Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
Последний январь
Twilight_LadyДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:









Автор: Twilight_Lady
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Drama/Angst
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: встретившись случайно, они полюбили друг друга. Такие разные, но с таким одинаковым желанием...жить. Каждый рассвет и каждый закат могли оказаться для них последними... Но они любили и мечтали, не смотря ни на что... И это был последний январь в их жизни. Жизни, одной на двоих...
Размещение: для Twilight_Russia
От автора: конечно, привычному "хэппи энду" здесь не место. Но я все же надеюсь, что Вы, дорогие читатели, не останитесь к данному произведению равнодушными... Увы, жизнь не сладкая конфетка, и порой просто нельзя пройти мимо человеческой беды... Есть вещи, которые сложно понять, принять, но порой еще сложнее все это пережить...

Дорогие читатели, теперь у фанфа есть рецензия! Добро пожаловать к прочтению!
~ Рецензия ~
Спасибо большое SperoMeliora))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Белла
Эдвард

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не откладывай то, чего ты действительно хочешь… Не оставляй ничего недопонятым… Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают… Убедись, что они знают о твоих чувствах… Потому что просто вот так… Всё может кончиться. (Remember Me)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~ Содержание ~


~Пролог~

~Глава 1~

~Глава 2~

~Глава 3~

~Глава 4~

~Глава 5~

~Глава 6~

~Глава 7~

~Глава 8~

~Эпилог~


Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...


Сообщение отредактировал Twilight_Lady - Четверг, 04.08.2011, 02:37
 
ChudoДата: Четверг, 05.08.2010, 15:00 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Не буду оригинальной, сижу реву cry Доревелась до головной боли...
И ведь знала же, что кто-то из них умрет, и все равно так больно было читать...
Неожиданный эпилог, от него еще больше реветь стала.
Спасибо большое за эту историю.
 
Зовите_как_хотитеДата: Пятница, 06.08.2010, 07:00 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Twilight_Lady, Боже мой,спасибо тебе за эту историю... Это очень тяжело,но эта история.. она шикарна. Намного шедевральнее"Помни меня"... Спасибо тебе огромное.

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
Twilight_LadyДата: Пятница, 06.08.2010, 16:57 | Сообщение # 178

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Дорогие мои читатели, искренне приятно, что мое произведение Вам нравится) Конечно, оно вызывает далеко не положительные эмоции, но в то же время, заставляет задуматься о многом... Еще раз, спасибр Вам всембольшое, что уделяете время моему творчеству)

Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
ЭлизабеттаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:51 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry cry
Это абалденый фанф! Я прочитала его на одном дыхании, не могу успокоится и перестать плакать!
Огромное спасибо автору! Это чудесный фанф! У меня просто нет слов!
cry cry cry cry cry
 
Djein95Дата: Суббота, 21.08.2010, 22:23 | Сообщение # 180
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Огромное спасибо!!! cry cry cry cry cry
Это шедевр! Еще не один фанфик, тем более мини, не вызывал у меня столько эмоций одновременно! Спасибо! cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
ХельгäДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:40 | Сообщение # 181
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Безумно красиво написано, очень грустно, но ни одной лишней строчки... Чувственно, проникновенно, в конце, должно быть, не осталось ни одного человека, который бы не заплакал... Спасибо огромное, рассказ чудесный...
 
задержи_дыханиеДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:27 | Сообщение # 182
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Потрясающе, шикарно, красиво, сказочно... Да, это сказка с несчастливым концом. Великолепно. Очень сильная история... Просто нет слов, до сих пор плачу. Просто спасибо за такую историю...


Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
Марго9500Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:44 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААААААА!!! Господи, ну почему жизнь так не справедлива?! Почему???...

Спасибо! Это замечательный фанф. Он мне очень помог. Мне нужно было выплакаться, но я не могла...а потом наткнулась на этот фанф...Спасибо, мне сейчас уже гораздо лучше! Благодаря автору! Спасиоб!


Подпись пользователя
Это любовь, не иначе! (с)
 
