Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen
ButterCupДата: Вторник, 29.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



1 место в номинациях Лучший перевод мини-фика с НЦ-рейтингом, Лучший перевод самого юмористичного мини-фика



Ссылка на оригинал: Lucky Number Thirteen
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - GeekChic12, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance & Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Розали, не задумываясь, воспользовалась возможностью подарить своей подруге самый лучший в мире подарок на Рождество. Но из-за чего Эдвард и Белла были в разлуке все эти годы? Лишь из-за недопонимания?
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
От переводчика: Мой подарок любимым читателям на новогодние праздники. Счастья, любви и понимания вам!
Размещение: эксклюзивно для TR.


Огроменное спасибо за потрясающую обложку Shantanel



Глава 1. План
Глава 2. Стрижка
Глава 3. Смущение
Глава 4. Номер тринадцать
Глава 5. Омела
Глава 6. Договор





Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 20.01.2016, 12:37
 
Ol14gaДата: Среда, 20.01.2016, 18:00 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Может Белоснежка и семь гномов? Сначала с гномами общалась, ну а потом явился принц и поцелуем (и не только) разбудил её.

 
робокашкаДата: Среда, 20.01.2016, 18:33 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, заинтриговали сравнением со сказкой patsak По мне, это больше комиксы! Разглядываешь картинки: первая встреча, нелепая ситуация, испорченное настроение, печалька, вмешательство Розали и... понеслось! Как представлю Эдварда со стояком в халате, Беллу с фиолетовым другом, - распирает во все щели! crazy
Замечательная история, заставляющая смотреть проще на многие вещи и дарующая массу позитива!!!
Большое спасибо!
 
marykmvДата: Среда, 20.01.2016, 18:54 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я бы попыталась угадать, но ни одну сказку не смогла припомнить, которая по сюжету хотя бы отдаленно напоминала эту историю.
Спасибо, Аня, за историю.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Среда, 20.01.2016, 19:06 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спас за замечательную историю.
Я за Золушку.
 
KittiyДата: Среда, 20.01.2016, 19:44 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за завершение этой интересной истории))))
Белла и Эдвард добрались друг до друга и Теперь их не остановить)))
На счет сказки, заинтригована Может это "Алиса в стране чудес", а у нас выходит Белла в стране "чудес":D
Интересно узнать ответ))



 
natik359Дата: Среда, 20.01.2016, 21:40 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за веселую историю! Хотя на счет сказки я сдаюсь, не могу догадаться! Главное, что герои счастливы! Конечно спасибо Розали, думаю без нее так бы и не встретились! Что когда-то испорти Эммет, исправила его подружка! Теперь герои точно буду счастливы! happy

 
Gracie_LouДата: Среда, 20.01.2016, 23:05 | Сообщение # 157
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Три орешка для золушки.
 
kotЯДата: Среда, 20.01.2016, 23:13 | Сообщение # 158
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Автор писала историю по известной всем нам сказке

Я в ступоре... Любовь-Любовь, предположила про ,,Золушку" я соглашусь. wink


банер:
 
lenyrijaДата: Четверг, 21.01.2016, 00:34 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




История забавная, великолепно переведена. Но еще забавнее сообщение, что написана она по известной сказке. Мое предположение - Щелкунчик и мышиный король.
А что? С Щелкунчиком и Мари все понятно, а мышиный король - нехороший Эмметт, который пытался разлучить влюбленных. И события в обеих историях происходили в одно время - под Рождество.
Спасибо за прелестную историю!
 
YuliashaДата: Четверг, 21.01.2016, 00:52 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 182


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


всё-таки счастливый номер тринадцать не подвёл biggrin а Розали большая молодец, не зря она провернула всё это, ведь Белла и Эдвард вместе и счастливы! и это самое главное)
спасибо большое, за возможность прочитать замечательную историю)
а по поводу сказки, даже не знаю! очень хочется узнать ответ, это прям интригует))



Мои мини-фики:
Ранимая
Освобожденная
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.01.2016, 14:35 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:








Сообщение отредактировал lyolyalya - Пятница, 22.01.2016, 14:36
 
ButterCupДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:38 | Сообщение # 162
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Elfo4ka71 ()
А сказка то про Машеньку и трех медведей,хотя нет - это ж перевод...

