Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ассистент для снежной королевы
FvbhfДата: Суббота, 19.11.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:






ААа представляете мне подарили обложку!!! Это так приятно ^_^

За замечательную обложку спасибо Дашуле-пушуле))
Название: Ассистент для снежной королевы
Автор: Fvbhf Страничка автора
Бета:ksюх@( 2 глава) и Dena(1 глава)Vitty(3 глава и пролог)
Рейтинг:G
Прейринг: Эдвард/Белла
Жанр:романтика\ юмор
Статус:завершен
Саммари:У неё есть работа, которая сделала из неё бесчувственного робота... Но все изменилось, когда ей понадобился срочно ассистент для командировки. Чем же закончится эта поездка и кем станет для нее простой помощник?
От атора:Ну вот и ещё одна моя работа. Скажу чесно, её я написала для конкурса на другом сайте и получила 2 место из 13 работ. Да, я до сих пор от этого в шоке. Надеюсь, и вам понравиться этот фик. Очень хочется узнать ваше мнение. Принимаю любую критику. Ну и конечно спасибо тем, кто прочёл очередную мою маленькую историю ^_^
Разрешение: Спросите у меня)

Содержание:






______________________________________________________________________________

Другие работы автора:
У меня так же есть мини-фик Перекрёсток судьбы
И ещё я работаю в соавторстве над фиком В клетке
И над Musical camp . Надеюсь вас увидеть вновь ^_^


Сообщение отредактировал Fvbhf - Воскресенье, 08.01.2012, 11:15
 
AiteДата: Вторник, 22.11.2011, 22:19 | Сообщение # 76
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Quote (Fvbhf)
Нуу скорей всего не только что мужчина но и возраст.

Ну да, наверное. И отсутствие опыта...

Quote (Fvbhf)
Нет Розали хоть и сложно был работать с Изабеллой, но она ушла из-за того что ей предложили более при быльную работу)

Ага, ясно.)

Quote (Fvbhf)
Спасибо, я старалась перевать весь этот образ и я рада что у меня получилось) Просто обычно у нас снежная королева это Розали но мне захотелось немного по экперементировать))

Ну да, для Розали такой образ привычный, а тут оказалась Белла без чувств и это очень необычно, оригинально)

Quote (Fvbhf)
Интересно, поведай мне)

Ну, мне сразу представилось, что Блэк стал приставать к Белле, а получив отказ совсем разъярился. И тогда он, возможно, попытался ударить/поцеловать или в самом худшем случае стал её домогаться.
Вот Белла и стала такой холодной, чтоб ей снова не причинили боль. Ведь она, видимо, доверяла своему боссу и верила в то, что он честный и деловой человек.
Интересно, хоть что-то из моих догадок верно?)

Quote (Fvbhf)
Нет это обычное повышение, за его переводом нет нечего необычного)

Просто это случилось сразу после поездки, вот я и подумала...

Quote (Fvbhf)
Спасибо что заглянула и конечно же за такой отзыв

Ну, мои отзывы зависят от того, насколько мне нравится произведение, а твои фф мне очень нравятся.))


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
FvbhfДата: Вторник, 22.11.2011, 23:01 | Сообщение # 77
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Апполинария, спасибо за отзыв))) У меня тоже так же выкидовало но потом получилось)

Добавлено (22.11.2011, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Aite)
Ну да, наверное. И отсутствие опыта...


Хм... я об этом не думала, но она немогла точно знать об опыте так как Клер неупела расказать о нём почти нечего

Quote (Aite)
Ну да, для Розали такой образ привычный, а тут оказалась Белла без чувств и это очень необычно, оригинально)


Спасибо)))

Quote (Aite)
Ну, мне сразу представилось, что Блэк стал приставать к Белле, а получив отказ совсем разъярился. И тогда он, возможно, попытался ударить/поцеловать или в самом худшем случае стал её домогаться.
Вот Белла и стала такой холодной, чтоб ей снова не причинили боль. Ведь она, видимо, доверяла своему боссу и верила в то, что он честный и деловой человек.
Интересно, хоть что-то из моих догадок верно?)