The_Dark_RoseДата: Среда, 15.09.2010, 19:44 | Сообщение # 184
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мое знакомство с этой истории началось в разделе: "Рецензии". После прочтения критической статьи, мне стало интересно, и, вот, любопытство привело меня в эту тему. Я не люблю читать драмы, потому что в силу большой чувствительности, часто плачу и расстраиваюсь, но, вот, этому рассказу я решила уделить время и почитать.
История хорошая, сюжет выбран не простой. Описать страдания и терзания всегда сложнее, чем любовь, радость и безграничное счастье. У автора получилось, несмотря на, небольшой объем.
Беллу мне искренне жаль. В институте ( я будущий врач) наши преподаватели нам часто рассказывают, что такой диагноз, как ВИЧ-инфекция - это страшное клеймо, о котором боятся рассказывать даже лечащему врачу, не то что остальным. А здесь такая несправедливость: молодая девочка, еще вся жизнь впереди, и такое заболевание, "подаренное" мерзавцем в темном переулке. Это больнее вдвойне.
Яркая, красивая, жизнерадостная и чистая сердцем девушка превратилась в заложницу собственного страха. Я согласна с ней, многие действительно не поймут, но не все такие.
Но, как говорится: "И на этой улице, когда-нибудь наступит праздник". Для Беллы им стал Эдвард: молодой человек, восхищенной ее талантом в живописи. Я думаю, их знакомство не было случайным. Судьба как будто специально свела два одиночества, которые в силу своих заболеваний не могут позволить себе быть счастливыми, хотя Каллен очень пытался это сделать. В какой-то мере поступок Эдварда вызвал у меня осуждение: зачем он говорил Белле о том, что сможет быть с ней всегда (Хотя, если верить в существование жизни после смерти, то он не врал ей), давал ложные надежды. Но с другой стороны, мне жаль его, потому что парень не виноват, что смертельно болен. Отношения Беллы и Эдварда балансируют на грани пропасти: вот-вот земля осыпется под ногами и счастье сорвется в бездну. Так и случилось.
Говорят, что надежда умирает последней, но это не так. Часто она становится обманщиком, которому мы слепо верим, потому что так легче справится с болью и страданиями. Вот так было и с Беллой, пока смерть Эдварда не стала очевидным фактом. А когда надежда обманула, она решила умереть ( пойти по пути наименьшего сопротивления). Я не стану говорить, что покончить жизнь самоубийством было правильно, ибо такая смерть ужасна не зависимо от причин и обстоятельств спровоцировавших ее, но и осуждать не стану. Любовь молодых людей с самого начала была какой-то грустной и обреченной: все начиналось грустно, а закончилось и того хуже. Но жизнь не книга и не кино, в ней часто бывают трагедии, которые в повседневной жизни не замечаются, не осознаются, пока горе не коснулось тебя любимого.
А теперь хочу поговорить о Джаспере. Еще один важный персонаж истории. Весь рассказа как будто пронизан его чувствами к Белле, они как бы скрепляют отдельные абзацы в целые главы, а главы в историю человеческого горя. Смерть Изабеллы стала личной трагедией Джаспера, но не только потому, что ушла его любовь. Парень винит себя в том, что все так закончилось. Он считает, что где-то был не так внимателен, как надо было, был не очень настойчив, упрям. Вина - понятие относительное, поэтому нельзя сказать однозначно виноват парень или нет. На мой взгляд и да и нет, но это мое мнение.
А в конце своего комментария я хотела бы вспомнить о фильме "Спеши любить", который достаточно красноречиво показывает нам, что каждому в этом мире, а не только смертельно больному, стоит проживать каждый день так, будто он последний.
Эдвард пытался и жил так, жаль, что Белла не смогла.
 
прынцесса9450Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:21 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




редко отписываюсь на форумах,но просто не смогла пройти мимо!хочется сказать огромное спасибо!твоя история заставляет лишний раз задуматься над своей жизнью,посмотреть на многие вещи совершенно с другого ракурса!ведь,по большому счету,человеку так мало нужно для счастья:чтобы рядом были родные и близкие люди,любимый человек!нужно просто проживать каждый день,как последний,видеть красоту и капельку счастья,там,где на первый,поверхностный взгляд их и нет вовсе!думать над тем,что ты несешь в этот мир,какими глазами смотришь на происходящее.лично у меня после прочтения появилось непреодолимое желание сказать всем моим близким и любимым людям,как они мне дороги и как я счастлива,что они есть!!!мы часто не открываемся окружающим,не говорим самые важные слова,то,что у нас на душе,думая,что впереди еще масса времени и все успеется.нужно лишь помнить,что этого времени может и не быть...СПАСИБО!
 
Aly_SalvatoreДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:18 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Это было необычайно красиво.
Очень чувственно...спасибо большое что ты написала!
 
=ЗлаЯ_ЗаЯ=Дата: Пятница, 29.10.2010, 22:09 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за такой невероятный фанф....очень интересный и печальный...в конце очень долго плакала...такие эмоции может выразить в тексте только очень чувственный человек...спасибо тебе большое :))

Подпись пользователя


Не хочу принца на белом коне! Хочу вампира на серебристом " Вольво"!!!
 
