Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Выбор за тобой (Кроссовер Сумеречная Сага/Довод Нил/Белла)
Выбор за тобой
vsthemДата: Четверг, 30.09.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:










За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Выбор за тобой
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Нил/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Выбор за тобой. Выбор... Будто это так просто. Выбор это не только одно конкретное решение, принятое здесь и сейчас. Это ещё и последствия, которые оно за собой влечёт.
От автора: специально для Насти. Той, кто любит Нила так же, как и я, а может быть, даже больше wink happy
Статус: завершён
Размещение: только на TR

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:58
 
EndorphinДата: Четверг, 30.09.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




История, которой я очень горжусь! И тобой, солнышко, горжусь! Спасибо большое, что подарила жизнь этой истории и этим героям!
 
vsthemДата: Четверг, 30.09.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата Endorphin ()
Чудеса случаются

Не прошло и года smile Не прошло же?)
Цитата MissElen ()
Сопротивление было подавлено, бастионы пали и страсть поглотила их обоих и в результате пришла она, та самая, большая любовь на всю оставшуюся жизнь...

Может, и женится теперь, как и хочет того мама biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ваша история была бы реально классная

Для кого-то она классная уже сейчас.
Цитата leverina ()
Самое интересное и не рассказали: таки кто это специально оставил бэкдор в программном обеспечении минобороны?

Да, не рассказали. Признаю.
Цитата leverina ()
Еще один абсолютно не раскрытый любопытный намек: папа Беллы лупит своих близких?

Нет, не лупит.
Цитата leverina ()
Разве судебное заседание по делу Беллы - не закрытое? Она несовершеннолетняя, и в дело вовлечена госбезопасность.

Может, должно было быть закрытым, но по воле автора вот оказалось открытым.
Цитата leverina ()
Боже мой, я это слово даже правильно написать не в состоянии

Между прочим, у вас как раз всё правильно написано (бэкдор). А вот у собеседника нет.
Цитата робокашка ()
Подустал мужик!

biggrin На такой работе немудрено biggrin
Цитата робокашка ()
В общем, природная химия сработала всеми разрядами

Вот уж точно!
Цитата Танюш8883 ()
Нил привык всё в своей жизни держать под контролем и оставался бы одиноким всегда, если бы не нарвался на чрезвычайно отважную девушку.

Да, Белла тут не оставила ему ни шанса biggrin
Цитата sova-1010 ()
История мне понравилась. Хороший слог, довольно динамичный сюжет, опять же эротические сцены очень хорошо прописаны.

Спасибо большое, Ира!
Цитата sova-1010 ()
Вот только я не поняла почему это кроссовер? Просто имя герою поменяли, а так вполне себе Сумеречная сага категория "Все люди" и ООС героев. Все-таки от кроссовера с "Доводом" я ожидала инверсию времени, на которой построен сюжет...

В идеале я бы тоже хотела использовать инверсию, но у меня мозг не Нолана, разумеется. А так кроссовером считается произведение, в котором смешиваются герои из разных независимых друг от друга фандомов, поэтому данный сюжет это уже не совсем Сумеречная сага.
Цитата lytarenkoe ()
Очень приятный слог и манера подачи.

Спасибо большое!
Цитата lytarenkoe ()
И Нил - это неожиданно. И очень гармонично.

Благодарю! smile
Цитата lytarenkoe ()
Ну блин, у меня сердце аж в ушах грохотало, когда ждала его выбор... Капец... Разве ж так можно?

Момент получился напряжённым и эмоциональным.
Цитата lytarenkoe ()
Вам надо Нолану отправить копию этого произведения, пусть для Тенета доснимет линию личной жизни Нила - это добавило бы фильму только плюсов. (куда уж больше) Хотя я его и так несколько раз смотрела, с вашим дополнением - ещё бы несколько раз с удовольствием посмотрела.

Даже если это бы дошло до Нолана, Довод выпустила студия Warner Bros., а Нолан недавно прекратил с ней сотрудничество.
Цитата lytarenkoe ()
Спасибо за интересную историю. Думаю, не окажусь в меньшинстве с заявкой на продолжение

Не знаю. Тут вроде нет желающих.


 
AfifДата: Суббота, 18.12.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Начну читать ❤️❤️❤️
Отпишусь ❤️❤️❤️

Добавлено (18.12.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Что-то я сразу не прочла… а кто такой Нил?
Я что-то не в курсе

Добавлено (18.12.2021, 18:53)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к пожеланиям о продолжении ❤️❤️❤️

 
НюсьДата: Вторник, 15.02.2022, 16:23 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вау! Мне очень понравилось. С первых строк зацепило и погрузило в чтение, но так быстро всё закончилось и захотелось ещё . Столько эмоций в такой небольшой истории. Переживания, боль, страх, страсть, любовь…А главное- любовь победила все страхи и сомнения. Хочется верить, что у них всё получится. Правда классно! Может когда-нибудь увидим продолжение? wink
Спасибо большое за историю! Прочту ещё не раз.
P.s. Хоть и главный герой в этой истории по имени Нил, но постоянно хочется прочитать Эдвард :D.
И по возрасту не поняла, агенту 34 или всё-таки 37?
Спасибо!
 
vsthemДата: Вторник, 15.02.2022, 17:09 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Endorphin, о, кошмар. Я только сейчас увидела твой комментарий Куда я только раньше смотрела, когда отвечала на отзывы после конкурса?
Цитата Endorphin ()
История, которой я очень горжусь! И тобой, солнышко, горжусь! Спасибо большое, что подарила жизнь этой истории и этим героям!

Спасибо огромное, Настюш! Если бы не ты, у меня не было бы мотивации её написать.

Afif,
Цитата Afif ()
Присоединяюсь к пожеланиям о продолжении

Это же миник. У миников обычно не бывает продолжения.

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Вау! Мне очень понравилось.

Спасибо огромное! happy
Цитата Нюсь ()
С первых строк зацепило и погрузило в чтение, но так быстро всё закончилось и захотелось ещё

Я и сама на момент написания думала то же самое. Что быстро закончилось biggrin
Цитата Нюсь ()
Столько эмоций в такой небольшой истории. Переживания, боль, страх, страсть, любовь…

Да-да yes
Цитата Нюсь ()
Хочется верить, что у них всё получится.

Всегда хочется хэппи-энда, я понимаю smile
Цитата Нюсь ()
Может когда-нибудь увидим продолжение?

На данный момент об этом совсем не думаю. Но, если вдруг, всё возможно. Если ностальгия захватит, и захочется вернуться к персонажам. Пока достаточно работы над другими сюжетами.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за историю! Прочту ещё не раз.

Возвращайтесь, перечитывайте, я буду очень рада!
Цитата Нюсь ()
И по возрасту не поняла, агенту 34 или всё-таки 37?

В начале истории 31, когда он только Беллу встретил, потом 34, когда она ему написала, а до тех пор, как они встретились вновь, прошло ещё года три, и ему стало 37. Там не совсем чёткий переход у меня получился.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Выбор за тобой (Кроссовер Сумеречная Сага/Довод Нил/Белла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить