Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Возвращение (X-Files & Twilight)
Возвращение
mm2008mДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:56 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Кроссовер»


Название: Возвращение
Фандомы: X-Files & Twilight
Автор: mm2008m
Бета: LoveHurts
Дисклеймер: герои не мои - герои Стефани Майер и Криса Картера
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард (а также Розали/Джейкоб и немного Доггетт/Рейс)
Жанр: Drama, Romance

Саммари: В окрестностях города Форкс на северо-востоке штата Вашингтон один за другим находят трупы погибших при странных обстоятельствах девушек. Расследовать череду загадочных убийств предстоит агенту ФБР Джону Доггетту и его новой напарнице - Изабелле Свон...

Предупреждение: Где-то большой, а где-то не очень ООС героев обоих фандомов. Темный Эдвард и не совсем светлый Джейкоб.
От автора: Идея написать фанфик с таким сюжетом пришла ко мне прошлым летом, и конкурс кроссоверов стал лишь удобным поводом представить сиё широкой публике и почистить компьютер от десятка-другого накопившихся за год черновиков, а заодно систематизировать имеющийся материал, оформив его в виде мини с началом, серединой и концом. Получившийся конкурсный (урезанный) вариант фанфика вы можете прочесть, пройдя по ссылкам, оставленным под спойлером. Бонусы к нему (ауттейки о Джейкобе, Калленах и девяти днях с Эдвардом) выкладываются отдельно.

Статус: завершён, но будут дополнения и бонусы
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!



За обложку благодарим Goldy-fishes


    Бонусы:
    (всё то, что не влезло в конкурсные 25 страниц)

    Бонус №1


Сообщение отредактировал mm2008m - Суббота, 24.12.2011, 23:40
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:45 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




mm2008m, огромное спасибо за продолжение очень понравилось! happy
Знаешь, я в начале сильно удивилась тому, что как оказалось у истории Беллы и Эдварда есть предыстория, и первая их встреча состоялась отнюдь не на кладбище, а в еще далеком детстве Беллы, когда они жили семьей в Форксе. А ведь и переезд их может быть тоже с этим связан, кто знает, что тогда произошло, а у Эдварда как минимум еще восемь ночей есть, что бы вспомнить те далекие времена?! Вообщем не знаю, что там дальше будет, но нравится мне пока тутошный Эдвард! happy Мне кажется, что-то в нем должно изменится/произойти, что он с такой уверенностью пророчил и себе и Белле общее будущее. И мне же не показалось что у тебя не Мейеровский вариант вампиров?
mm2008m, огромное тебе спасибо за продолжение и уведомление с нетерпением буду ждать новых бонусов!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:45 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




mm2008m, Маш, ты меня не перестаешь удивлять своими идеями! оказывается, вон оно куда уходит все своими корнями! Эд-то наш запал на Беллу еще ого-го когда! я даже не ожидала такого surprised только вот теперь не пойму: ее приезд расследовать это дело не был случайным?! или был? wacko
а еще, Белла, конечно, молодец, мне теперь яснее некуда почему она ничего не помнила! biggrin не будешь же Доггетту о таких приключениях рассказывать! tongue cool я бы тоже не рассказала. эх, я даже ей завидую! Эд так горяч, что я когда о них читаю, у меня аж слюна усиленно выделяться начинает biggrin мне нравится то, как ты описываешь некоторые моменты: словно проводя контуры, а наполнение - каждому свое. можно додумать на свое усмотрение wink
и еще мне нравятся декоративные фразы, которые, безусловно, украшают текст, очень приятно его читать. хотя само построение текста местами мне кажется сумбурным: хорошо, что я перечитываю, я сегодня только поняла окончательно эту главу.
тоже в ожидании следующего бонуса, я даже представить себе не могу, чем они занимались эти дни! однако, Эдвард молодец: жажду смог контролировать, раз Белла осталась человеком! cool надеюсь, в конце мы узнаем, станет ли она на темную сторону, так сказать. а может и не узнаем, я даже не знаю, чего мне больше хочется wacko biggrin спасибо!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
F_BДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:04 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




