Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Телохранитель (Не шути с тем, в чьих руках твоя жизнь...)
Телохранитель
Вик3387Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:16 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nickole, приветики!
Зашла вот тут, думаю может уже какая-нить продка запланирована в этом фике, а тут на тебе
Quote (Nickole)
ну раз уже двое людей так говорят, значит так оно и есть - образы я не раскрыла. Печалька - ничего переписывать не буду. Не из-за лени. Просто не знаю, как.

Вааще с этим не согласна!!! angry Ты замечательно раскрыла образы, да и дело то тут совсем не в этом, ведь это не роман в трех томах, чтобы в деталях расписывать каждую черту характера Эда и Би, это краткая история, отрывок можно сказать из жизни героев... Но отрывок раскрывающий суть мыслей и поступков, мироощущение персонажей! Все кратко и очень талантливо написано! У меня, например, никаких вопросов не возникло, кроме одного - безумно хочется продолжения истории, когда продка?!!!
Многие сочли Беллу глупой, но стоп, дорогие мои, сколько ей лет? В этом возрасте все мы совершаем уйму глупостей, это нормально!!! biggrin А, Эд, он старше, мудрее, но блин, так хочется, чтобы ему снесло голову от поступка этой маленькой стервочки, и он потерял покой, думая о том, какая же она все-таки привлекательная...))) wink
Так что Nickole, все отлично, смело, талантливо... очень жду продолжения, я уже в ПЧ!
Спасибо!!! wink tongue


 
БлОнДиДата: Пятница, 23.12.2011, 17:58 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось. История классная и захватывающая. Эдвард разгадал ее план и отступил, а ведь так хочется увидеть продолжения их таких не простых отношений. Спасибо, и я конечно же буду надеяться на дальнейшее продолжение... удачи smile

Сообщение отредактировал БлОнДи - Пятница, 23.12.2011, 18:00
 
Meda5540Дата: Пятница, 13.04.2012, 11:25 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Очень понравилось.. Я надеюсь это не конец , а еще будет прода.. спасибо

Люблю!
 
aurora_dudevanДата: Вторник, 17.04.2012, 17:23 | Сообщение # 29
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Интересно и очень необычно... Спасибо)



 
DilensiДата: Суббота, 09.02.2013, 09:49 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную историю!!!
 
FaiДата: Суббота, 04.05.2013, 23:19 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Автор, ваши произведения очень приятно и легко читать! пишите, пишите и еще раз пишите!

 
имляДата: Пятница, 21.02.2014, 22:04 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за историю)
 
про100ленусикДата: Суббота, 22.02.2014, 10:23 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




biggrin biggrin cool
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:58 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дура Белла. Забила себе голову... Эдвард, значит, виноват, что заменил Джейкоба. Это что, была его инициатива? На папочку Карлайла почему-то не обиделась!
И, судя по ее поведению, легковерию и внушаемости, она скоро найдет приключений на свою голову и не только.
Читать было интересно и легко, большое спасибо за историю!
 
НеважноДата: Четверг, 02.04.2015, 12:03 | Сообщение # 35
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за историю!! Мне бы тоже хотелось почитать продолжение событий, если автору будет это по душе конечно))) Немного неожиданный конец для меня.. но всё хорошо продумано!! Спасибо!

 
vfridrihsbergaДата: Вторник, 10.08.2021, 16:44 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 9


Статус:




Добрый день,будет ли продолжение?Оно необходимо как воздух!пожалуйста!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Телохранитель (Не шути с тем, в чьих руках твоя жизнь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен