Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Хозяин леса (Таинственный замок скрывался в Большом лесу...)
Хозяин леса
КотоваДата: Среда, 21.01.2015, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





1 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая экшен история





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов
3 место в номинации Лучший злодей





За замечательную обложку к произведению искреннее спасибо
Noksowl. Благодарю за красивых и тревожных главных героев, за таинственный лес, старинный замок, маленькую Беллу и подонка Джеймса. Спасибо за серьёзность, и даже мрачность, которые передают общий фон сюжета произведения.

Название: Хозяин леса

Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня и АкваМарина

Дисклеймер: Имена главных героев принадлежат С.Майер. Сюжет и образы главных героев – мои

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Джейкоб

Жанр: Фэнтези

Статус: Закончен

Саммари: Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Размещение: Не размещать на других интернет-ресурсах

От автора: Начинала писать произведение для конкурса "Отражение" по обложке


Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV заключительная

Мои произведения
"Остров Эсми" (закончен)
"Форкс" (закончен)
"Здравствуй, Розали!" (закончен)
"Клиника Новая Жизнь" (закончен)
"Хозяин леса" (закончен)
"Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" (приостановлен)
"Выбор" (закончен, миник)
"Убийство в Диллоне" (закончен, миник, детектив)
"Слёзы Сиэтла" (закончен, миник, драма с элементами мистики)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:12
 
КотоваДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:40 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Хотела сделать тебе Рождественский сюрприз!


Нор-р-рмальный сюрприз angry !!! Лена, я обалдела, когда узнала, что ты писала работу по обложке 10. Я почему-то все время думала, что ты будешь писать по 14-й.

Ладно, я тоже тебе не говорила, по какой обложке пишу. Ну, я понятно почему скрывала. Разве ты бы согласилась редактировать, если б заранее знала про пейринг Белла/Джейкоб и про жанр "фэнтези-сказка"? Я и Маринке не говорила. Думаю, лучше сюрприз пусть будет wink . А потом уже не откажется. Вы же девушки ответственные.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну и кто ж тебе запрещал-то? А если бы все 60 работ пришли по 10-й?


Нет, такое никак не могло произойти.
А вот мы с тобой могли бы оказаться конкурентами. А я бы не хотела. Нельзя.

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, что больше таких экспериментов над моей хрупкой психикой и психикой читателей ты ставить не будешь!


Нет, я больше не буду даже думать над миниками. Мне этот объем не дается. Я больше не буду тебя нервировать. Обещаю. smile

Хотя у меня есть задумка еще по одной обложке. Я никак не привыкну, что конкурс закончился неделю назад и я его проиграла. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.01.2015, 20:34 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Нор-р-рмальный сюрприз angry !!! Лена, я обалдела, когда узнала, что ты писала работу по обложке 10. Я почему-то все время думала, что ты будешь писать по 14-й.

Ладно, я тоже тебе не говорила, по какой обложке пишу. Ну, я понятно почему скрывала. Разве ты бы согласилась редактировать, если б заранее знала про пейринг Белла/Джейкоб и про жанр "фэнтези-сказка"? Я и Маринке не говорила. Думаю, лучше сюрприз пусть будет wink . А потом уже не откажется. Вы же девушки ответственные.

Понятно, что тайны до добра не доводят! biggrin

Цитата Котова ()
Хотя у меня есть задумка еще по одной обложке. Я никак не привыкну, что конкурс закончился неделю назад и я его проиграла. biggrin

Да ладно - всего только трое выиграли - чего же остальным-то делать? Стреляться? biggrin
И это хорошо, что творческая мысль тебя будоражит. Отталкиваться можно, от чего твоя душа пожелает - лишь бы читателям всё это тоже было бы интересно. smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 26.01.2015, 21:15
 
КотоваДата: Вторник, 27.01.2015, 14:20 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да ладно - всего только трое выиграли - чего же остальным-то делать? Стреляться?