mm2008m, привет и большое спасибо за первый бонус!
Как и все, не ожидала, что корни описываемых в фф событий уходят аж в детство Беллы.
Эдвард жуткий, вот уж настоящий dark Edward, да вкупе к этому еще и отношение к происходящему Беллы добавляет жуткости (она с ума что ли сходит потихоньку? в таких обстоятельствах немудрено... или все дело в вампирском очаровании?). Словосочетания "трогательная морщинка" и "наивная улыбка" в отношении этот Эдварда смотрятся вообще сюрреалистично...
Очень интересно, жду следующего бонуса!! Удачи и вдохновения при написании!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:38 | Сообщение # 29
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Столько лет ждал возвращения (Элис видела этот новый визит в Форкс?) или же он постарался забыться то наваждение?

Да, Элис все видела, но об этом будет еще рассказано отдельно.
И почему он уехал в Форкс (что за событие его вынудило) я тоже упомяну.
Quote (сс)
и старался, и держался, и грубил Белле...

Он грубил ей, потому что, наверно, в обиде. Девушка слишком вкусно пахнет - этим и провинилась biggrin
Quote (сс)
явно, всё будет происходить с её согласия!

Да, никакого насилия )))))
Quote (сс)
но всё-таки он чувствует не только жажду крови и похоть!

Не все еще потеряно.
Спасибо за впечатления, сс, розы красивые happy

--------------------

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
А ведь и переезд их может быть тоже с этим связан, кто знает, что тогда произошло

Вот уж точно! События прошлого - тайна для Беллы. Она ведь не помнит, как Эдвард следил за ней в лесу, а если вернуться к тексту:

– Тебе нравится в Форксе, Белла? – пряча взгляд своих необычных золотистых глаз, поинтересовалась Элис.
– Я жила здесь раньше.
– В большом белом доме на окраине. Мы знаем. Что заставило тебя вернуться?


Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне кажется, что-то в нем должно изменится/произойти, что он с такой уверенностью пророчил и себе и Белле общее будущее.

Ну, не обязательно в нем. Что-то просто может произойти.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
у тебя не Мейеровский вариант вампиров?

Вообще, они такие же блестящие и с такими же золотыми/красными глазами, но... не такие жизнерадостные, живут немного по-другому, по-другому смотрят на людей. Где-то большой, а где-то не очень ООС, как и указано в шапке wink
Спасибо за комментарии, girl_in_a_green_scarf♥, smile

--------------------

Quote (LoveHurts)
только вот теперь не пойму: ее приезд расследовать это дело не был случайным?! или был?

Это была судьба biggrin
Quote (LoveHurts)
не будешь же Доггетту о таких приключениях рассказывать!

Да уж... Странно бы выглядело ))))))) Но, согласись, Белла повела себя непрофессионально. Никудышный из нее агент tongue Разве ж можно смешивать с работой личное?
Quote (LoveHurts)
а наполнение - каждому свое. можно додумать на свое усмотрение

Главное, чтобы потом автор следующим бонусом все фантазии не испортил ))))
Quote (LoveHurts)
Эдвард молодец: жажду смог контролировать, раз Белла осталась человеком!

Да, зная, что в конце все равно все будет хорошо, читается, наверно, спокойнее.
Quote (LoveHurts)
я даже не знаю, чего мне больше хочется

Я думаю, один из бонусов подтолкнет тебя к правильному решению.
Спасибо за впечатления, LoveHurts!