Бинго! Goldilocks and the Three Bears в оригинале, на русском известная как Маша и три медведя (она, кстати, сама перевод с английского wink ) biggrin Та тоже пока все не перемерила никак успокоиться не могла biggrin
Я всем отвечу в ближайшее время wink Больной ребенок дома это минус сто часов в сутках сразу wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 25.01.2016, 15:05 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Бинго! Goldilocks and the Three Bears в оригинале, на русском известная как Маша и три медведя

Ой ёй ёй happy Я обязательно хочу быть в читателях этой истории happy


 
natafanataДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:37 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Заинтриговало название истории и решила прочитать.Повеселилась от души.Необычные стечения обстоятельств знакомства Беллы и Эдварда.Провальная первая встреча и такая сексуально откровенная последняя.Розали просто умница.Помогла двум нерешительным влюбленным.
А вот насчет сказки даже затруднительно сказать.Злодей Эммет,который разлучил двух влюбленных и добрая волшебница Розали соединившая несчастных.Белла примеряющая туфельку(правда кое-что другое)? biggrin
Может Золушка?
 
ButterCupДата: Вторник, 26.01.2016, 13:43 | Сообщение # 165
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Sensuous ()
ButterCup, ааа, я поняла, что за сказка не знаю, мне мой вариант кажется логичнее авторского :P

Мне кажется, твой вариант подошел бы, окажись в такой ситуации Эдвард... Ходил бы, примерялся biggrin biggrin :D
Цитата Nickylichka ()
Эта история написана по сказке? Капец, я даже не знаю...

Жизнь непредсказуема, а? biggrin biggrin

Цитата Prosto_jopa2482 ()
У меня конечно два варианта "Алиса в стране чудес" или "Ослиная шкура"

Классные варианты, но все оказалось банальней ;)

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы мог подумать, что план Роуз сработает. У Беллы и Эдварда было столько смущения при снятии слепка, а сейчас об этом и речи не может идти

На адреналине действовала wink biggrin

Цитата sonador ()
неужели всё закончилось?! а насчёт сказки, даже не знаю. ничего путного в голову не лезет.

Да, конец оказался скорым...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Они так гормонично вместе смотрятся) И конечно Эдвард запомнил цифру 13 Куда уж было деваться его даме, пришлось рассказать всю правду. И теперь ей эта игрушка не к чему, у неё и правда есть оригинал

Я б тоже запомнила, скажи мне такое в процессе biggrin biggrin biggrin Он еще молодец, закончил дело, а не стал допрашивать сразу. Ну мужик, чо biggrin

Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. Романтика)))

Пожалуйста happy

Цитата Elissa_Ariana ()
Сказка Золушка)) туфелька подошла) фиолетовая, блестящая)

Фиолетовый вообще цвет отличный wink

Цитата MiMa ()
Ну еще немного номер 13 послужит, пока оригинал ездит и сдает экзамены. Розали просто Санта в юбке, все устроила. Спасибо за историю.

Да не надо номер выкидывать, мало ли куда оригинал отлучится... Да и одна "голова" хорошо, а две - групповушка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Pinenuts ()
ButterCup, Люютик, спасибо тебе за перевод. История и правда была горячей и крутой Мне понравилось.

Заходи на огонек, я на такие штучки падкая wink

Цитата Pinenuts ()
Так, ну Золушку уже назвали, поэтому мой вариант - Рапунцель? Тупо пальцем в небо

Длиной брать решила? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.01.2016, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Может Белоснежка и семь гномов? Сначала с гномами общалась, ну а потом явился принц и поцелуем (и не только) разбудил её.

Отличный вариант, но нет ;)

Цитата робокашка ()
Ох, заинтриговали сравнением со сказкой По мне, это больше комиксы! Разглядываешь картинки: первая встреча, нелепая ситуация, испорченное настроение, печалька, вмешательство Розали и... понеслось! Как представлю Эдварда со стояком в халате, Беллу с фиолетовым другом, - распирает во все щели!

Про щели это просто... в тему biggrin biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Замечательная история, заставляющая смотреть проще на многие вещи и дарующая массу позитива!!!

