Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
Коктейль чувств
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:







Автор: AnNetkAa

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - мой.

Саммари: Каждый фанфик - отдельный коктейль. Чем слаще коктейль, тем романтичнее история. Выбери коктейль своих чувств...

Статус: закончены

Размещение: Только на TwilightRussia

Примечание: Я просто устала искать свои работы по всему форуму, поэтому решила собрать всё в одну темку! Добро пожаловать!




Приз за самый оригинальный сюжет в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета»

За невероятное оформление
огромное спасибо IrKos


Приз за самый оригинальный сюжет
на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"


Первобытные позывы


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: NC-17

Жанр: Юмор/Стёб

Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс, они же Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э

Саммари: Давайте вернемся в те времена, когда только-только стали появляться хомо сапиенсы, то есть «люди разумные». Как же выглядел секс тогда?

Примечание: Эта история, на самом деле, появилась спонтанно и уже через 4 часа была на почте конкурсных работ. Она ни на что не претендовала, а была написана лишь для того, чтобы поднять настроение подунывшим читателям конкурсных работ. Спасибо большое всем, кто голосовал за "позывы", а так же тем, кому эта работа просто понравилась!






За умопомрачительное оформление
большущее спасибо IrKos



Бета: dianochkaaa

Гамма: Shantanel

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Иногда даже взрослые совершают глупые поступки…

Примечание: На телеканале MTV есть программа, которая носит гордое название «Подстава». Ведущим этой программы, которая, кстати говоря, является аналогом нашего русского «Розыгрыша», является известный актёр Эштон Катчер. Остальное всё придумано автором этой истории и не основано на реальных событиях.






За это замечательное оформление
спасибо Bad_Day_48




Бета: Limon_Fresh

Гамма: SuperMom

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: История о том, какими «веселыми» бывают отношения между соседями.

Примечание: Участник конкурса рождественских мини-фанфиков "Всё начиналось с выбора ёлки..."






За красивое оформление
большое спасибо GalkaCullen


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Заявка от jannach_k: Белла - юная амбициозная леди. Днем и ночью она работает не покладая рук в арт галерее, что бы оплатить свое дорогостоющее обучение в школе искусств. Но она никогда не мечтала быть девочкой на побегушках, вешая и снимая "чужие" картины. В сердце девушки еще тлел уголек надежды, что когда нибудь ее заметят и по заслугам оценят, но время шло... Неожиданно для самой себя Белла решается на хитрость, ведь в предновогоднюю ночь состоится масштабная выставка современного искусства и в этих стенах соберется вся элита Манхеттена, а организация мероприятия возложена на ее хрупкие плечи. Можно ведь рискнуть и попробовать повернуть удачу в свою сторону... Разве заметит кто-то из персонал одну единственную лишнюю картину? А даже если и заметят, то не сразу. Возможно это ее шанс заявить о себе. И уж точно она не надеялась, что мужчина изображенный на ее лучшем полотне обнаженным, почтит их галерею своим присутствием. Эдвард Каллен - человек, чьи панорамные, вечно не зашторенные окна пенхауза, расположенного напротив не большой квартиры девушки, предоставляли Белле слишком вкусную пищу для фантазий.

Примечание: История, написанная на новогодний фанфик-фест.




Горе побежденным


Бета: Nikki6392

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: История о том, как обычным пятничным вечером Белла и Эдвард решили поспорить.

Примечание: Этот фик был написан исключительно в целях собственного развлечения. Ушло на это всего лишь три часа последнего дня приема работ, так что это уже становится традицией! Спасибо Лизе за проверку, а читателям за вдохновляющие комментарии и отзывы.




Швейцарские приключения


Бета: Limon_Fresh

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Если ты что-то хочешь, надо всего лишь немного подождать. Всего лишь несколько дней.

Примечание: Очередной фанфик, написанный за несколько часов до конца приема работ на рождественский конкурс фанфиков.




Глаза цвета моря


Бета: Nikki6392

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Стефан/Елена/Дэймон

Саммари: Не понимаю зачем снова делаю больно,
Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Не объяснить почему наважденья и слёзы,
Именно ты почему болен именно мною.
Не существует ответов на эти вопросы,
Не специально я стала твоей паранойей.





Изабелла Самайн


Со-автор: MrsPaul

Бета: Валлери

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Mystic/Dark

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: В былые времена люди были не настолько глупы и не выпускали своих детей из дома в ночь перед Днём Всех Святых. Многие верили, что именно в эту ночь грань между жизнью и смертью тонка, как никогда. Они приносили в жертву пьяниц и разбойников, моля о том, чтобы их семьи оставались в благополучии. Кому они поклонялись? Всё очень просто: демону, имя которому дали Самайн.




Новая Пангея


Со-автор: Limon_Fresh

Бета: FoxyFry

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Deathfic

Пейринг: Марсель/Трой

Саммари: Жизнь идет своим чередом до того, как на Землю обрушивается череда мощных землетрясений, которые меняют все!




Реальная жизнь


Рейтинг: R

Жанр: Drama/Agnst

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Не всегда жизнь поступает с нами так, как мы описываем это в наших книгах. Иногда она бьёт так сильно, твои ноги подкашиваются и дальше по жизни ты идёшь на коленях. И не всегда судьба даёт шанс, чтобы мы смогли вернуть то, что когда-то потеряли.




Подсказки судьбы


Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Рождественский фанфик о том, как судьба иногда бывает благосклонна к нам...







На грани потери


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Роза/Дмитрий

Саммари: История о том, как опасно влюбляться в лучшего друга...