Ну, ты почти 80% угадала. так больше не скажу а то будет не интересно))

Quote (Aite)
Просто это случилось сразу после поездки, вот я и подумала...


Ну они отсняли хороший репортаж в командировке да и контракт там какой-то подписали я точно незнаю biggrin Вообщем это просто случайность)))

Quote (Aite)
Ну, мои отзывы зависят от того, насколько мне нравится произведение, а твои фф мне очень нравятся.))


Ой, приятно слышать))) Неужели я научилась писать? biggrin


 
МагияДата: Вторник, 22.11.2011, 23:20 | Сообщение # 78
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Fvbhf, привет)))
Спасибо огромное за приглашение))
Первая глава крайне заинтриговала. Очень интересно узнать, что именно произошло с Беллой в поездке. Да и вообще сомневаюсь, что Эдвард сможет "не перечить" ей, поэтому будет любопытно увидеть что же у них получится happy
С нетерпением буду ждать вторую главу wink


В Нирване;)
 
FvbhfДата: Вторник, 22.11.2011, 23:26 | Сообщение # 79
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Магия, спасибо за комментарий) Продолжение уже будет скоро)

 
EC_MazenДата: Среда, 23.11.2011, 03:42 | Сообщение # 80
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Fvbhf, очень круто! Мне понравилось. Я в ПЧ. Очень жалко Изабеллу. Надеюсь на Эдварда.
 
Meda5540Дата: Среда, 23.11.2011, 06:35 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ВОТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ САММАРИ И 1 ГЛАВА! ЭДВАРД БЕЛЛА КУРОРТ- УЖЕ БАЛДЕЮ! БУДЕТ ПО ВИДИМОМУ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! СПАСИБО

Люблю!
 
FvbhfДата: Среда, 23.11.2011, 09:57 | Сообщение # 82
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




♠Miss_Punk♠, Meda5540, девочки спасибо за комментарии)) Надеюсь я вас не разочарую))

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 23.11.2011, 10:32 | Сообщение # 83
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Я прочитала!! И огромное спасибо за приглашение, иначе бы неизвестно - притопала бы я когда-нибудь в эту замечательную историю или нет wink
Признаюсь честно, что когда увидела название - почему-то моментально подумала, что это история Розали/Эммет. Ну как-то повелось, что Роуз Снежная королева. Но увидела пейринг/обложку и сразу же обрадовалась - все прям для меня biggrin
Мне определенно нравится здесь Эдвард и та Белла, которая изначально была. Такая милая, по своей сути наивная... что скорее всего и привело к трагедии. Даже думать страшно о том, что произошло... но наверное все подумали об одном и том же. Молодая девушка, типа влюбленный взрослый мужчина - что могло случится такого, после чего девушка превратилась в призрак? Надеюсь это все же не то самое sad
Сейчас уже не Белла, а только Изабелла железная непробиваемая женщина... Все таки интересно узнать, что тогда произошло и надеюсь в скором времени мы узнаем wink


 
LOstДата: Среда, 23.11.2011, 13:12 | Сообщение # 84
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Fvbhf, спасибо за приглашение!
Начало истории мне понравилось))) Белла здесь,истинная Снежная Королева... ,но не по своей воле, а по прихоти судьбы, этот Блек сделал из прекрасной молодой, наивной девушки то, что мы видим сейчас... А что же там произошло... surprised честно, даже боюсь представить (представить-то я представила и даже страшнее стало wacko )...
Ну надеюсь новый ассистент сможет найти ключик к сердцу Изабеллы и растопить лёд ее сердца!
интересно, что дальше!


 
amita93Дата: Среда, 23.11.2011, 15:33 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Fvbhf,привет и большое спасибо за приглашение))
Отличное начало.Все очень понравилось.У меня если честно после прочтения названия,тоже сразу же возникла мысль о Розали, а здесь такой приятный сюрприз.Очень жаль Беллу такая печальная история,теперь совсем не удивительно,что она стала "Снежной королевой",хотя и все детали неизвестны,но догадаться примерно можно.А была такая милая девушка,с чистой и светлой душой,немного наивная,а Блек просто...приличных слов совсем нет.А теперь Эдварду и карты в руки,на него похоже история про Беллу произвела очень сильное впечатление,возможно у него и получиться вытащить Беллу из ее скорлупы,и мы снова увидим ту самую девушку из прошлого.
С нетерпением буду ждать продолжение)) happy
 