Уговорила. Не буду убиваться. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
И это хорошо, что творческая мысль тебя будоражит. Отталкиваться можно, от чего твоя душа пожелает - лишь бы читателям всё это тоже было бы интересно.


Ага. Я оттолкнусь еще от одной конкурсной обложки, если время позволит. Но со временем проблемы sad .
Только выложу заключительную главу "Хозяина", возвращусь к дописыванию "Клиники".

Добавлено (27.01.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Часть 3 уже добавлена.
Будет доступной после активации.
Приятного прочтения.


 
sonadorДата: Вторник, 27.01.2015, 15:21 | Сообщение # 29
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот те на surprised Сэм брат Джейка wacko неудивительно, что он как-то странно себя ведёт и по отношению к Би и к Джейку. Би чувствует опасность от него sad
спасибо за продолжение и оповещение wink


 
КотоваДата: Вторник, 27.01.2015, 15:24 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата sonador ()
вот те на Сэм брат Джейка


Да, и девушки только сейчас это выяснили. Похоже на то, что Сэм и раньше это подозревал, искал доказательства и нашел их. sad


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:53 | Сообщение # 31
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооо заварушка началась cool Блин, а я думала Сэм будет хорошим в этой истории, а тут на те. А ведь когда он спас Беллу, а сейчас пытается убить своего, как оказалось, брата surprised :o Кошмар!!
Джейк обязан его одолеть, но Джейк такой хороший. Ох и потрепает его братец dry angry
Понравилась Лея. Такая милая волчица happy Белла и дом приобрела, и кучу и слуг, и возлюбленного, и подружку - вот как полезно по лесу гулять иногда biggrin
А если серьезно спасибо за ответы. Вот и приоткрылась тайна этого проклятия. Да, я понимаю, почему Джейк молчит. Белла должна все решить сама и согласится. Но она уже призналась в своих чувствах и все идет как раз к этому wink
Короче ломаем хребет Сэму, хватаем Беллу, взваливаем на плечо ну и.... смело снимаем проклятие. Раза три, чтобы наверняка spiteful
Спасибо за продолжение. Не ожидала, что так затянет, а нет - понравилось!!! Буду ждать последнюю часть с нетерпением wink




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 27.01.2015, 15:55
 
КотоваДата: Вторник, 27.01.2015, 16:14 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Блин, а я думала Сэм будет хорошим в этой истории, а тут на те. А ведь когда он спас Беллу


Сэм не спас Беллу в начале произведения. Он просто отправил ее подальше от замка. Сэм всегда отвечал за охрану замка. Т.е., он сделал свою работу.
Когда начало действовать проклятье, Сэм должен был охранять замок от людей, хотя они и так с пребольшим трудом добирались до него через непроходимый лес.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
сейчас пытается убить своего, как оказалось, брата


Посмотрим, попытается ли он убить брата или сюжет пойдет по иному пути. wink

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла и дом приобрела, и кучу и слуг, и возлюбленного, и подружку - вот как полезно по лесу гулять иногда


Согласна biggrin . Где б его такой лес найти? wacko

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, я понимаю, почему Джейк молчит. Белла должна все решить сама и согласится.


Положа руку на сердце, Джейкоб мог бы как-нибудь намекнуть. Ну, хотя бы не запрещать намекать Лие. Но у оборотня очень сильные чувства к девушке, даже проклятие отступило на второй план... tongue

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Короче ломаем хребет Сэму, хватаем Беллу, взваливаем на плечо ну и.... смело снимаем проклятие. Раза три, чтобы наверняка


Почти что такой смысл заключительной главы. Но немножко не такой wink smile .

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Спасибо за продолжение. Не ожидала, что так затянет, а нет - понравилось!!! Буду ждать последнюю часть с нетерпением


Я последнюю часть добавлю сразу, как только появится моя личная обложка. Думаю, в течении недели. Аня, спасибо за твои мысли на форуме.