Верное решение


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Иногда всё, что нужно для счастья — это принять верное решение. Но порой так сложно понять, какое же из них всё-таки верное?..





Экзамен жизни


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Пейринг: Оливия/Шон

Саммари: Что делать, если твой студент сильно тебя раздражает? Попытайся просто не влюбиться в него…



Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 18.01.2016, 16:49
 
Nikki6392Дата: Четверг, 11.07.2013, 10:53 | Сообщение # 2
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




О, а я поняла, что кучу твоих работ вовсе и не читала. Упущение biggrin

 
ЛисбетДата: Четверг, 11.07.2013, 10:53 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




AnNetkAa, привет))) Поздравляю с открытием темы)) Собрала все свои миники вместе))

 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 11:50 | Сообщение # 4
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Nikki6392,
Давай, навёрстывай упущенное biggrin

Лисбет,
Спасибо, Танюш wink


Ответы на комментарии к "Первобытным позывам"


^Lutik^,
Цитата (^Lutik^)
Спасибо за историю. Улыбнуло) Удачи в конкурсе.

Спасибо, я рада!

Fleur_De_Lys, Спасибо за комментарий, Лен, очень приятно!
Цитата (Fleur_De_Lys)
Юмор в чистом виде, именно так мною воспринималась эта история когда ее читала.

На самом деле я на это и надеялась wink

Цитата (Fleur_De_Lys)
Если и тут не обошлось без того, чтобы мужское тугоумие поучить с помощью дубинки, тогда понятно, почему и в настоящее время некоторые из них до сих пор не представляют себе, что такое - опытный и нежный любовник, не хотят понимать - что хочет женщина и как. Видимо тоже требуется своеобразное напоминание типа какой-нибудь биты

Нет, Лен, в наше время это скалка и сковордка biggrin

natalj,
Цитата (natalj)
Спасибо и удачи в конкурсе.

Спасибо!

Inwardness, Привет, Катюшик! Спасибо, что заглянула wink
Цитата (Inwardness)
Ни сюжетом, ни оригинальностью, ни юмором, если он тут есть, не прониклась, простите.

Как я уже вчера сказала, я ожидала, что эту историю засрут так, что просто беда biggrin Сам факт того, что она КОМУ-ТО понравилась, уже радует! Ну а в том, что она уж точно не понравится тебе, я даже не сомневалась! Но я тебя всё равно люблю, крепко обнимаю, и смачно со звуком целую biggrin

Mleno4ka,Леночка, привеееет! Так приятно тебя видеть в комментаторах!
wink
Цитата (Mleno4ka)
Очень оригинальная история!) Фантазии автора можно только позавидовать) И хоть я не особо люблю истории про пещерных людей, тут это преподнесено замечательно!

Это называется синька с белочкой в голову ударили. Говорю же, пить меньше надо biggrin

Цитата (Mleno4ka)
Не смотря на то, что фанф про пещерных людей, юмор у них получился наполовину пещерный, наполовину современный, но это ни сколько не портит общей картины,а наоборот, придает даже какую-то реальность, пусть и стебную))

Это стёб современной жизни, в частности русских людей. biggrin

Цитата (Mleno4ka)
Спасибо за историю! Насладилась слогом и фантазией автора) Удачи в конкурсе!)

Спасибо большое, мне оооочень приятно!

kotЯ, Спасибо за комментарий!

Цитата (kotЯ)
Восхищает выбранный жанр:юмор,стёб.Считаю,что работать в этом стиле,ну очень не просто.

Мне, например, легче всего с жанром юмор работать biggrin

Цитата (kotЯ)
Если даже,не выиграет,то считаю необходимым выдать автору поощрительный приз,именно за выбранный жанр.Молодец.

Так и случилось! Спасибо большое!

Mary_Masen, Спасибо за комментарий biggrin
Цитата (Mary_Masen)
Хи-хи-хи-хи-хи-хи!!!!!!!!! Прикольная история!!!!

Ахахаха, спасибо!

FoxyFry,
Цитата (FoxyFry)
Искренне недоумеваю от восхищенных отзывов.

Сама в шоке, Ир biggrin

marusenkairiska,
Цитата (marusenkairiska)
Спасибо автору за забавный экскурс в далёкое прошлое.

Спасибо за комментарий wink

dashulay, Спасибо за отзыв!
Цитата (dashulay)
Мне понравилось.

Я очень рада!

Цитата (dashulay)
Да возможно, автор слегка отклонился от темы конкурса, но в общем впечатление положительное.

Ну почему же? Океан есть? Лето есть? Секс есть? Тогда и отклонений особых нет wink

Лиzа,
Цитата (Лиzа)
Мило и весело. Спасибо.

Спасибо wink

LOst,
Цитата (LOst)
Автор, ну у вас и фантазия! Браво, рассмешили! Если смех продлевает жизнь, то вы своей историей ее мне точно продлили Улыбка не сходила с лица!

О, я теперь ещё и врач, жизнь продлеваю biggrin Я очень рада, что у меня получилось тебя рассмешить!

Цитата (LOst)
Теперь хотя бы понятно, почему оказывается, мужчины у нас так туго соображаю и по сей день! А тогда, оказывается - били их часто, по делу и без дубинками)))

Из года в год, из века в век ничего не меняется biggrin

Цитата (LOst)
Главное, что эти двое и дубинка от папочки нашли друг друга

О дааа, дубинка Бэ-э-э ещё пригодится biggrin

Farfalina,
Цитата (Farfalina)
Забавно, но стёб не самый мой любимый жанр)

Тебе в этот раз вообще не угодить, дорогая biggrin

ღSolarღ,
Цитата (ღSolarღ)
Я ожидала все-таки худшего от этой истории, но была приятно удивлена прочитав ее. Мне понравилась было довольно таки забавно, и я даже заволновалась за Э-э-э, когда он дрался с Дж-э-э правда по ходу истории выяснилось, что Э-э-э не его следует бояться!