FvbhfДата: Среда, 23.11.2011, 17:15 | Сообщение # 86
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




=^TwilighT^=

Quote (=^TwilighT^=)
Я прочитала!! И огромное спасибо за приглашение, иначе бы неизвестно - притопала бы я когда-нибудь в эту замечательную историю или нет


Спасибо что заскочила)

Quote (=^TwilighT^=)
Признаюсь честно, что когда увидела название - почему-то моментально подумала, что это история Розали/Эммет. Ну как-то повелось, что Роуз Снежная королева. Но увидела пейринг/обложку и сразу же обрадовалась - все прям для меня


Ну честно скажу, часто именно Розали сравнивают с ней) Но Я решила попробывать перенести этот образ на Белла) Надеюсь у меня это получилось)

Quote (=^TwilighT^=)
Мне определенно нравится здесь Эдвард и та Белла, которая изначально была. Такая милая, по своей сути наивная... что скорее всего и привело к трагедии. Даже думать страшно о том, что произошло... но наверное все подумали об одном и том же. Молодая девушка, типа влюбленный взрослый мужчина - что могло случится такого, после чего девушка превратилась в призрак? Надеюсь это все же не то самое


Ну с кем не бывает. Уже окончательный ответ вы узнаете в следущей части.

Quote (=^TwilighT^=)
Сейчас уже не Белла, а только Изабелла железная непробиваемая женщина... Все таки интересно узнать, что тогда произошло и надеюсь в скором времени мы узнаем


Обязательно)) Постораюсь не задерживать)))

=^TwilighT^=, спасибо за отзыв)))

Добавлено (23.11.2011, 17:10)
---------------------------------------------
LOst,

Quote (LOst)
Начало истории мне понравилось))) Белла здесь,истинная Снежная Королева... ,но не по своей воле, а по прихоти судьбы, этот Блек сделал из прекрасной молодой, наивной девушки то, что мы видим сейчас... А что же там произошло... surprised честно, даже боюсь представить (представить-то я представила и даже страшнее стало wacko )...


Ну я думаю, все дагадались уже как он её сломал...

Quote (LOst)
Ну надеюсь новый ассистент сможет найти ключик к сердцу Изабеллы и растопить лёд ее сердца!


О да Эдька у меня такой)))) Тем более хэпик будет 100%)))

LOst, спасибо за отзыв)))

Добавлено (23.11.2011, 17:15)
---------------------------------------------
amita93,

Quote (amita93)
Fvbhf,привет и большое спасибо за приглашение))
Отличное начало.Все очень понравилось.У меня если честно после прочтения названия,тоже сразу же возникла мысль о Розали, а здесь такой приятный сюрприз.


Аха-ха-ха честно когда я начала писать я про Розали вообще недумала, только потом когда проверяла Бета мне его сказала что образ больше Розали подходят)))

Quote (amita93)
Очень жаль Беллу такая печальная история,теперь совсем не удивительно,что она стала "Снежной королевой",хотя и все детали неизвестны,но догадаться примерно можно.А была такая милая девушка,с чистой и светлой душой,немного наивная,а Блек просто...приличных слов совсем нет.