Спасибо за отзыв happy

Цитата marykmv ()
Я бы попыталась угадать, но ни одну сказку не смогла припомнить, которая по сюжету хотя бы отдаленно напоминала эту историю.

Очень отдаленно напоминает, ну очень biggrin biggrin
Цитата Любовь-Любовь ()
Спас за замечательную историю.

пожалуйста :)

Цитата Kittiy ()
На счет сказки, заинтригована Может это "Алиса в стране чудес", а у нас выходит Белла в стране "чудес":D

Хорошая теория, но нет ;)

Цитата natik359 ()
ButterCup, большое спасибо за веселую историю! Хотя на счет сказки я сдаюсь, не могу догадаться! Главное, что герои счастливы! Конечно спасибо Розали, думаю без нее так бы и не встретились! Что когда-то испорти Эммет, исправила его подружка! Теперь герои точно буду счастливы!

Конечно, это главное wink Судьба она найдет способы ;)

Цитата Василина ()
Три орешка для золушки.

неа tongue

Цитата lenyrija ()
История забавная, великолепно переведена. Но еще забавнее сообщение, что написана она по известной сказке. Мое предположение - Щелкунчик и мышиный король.

Спасибо за отзыв happy С историей мимо, а жаль..

Цитата Yuliasha ()
всё-таки счастливый номер тринадцать не подвёл а Розали большая молодец, не зря она провернула всё это, ведь Белла и Эдвард вместе и счастливы! и это самое главное)

Спасибо за отзыв happy

Цитата lyolyalya ()
Перевод супер и история нравится. Мне, вообще все твои переводы нравятся :p

Льстишь tongue biggrin Но я рада слышать happy

Цитата lyolyalya ()
Жаль только что Эдвард не позвал ее с собой на Рождественские праздники, хотя.... думаю все у них впереди.

Ранова-то все же. Давай будем реалистами biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ой ёй ёй Я обязательно хочу быть в читателях этой истории

Это детская сказка wink Маша и три медведя.

natafanata, спасибо за отзыв happy

История написана по сказке "Маша и три медведя"


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 27.01.2016, 18:38 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата ButterCup ()
Я б тоже запомнила, скажи мне такое в процессе biggrin biggrin biggrin Он еще молодец, закончил дело, а не стал допрашивать сразу. Ну мужик, чо biggrin

Это уж точно, а о бы стал выспрашивать, всю малину только испортил biggrin


 
Ol14gaДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:55 | Сообщение # 167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП новых глав.


 
ButterCupДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:19 | Сообщение # 168
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ахаха, Спасибо, очень приятно!

 
Мила_яДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:40 | Сообщение # 169
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




ButterCup,
Спасибо за перевод этой замечательной истории! smile

Получила большое удовольствие от чтения (звучит довольно таки двояко biggrin ). Но история действительно забавная и заводящая wink
Как-то до сих пор не приходилось читать про Беллу, которая напрямую имеет дело с членами. Ситуация насколько смущающая, настолько же и забавная. И слава богу, что им удалось решить все вопросы, так же, как и провести хорошую работу над... кхм... производством отличного образца для женского удовольствия smile
Розали, хоть и поступила изначально руководствуясь только своими личными мотивами, в конце концов, оказала Белле и Эдварду неоценимую услугу и что позволило им, наконец, понять друг друга и привести все свои мечты в исполнение smile

Спасибо еще раз. История просто чудесная smile


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Rara-avisДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:46 | Сообщение # 170
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
КадастрёнокДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:02 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Добрый день, хотелось бы почитать эту историю, но не знаю стоит ли начинать. Подскажите, пожалуйста, а будет ли продолжения? И когда?
 
GESTIA_NДата: Суббота, 13.05.2017, 22:45 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Веселенький фф. И горячий)))
 
DokuchonokДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:24 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Легко, горячо и весело! Спасибо девочки!

 
ButterCupДата: Понедельник, 05.02.2018, 12:46 | Сообщение # 174
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Кадастрёнок, сорри, давно не заходила в эту тему. История закончена, продолжение автором не предусмотрено.

 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:02 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Счастливый номер тринадцать/Lucky Number Thirteen (Сказка со счастливым "концом")
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Под веткой омелы