Сообщение отредактировал Котова - Вторник, 27.01.2015, 16:15
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:24 | Сообщение # 33
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
Сэм не спас Беллу в начале произведения. Он просто отправил ее подальше от замка. Сэм всегда отвечал за охрану замка. Т.е., он сделал свою работу.
Блин, ну я все равно не ожидала того, чо может случится сейчас biggrin

Цитата Котова ()
Посмотрим, попытается ли он убить брата или сюжет пойдет по иному пути.
Коварный автор? biggrin

Цитата Котова ()
Согласна . Где б его такой лес найти?
Точно не на Урале biggrin

Цитата Котова ()
Положа руку на сердце, Джейкоб мог бы как-нибудь намекнуть. Ну, хотя бы не запрещать намекать Лие. Но у оборотня очень сильные чувства к девушке, даже проклятие отступило на второй план...
Он благородный!! За это и понравился wink

Цитата Котова ()
Почти что такой смысл заключительной главы. Но немножко не такой .
Такой, но не такой. Интересно biggrin

Цитата Котова ()
Я последнюю часть добавлю сразу, как только появится моя личная обложка. Думаю, в течении недели. Аня, спасибо за твои мысли на форуме.
Всегда пожалуйста! wink


 
КотоваДата: Вторник, 27.01.2015, 17:06 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Коварный автор?


Почти что нет. Но иногда, очень редко коварство таки вылазит наружу biggrin .

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Точно не на Урале


У нас в Чернигове тоже такого леса нет.

Цитата Котова ()
Джейкоб мог бы как-нибудь намекнуть.


Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Он благородный!! За это и понравился


Мне и в жизни случались такие благородные рыцари. Нет, я не смеюсь. Далеко не все парни пытаются идти напролом или форсировать события.

На ум почему-то приходит критика по роману "Римлянка" Альберто Моравиа. В романе герой не домогается своей избранницы, а бережет ее для первой брачной ночи. Хотя вокруг пруд пруди доступных женщин, герой считает, что красивая свадьба не каждый день происходит... smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:26 | Сообщение # 35
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
Почти что нет. Но иногда, очень редко коварство таки вылазит наружу .
Сегодня видимо планеты так сошлись, что это коварство показало своей носик biggrin

Цитата Котова ()
У нас в Чернигове тоже такого леса нет.
Будем искать дальше cool

Цитата Котова ()
Мне и в жизни случались такие благородные рыцари. Нет, я не смеюсь. Далеко не все парни пытаются идти напролом или форсировать события.
Я понимаю, но они такая редкость, вымирающий вид biggrin
Я таких не встречала biggrin

Цитата Котова ()
Хотя вокруг пруд пруди доступных женщин, герой считает, что красивая свадьба не каждый день происходит...
Какой хороший герой!! Почитать что ли теперь этот роман? smile


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.01.2015, 17:51 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Признайся, автор, ты же глубоко в душе и раньше питала нежные чувства к персонажу Джейкоба? angry Иначе почему ты с такой любовью описываешь его? Не иначе теперь вышла наружу твоя тайная страсть - конкурсная обложка заставила тебя выдать этот секрет. cool biggrin
Короче, у тебя получился рыцарь без страха и упрека - он расплачивается за те грехи, которые не совершал wink И свои страдания ни за что не показывает любимой девушке... Хотя нашелся один здравомыслящий человек, который все же "раскололся" - это его сестра, и теперь Белла в курсе, что и почему происходит. Особенно после того, как они с Леей обнаружили в библиотеке тайник с записями старого графа.
Теперь остается дождаться четвертой части, чтобы наконец узнать, успеет ли Лея найти Джейкоба, ведь без него уже никак!
Элис, спасибо за главу и жду вместе с другими читателями заключения. smile


 
Olga01Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:12 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за приглашение . Очень интересное начало , с удовольствием остаюсь читать историю . Ну удивляться не приходится , когда у бедных было право голоса ? Их использовали господа , как того хотелось . Джеймс мразь и надеюсь будет наказан за свою ложь и домогательства к Белле . Вот только , что же церковь то не поможет , не оставит учиться ? Как то не очень все это выглядит . Вроде должны помогать нуждающимся . Спасибо большое .