Он повёл себя как животное. Более дитально о произошедшем вы узнаете в следущей части.

amita93, спасибо что заскочила и за отзыв)))




Сообщение отредактировал Fvbhf - Среда, 23.11.2011, 17:17
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Среда, 23.11.2011, 19:20 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вааау....
Я примерно представляю, что с ней случилось....
А Эдвард - нормальный парень !!! Думаю, он заставит посмотреть на жизнь подругому ))))
Записываюсь в ПЧ и жду проду )))


 
Nika145Дата: Среда, 23.11.2011, 19:43 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Fvbhf, приветик спасибо большое за приглашение smile
Я наконец добралась до форума! wacko
В первую очередь меня привлекла очень яркая обложка,
но и первая глава сразу же захватывает.
Очень жаль Беллу, cry
надеюсь Эдвард сумеет вернуть ее к жизни. smile
Спасибо большое.
Жду с нетерпением продолжения!
smile




Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
DenaДата: Среда, 23.11.2011, 20:09 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Насть, я отпишусь нормально чуть позже... Сама знаешь, что у меня тут ни на что времени не хватает! wacko happy
С темой тебя! happy ^_^


Сообщение отредактировал Dena - Среда, 23.11.2011, 21:03
 
CaramellaДата: Среда, 23.11.2011, 20:30 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, грант мэрси за приглашение и спасибо.за то что поделилась этой историей со всеми нами biggrin
отдельная благодарность твоим бэтам умницы!
Дашуле-пушуле спасибо за великолепную обложку.
Теперь мои бредовые мысли и эмоции об этой истории,здоровское начало мне понравилось и даже повеселило немного.
Нравится мне Эдвард он,что получается младше Беллы или нет,в общем парень милый,да и Белз стала такой снежной королевой не без причины,как оказалась dry так и знала, что мужчина её сломал,ах этот Блэк скотиняка такая никогда не любила этого гада,уродддддддддддддддд! dry значит так кастрация,голову с плеч,с начала жесткие пытки dry я всё таки надеюсь,что он её там в поездке не изнасиловал, напугала меня,что же там было .
Но думаю наш красавчик растопит её сердце и Белла откроет снова глаза и посмотрит на мир на Эдварда по другому,буду ждать продолжения,спасибо за первую интересную и интригующую главу wink
Жду не дождусь продолжения smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FvbhfДата: Четверг, 01.12.2011, 21:30 | Сообщение # 91
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Linakra, спасибо большое за отзыв)

Nika145

Quote (Nika145)
Fvbhf, приветик спасибо большое за приглашение


Не за что happy

Quote (Nika145)
Я наконец добралась до форума!


Спасибо что заглянула)

Quote (Nika145)
В первую очередь меня привлекла очень яркая обложка,
но и первая глава сразу же захватывает.


Ну да за обложку огромное спасибо Даше)) Она уже не брала заказы, но для меня сделала исключение)

Quote (Nika145)
Очень жаль Беллу, cry
надеюсь Эдвард сумеет вернуть ее к жизни. smile
Спасибо большое.
Жду с нетерпением продолжения! smile


Спасибо за отзыв)

Dena, Катюша, спасибо, щас исправлю happy

Quote (iammisspattinson)
Fvbhf, грант мэрси за приглашение и спасибо.за то что поделилась этой историей со всеми нами biggrin
отдельная благодарность твоим бэтам умницы!


ОО Юлечка, я думала что ты не прийдешь) Да, если бы не миои беты, мой расказ бы не кто и не читал. Убежали бы с форума с криками biggrin

Quote (iammisspattinson)
Теперь мои бредовые мысли и эмоции об этой истории,здоровское начало мне понравилось и даже повеселило немного.


ОО спасибо)

Quote (iammisspattinson)
Нравится мне Эдвард он,что получается младше Беллы или нет,в общем парень милый,да и Белз стала такой снежной королевой не без причины,как оказалась dry так и знала, что мужчина её сломал,ах этот Блэк скотиняка такая никогда не любила этого гада,уродддддддддддддддд! dry значит так кастрация,голову с плеч,с начала жесткие пытки dry я всё таки надеюсь,что он её там в поездке не изнасиловал, напугала меня,что же там было .


