Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Выбор за тобой (Кроссовер Сумеречная Сага/Довод Нил/Белла)
Выбор за тобой
vsthemДата: Четверг, 30.09.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:










За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Выбор за тобой
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Нил/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Выбор за тобой. Выбор... Будто это так просто. Выбор это не только одно конкретное решение, принятое здесь и сейчас. Это ещё и последствия, которые оно за собой влечёт.
От автора: специально для Насти. Той, кто любит Нила так же, как и я, а может быть, даже больше wink happy
Статус: завершён
Размещение: только на TR

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 12:58
 
EndorphinДата: Четверг, 30.09.2021, 20:49 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




История, которой я очень горжусь! И тобой, солнышко, горжусь! Спасибо большое, что подарила жизнь этой истории и этим героям!
 
vsthemДата: Четверг, 30.09.2021, 20:56 | Сообщение # 3
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ответы на конкурсные комментарии


Цитата Endorphin ()
Чудеса случаются

Не прошло и года smile Не прошло же?)
Цитата MissElen ()
Сопротивление было подавлено, бастионы пали и страсть поглотила их обоих и в результате пришла она, та самая, большая любовь на всю оставшуюся жизнь...

Может, и женится теперь, как и хочет того мама biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ваша история была бы реально классная

Для кого-то она классная уже сейчас.
Цитата leverina ()
Самое интересное и не рассказали: таки кто это специально оставил бэкдор в программном обеспечении минобороны?

Да, не рассказали. Признаю.
Цитата leverina ()
Еще один абсолютно не раскрытый любопытный намек: папа Беллы лупит своих близких?

Нет, не лупит.
Цитата leverina ()
Разве судебное заседание по делу Беллы - не закрытое? Она несовершеннолетняя, и в дело вовлечена госбезопасность.

Может, должно было быть закрытым, но по воле автора вот оказалось открытым.
Цитата leverina ()
Боже мой, я это слово даже правильно написать не в состоянии

Между прочим, у вас как раз всё правильно написано (бэкдор). А вот у собеседника нет.
Цитата робокашка ()
Подустал мужик!

biggrin На такой работе немудрено biggrin
Цитата робокашка ()
В общем, природная химия сработала всеми разрядами

Вот уж точно!
Цитата Танюш8883 ()
Нил привык всё в своей жизни держать под контролем и оставался бы одиноким всегда, если бы не нарвался на чрезвычайно отважную девушку.

Да, Белла тут не оставила ему ни шанса biggrin
Цитата sova-1010 ()
История мне понравилась. Хороший слог, довольно динамичный сюжет, опять же эротические сцены очень хорошо прописаны.

Спасибо большое, Ира!
Цитата sova-1010 ()
Вот только я не поняла почему это кроссовер? Просто имя герою поменяли, а так вполне себе Сумеречная сага категория "Все люди" и ООС героев. Все-таки от кроссовера с "Доводом" я ожидала инверсию времени, на которой построен сюжет...

В идеале я бы тоже хотела использовать инверсию, но у меня мозг не Нолана, разумеется. А так кроссовером считается произведение, в котором смешиваются герои из разных независимых друг от друга фандомов, поэтому данный сюжет это уже не совсем Сумеречная сага.
Цитата lytarenkoe ()
Очень приятный слог и манера подачи.

Спасибо большое!
Цитата lytarenkoe ()
И Нил - это неожиданно. И очень гармонично.

Благодарю! smile
Цитата lytarenkoe ()
Ну блин, у меня сердце аж в ушах грохотало, когда ждала его выбор... Капец... Разве ж так можно?

Момент получился напряжённым и эмоциональным.
Цитата lytarenkoe ()
Вам надо Нолану отправить копию этого произведения, пусть для Тенета доснимет линию личной жизни Нила - это добавило бы фильму только плюсов. (куда уж больше) Хотя я его и так несколько раз смотрела, с вашим дополнением - ещё бы несколько раз с удовольствием посмотрела.

Даже если это бы дошло до Нолана, Довод выпустила студия Warner Bros., а Нолан недавно прекратил с ней сотрудничество.
Цитата lytarenkoe ()
Спасибо за интересную историю. Думаю, не окажусь в меньшинстве с заявкой на продолжение

Не знаю. Тут вроде нет желающих.


 
AfifДата: Суббота, 18.12.2021, 16:38 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Начну читать ❤️❤️❤️
Отпишусь ❤️❤️❤️

Добавлено (18.12.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Что-то я сразу не прочла… а кто такой Нил?
Я что-то не в курсе

Добавлено (18.12.2021, 18:53)
---------------------------------------------
Присоединяюсь к пожеланиям о продолжении ❤️❤️❤️

 
НюсьДата: Вторник, 15.02.2022, 16:23 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Вау! Мне очень понравилось. С первых строк зацепило и погрузило в чтение, но так быстро всё закончилось и захотелось ещё . Столько эмоций в такой небольшой истории. Переживания, боль, страх, страсть, любовь…А главное- любовь победила все страхи и сомнения. Хочется верить, что у них всё получится. Правда классно! Может когда-нибудь увидим продолжение? wink
Спасибо большое за историю! Прочту ещё не раз.
P.s. Хоть и главный герой в этой истории по имени Нил, но постоянно хочется прочитать Эдвард :D.
И по возрасту не поняла, агенту 34 или всё-таки 37?
Спасибо!
 
vsthemДата: Вторник, 15.02.2022, 17:09 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Endorphin, о, кошмар. Я только сейчас увидела твой комментарий Куда я только раньше смотрела, когда отвечала на отзывы после конкурса?
Цитата Endorphin ()
История, которой я очень горжусь! И тобой, солнышко, горжусь! Спасибо большое, что подарила жизнь этой истории и этим героям!

Спасибо огромное, Настюш! Если бы не ты, у меня не было бы мотивации её написать.

Afif,
Цитата Afif ()
Присоединяюсь к пожеланиям о продолжении

Это же миник. У миников обычно не бывает продолжения.

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Вау! Мне очень понравилось.

Спасибо огромное! happy
Цитата Нюсь ()
С первых строк зацепило и погрузило в чтение, но так быстро всё закончилось и захотелось ещё

Я и сама на момент написания думала то же самое. Что быстро закончилось biggrin
Цитата Нюсь ()
Столько эмоций в такой небольшой истории. Переживания, боль, страх, страсть, любовь…

Да-да yes
Цитата Нюсь ()
Хочется верить, что у них всё получится.

Всегда хочется хэппи-энда, я понимаю smile
Цитата Нюсь ()
Может когда-нибудь увидим продолжение?

На данный момент об этом совсем не думаю. Но, если вдруг, всё возможно. Если ностальгия захватит, и захочется вернуться к персонажам. Пока достаточно работы над другими сюжетами.
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое за историю! Прочту ещё не раз.

Возвращайтесь, перечитывайте, я буду очень рада!
Цитата Нюсь ()
И по возрасту не поняла, агенту 34 или всё-таки 37?

В начале истории 31, когда он только Беллу встретил, потом 34, когда она ему написала, а до тех пор, как они встретились вновь, прошло ещё года три, и ему стало 37. Там не совсем чёткий переход у меня получился.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Кроссовер » Выбор за тобой (Кроссовер Сумеречная Сага/Довод Нил/Белла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить