Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Оставайся моим навсегда (Приз зрительских симпатий конкурса сонг-фиков)
Оставайся моим навсегда
ЛьвицаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:04 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: Оставайся моим навсегда
Автор: Люлик
Бета: единственная и неповторимая Маркела
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари: Все ветра перемен и тучи разлук бессильны перед огнем настоящей любви. Даже если кажется, что он теперь горит только в одном сердце…

Песня-саундтрек: Viva forever

Оставайся моим навсегда



И вновь поэтическое великолепие от щедрой tess79, которая не устает баловать своим вниманием мои работы happy





Сообщение отредактировал Львица™ - Пятница, 09.11.2012, 15:39
 
ЛимонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:32 | Сообщение # 26
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




Спасибо за чудесную историю. Первый раз читаю такой эмоциональный фик. Успехов в написании замечательных произведений smile smile smile

А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:20 | Сообщение # 27
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Лимон,
всегда пожалуйста!! что касается эмоциональности - уж поверьте мне, на сайте есть множество работ ничуть не хуже, и даже лучше! так что искренне желаю их отыскать)))


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Вторник, 15.03.2011, 17:11 | Сообщение # 28
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Блин, не реально крутой фф:*
Всем советую почитать!

:*


 
amariДата: Четверг, 24.03.2011, 14:28 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Просто огромное спасибо!!!!!!!! Эта история возвращает в сердце надежду ... наверно всем кто любит или любил. Слезы были светлыми и тоска о потеряной любви так остра... Еще раз спасибо
 
AnataijaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:36 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Люлик, очень понравился фф. Вам удалось в таким не большим текстом заставить испытать череду эмоций..расстройство (что не приехал)..улыбаться (от воспоминаний)..снова расстроиться (история Чарли до боли грустная) и в конце вы подарили надежду! это больше всего понравилось. очень интересно!



Сообщение отредактировал Anataija - Воскресенье, 27.03.2011, 17:37
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:58 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Ох, мне до безумия понравилось. Так чувственно, нежно, трогательно... Пейзаж описан просто чудесно, такое ощущение, что находишься рядом с ней ...
Люлик, большое спасибо за прекрасную историю и доставленные эмоции. happy
 
ЛьвицаДата: Вторник, 29.03.2011, 12:24 | Сообщение # 32
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




amari,
Quote (amari)
Эта история возвращает в сердце надежду
happy именно так!
Anataija,
Quote (Anataija)
Вам удалось в таким не большим текстом заставить испытать череду эмоций
я рада, что моя работа так отозвалась в вашем сердце!
Quote (Anataija)
и в конце вы подарили надежду! это больше всего понравилось
да, я сама больше всего люблю вот такие немножечко неоконченные концовки- но в которых есть Надежда!)
Loving_Rain,
Quote (Loving_Rain)
Ох, мне до безумия понравилось
спасибо! приятно это знать! happy
Quote (Loving_Rain)
юлик, большое спасибо за прекрасную историю и доставленные эмоции. happy
всегда пожалуйста!!! smile


 
EmkaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:59 | Сообщение # 33
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Юляяя)) не поверишь,это сновая я! С утра дочитала УМН. Вечером ОД. А теперь напоролась на еще одно твое произведение! Мой милый,милый автор,ты талант! Пишешь так красиво,что прям завораживает! Замечательная история! Я в начале прослезилась. Спасибо!
Love you.


 
ЛьвицаДата: Среда, 06.04.2011, 23:47 | Сообщение # 34
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
не поверишь,это сновая я!
верю-верю biggrin и готова видеть тебя хоть каждый день))))
Quote (Emka)
Мой милый,милый автор,ты талант! Пишешь так красиво,что прям завораживает!
happy спасибо, милая!!! это вдвойне приятно - получать такие похвалы от тебя!!!
Quote (Emka)
Love you.
а я-то тебя кааак!!!! happy


 
СусляшаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:40 | Сообщение # 35
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




написано очень красиво и трогательно. прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)
 
ЛьвицаДата: Четверг, 07.04.2011, 22:54 | Сообщение # 36
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Сусляша,
спасибо, что нашла время и отписалась здесь. Приятно smile


 
slylyДата: Понедельник, 11.04.2011, 06:11 | Сообщение # 37
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С удовольствием перечитываю историю уже несколько раз. (рики не доходили отписаться ) Супер! Спасибо

One weekend - новая глава
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:54 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (slyly)
С удовольствием перечитываю историю уже несколько раз. (рики не доходили отписаться

спасибо! мне приятно это знать, что настолько зацепила тебя эта история))


 
Чеширский_КотикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:39 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




О истории у меня много чувств. Прочла на одном дыхании, буквально захватило)) Такая красиво описанная история, такой хороший момент из жизни героев. Автор, надеюсь мы еще увидим таких ваших фиков побольше. Спасибо happy

Подпись пользователя

- совместно с Ashley_Cameron

Покинула сайт...
 
