Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя судьба - ветер (sml[undefined]Последнее письмо от Джейка Белле)
Моя судьба - ветер
SuoliДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:49 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Моя судьба - ветер
Автор: Suoli
Статус: пока завершен, а там видно будет
Размер: мини
Бета: Эльвинг
Рейтинг: G
Жанр: angst
Пейринг: Джейкоб/Белла
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Размещение: размещать фик на других ресурсах запрещено
Саммари: Эдвард и Белла ждут свадьбы и Белла надеется, что Джейкоб вернется из леса будет у нее шафером. Джейкоб вернулся домой заранее до свадьбы, чтобы написать Белле письмо по этому поводу

Читать здесь




Сообщение отредактировал Suoli - Понедельник, 25.04.2011, 17:55
 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Suoli, совершенно случайно наткнулась на фик))
Обычно редко читаю мини...но этот мне очень понравился..
Здесь мы видим Джейка совсем с другой стороны..но в то же время это тот же веселый Джейк..
Он ведь тоже любит Беллу,настолько же сильно как и Эдвард..
Очень красиво написано...эмоционально..и талантливо..
Фф заставляет посмотреть на Джейка с другой стороны..и даже проникнуться к нему симпатией..
Suoli, спасибо большое за прекрасное мини...
Удачи..и побольше вдохновения для таких же новых замечательных творений.. wink


 
AsherДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:44 | Сообщение # 3
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за прекрасное мини. Мне очень понравилось. В своем письме Джейк описал все свои эмоции и переживания. Письмо просто не могло не затронуть душу и не задеть за живое. Очень красиво и душевно написано, невозможно остаться равнодушным!

 
SuoliДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:59 | Сообщение # 4
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Спасибо, девчонки)) wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Моя судьба - ветер (sml[undefined]Последнее письмо от Джейка Белле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Город где живут воспоминания