Добавлено (27.01.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Как чудесно , все становится на свои места . И , что может быть страшнее Джеймса ? Ничего , рядом с ним оборотни отдыхают . Главное , чтобы у Рене со здоровьем было нормально . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:19 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла принесла в замок не только надежду, но и массу проблем. Ох, будет как в пословице - у семи нянек дитя без глазу... Сейчас Сэм всех объегорит cool
Спасибо за нежданное продолжение
 
КотоваДата: Вторник, 27.01.2015, 21:19 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Признайся, автор, ты же глубоко в душе и раньше питала нежные чувства к персонажу Джейкоба?


Если бы я тебе в этом призналась, ты бы отказалась бетировать даже главу из "Острова Эсми", не говоря уже про остальные мои фф cry . Значит, выход один - скрывать angry !!! Что я и делала (и вполне успешно) до этого новогоднего конкурса.*шутка*

Некоторое время назад мы разговаривали с Маринкой (АкваМарина) и я доказывала, что я канонщица. Марина, сказала - нет! После "Здравствуй, Розали" я не совсем канонщица. Пришлось соглашаться sad . Лена, а теперь я окончательно пала в твоих глазах?

Цитата Саня-Босаня ()
Не иначе теперь вышла наружу твоя тайная страсть - конкурсная обложка заставила тебя выдать этот секрет.


Ага, в тайне от всех я пописываю сюжеты по пейрингу Б/Джейкоб и... ни кому ни показываю biggrin .

Цитата Саня-Босаня ()
Теперь остается дождаться четвертой части, чтобы наконец узнать, успеет ли Лея найти Джейкоба, ведь без него уже никак!


Почему никак wacko ? Белла и из Сэмом смогут снять проклятие. wink


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.01.2015, 21:26 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
После "Здравствуй, Розали" я не совсем канонщица.

Точно! Как я могла забыть этот тройничок? cool biggrin

Цитата Котова ()
теперь я окончательно пала в твоих глазах?

Не то слово! Дискредитировала ты себя по полной! surprised biggrin

Цитата Котова ()
Почему никак wacko ? Белла и из Сэмом смогут снять проклятие. wink

Это что за намеки?!! angry И какая же после этого ты канонщица? wacko tongue


 
tatyana-grДата: Вторник, 27.01.2015, 22:02 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ух ты! Становится все интереснее и интереснее! И персонажей больше, и сюжетная линия сложнее. Значит, Сэм решил повести свою игру. Интересно, на что он рассчитывает и чего хочет.
Спасибо. очень интересно.
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.01.2015, 09:10 | Сообщение # 42
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
? Белла и из Сэмом смогут снять проклятие.

surprised surprised Че?????? Какая Белла с Сэмом?? surprised surprised Я категорически ПРОТИВ cool
Белла ведь должна его полюбить. А как тут полюбить, если он убил ее возлюбленного? wacko


 
КотоваДата: Среда, 28.01.2015, 10:35 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




"Римлянка" Альберто Моравиа.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Какой хороший герой!! Почитать что ли теперь этот роман? smile


Аня, честно говоря, я и сама его не читала. Читала только критику. Вдруг ты начнешь читать и вдруг тебе понравится, напиши мне. Я тоже почитаю.

По роману снят фильм.
--------------
Белла и из Сэмом смогут снять проклятие.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Че?????? Какая Белла с Сэмом?? surprised surprised Я категорически ПРОТИВ cool


Почему ты так категорически против? Это же неплохая задумка для сюжета. biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла ведь должна его полюбить. А как тут полюбить, если он убил ее возлюбленного? wacko


Н-да, сначала Белла должна полюбить. Не, с Сэмом никак wacko . Белла уже полюбила Джейкоба tongue . Потому признаю, ты права. Задумка с Сэмом никак не прокатит. biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 28.01.2015, 10:56 | Сообщение # 44
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Котова ()
Аня, честно говоря, я и сама его не читала. Читала только критику. Вдруг ты начнешь читать и вдруг тебе понравится, напиши мне. Я тоже почитаю.
Не обещаю начать сейчас, но подумаю biggrin