--------------------

Quote (F_B)
Эдвард жуткий, вот уж настоящий dark Edward

Эх, пишу о том, чего мне не хватает в чужих фиках...
Quote (F_B)
еще и отношение к происходящему Беллы добавляет жуткости

Это я согласна. Такое ее поведение - вообще, что-то с чем-то. И здесь все вместе: сначала вампирское очарование, а потом и помешательство.
В итоге получаем "наивную улыбку" biggrin
Спасибо за комментарии, F_B, wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:39 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Он грубил ей, потому что, наверно, в обиде. Девушка слишком вкусно пахнет - этим и провинилась

бляха-муха, ну что это за вина такая? и почему одним везет так провиниться перед таким...хм, как Эдвард, в общем, а другим - нет? cry biggrin
Quote (mm2008m)
Она ведь не помнит, как Эдвард следил за ней в лесу, а если вернуться к тексту:

вот если бы не вернула нас к тексту, я бы даже к этому моменту не вернулась! видишь, как тяжело и неправильно воспринимается текст, когда нет намеков никаких! а как нужно и можно было понять, что подразумевалось время детства героини? я лично думала, что они по приезде Беллы уже о ней разузнали - ну типа она дэтэктиффф и все такое wacko
Quote (mm2008m)
Это была судьба

да? ну лан тогда cool
Quote (mm2008m)
Но, согласись, Белла повела себя непрофессионально. Никудышный из нее агент Разве ж можно смешивать с работой личное?

ой, Маша, вот ответь мне положа руку на сердце, а ты повела бы себя профессионально на ее месте? да я после его речи на кладбище ваще в астрал ушла


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:47 | Сообщение # 31
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
и почему одним везет так провиниться перед таким...хм, как Эдвард, в общем, а другим - нет?

Ты хочешь, чтобы тебя съели??? biggrin
Quote (LoveHurts)
а как нужно и можно было понять, что подразумевалось время детства героини?

Никак. Поэтому я пишу бонусы. Когда все прояснится, закончатся и бонусы wink Я этот фанфик год уже пишу и переписываю! Могу как бы еще несколько месяцев без проблем потратить на то чтобы довести до ума имеющееся.
Quote (LoveHurts)
а ты повела бы себя профессионально на ее месте?

Я не знаю, но я согласна на эксперимент tongue


 
N@diush@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно полистаю страницы этого фф!

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:24 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Ты хочешь, чтобы тебя съели???

а ты думаешь, Беллу собираются съесть? tongue biggrin
Quote (mm2008m)
Я не знаю, но я согласна на эксперимент

губа не дура! занимаем очередь? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Воскресенье, 11.09.2011, 22:41
 
ССღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:27 | Сообщение # 34
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Он грубил ей, потому что, наверно, в обиде. Девушка слишком вкусно пахнет - этим и провинилась

Это вина??? surprised За это так с ней обращаться - хамить, унижать своими фразочками и кусать? Эх... а по-другому, с нежностью и лаской он к ней за такую "провинность" не мог подойти? wink
Quote (mm2008m)
Да, никакого насилия )))))

Это - хорошо! happy Радует, что хоть здесь обуздает свою хищность! biggrin
Quote (mm2008m)
Вообще, они такие же блестящие и с такими же золотыми/красными глазами, но... не такие жизнерадостные, живут немного по-другому, по-другому смотрят на людей.

Понятненько... Это не наши обычные милые желтоглазики! biggrin


 
mm2008mДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:40 | Сообщение # 35
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




N@diush@, добро пожаловать!

--------------------

Quote (LoveHurts)
ты думаешь, ,tkke собираются съесть?

Я думаю, да. Но его планы изменятся после того, как он с ней еще кое-что попробует.

--------------------

Quote (сс)
За это так с ней обращаться - хамить, унижать своими фразочками и кусать?

Вот не зараза ли, а?! Эх, у меня у самой слов нету )))
Quote (сс)
Радует, что хоть здесь обуздает свою хищность!

Ему пора взрослеть и учиться себя контролировать, и Белла - замечательный повод.


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Я думаю, да. Но его планы изменятся после того, как он с ней еще кое-что попробует.

ну вот! пускай попробует и не съедает, я же о том же! tongue biggrin
Quote (сс)
За это так с ней обращаться - хамить, унижать своими фразочками и кусать?