Волноваться надо было за Э-э-э, когда он подписался на секс с Бэ-э-э, так-то ему ничего не грозило biggrin

Цитата (ღSolarღ)
В целом очень даже хорошо!


Ange-lika,
Цитата (Ange-lika)
Спасибо за историю, необычен слог повествования, интересно получилось... забавно, улыбчиво.

Спасибо большое, приятно!

luluka,
Цитата (luluka)
начала читать с такие воодушевлением, думала, вот что-то прикольное будет, а тут... Не взяло... Хотя я реально настроилась посмеяться. Увы...

Ну у нас с тобой из конкурса в конкурс несовместимость, ты в принципе не перевариваешь мои истории biggrin

Цитата (luluka)
Насколько я поняла, условием конкурса было наличие моря, пляжа, воды, в общем... Да простит меня автор, я что-то его и не уловила...

Итак, жили они на берегу океана:
Цитата (Текст статьи)
Герои нашего рассказа жили в скалах на самом берегу, как скажет нам сейчас любой хомо сапиенс, атлантического океана.

И если ходят они в одних тряпках, логично, что у них там лето!

Диметра, Спасибо за комментарий wink
Цитата (Диметра)
Спасибо за оригинальность идеи, легкость в чтении текста и забавные имена персонажей.

Рада, что понравилось wink

Цитата (Диметра)
Жалко постоянно получающих по голове мужчин, может поэтому они такие неандертальцы?

Нет, они получали, потому что они мужчины biggrin

vidaly,
Цитата (vidaly)
очешуенный фанф! Я однозначно буду болеть за твою историю!!!

Спасибо большое, очень приятно!

Sunny,
Цитата (Sunny)
забавная,позитивная история,спасибо

Спасибо! wink biggrin

Lovett,
Цитата (Lovett)
Спасибо. Я не очень люблю жанры юмор и уж тем более стеб в фф, но здесь, кстати, мне не показалось, что история смешная. Мне смешно не было, скорее, ощущением стало... умиление. Такая не смешная, а скорее улыбательная история)

Так улыбки это ведь тоже хорошо, правда? wink

Цитата (Lovett)
Понравилось окунуться в историю доисторических людей. Сразу вспомнилась знаменитая комедия с нашим соотечественником *ХД* Жераром Депардье "Миллион лет до нашей эры".

Ахахаха, а я когда её вычитывала, мне вспомнился фильм всё с тем же нашим "соотвечественником" "Астерикс и Абеликс", даже не знаю почему biggrin

Цитата (Lovett)
Мне, к слову, раньше, в детстве, вообще очень нравились истории о пещерных людях. Да и сейчас мне нравятся истории о людях, близких к природе, живущих лишь по ее законам, людях добродушных и жизнерадостных, не загазованных мегаполисами. У которых, да, инстинкты берут свое - и это естественно, нормально и не аморально. У которых все просто и понятно. С которыми легко и беззаботно. Мне вообще нравятся такие люди)

Где бы таких людей в наше время найти, тоже не особо понятно wacko

Цитата (Lovett)
Единственное, чего не хватило в этом конкурсном фанфике, так это фанфика как такового. Даже имена героев заменены, отчего все-таки представленная работа - скорее из разряда собственного сочинения. Что само по себе, наверное, не плохо.

Суть в том, что если бы я написала Белла/Эдвард/Джеймс вместо Б-э-э/Э-э-э/Джэ-э-э, то я бы соврала. Тогда люди ещё не разговаривали. И хоть это всего лишь стёб, я люблю быть близка к истине wink

Эlиs,
Цитата (Эlиs)
Бл-э-э-ск

Сэ-э-э-нск biggrin

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Легкая, забавная история) Спасибо, заставили улыбнуться)

Ахаха, спасибо, Даш, приятно wink

Мария84,
Цитата (Мария84)
Необычная, прикольная история. Весьма забавная

Спасибо! Рада, что понравилось wink

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Спасибо-юморной фик ,помогающий нам продлить свою жизнь.

Спасибо!

Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Забавно так вышло! Легко читается, а мозг не напрягается. Правда, поначалу ожидала, что Б-э-э с Дж-э-э будет, но слава богу нет.

Упаси Боже, не думаю, что в те времена люди знали о слэше biggrin

Цитата (Rara-avis)
Э-э-э сообразительный, быстро смекнул, что да как. родители без комплексов такие были - лишних хлопот себе не доставляли разговорами о пестиках и тычинках.

Ахахаха, тогда в принципе не могло быть разговоров, Тань biggrin

Цитата (Rara-avis)
Хороший юмор. Бу-э-э не случилось.

Охохохо, это радует! Спасибо!

MarySvon,
Цитата (MarySvon)
Автор, спасибо! История отлично поднимает настроение.

Я очень рада, спасибо!

Цитата (MarySvon)
Только жалко древних мужчин. За девушку надо драться, так еще и сама девушка потом может избить.

А пусть не тупят ахахах biggrin

LadyMorgana,
Цитата (LadyMorgana)
Забавно! Спасибо!