Цитата Котова ()
Почему ты так категорически против? Это же неплохая задумка для сюжета.
Я предупреждаю сразу: я мадам эмоциональная, могу в состоянии аффекта и покусать mamba

Цитата Котова ()
Н-да, сначала Белла должна полюбить. Не, с Сэмом никак . Белла уже полюбила Джейкоба . Потому признаю, ты права. Задумка с Сэмом никак не прокатит.
То то же biggrin А то придумала мне тоже тут: Белла и Сэм tongue Только Белла и Джейк и усе. Точка cool


 
КотоваДата: Пятница, 30.01.2015, 11:15 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Olga01 ()
Джеймс мразь и надеюсь будет наказан за свою ложь и домогательства к Белле.


Да, Джеймс - это особая мерзость в моем произведении. Но ему достанется по полной. Надо было успокоиться сразу после первого раза, когда Белла сбежала в лес. Но Джеймс решил и дальше домогаться своего. angry

Цитата Olga01 ()
Вот только , что же церковь то не поможет , не оставит учиться ?

Цитата Olga01 ()
Как то не очень все это выглядит. Вроде должны помогать нуждающимся


Недавно перечитывала "Анжелику", именно первую книгу, там про обучение в монастыре.
К сожалению, церковь не стремилась обучать детей даже, если их родители были обедневшие дворяне sad .
-----------------
Цитата робокашка ()
Белла принесла в замок не только надежду, но и массу проблем. Ох, будет как в пословице - у семи нянек дитя без глазу...


Нана, у тебя неожиданный взгляд на проблему. Но правда. biggrin

Добавлено (30.01.2015, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата tatyana-gr ()
Ух ты! Становится все интереснее и интереснее! И персонажей больше, и сюжетная линия сложнее.


Спасибо, Таня. smile

Цитата tatyana-gr ()
Значит, Сэм решил повести свою игру. Интересно, на что он рассчитывает и чего хочет.


Сэм теперь удостоверился, что тоже принадлежит к роду дэ Руан. Если убрать с дороги Джейкоба, то он останется единственным наследником рода, хотя и не законным. Думаю, Сэм приложит все усилия, чтобы заявить свои права. Конечно, его противник Джейкоб. Но Белла тоже мешает sad . Белла с Джейкобом в любой момент смогут снять проклятие, а Сэму это никак не выгодно.


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:48 | Сообщение # 46
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Котова ()
Большая благодарность от автора

Ой, ну что вы, автор, что вы *машет ручками*, на "большую благодарность" моя работа над текстом точно не тянет. В спешке многое упускается ведь, хотя я честно старалась, правда-правда)
Цитата Котова ()
Маринка, ты мой первый и бессменный фотошопер, ты меня здорово поддержала во время конкурса, когда «горели сроки».

*тут Марина покраснела аки любимый красный помидорчик*
Цитата Котова ()
Разве ты бы согласилась редактировать, если б заранее знала про пейринг Белла/Джейкоб и про жанр "фэнтези-сказка"? Я и Маринке не говорила.

А Маринка сказки любит happy И Джейкоба, именно книжного, но отдельно от Беллы biggrin
Цитата Котова ()
Только выложу заключительную главу "Хозяина", возвращусь к дописыванию "Клиники".

А есчо одну сказочку когда? Ту, про снег...
Цитата Котова ()
Белла и из Сэмом смогут снять проклятие.

Каким таким "Сэмом"?! surprised Пусть он отдельно живет себе счастливо!
Так, пошла я читать третью часть, а то чего воплю - сама не знаю)


 
КотоваДата: Вторник, 03.02.2015, 10:48 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
на "большую благодарность" моя работа над текстом точно не тянет. В спешке многое упускается ведь, хотя я честно старалась, правда-правда)


Благодаря тебе и Лене, получилось не так уже и плохо.
Правда, я упала в глазах Лены cry . Подозреваю, что некоторые другие читатели на меня тоже рассердились из-за пейринга. Но я не унываю. Я скоро наверстаю упущенное с помощью другой сказки wink .