Nato4kaДата: Суббота, 30.10.2010, 14:34 | Сообщение # 188
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Хочу выразить просто огромнейшую благодарность автору! Twilight_Lady, спасибо Вам огромное за такое чувственное, трогательное, а главное - жизненное - произведение.
Я безумно люблю такие рассказы. Да, тут нет счастливого конца, когда у всех всё прекрасно и солнце согревает своими лучами каждого даже зимой. Думаю, что нужно всегда помнить и об обратной стороне монеты, то есть иметь представление о том, как все может быть абсолютно у любого из нас.
Они действительно любили друг друга. Пусть каждому выпала своя доля проблем, забот, но они любили. А когда любишь, по-настоящему любишь, то не имеет значения, какая болезнь у человека, сколько ему осталось жить.. Ты просто ценишь каждое мгновение, проведенное с ним. Каждую минуту, каждую секунду! Именно это и делали Эдвард с Беллой.
Я думаю, что в глубине души Эдвард осознавал: с операционного стола он не встанет. Поэтому он и отправился туда один. Его можно понять.. Белла не машина, для нее сложно пережить потерю близкого и любимого человека. Она и не хотела жить без него. Он был ее жизнью, ее воздухом, ее солнцем...
Огромное спасибо за этот мини-фанфик. Он действительно заставляет задуматься о своей жизни, дает тот сигнал, чтобы мы подумали, а сказали ли мы, как дороги, как важны для нас наши близкие? Знают ли они об этом? Ведь всё может кончиться...


Просто давай улетим.
 
F_BДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:35 | Сообщение # 189
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




О Боже... просто нет слов... Такая печальная сказка... cry
Большое спасибо автору!



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Miss3115Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:39 | Сообщение # 190
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это так красиво написано,жалко что именно такой исход....

автор постарался на славу....спасибо ему)


 
LeachkaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:22 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я хочу сказать только одно - это потрясающая история. Я плакала почти на всех главах, только на последней не хватило слёз, стоял ком в горле. Мне жаль и Беллу и Эдварда. Я ничего даже сказать не могу - одни эмоции. Рыдать хочется. Ты молодец. Такое написать не каждый сможет, вот я тоже пишу фанфы, но я до такого не дошла, я слишком молодой автор...Мне хочется научиться писать так же душевно и красиво... cry
 
МафтунаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:09 | Сообщение # 192
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




все , эмоции - так смешались..
догадывалась , что Джас любит Беллу , так о ней заботится cry

не хватает слов...

просто БОЛЬШОЕ Человеческое спасибо!



Пропадаю я..
 
Twilight_LadyДата: Среда, 10.11.2010, 02:54 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




В очередной раз хочу поблагодарить Вас, мои замечательные читатели! Если бы не вы, мое торчество бы не состоялось. Очень рада, что написанное мною вызывает сильные эмоции, пусть это даже и слезы. Пишу и верю, что каждый найдет для себя что-то свое в написанном и сделает правильные выводы.



Разъяснение: продолжения не пишу, не перевожу, появляюсь крайне-крайне редко...
 
СерафимаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:24 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Twilight_Lady, спасибо! Прочитала на одном дыхании. Ты - очень талантливый автор!

 
lilit891Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:15 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Обязательно прочитаю.

Добавлено (18.12.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за эту замечательную историю.


 
lady_sunДата: Среда, 22.12.2010, 23:58 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Ох ты чёрт!
Хочу поделиться впечатлениями, твоя история просто захватывает, читала просто не отрываясь.
Эта история просто переполнена эмоциями, очень тронуло!
Конечно заставляет о много задуматься, как стоит прожить свою жизнь...чего не стоит делать или наоборот что стоит сделать в жизни...
Мне безумно нравятся таки история я понимаю что, чтобы написать не что подобное нужно вложить своя душу...и благодарна тебе, за твое потраченное время, что ты подарила мне повод для душевной пищи.
Ух, чёрт у меня сейчас просто одни эмоции, сижу и реву... cry
Еще раз огромное спасибо!
Удачи тебе в твоем творчестве!
 
SophiaДата: Четверг, 06.01.2011, 15:48 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это, наверное, самый прекрасный фанф, который я когда-нибудь читала. Эти чувства, которые овладевают тобой при чтении невозможно передать. Это самая прекрасная и трогательная история. Огромное спасибо автору за нее!
Если это не затруднит кого-то, посоветуйте, пожалуйста, фильмы похожие на эту историю! Буду всем благодарна!!!
 
FarfalinaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:25 | Сообщение # 198
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Не думаю, что смогу подобрать нужные слова, для описания своих чувств. Это ... действительно больно. Наверное просто спасибо за пережитые мною эмоции. Надеюсь, что они счастливы там, на небесах....


 
Naarmika2Дата: Четверг, 24.03.2011, 12:42 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спаисбо автору за фанф )) После него столько чувств , эмоций.. нет слов чтобы передать эти ощущения sad после таких историй понимаешь , что надо ценить ту жизнь ,которая у тебя есть , окружающих тебя людей(( cry
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 29.03.2011, 17:43 | Сообщение # 200
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




wink Twilight_Lady,
Чувств много, но скажу одно: все жизненно, душевно и чувственно. Очень качественно передаешь эмоции: скорби, печали, любви. История западает в душу и щемит сердце. Вообщем мне очень, очень понравилось. В этом фанфе я не вижу другого конца как смерть обоих героев. Ты МОЛОДЕЦ.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последний январь (Каждый день мог стать последним. Но они любили вопреки всему)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


I follow you