Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец (sml[zak]Краткая зарисовка на тему неразделенной любви)
Танец
SuoliДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:48 | Сообщение # 1
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Название: Танец
Автор: Suoli
Бета: Эльвинг
Жанр: angst
Рейтинг: G
Дисклеймер: мое - только история
Пэйринг: станет известен в конце
Размер: мини
Статус: окончен
Саммари: краткая зарисовка на тему неразделенной любви
Размещение на других сайтах: категорически запрещено

Читать здесь




Сообщение отредактировал Suoli - Понедельник, 25.04.2011, 18:00
 
SvetkA-KonfetkAДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Хихи...я нашла еще одно твое мини.. happy
Suoli, очень понравилось и это твое творение.. smile
Очень интересный пейринг...заинтриговал.. happy
Бедный Сет..очень жаль его..он молчит..ничего не говорит Несси о своих чувствах,тем самым давая ей быть счастливой..
Надеюсь он еще сможет встретить хорошую девушку..
Suoli, спасибо большое за чудесное мини smile




Сообщение отредактировал SvetkA-KonfetkA - Понедельник, 25.04.2011, 17:37
 
AsherДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:13 | Сообщение # 3
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Suoli, спасибо за еще одно замечательное творение! Очень жаль Сета cry неразделенная любовь очень печально! Но он дал возможность Несси быть счастливой и за это судьба должна его вознаградить!

 
SuoliДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:55 | Сообщение # 4
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Asher, спасибо. Это было задание для одного конкурса по эпиграфу (Тэрри Пратчет), по которому нужно было придумать историю. Это - то, что придумалось.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Танец (sml[zak]Краткая зарисовка на тему неразделенной любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2