Vera2012Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, я почему-то очень боялась, что ее любимого больше нет, и потому он не ждал Беллу на поляне, но дом с цветущими лилиями и собакой, задает совсем другой финал этой истории. happy Спасибо
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 01.06.2011, 18:55 | Сообщение # 41
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Люлик, и вот...это снова я. Я, уже в n-ый раз прочитавшая эту историю. На самом деле, ещё когда я первый раз на неё наткнулась после опубликования результатов конкурса сонг-фиков, у меня в голове глубоко засела протестующая мысль: Какой приз зрительских симпатий? Этот фанфик достоин только 1-ого места и никак иначе!
Уже много воды утекло со времён этого конкурса, за первым моим прочтением последовали и дальнейшие...потом некоторое время не заходила сюда, а вот сегодня решила снова перечитать, ну ещё разок. И снова зацепило. Конкретно не могу сказать, что такого в этой маленькой истории (наверное, даже скажу не так - тут есть ВСЁ, что нужно), но она меня не оставляет. Признаюсь, что часто вспоминаю. Она ассоциируется у меня с одной музыкой, которую я совершенно случайно увидела в другом фанфике, но прослушав, поняла, что это то самое.
Ну вообщем...тут много и не скажешь. Это великолепно.
И ещё раз большое спасибо happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛьвицаДата: Среда, 01.06.2011, 23:40 | Сообщение # 42
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Elizabeth_Svetlova,
Quote (Elizabeth_Svetlova)
Прочла на одном дыхании, буквально захватило)
очень приятно это слышать! smile
Quote (Elizabeth_Svetlova)
Автор, надеюсь мы еще увидим таких ваших фиков побольше.
спасибо за пожелание!! Буду стараться - как только нагрянет подобное настроение, постараюсь ухватить его за хвост и преобразить в историю)
Vera2012,
здравствуй, дорогой мой читатель, который совершил настоящий подвиг - прочел ВСЕ мои работы!)
Quote (Vera2012)
я почему-то очень боялась, что ее любимого больше нет
знаешь, я не выбрала такую развязку, потому как сама не могу читать подобное - да, я люблю грусть, но чтобы ее было в меру - чтобы оставалась надежда на хэппи энд - это для меня самое идеальное окончание, что я и пытаюсь изобразить в каждой своей работе)
ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и вот...это снова я
happy так приятно видеть тебя здесь снова!! а уж твое признание (и ссылка в подписи) - так вообще, нет слов, одни эмоции! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Какой приз зрительских симпатий? Этот фанфик достоин только 1-ого места и никак иначе!
happy спасибо!! похвала читателей для меня - самая лучшая награда! а уж если вспомнить то, что кто-то приходит на форум даже не в первый раз, чтобы поблагодарить вновь - просто без слов happy )
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Признаюсь, что часто вспоминаю
мне очень приятно это слышать!!!! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Она ассоциируется у меня с одной музыкой
а моно поинтересоваться, какой именно?? мне было бы очень интересно послушать ее))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это великолепно.
Спасибо, дорогой читатель, за эти слова!!!!


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:27 | Сообщение # 43
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Люлик)
и ссылка в подписи

"Оставайся моим навсегда" - первое, что пришло мне в голову, когда я ни с того ни с сего решила вставить в подпись кое-какие из самых любимых фанфиков. И я сейчас на полном серьёзе wink
Quote (Люлик)
а уж если вспомнить то, что кто-то приходит на форум даже не в первый раз

Да я тут вообще палаточный лагерь разбила и ошиваюсь всё время где-то поблизости biggrin
Quote (Люлик)
а моно поинтересоваться, какой именно?? мне было бы очень интересно послушать ее))


Вот не знаю, но я её услышала, и понеслось...сразу с "Оставайся..." ассоциации))
Quote (Люлик)
Спасибо, дорогой читатель, за эти слова!!!!