Не ты одна так думаешь))) Ну что произашло и что вообще из этого будет узнаете в следущей части))

Quote (iammisspattinson)
Но думаю наш красавчик растопит её сердце и Белла откроет снова глаза и посмотрит на мир на Эдварда по другому,буду ждать продолжения,спасибо за первую интересную и интригующую главу


Ох, с какими трудностями Эдварды ещё не справлялись? И мой неисключение wink

iammisspattinson, Юля спасибо что заскочила)))

Добавлено (25.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Всем спасибо за комментарии)))

Добавлено (01.12.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте happy


 
slylyДата: Пятница, 02.12.2011, 01:54 | Сообщение # 92
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Классная главка
Теперь эдди начинает вникать в ситуацию wink
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
FvbhfДата: Пятница, 02.12.2011, 02:06 | Сообщение # 93
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




slyly, спасибо за комментарий)))

 
sandravampirДата: Пятница, 02.12.2011, 02:49 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо за главу

 
FvbhfДата: Пятница, 02.12.2011, 02:51 | Сообщение # 95
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




sandravampir, пожалуйста happy

 
EC_MazenДата: Пятница, 02.12.2011, 03:22 | Сообщение # 96
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Fvbhf, спасибо за новую часть. Мне понравилось. Есть маленько опечаток, но это ерунда :):) изабелла наглая тварь, за что она так с Эдвардом? Она не справедливая. И это наводит меня на мысль, что если у неё горе, то причём тут остальные? Они что ли ей что-то сделали? Это как минимум глупо! И если бы она действительно не любила своё "Белла", то вряд ли стала бы говорить, что оно "похоронено". Это означает, что с ним связано что-то неприятное. Что-то, что приносит ей боль. Единственное, что приходит на ум, важный для неё человек так называл её. И значит что-то случилось или с ним и с их отношениями. А раз она такая замкнутая, то могла бы держать свой язык при себе. Я знаю, что это звучит как абсурд, чем, возможно, и является. Но сначала я подумала именно так biggrin
 
FvbhfДата: Пятница, 02.12.2011, 03:39 | Сообщение # 97
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Fvbhf, спасибо за новую часть. Мне понравилось

Спасибо)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Есть маленько опечаток, но это ерунда

Какая?
Quote (♠Miss_Punk♠)
изабелла наглая тварь, за что она так с Эдвардом?

ПМС причём вечный biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Она не справедливая. И это наводит меня на мысль, что если у неё горе, то причём тут остальные?

Ну она необвиняет не кого она просто перестала даверять людям.
Quote (♠Miss_Punk♠)
И если бы она действительно не любила своё "Белла", то вряд ли стала бы говорить, что оно "похоронено". Это означает, что с ним связано что-то неприятное. Что-то, что приносит ей боль. Единственное, что приходит на ум, важный для неё человек так называл её.

Эм... нет скорей всего имя Белла это имя прежней девушки которая щас замкнулась во льду Изабеллы. Только поо этому да и когда она говорила "он" она имелла ввиду Блека.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я знаю, что это звучит как абсурд, чем, возможно, и является. Но сначала я подумала именно так

Нет все в порядке. Так и есть wink

♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)


 
Maryy85Дата: Пятница, 02.12.2011, 06:55 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,точно как в фильме ужасов застряли cry
 
ღValentinaღДата: Пятница, 02.12.2011, 08:31 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая*
Бедный Эд, она походу на нём отрывается за всех мужчин!!!
Но Эд терпит, умница* То не так, это не так, блин, я бы наверно сама уволилась от неё smile
Сидел ночью искал информацию, а тут тебе на - это скучно!!!! Вот она злюка*
Что с ней случилось??? Она вспомнила что - то???
ох, зато на Беллу отозвалась, а на Изабеллу нет!!!!
Эд умница, что не отошёл не смотря на все её протесты!!!
Спасибки за чудесную главку*
Удачки в написании*
С нетерпением жду продолжения


 
EC_MazenДата: Пятница, 02.12.2011, 08:32 | Сообщение # 100
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (Fvbhf)
Какая?

Я уже не помню
Quote (Fvbhf)
ПМС причём вечный

это диагноз
Quote (Fvbhf)
Нет все в порядке. Так и есть

понял smile
Спасибо тебе за историю. Поскорее бы уже растаяло сердце снежной королевы и на работц вернулась не Изабелла, а милая Би!
 
Поиск:


Его персональный помощник