ой, а можно я спрошу? мне так хочется поговорить! сс, а разве вы реально думаете, что он ее унизил своими словами? мне показалось, что, возможно, Белла если и опешила сначала, то огонь он в ней все-таки всполыхнул! нет? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ССღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:02 | Сообщение # 37
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Вот не зараза ли, а?!

Ох, зараза, но... симпатичная! biggrin

Quote (LoveHurts)
ой, а можно я спрошу? мне так хочется поговорить! сс, а разве вы реально думаете, что он ее унизил своими словами? мне показалось, что, возможно, Белла если и опешила сначала, то огонь он в ней все-таки всполыхнул! нет?

С удовольствием, поговорим! wink Только давай на "ты", не возражаешь? smile
Вот, что я бы сказала... Если бы мне при первой встрече такое сказали, то первая реакция... развернуться и влепить оплеуху! happy А потом бы, когда рассмотрела бы кто сказал такую горяченькую фразу, то... biggrin
Огонь, явно, такой жгучий красавец бы разжёг! wink




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 11.09.2011, 23:21
 
ElewenДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:04 | Сообщение # 38
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за бонус, надеюсь, будет еще))) Эдвард оказывается знал ее, когда она была ребенком, это было неожиданно)) Спасибо тебе огромное за всю эту историю)) Она просто выше всяких похвал и сюжет, и написание)))

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:29 | Сообщение # 39
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




сс, заметано: будем на ты! wink
я не знаю, если честно, какая бы у меня была реакция, это зависит от многих факторов, но мне показалось (опять же, это мое субъективное мнение, правильно как знает только автор наш), что Белла совсем не была против такого предложения и возможных действий Эдварда, поэтому она восприняла все правильно. в моем восприятии это вообще не выглядело оскорбляюще. наоборот, как говорится, девочки любят плохих парней, как бы не стыдно было признаваться, меня этот Эдвард аж зажег, и после еще бонуса абсолютно в нем не разочаровалась! надеюсь, у меня сохранится такое впечатление до финала happy


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ССღДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:40 | Сообщение # 40
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, мне кажется, что Белла такое услышала впервые, просто не знала как на такое реагировать в начале...
Она вполне поняла, что перед ней плохой мальчик biggrin , но и страх в ней присутсвовал, да конечно, и интерес возник!
Мне тоже понравился такой Эдвард, и я была немного сначала ошарашена (привыкла немного к другим, хорошим Эдвардам happy ), но он как магнит притягивает!!! Даже если и один раз был с ним, это того бы стоило! wink


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:54 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




сс, ну да, согласна, такое услышать biggrin
ой, я вот твои слова прочла
Quote (сс)
Мне тоже понравился такой Эдвард, и я была немного сначала ошарашена

вспомнила как я читала это! biggrin у меня еще мама тогда спросила: что ты там такое читаешь, рот закрой, а то муха залетит! я реально сидела с открытым ртом biggrin
кстати, вот после этого бонуса опять трактовка названия истории обрела новые нотки. блин, Маша, ну ты реально удивила этим экскурсом в прошлое наших героев, что я даже не представляю себе этого wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ССღДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:08 | Сообщение # 42
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, согласна, по поводу названия! smile Я думала, что это связано только с Беллой, что она вернулась в родной город, но никак не предполагала, что так всё закрутся! wacko Надо бонуса следующего подождать, может ещё в её этом задании кто-то из Калленов замешан! wink Вдруг чего наколдовали! biggrin

 
mm2008mДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:11 | Сообщение # 43
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Elewen, бонусы непременно еще будут, и точно не один. Есть действительно много вещей, которые так и остались за занавесом, но я все обязательно оттуда вытащу )))
Спасибо за впечатления и комментарии!

--------------------

Quote (сс)
мне кажется, что Белла такое услышала впервые, просто не знала как на такое реагировать в начале...

