Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
Мужская игра
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Быстрее! Выше! Сильнее!»
*Второе место на конкурсе мини-фиков
"Быстрее! Выше! Сильнее!" (2014)







Название: Мужская игра
Авторы: Crazy_ChipmunK и Inwardness
Бета: Aelitka
Жанр: почти romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка. Фридрих Ницше

Большое-пребольшое спасибо всем, кто прочитал, оценил и оставил свой комментарий под нашей работой. Конечно же, спасибо проголосовавшим. Мы очень рады, что наша история вам понравилась :)




Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 23.03.2014, 22:01
 
Ver_offДата: Пятница, 28.03.2014, 19:25 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




Crazy_ChipmunK, Inwardness, Aelitka, спасибо вам за такую интересную историю smile Необычный выбор спорта, я была очень удивлена, когда увидела, что этот фанфик участвовал в конкурсе biggrin Татуировка вписалась просто замечательно wink Поскольку я любительница "и жили они долго и счастливо" конец слегка разочаровал, но это мое сугубо романтичное мнение biggrin
Еще раз благодарю happy


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:53 | Сообщение # 52
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inwardness, Crazy_ChipmunK, Девушки, здравствуйте!
Огромное-преогромное вам спасибо за эту правдоподобную, эмоциональную, динамичную историю!
Прочла на одном дыхании, а потом еще долго меня рассказ не отпускал, я все думала, как сложится судьба героев в дальнейшем)
Этот рассказ настолько "вкусно" написан, что читаешь запоем, не отвлекаясь ни на что. Полное погружение в историю. А после, ощущение как-будто посмотрела фильм. Так и мелькают картинки-кадры перед глазами.
Отдельно хочется отметить прекрасно выдержанную и переданную атмосферу, дух времени передан просто мастерски.
Герои реалистичны, ты можешь в чем-то с ними не соглашаться, но им веришь! Ищешь обоснование, оправдание их поступкам. Проживаешь вместе с ними каждое мгновение.
В общем, я могу так еще долго расписывать каждый момент, но думаю, это и до меня уже сделали не раз. Так что, закругляюсь.
Еще раз спасибо, и хоть и с опозданием, поздравляю с призовым местом!


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 02.04.2014, 22:09 | Сообщение # 53
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Ver_off, спасибо за комментарий)
Цитата Ver_off ()
Необычный выбор спорта, я была очень удивлена, когда увидела, что этот фанфик участвовал в конкурсе
А мы подумали - почему бы и нет?)) Зато точно единственный и неповторимый был рассказ на конкурсе.
Цитата Ver_off ()
Татуировка вписалась просто замечательно
Здорово, что вы обратили на нее внимание, она не такой уж заметной вышла, но все же значимой для Эдварда.
Цитата Ver_off ()
Поскольку я любительница "и жили они долго и счастливо" конец слегка разочаровал
Так вы ведь можете додумать так, как вам точно понравится) Можете быть уверены - рано или поздно они будут вместе wink

dariatwillige, приветик)
Цитата dariatwillige ()
Прочла на одном дыхании, а потом еще долго меня рассказ не отпускал, я все думала, как сложится судьба героев в дальнейшем)
Такой коротенький не отпускал?)) Здорово)
Цитата dariatwillige ()
Этот рассказ настолько "вкусно" написан, что читаешь запоем, не отвлекаясь ни на что. Полное погружение в историю. А после, ощущение как-будто посмотрела фильм. Так и мелькают картинки-кадры перед глазами.
Как бальзам на душу, Даш) очень и очень приятно.
Цитата dariatwillige ()
Герои реалистичны, ты можешь в чем-то с ними не соглашаться, но им веришь! Ищешь обоснование, оправдание их поступкам. Проживаешь вместе с ними каждое мгновение.
За героев отдельное спасибо, они нам с Катей как родные стали)) Они не идеальны, конечно, но по-своему привлекательны и для нас, и друг для друга wink
Цитата dariatwillige ()
Еще раз спасибо, и хоть и с опозданием, поздравляю с призовым местом!
Спасибо, что за глянула)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
FrigittaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:50 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер! biggrin Спасибо огромное!Жаль не будет продолжения sad


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Вира2741Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:51 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Классный фанфик! Прочитала - словно фильм посмотрела, такая завораживающая атмосфера... И концовка многообещающая: каждый надеется на свое, додумает, представит.
Спасибо!!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 28.04.2014, 00:27 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Очень понравились наши герои! Молодец девочка! Жаль, что утром ушла! Надеюсь, что теперь Эдвард, обязательно отыщет её! Спасибо и удачи!!!
 
Крошка_КалленДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:36 | Сообщение # 57
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


спасибо за историю. сильно затянула. читалась легко. такого сюжета я еще нигде не видела. теперь осталось понять что с ними произойдет вне событий рассказа.

спасибо вам)


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:45 | Сообщение # 58
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Frigitta, спасибо большое, что уделили время нашей истории))

Вира2741, спасибо за комментарий. Мы рады, что вам понравилось smile Да, они оба очень самостоятельные, нелегко придется, зато скучать не будут.

ЕЛЕНА123, спасибо, что заглянули! Найдет он, куда денется)) Уж больно заинтриговала его дерзкая девчонка)

Крошка_Каллен, спасибо за отзыв))
А по поводу продолжения - все хорошо у них будет, это точно wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 05.08.2014, 13:51 | Сообщение # 59
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Я припозднилась. Очень припозднилась!
Девушки, спасибо Вам за эту чудесную историю! happy
Покер- это, на мой взгляд, самая сложная игра! После прочтения фика, я убедилась в этом снова.
Но история открыла мне глаза, что это не только мужская игра! Белла - это довольно таки сильный персонаж, она приняла проигрыш, но и согласилась выполнить долг.
Эдвард в начале мухлевал, но в конце он доказал сам себе, что добился Беллы и без мухлежа!
Еще раз спасибо за эту историю!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
robbellaДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:54 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Я заинтригована, поэтому с удовольствием прочту эту историю smile

 
SvetlanaSRKДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:04 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересная история, необычный сюжет, прекрасный язык повествования, любимые герои. Что ещё надо?! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! smile
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 21.08.2017, 17:06 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Огромное спасибо за историю! С большим удовольствием прочитала!
 
DenikaДата: Вторник, 29.08.2017, 23:12 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Ох, уж эти мужчины и их понятия "мужская Игра" dry Белла красавица, отлично сделала Эдварда happy Спасибо за историю!

Сообщение отредактировал Denika - Вторник, 29.08.2017, 23:12
 
marykmvДата: Понедельник, 19.03.2018, 23:32 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Увлекательно. Хотя от вас, дорогой автор, я другое и не ждала. Спасибо за потрясающую историю.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Мужская игра (Карты, деньги, но без двух стволов. Эдвард/Белла)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тень луны