Спасибо wink

Galactica,
Цитата (Galactica)
Неожиданная работа)))

Почему неожиданная?

Цитата (Galactica)
Спасибо автору за позитив! Смешно

Спасибо wink

♥Настя♥,
Цитата (♥Настя♥)
Особой морали тут нет, но это было забавно)))

Ахахахаах, спасибо, Настюх!

vegi,
Цитата (vegi)
Спасибо за столь позитивную историю!!!

Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Четверг, 11.07.2013, 13:10
 
CaramellaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:37 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AnNetkAa, с открытием темы, наконец и поздравляю тебя. biggrin
Ань поздравляю тебя с победой в конкурсе, номинацию по праву твоя, а ты большая молодец.
Признаться честно,когда прочла работу и не думала, что автор ты, только не обижаться.
Не всегда хорошо, когда автор узнаваем кстати, поэтому ты на меня точно обижаться не должна biggrin
Ну так вот ты меня приятно удивила, мне было весело читать историю, я так давно не смеялась.Такая легкость в ней и позитивом она наполнена.
Сюжет и сама идея просто прекрасны и написано все очень хорошо,поэтому ещё раз повторюсь, что ты молодчинка и победа заслуженная.Прими мои ещё раз искренние поздравления.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Ответы на комментарии к "Первобытным позывам"


KrisiK, ksywenka, kosmo, LoveHurts, MiMa,
Спасибо большое за комментарии! Очень приятно!

Мила_я, Мил, привет! Рада тебя видеть! Спасибо за комментарий!
Цитата (Мила_я)
Вот чем мне нравятся конкурсы, так тем, что всегда появится работа искренне веселящая, не заставляющая напрягать извилины и кардинально отличающаяся подходом автора к заданной теме ))

Так она и была написана для того, чтобы повеселить народ в такую грустную минуту biggrin

Цитата (Мила_я)
Отличная и оригинальная работа! Уважаемый автор - респект вашему чувству юмора ))

Спасибо огромное, Мил, ну ооочень приятно!

Korsak,
Цитата (Korsak)
море позитива!что-то свежее и юморное!

Так вот где море потерялось! В позитиве! biggrin Спасибо большое за комментарий wink

♥KrasotulkA♥, Спасибо за комментарий!
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Эта история выделяется на фоне других историй!Она явно запомнится не только мне ,но и другим читателям историй на этом конкурсе!

Я очень на это надеюь wink

Цитата (♥KrasotulkA♥)
В любые времена инстинкты берут свое...так с случилось и с Вуэ,У-у-у и с Кэ-э-э и с Мэ-э-э(за такие необычные имена героев автору отдельное спасибо!). Ведь благодаря им на свет появились и наши главные герои Э-э-э и Б-э-э.

Ну как-то же род продолжался, правильно? biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Особо понравилось как автор представил дам прошлого...такие смелые барышни могут любого поставить на место с помощью...дубинки...

Ну тогда не было принципов типа: "мужик главный в доме" biggrin Я так думаю!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
История полна юмора и позитива...чего только стоит сцена НЦ...палочка,торчащая между ног,"запретная зона"... Но в итоге все в порядке, у них все получилось!

Не могла же я назвать вещи своими именами biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Небольшие отступления из прошлого в настоящее или перевод на современный язык,придает истории своеобразную изюминку!Нельзя не вспомнить про наших любимых бабушек у подъезда...ну куда уж без них!

Бабули это нечто biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И конечно мораль или идея этой сказки...поймет не только взрослый ,но даже карапуз...основной инстинкт всегда был,есть и будет жить!

Морали тут точно нет, но инстинкты да, всегда победят biggrin

Добавлено (11.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Nikki6392, Спасибо за комментарий, дорогая, рада тебя тут видеть=*

Цитата (Nikki6392)
Ох, эта история, похоже, лучик света в этом конкурсе! А то у нас в этот раз что-то народ в драмы ударился, а тут такое веселое отступление, которое принесло кучу удовольствия и смеха.

Ну я её и написала для того, чтобы обстановку разрядить biggrin

Цитата (Nikki6392)
Конечно, речевых изысков, как, может, в других историях, здесь нет, но отсутствие таковых не в коей мере не мешает восприятию истории.

Я рада, что ты поняла это. Если бы были изыски, то история не воспринималась бы вообще biggrin

Цитата (Nikki6392)
Так задорно, так непосредственно и, надо сказать, весьма оригинально. Серьезно, мне кажется, у нас впервые берут в рассмотрении тему первобытности.

Да ладно. Я не встречала, конечно, но не думаю, что я первая biggrin

Цитата (Nikki6392)
Хотя в ней, конечно, особо не разгуляешься, наверное, поэтому и не берут. Но автор проявил смелость, смекалку и, казалось бы, из невозможного сделал возможно и очень читабельное.

На самом деле разгуляться было где ойойой. Я просто в серьёз эту работу не воспринимала biggrin

Цитата (Nikki6392)
Надо отметить, что женщины в то время были боевыми И дубинками, и кулаками. Хотя у современных есть скалки и сковородки, да и кулаки тоже, только мы научились разговаривать и носить одежду по приличнее (и то, тут тоже с какой стороны посмотреть )

Я тя умоляю, я бы с радостью шкуру мамонта потаскала biggrin Шучу biggrin

Цитата (Nikki6392)
Позабавило это маленькое упоминание российских бабушек, плюющихся семечками направо и налево. Это было....мило)

Мои бабушки хоть и не плюются, но коры мочат biggrin

Цитата (Nikki6392)
Ну, а сама НЦ-сцена, написана в лучших традициях жезлов и холмиков свободы.