Да, такое у нее точно было впервые. Она же молоденькая еще, неопытная.
Quote (сс)
Даже если и один раз был с ним, это того бы стоило!

Ну, у наших героев одним разом не ограничится wink

--------------------

Quote (LoveHurts)
кстати, вот после этого бонуса опять трактовка названия истории обрела новые нотки

Название - это всегда очень сложно. У меня все названия со смыслом.


 
ССღДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:17 | Сообщение # 44
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Да, такое у нее точно было впервые. Она же молоденькая еще, неопытная.

И сразу на такого попала! wacko Эдик её быстро под себя слепит, даже не смотря, что она агент ФБР! happy
Quote (mm2008m)
Ну, у наших героев одним разом не ограничится

Повезло! happy

Quote (mm2008m)
Название - это всегда очень сложно. У меня все названия со смыслом.

Вот уж точно! wacko До сих пор некоторые названия историй покрыты завесой тайн! wink


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:26 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (сс)
И сразу на такого попала! Эдик её быстро под себя слепит, даже не смотря, что она агент ФБР!

так а может наоборот хорошо, что на такого. какого, кстати, такого? cool я лично не вижу чтобы она особо где-то сопротивлялась wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ССღДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:29 | Сообщение # 46
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
какого, кстати, такого?

На сильную, доминирующую личность! Может Белле, вообще-то, такой и нужен? Лишь бы не переборщил! Но судя по финалу - Эдвард изменится в лучшую, более мягкую личность! wink


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:37 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну мне видится Белла в этой истории довльно-таки каноничной: она такая порядочная девушка, дочь своих родителей, ей нужен ведущий ее человек. даже взять ее отношения с Доггеттом: она так за него цеплялась как за якорь, кстати, мне очень понравилось как Маша показала их взаимодействие, это напомнило мне отношения отца и дочери. да и в том что смолчала относительно дней, проведенных где-то - прежде всего, стыдно рассказать ведь, не так ли?
Quote (сс)
Но судя по финалу - Эдвард изменится в лучшую, более мягкую личность!

любоффф творит чудеса! happy ну он с этой розой еще - действительно, слов нет! happy smile


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ССღДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:47 | Сообщение # 48
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (LoveHurts)
да и в том что смолчала относительно дней, проведенных где-то - прежде всего, стыдно рассказать ведь, не так ли?

А она вообще помнит об этих днях? wacko Этот момент для меня как-то ещё не понятен... sad
Quote (LoveHurts)
ну он с этой розой еще - действительно, слов нет!

С розой вообще хорошая задумка получилась! happy Так всё гармонично вписалось!

mm2008m, скажи, пожалуйста, а продолжение после ухода Эдварда из аэропорта и подарка Белле - розы, будет? Или только бонусы на те 9 дней?


 
mm2008mДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:53 | Сообщение # 49
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Эдик её быстро под себя слепит, даже не смотря, что она агент ФБР!

Я же говорю, что никудышный из нее агент wink
Quote (сс)
Но судя по финалу - Эдвард изменится в лучшую, более мягкую личность!

Он откроет в себе то, о существовании чего даже и не подозревал.

--------------------

Quote (LoveHurts)
ну он с этой розой еще - действительно, слов нет!

Романтично... happy

Добавлено (12.09.2011, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (сс)
а продолжение после ухода Эдварда из аэропорта и подарка Белле - розы, будет?

Я думаю, после того, как будет рассказано обо всем пропущенном, этот вопрос сам собой снимется. Если только будет небольшой эпилог с точки зрения приехавшей в Порт-Анджелес Рейс...


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:58 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (сс)
А она вообще помнит об этих днях?

ну если Эдвард не обладает способностью стирать память, то, думаю, она не может не помнить! cool или фиговый тогда с него искуситель biggrin

относительно бонусов - присоединяюсь. я тоже спрашивала, мне не ответили tongue


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Возвращение (X-Files & Twilight)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства