Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слепая скрипачка (Призёр конкурса «Sing A Story For Me»)
Слепая скрипачка
LanаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Florrie, классный фик!!! happy happy happy
Очень интересная история!!! biggrin biggrin biggrin Значит, Аро все-таки нашел способ вернуть дочери зрение?! happy happy happy Это просто замечательно!!! Жаль , что фик такой короткий, может напишешь проду?? wink wink wink
 
PavlinkДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:48 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




История просто изумительная. К фанфику подобрана прекрасная музыка. Florrie, спасибо!!!

 
[Sleeping_Beauty]Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:11 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Здравствуйте. Случайно наткнулась на этот шедевр. Да-да, именно шедевр!
Музыка так восхитительно дополняет и без того очень волнуемое впечатление о написанном, что у меня аж дух захватывает!
Замечательно написано! Столько эмоций, у меня впервые от прочитанного. Уже в какой раз прослушиваю мелодию к вашему фанфику.
Спасибо большое. happy
 
FlorrieДата: Пятница, 16.09.2011, 21:27 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




[Sleeping_Beauty], я очень рада, что вам понраилось. Не ожидала, что рассказ оставит такое впечатление. )
О, да... Я эту мелодию сама готова слушать целый день. Она очень.. даже не знаю какое слово подобрать. Наверное, гениальная)


 
Tusya_NatusyaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:32 | Сообщение # 30
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Florrie, привет!
Мне твой фик очень, очень, очень понравился. Я в полном восторге.
Эта история такая красивая, милая, нежная... Даже не знаю, какие еще слова подобрать)
В ней столько эмоций, чувств... Такое ощущение, что всё, происходящее с героями, происходит с тобой.
Я не люблю слушать классику, но эта мелодия мне очень понравилась.
Спасибо тебе за потрясающий фик и замечательно подобранную мелодию)))


 
slylyДата: Суббота, 17.09.2011, 18:26 | Сообщение # 31
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


читаю эту историю уже несколько раз)
она просто потрясающая
спасибо
удачи!


One weekend - новая глава
 
rastishk0Дата: Среда, 21.12.2011, 05:31 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Преклоняюсь перед автором! Так безумно красиво написано, что эмоции фанфика передаются и читателю!
У меня в конце чуть слезы не потекли от счастья happy
Спасибо огромное за такое чудесное творение!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.12.2011, 11:39 | Сообщение # 33
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Florrie, спасибо за такую невероятно милую и чудесную историю! Мне очень понравилось!
И музыка просто потрясающая! Эта мелодия одна из моих самых любимых. Была приятно удивлена, заметив ее в качестве саундтрека.
Конец порадовал! Честно говоря, когда дошла до середины, подумала, что закончится печально, что Эдвард так и не встретит прекрасную незнакомку, но мое предположение не сбылось! И я этому очень рада!
Еще раз благодарю за интересный рассказик!
Удачи в дальнейшем творчестве! wink
 
Natali_FraylinДата: Пятница, 06.01.2012, 19:16 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Просто превосходное произведение. Редко встретишь так органично написанное, с законченной мыслью... Спасибо за это по истине великолепное произведение, которое заставляет прочувсвовать огромное количество эмоций...

 
FlorrieДата: Четверг, 12.01.2012, 16:50 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Tusya_Natusya, slyly, rastishk0, ★LadyAngel★, NiFn, дамы, спасибо огромное за такие отзывы! Мне безумно приятно, что вам понравился рассказ. Я даже не ожидала, что он вызавит столько положительных эмоций cry

 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:19 | Сообщение # 36
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за историю, а видео - просто великолепное)))



 
ВампИpюШкаДата: Среда, 22.02.2012, 18:00 | Сообщение # 37
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Вау! Просто вау. У меня других эмоций нету. Это прекрасное произведение.
Спасибо.


Капризная персона.
 
EvridikaДата: Среда, 15.05.2013, 19:31 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за чудесную историю))
 
МилачкаДата: Среда, 19.06.2013, 18:34 | Сообщение # 39
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Florrie, милая, трогательная история. Спасибо! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слепая скрипачка (Призёр конкурса «Sing A Story For Me»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Зимняя роза