Не могла же я написать член и вагина biggrin

Цитата (Nikki6392)
С другой стороны, это настолько здесь уместно, что даже придраться не к чему, а уж тем более не возникает никаких позывов закатить глаза и сказать: "кажется, такое я уже читала. Фу".

Ох, я рада, на самом деле!

Цитата (Nikki6392)
История хоть и не большая, но очень емкая и вместила в себя и быт древних людей, и стадию детства, взросления, и юмор. И вообще эти Вуэ, У-у-у, Кэ-э-э, Мэ-э-э - шедевральны. До сих пор сижу хихикаю.

Ахахаха, мне-таки удалось рассмешить тебя biggrin

Цитата (Nikki6392)
Автор, спасибо вам за подаренный позитив. Работа так воодушевляет и поднимает настроение. Удачи вам на конкурсе, я уверена, что ваша история не оставит кого-то равнодушным! Меня уж точно не оставила.

Спасибо тебе, Лизун, за комментарий такой хороший!

Добавлено (11.07.2013, 14:00)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, Edera,
Спасибо большое за комментарии, очень приятно!

Deruddy,

Цитата (Deruddy)
Это было нечто! Настроение одним махом поднялось с "low" до "high"

Так это же просто замечательно, правда?

Цитата (Deruddy)
Легкая и непринужденная история о нелегких буднях наших предков Быть может где-то так все и было

Всё может быть, мы же не знаем biggrin

Цитата (Deruddy)
Спасибо и удачи!

Спасибо!

Ksushenka, Привет, Ксюш! Спасибо за комментарий!
Цитата (Ksushenka)
Боже ты мой, это восхитительно от первой до последней строчки, спасибо за поднятое настроение, я посмеялась, как начала, так все и смеюсь.

Воооот, именно этого я и добивалась, чтобы народ посмеялся!

Цитата (Ksushenka)
Классные у героев все же имена, запоминаются, прикольно вышло и то, как Б-э-э довольно часто дубинкой махала направо и налево, и даже учителю, то есть папе Вуэ, доставалось...

Вуэ вообще подопытный кролик biggrin

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Замечательная история

Спасибо!

Цитата (♥Ianomania♥)
На протяжении всего фф я смеялась, и до сих пор остановиться не могу

Вооот! Замечательно! Продолжай в том же духе biggrin

Валлери,
Цитата (Валлери)
Афигенно, автор!!

Фига реакция! Я думала, ты меня раскритикуешь biggrin

Цитата (Валлери)
Думаю, противников этой замечательной истории не найдется, потому что это шедеврально, от первой до последней строчки! Фик можно разобрать на цитаты))))))))) Чего стоит это родившееся "непоймичто", которое назвали Б-э-э не ну логично же!

Та ладно тебе biggrin Логично-логично, а как ещё-то? biggrin

Цитата (Валлери)
Вы точно сделали мой день))))))))))))) Я желаю вам победы)))))))))) Тем более стеб и юмор давненько не побеждали в конкурсах

Победой тут и не пахло, но я рада тому, что эта история получила! Большее она в принципе и не заслужила wink

ИрисI,
Цитата (ИрисI)
Задорно и весело! А что еще нужно в выбранном жанре?..)) Тут одни эмоции. И раз читатель смеется, всё получилось

Рада, что получилось! Спасибо за комментарий!

Даaf,
Цитата (Даaf)
Блин, просто шикарнейшая история Безумно понравилось, было очень смешно и интересно

Ахахаха, спасибо! Как эмоционально biggrin

Цитата (Даaf)
Огромное спасибо автору! Очень надеюсь, что история займёт призовое место

И мы нашли себе место под солнцем! biggrin

Solt,
Цитата (Solt)
История из раздела аффтар жжот

Я бы сказала отжигает biggrin

Цитата (Solt)
Как уморительно написано, я все еще смеюсь. Все эти "Б-э-э" и "Э-э-э" меня будут еще долго преследовать

Главное, чтобы рвотных позывов не вызывали biggrin

Цитата (Solt)
Спасибо, действительно надо было встряхнуться, и ваша, автор, история появилась очень кстати.

Спасибо большое за приятные слова!

zasada-nata,
Цитата (zasada-nata)
Какая шикарная история! Насмеялась от души! Спасибо огромное авторам, что подняли мое настроение еще больше) Хотя куда уж больше... Я сейчас только и в состоянии, что мычать) Но Б-э-э-э меня реально насмешила до истерики и слез!

Это слава Богу я еще одумалась, сначала хотела назвать её Бе-е-е biggrin

Цитата (zasada-nata)
Я в восторге))) Еще раз низкий поклон автору! или авторам) В общем всем, кто работал над этой историей!

Я да Диана, всё как обычно biggrin
Спасибо за комментарий, Нат, очень приятно! wink

Добавлено (11.07.2013, 14:08)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Цитата (iammisspattinson)
Ань поздравляю тебя с победой в конкурсе, номинацию по праву твоя, а ты большая молодец.

Юлён, спасибо тебе просто огромное! Я тебе уже говорила, но повторюсь - твоё мнение мне очень важно и я так рада, что тебе понравилось=*

Цитата (iammisspattinson)
Признаться честно,когда прочла работу и не думала, что автор ты, только не обижаться. Не всегда хорошо, когда автор узнаваем кстати, поэтому ты на меня точно обижаться не должна

Та я и не обижаюсь, меня только Ирис и признала biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Ну так вот ты меня приятно удивила, мне было весело читать историю, я так давно не смеялась.Такая легкость в ней и позитивом она наполнена.

Я очень рада, что тебе понравилось! Я такая окрылённая сейчас, лыба с лица не слезает biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Сюжет и сама идея просто прекрасны и написано все очень хорошо,поэтому ещё раз повторюсь, что ты молодчинка и победа заслуженная.Прими мои ещё раз искренние поздравления.

Спасибо тебе, дорогая моя, ещё раз! Люблю-люблю и крепко обнимаю!=***




Сообщение отредактировал AnNetkAa - Четверг, 11.07.2013, 13:11
 
DeruddyДата: Четверг, 11.07.2013, 14:28 | Сообщение # 7
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Так это же просто замечательно, правда?

Конечно! Мне в то утро как раз чего-то такого бодряще-позитивного и не хватало wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.07.2013, 14:39 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (AnNetkAa)

Ахаха, спасибо, Даш, приятно

Это мне (да и не только) было приятно почитать wink вот уж точно - ни тебе ангста и уж тем более драмы, никаких заморочек. Немного интриги (кому же Бэ-э-э достанется) - и вуаля - достойный своей награды миник)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ВаллериДата: Четверг, 11.07.2013, 14:41 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Победой тут и не пахло, но я рада тому, что эта история получила! Большее она в принципе и не заслужила

Ну, она была довольно близка)))))))) По моим подсчетам - 8 место))) Из 47 то!!!


 
InwardnessДата: Четверг, 11.07.2013, 14:44 | Сообщение # 10
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Сам факт того, что она КОМУ-ТО понравилась, уже радует!

не кому-то, а много кому!!! и я очень рада твоему успеху и поздравляю с номинацией! wink
Цитата (AnNetkAa)
у а в том, что она уж точно не понравится тебе, я даже не сомневалась! Но я тебя всё равно люблю, крепко обнимаю, и смачно со звуком целую

Ну и зря... я, конечно, судить не берусь, но если бы более легкий стиль для стеба, все могло бы сложится иначе)))) И я очень рада, что ты не обижаешься, я тебя тоже очень-очень люблю :*


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
Mleno4kaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:47 | Сообщение # 11
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Mleno4ka,Леночка, привеееет! Так приятно тебя видеть в комментаторах!

happy Вот, оказывается у тебя и не одна-две работы, а побольше))) обязательно почитаю, как время будет)
Цитата (AnNetkAa)
Это называется синька с белочкой в голову ударили. Говорю же, пить меньше надо

biggrin ну а что, очень весело получилось!) Зарядилась позитивом на всю неделю)
Цитата (AnNetkAa)
Это стёб современной жизни, в частности русских людей.

До сих пор в шоке от такой фантазии!) Мне подобного еще не встречалось biggrin
Спасибо за здоровую порцию смеха и продление жизни)) cool


 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 14:59 | Сообщение # 12
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
Конечно! Мне в то утро как раз чего-то такого бодряще-позитивного и не хватало

Я рада, что прибыла вовремя biggrin

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Это мне (да и не только) было приятно почитать вот уж точно - ни тебе ангста и уж тем более драмы, никаких заморочек.

У нас тогда напряженка была, никто драмы читать не хотел, а романтики не было. Вот и решила рзрядить обстановку biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Немного интриги (кому же Бэ-э-э достанется) - и вуаля - достойный своей награды миник)

Спасибо, очень приятно знать, что народ считает, что награда заслужанная! И главное очень неожиданная biggrin

Валлери,
Цитата (Валлери)
Ну, она была довольно близка)))))))) По моим подсчетам - 8 место))) Из 47 то!!!

Оу, как мило. Аж 8 место. Я и правда была близка biggrin
Нет, Свет, моя работа достойна того, что она и получила!

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
не кому-то, а много кому!!! и я очень рада твоему успеху и поздравляю с номинацией!

Спасибо большое, Катюшик, очень приятно слышать от такого близкого человека, как ты=*

Цитата (Inwardness)
Ну и зря... я, конечно, судить не берусь, но если бы более легкий стиль для стеба, все могло бы сложится иначе)))) И я очень рада, что ты не обижаешься, я тебя тоже очень-очень люблю :*

Не умею я, не научился еще Аннет biggrin
Какие обиды? Где? Когда? Ни в коем разе!

Добавлено (11.07.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Mleno4ka,

Цитата (Mleno4ka)
Вот, оказывается у тебя и не одна-две работы, а побольше))) обязательно почитаю, как время будет)

Ахахаха, ну давай biggrin

Цитата (Mleno4ka)
ну а что, очень весело получилось!) Зарядилась позитивом на всю неделю)

Я сама ржала как угорелая когда писала и Диану смешила сидела biggrin

Цитата (Mleno4ka)
До сих пор в шоке от такой фантазии!) Мне подобного еще не встречалось

Сама в шоке, если честно, Лен biggrin Синька творит чудеса ахахах

Цитата (Mleno4ka)
Спасибо за здоровую порцию смеха и продление жизни))

Спасибо за такие бодрящие комментарии!