Цитата АкваМарина ()
А Маринка сказки любит И Джейкоба, именно книжного, но отдельно от Беллы


Ура!*танцует* Хоть кому-то нравится Джейкоб. Немногие девочки на сайте любят Джейкоба. Более того, никто не любит.

Цитата АкваМарина ()
А есчо одну сказочку когда? Ту, про снег...


Вариант 1. После 15 февраля будет еще одна сказочка. Но, когда точно будет, не знаю surprised .
Вариант 2. Есть выход из ситуации, можно и побыстрее, но только с твоей активной помощью smile .

Можно, конечно, и вариант 3: сделать новую темку, с учетом того, что имеется шикарная обложка tongue . Пусть тема две-три недели повисит без глав. Но я считаю, что, если открываешь новую тему, то пролог или главу 1 надо подавать максимально быстро. Я допускаю, что без текста тема может повисеть три дня, но не три недели. Хотя это только лично мой заскок. Вижу по сайту, что некоторые темы без текста висят месяцами.


 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:51 | Сообщение # 48
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Правильно я начала вопить, что Сэм нам не нужен.
Он явно замыслил не доброе, решил захватить власть. И Белла ему не нужна и не поможет - ведь не любит, - чтобы снять заклятие. А может, он и не хочет его снимать?..

Цитата Котова ()
Подозреваю, что некоторые другие читатели на меня тоже рассердились из-за пейринга. Но я не унываю.

У нас на сайте на все пейтинги свои читатели найдутся, так что правильно, что не унываешь)
Цитата Котова ()
Вариант 1. После 15 февраля будет еще одна сказочка. Но, когда точно будет, не знаю .

Хороший вариант, лишь бы только 15 февраля не превратилось в 15 апреля biggrin
Цитата Котова ()
Вариант 2. Есть выход из ситуации, можно и побыстрее, но только с твоей активной помощью .

Соблазнительно happy И я всегда готова поучаствовать, помочь, только сейчас есть много работки...
Цитата Котова ()
Можно, конечно, и вариант 3: сделать новую темку, с учетом того, что имеется шикарная обложка

Обложка дождется своего часа, и снег на ней не растает, если что tongue




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 03.02.2015, 14:52
 
КотоваДата: Вторник, 03.02.2015, 21:56 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Он явно замыслил не доброе, решил захватить власть. И Белла ему не нужна и не поможет - ведь не любит, - чтобы снять заклятие. А может, он и не хочет его снимать?..


Да, все правильно. Сэму нужна власть. И богатство. А Джейкоб - как законный наследник - стоит у него на пути.

Цитата АкваМарина ()
Правильно я начала вопить, что Сэм нам не нужен.


Никак не нужен biggrin . Думаю, что он все таки не сможет помешать любви Беллы и Джейкоба, и не сможет помешать снятию проклятия.

Цитата АкваМарина ()
Хороший вариант, лишь бы только 15 февраля не превратилось в 15 апреля


Маринка-а-а, что ж ты так подкалываешь несчастного заработавшегося автора?!! angry

Цитата АкваМарина ()
Соблазнительно И я всегда готова поучаствовать, помочь, только сейчас есть много работки...


И зачем ты набралась много работы??? angry

Вот оно всегда так: если человек толковый и ответственный, то у него работы через край. sad

Цитата АкваМарина ()
Обложка дождется своего часа, и снег на ней не растает, если что


Маринка, я обязательно начну выкладывать фф зимой.


 
OpiymДата: Четверг, 05.02.2015, 11:22 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Очень интересно чем все закончится! Надеюсь на маячок о выходе новой главы!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Хозяин леса (Таинственный замок скрывался в Большом лесу...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Embrace