Не за что) Всегда рада. На хорошую историю и похвал не жалко wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.06.2011, 00:53 | Сообщение # 44
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И я сейчас на полном серьёзе
верю) и от этого твои слова еще дороже))))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да я тут вообще палаточный лагерь разбила и ошиваюсь всё время где-то поблизости
biggrin поверь,я не возражаю ни в коей мере!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот не знаю, но я её услышала, и понеслось...сразу с "Оставайся..." ассоциации))
Красивая мелодия! Я ее никогда не слышала до этого! а у меня самой эта история прочно ассоциируется до сих пор с песней, указанной в шапке - собственно говоря, и мысль эта пришла во время прослушивания той композиции, и писалось все это именно под нее) плюс, слова очень подходят на мой взгляд)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
На хорошую историю и похвал не жалко
happy


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:07 | Сообщение # 45
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (Люлик)
Красивая мелодия! Я ее никогда не слышала до этого!

Мне тоже нравится)) Теперь с писке моих любимых)
Quote (Люлик)
а у меня самой эта история прочно ассоциируется до сих пор с песней, указанной в шапке

Ага, хорошая песня)) Дополняет атмосферу фанфика)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:19 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот так невообразимо трогательно, что я сейчас заплачу.... cry Прочитала на одном дыхании! happy
Ты замечательно пишешь. happy


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:26 | Сообщение # 47
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




♥✿☆Vishenka☆✿♥,
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
так невообразимо трогательно, что я сейчас заплачу...
приятно знать, что эта история так тебя впечатлила) happy
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Ты замечательно пишешь
большое спасибо за похвалу!!!


 
LanаДата: Среда, 20.07.2011, 11:53 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Люлик, замечательно!!! После прочтения так и хочется верить в чудо!!! happy happy happy Или правильнее сказать в настоящую любовь!!! happy happy happy
А ведь правда подумала, что он может не прийти!!! sad sad sad Надеюсь, дальше их ждет только счастье!!! smile smile smile
Спасибо, Люлик!!! biggrin biggrin biggrin
 
NadiyaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:55 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, мне очень понравилось, поэтому буду критиковать wink .
Я не могу понять: как можно отпустить и продолжать ждать одновременно? Т.е. она была бы согласна быть запасным вариантом? Конечно нет. Если героиня согласна всю жизнь провести в ожидании, то она сама себя связывает с любимым при этом узел находится на её сердце. Она уничижает себя. Выходит так? Она жертвует собой? Мне более импонирует мысль, что Белла не отпускает Эдварда а хранит в себе. В сердце, в воспоминаниях...
Это единственное, что меня немного смутило при прочтении. wink
Жаль, что в профилях пользователей нет закладки "мой любимый автор". Я бы Вас с большой радостью добавила. smile . Иду читать дальнейшие произведения.
Удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 04.10.2011, 17:39 | Сообщение # 50
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Lanа,
Quote (Lanа)
После прочтения так и хочется верить в чудо
я рада, что история оставила такие светлые чувства - я надеялась на это, когда писала)
Quote (Lanа)
А ведь правда подумала, что он может не прийти
понимаю. но я сама отношусь к такому типу людей, которым всегда и везде просто жизненно необходим счастливый конец - а так как жизнь нас не слишком балует подобным, приходится выкручиваться хотя бы в своих произведениях)))
Nadiya,
здравствуй, дорогой читатель! Очень приятно видеть тебя вновь так скоро)
Quote (Nadiya)
мне очень понравилось, поэтому буду критиковать
biggrin оригинальная точка зрения - и очень непривычная, если честно) Но логика в ней определенно присутствует - а ради этого одного я готова принять любую критику) happy
Quote (Nadiya)
Если героиня согласна всю жизнь провести в ожидании, то она сама себя связывает с любимым при этом узел находится на её сердце. Она уничижает себя
получается, что так. Если представить, что Эдвард бы не пришел, какая бы жизнь ждала бы нашу героиню? Едва ли она смогла бы полюбить кого-то другого или просто подпустить ближко. Значит, одиночество и воспоминания - то единственное, что было бы с ней. Но она не винила Эдварда и не таила на сердце обиды - значит, ее душа не разрушалась день ото дня от черных чувств. Так что ее существование было бы тихим и размеренным - без огня и ярких эмоций, но и без саморазрушения. smile По-крайней мере, то моя точка зрения на альтернативный вариант развития событий)
Quote (Nadiya)
Выходит так? Она жертвует собой?
получаетсЯ, что да. Мне уже не раз говорили, что все мои героини этим качеством схожи с каноничной Беллой - она как никто другой была готова идти на жертвы ради Эдварда.
Quote (Nadiya)
а хранит в себе. В сердце, в воспоминаниях...
и эти воспоминания не отравляют ее тоской и болью - все как я и написала выше) Так что думаю, наши мысли схожи) wink
Quote (Nadiya)
Я бы Вас с большой радостью добавила
happy приятно это слышать! Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Оставайся моим навсегда (Приз зрительских симпатий конкурса сонг-фиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Мужчина слова