 
DeruddyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:00 | Сообщение # 13
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
рада, что прибыла вовремя

Я тоже, а то день бы совсем не задался happy


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 11.07.2013, 15:00 | Сообщение # 14
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
У нас тогда напряженка была, никто драмы читать не хотел, а романтики не было. Вот и решила рзрядить обстановку

Да я как сейчас помню, что поздно вечером выложили новую пачку работ, пошла просто посмотреть, но взгляд зацепился за саммари и прочитала)
Цитата (AnNetkAa)
Спасибо, очень приятно знать, что народ считает, что награда заслужанная! И главное очень неожиданная

Тогда еще приятнее должно быть wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:08 | Сообщение # 15
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Deruddy,
Не унывай wink

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да я как сейчас помню, что поздно вечером выложили новую пачку работ, пошла просто посмотреть, но взгляд зацепился за саммари и прочитала)

Ооо, как мне повезло biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Тогда еще приятнее должно быть

И не говори wink


 
CaramellaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:13 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Юлён, спасибо тебе просто огромное! Я тебе уже говорила, но повторюсь - твоё мнение мне очень важно и я так рада, что тебе понравилось=*

Приятно слышать Анют,а то из меня в последнее время читатель не какой с комментариями я теперь не дружу biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Та я и не обижаюсь, меня только Ирис и признала biggrin

Вот и хорошо, что не обижаешься.А для меня ты вот загадкой оказалась,но приятной. wink
Цитата (AnNetkAa)
Я очень рада, что тебе понравилось! Я такая окрылённая сейчас, лыба с лица не слезает biggrin

История безусловно выделяется среди остальных, цепляет и привлекает внимание да и повторюсь задумка отличное и написана здорово,не подкачала ты.
Цитата (AnNetkAa)
Спасибо тебе, дорогая моя, ещё раз! Люблю-люблю и крепко обнимаю!=***

Это тебе спасибо не мне.




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 11.07.2013, 15:14 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Нет, Свет, моя работа достойна того, что она и получила!

Ты так самокритична))) А я вот, как читатель, считаю, что недооценили! biggrin

Цитата (AnNetkAa)
Оу, как мило. Аж 8 место. Я и правда была близка

Ты и на 6-м была в процессе голосования, это под конец уже скинули ниже)))


 
DeruddyДата: Четверг, 11.07.2013, 15:15 | Сообщение # 18
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




AnNetkAa,
Да тут в пору увольняться, а не унывать!.. dry
Однако, не буду разводить тут флуд.
"Первобытный" история колоритная, я даже знаю, кому порекомендую ее почитать wink


 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:27 | Сообщение # 19
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Приятно слышать Анют,а то из меня в последнее время читатель не какой с комментариями я теперь не дружу

Ты вчера слышала мою реакцию. Мне даже на словах хватит, если ты просто скажешь, что тебе понравилось wink

Цитата (iammisspattinson)
Вот и хорошо, что не обижаешься.А для меня ты вот загадкой оказалась,но приятной.

*выпрыгнула из торта с зарикчала "сюрпраааайз"

Цитата (iammisspattinson)
История безусловно выделяется среди остальных, цепляет и привлекает внимание да и повторюсь задумка отличное и написана здорово,не подкачала ты.

Сама в шоке biggrin Ещё раз спасибо, Юлён =*

Валлери,
Цитата (Валлери)
Ты так самокритична))) А я вот, как читатель, считаю, что недооценили!

Ну не знаю, я всё равно рада cool

Цитата (Валлери)
Ты и на 6-м была в процессе голосования, это под конец уже скинули ниже)))

Та и пофигу. Случилось всё так, как случилось!

Deruddy,Ещё раз большое спасибо wink


 
LovettДата: Четверг, 11.07.2013, 15:35 | Сообщение # 20
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




AnNetkAa, спасибо за ответ!
Цитата (AnNetkAa)
Так улыбки это ведь тоже хорошо, правда?

Нет, это не хорошо, это... замечательно! wink happy
Цитата (AnNetkAa)
Где бы таких людей в наше время найти, тоже не особо понятно

Ну, придумать, чем мы все здесь и занимаемся biggrin А вообще, есть такие люди, сейчас их становится все больше. Они бросают мегаполисы и уезжают жить в естественную среду, чтобы жить наедине с природой. У меня с этой целью подруга в Индию уехала( Мне жаль, конечно, но выглядит она счастливой, а это самое главное)
Цитата (AnNetkAa)
Суть в том, что если бы я написала Белла/Эдвард/Джеймс вместо Б-э-э/Э-э-э/Джэ-э-э, то я бы соврала. Тогда люди ещё не разговаривали. И хоть это всего лишь стёб, я люблю быть близка к истине

Ну да, я понимаю) Чем дальше сюжет и замысел от СС, тем сложнее использовать имена Майер)
Спасибо еще раз за веселую историю! happy




 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 15:44 | Сообщение # 21
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Lovett,
Цитата (Lovett)
Ну, придумать, чем мы все здесь и занимаемся

Охохо, логично biggrin

Цитата (Lovett)
А вообще, есть такие люди, сейчас их становится все больше. Они бросают мегаполисы и уезжают жить в естественную среду, чтобы жить наедине с природой. У меня с этой целью подруга в Индию уехала( Мне жаль, конечно, но выглядит она счастливой, а это самое главное)

Офигеть, молодец какая! Я бы не осмелилась уехать жить в другую страну, я трусиха surprised

Цитата (Lovett)
Ну да, я понимаю) Чем дальше сюжет и замысел от СС, тем сложнее использовать имена Майер) Спасибо еще раз за веселую историю!

Спасибо за такой замечательный комментарий wink


 
Mleno4kaДата: Четверг, 11.07.2013, 16:15 | Сообщение # 22
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Сама в шоке, если честно, Лен Синька творит чудеса ахахах

ах-ха-ха, даа, недаром многие талантливые люди синюшничают-синюшничали))) biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Спасибо за такие бодрящие комментарии!

happy спасибо за такую ржачную мини-историю!)


 
ИрисIДата: Четверг, 11.07.2013, 16:25 | Сообщение # 23
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





AnNetkAa, чую плагиат biggrin Ну, шучу, на самом деле сборник намного удобнее, ага))
Цитата (AnNetkAa)
Она ни на что не претендовала, а была написана лишь для того, чтобы поднять настроение подунывшим читателям конкурсных работ.
Я очень-очень надеялась, что автор придерживается такого мнение. Мне кажется, что даже писала в кофейне, что при абсолютной симпатии к работе, не задумалась бы даже, а не проголосовать ли... Просто есть работы, которые для голосования, а есть - вот как твоя - для хорошего настроения. И неизвестно, что лучше или важнее.
Цитата (AnNetkAa)
Рада, что получилось!
ИМХО, единственный удачный стеб на конкурсе. Повторюсь, ты молодец!
Поздравляю с наградой и всяких творческих удач wink



 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:01 | Сообщение # 24
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
ах-ха-ха, даа, недаром многие талантливые люди синюшничают-синюшничали)))

Я, надеюсь, до этого не докачусь biggrin

ИрисI,
Цитата (ИрисI)
AnNetkAa, чую плагиат Ну, шучу, на самом деле сборник намного удобнее, ага))

На самом деле я эту идею ношу в себе еще с тех пор, как вика собрала все свои рождественские в одну кучу. Но да, так удобнее.

Цитата (ИрисI)
Я очень-очень надеялась, что автор придерживается такого мнение. Мне кажется, что даже писала в кофейне, что при абсолютной симпатии к работе, не задумалась бы даже, а не проголосовать ли... Просто есть работы, которые для голосования, а есть - вот как твоя - для хорошего настроения. И неизвестно, что лучше или важнее.

Тут я с тобой согласна. Тогда в кофейне были депрессивные разговоры о том, что одна драма, вот я и подумала, что надо повеселить народ. Да и я не считаю, что стёб должен победить. Достаточно той награды, что мне досталась biggrin

Цитата (ИрисI)
ИМХО, единственный удачный стеб на конкурсе. Повторюсь, ты молодец! Поздравляю с наградой и всяких творческих удач

Спасибо большое!

Добавлено (11.07.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Ответы на комментарии к "Подставе по-американски"


^Lutik^, natalj, Mary_Masen,
Спасибо за комментарий wink

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Логика, ау!

Где? Что? А? Ты кого-то потеряла? Логику? Понятия не имею кто это biggrin

Цитата (Inwardness)
Дочитывала по диагонали. Такое чувство, что вы взяли мысли одних героев и действия других.

Сумбурная Аннетка сумбурные фики biggrin

Цитата (Inwardness)
И давно я, видно, в цирке не была, теперь там в качестве фокусов людей на машине переезжают? Не хотела бы я, чтобы мой ребенок такое смотрел и... радовался, ведь именно это предполагается делать в цирке?

Вот кстати я этого не придумывала! Я была в цирке и даже в машине этой сидела, которая человека перезжала! Чесна-чесна biggrin

Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
Как-то тяжко у меня читался этот фанф... Слишком затянуто все... хотя местами было забавно.

И тут тебя что-то позабавило? Бядааа surprised

kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Читая ,вот уже не первый фик,не покидает мысль,что нашим конкурсантам не хватает умения большое уложить в маленькое.

Есть такое! Сложно создать полноценную историю и уложиться в 27 страниц wink

Цитата (kotЯ)
.Хотя ,сами по себе, они очень интересны представленными сюжетами,сильны слогом.Но независимо от моего восприятия,выражаю автору благодарность за проделанную работу.

Спасибо за комментарий wink

dashulay,
Цитата (dashulay)
Вроде идея не плохая, но не получилось ее воплотить в жизнь, на все сто.

Согласна.

Цитата (dashulay)
Вроде горе, и на тебе ответственность, а тут уже бешеный секс на диване. Уж больно легко они оба переключились.

Тут моя оплошность. Надо было описать процесс, когда Эдвард напоил Беллу и заставил её расслабиться.

tess79,
Танюш, спасибо тебе огромное за такой замечательный комментарий! Жаль в позывах его не дождалась biggrin cool

FoxyFry,
Цитата (FoxyFry)
Не плохо. С юмором, с подставами, с призраком бывшей жены. Тем не менее, работа легкая и приятная.

Спасибо, Иришик wink

Добавлено (11.07.2013, 19:01)
---------------------------------------------
ღSolarღ,

Цитата (ღSolarღ)
Приятная работа получилась. Пусть меня и смущал призрак жены, и не обошлось без каких-то своих шероховатостей и недочетов, но я не хочу их видеть.

Призрак жены... Не знаю, просто захотелось сделать из Эдварда вдовца!

Цитата (ღSolarღ)
И правильно в описание написано даже взрослые иногда совершают глупости вот и Эдвард с Беллой сделали свои глупости. Мне понравилось не плохо.

Да уж! Спасибо за отзыв!

 
Mleno4kaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:10 | Сообщение # 25
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
И тут тебя что-то позабавило? Бядааа

biggrin не, ну а что, вон как Эдик-то Белку развел)) Вот я и поржала с них)) Как говорится, не рой другому яму... wink Хорошо, кстати, сюда вписывается эта поговорка))

Но в целом, не мой фик все-таки, тяжко он мне дался) Вот про позывы - это дааа))) biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы