – завершен; перевод - завершен
Размещение: только на TR

✨✨✨

Прощание




Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Четверг, 19.01.2023, 15:09
 
KorsakДата: Пятница, 20.01.2023, 00:31 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




О!)) очень интересно))
Как здорово, что вновь появились переводы по Сумеречной саге !
Я в читателях))

Добавлено (20.01.2023, 00:46)
---------------------------------------------
Прочитала. Я просто рыдаю от кучи чувств!
Так трогательно!
Интересный вариант альтернативы и того, а что дальше.
Весьма логичный кстати. Нельзя всем подряд рассказывать о вампирстве и обращать, даже близких. И такой вариант, что отец доживает одинокую жизнь, вполне реальный. И животрепещущий вопрос...
Вот что делать старикам - отцам, которые похоронили детей и не раздели ни с кем жизнь? Остаётся одно одиночество...
Спасибо за перевод!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.01.2023, 00:25 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за то, что перевели эту трогательную историю. Как прекрасно, что Чарли покинул этот мир счастливым и спокойным.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.01.2023, 10:24 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Чарли были годы одиночества, но его в мир иной проводила безвременно покинувшая дочь. Часто бывает наооборот - живёшь в окружении близких, умираешь один. Белла, видимо, регулярно навещала отца, просто лучше таилась. А Эдварда он так и не полюбил...
Спасибо за миник!
 
MarishelьДата: Вторник, 24.01.2023, 20:17 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Спасибо за приглашение!
Печально, но от смерти никуда не денешься. Белла скрасила последние дни жизни отца, и это правильно, но он не был счастлив после ее как бы смерти, и эта часть его жизни, несчастливая, была гораздо длиннее последних недель. Не думаю, что было правильно оставить его в неведении. Смерть Чарли можно назвать легкой. Люди просят у бога лёгкой жизни, а нужно просить лёгкой смерти. Я бы не хотела, чтобы мои дети видели, как я ухожу, им с этим жить.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Призрак прошлого (Чарли Свон стар и находится на закате своей жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия