Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
Коктейль чувств
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:







Автор: AnNetkAa

Дисклеймер: Герои - Стефани Майер. Сюжет - мой.

Саммари: Каждый фанфик - отдельный коктейль. Чем слаще коктейль, тем романтичнее история. Выбери коктейль своих чувств...

Статус: закончены

Размещение: Только на TwilightRussia

Примечание: Я просто устала искать свои работы по всему форуму, поэтому решила собрать всё в одну темку! Добро пожаловать!




Приз за самый оригинальный сюжет в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета»

За невероятное оформление
огромное спасибо IrKos


Приз за самый оригинальный сюжет
на конкурсе "Пятьдесят оттенков лета"


Первобытные позывы


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: NC-17

Жанр: Юмор/Стёб

Пейринг: Эдвард/Белла/Джеймс, они же Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э

Саммари: Давайте вернемся в те времена, когда только-только стали появляться хомо сапиенсы, то есть «люди разумные». Как же выглядел секс тогда?

Примечание: Эта история, на самом деле, появилась спонтанно и уже через 4 часа была на почте конкурсных работ. Она ни на что не претендовала, а была написана лишь для того, чтобы поднять настроение подунывшим читателям конкурсных работ. Спасибо большое всем, кто голосовал за "позывы", а так же тем, кому эта работа просто понравилась!






За умопомрачительное оформление
большущее спасибо IrKos



Бета: dianochkaaa

Гамма: Shantanel

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Иногда даже взрослые совершают глупые поступки…

Примечание: На телеканале MTV есть программа, которая носит гордое название «Подстава». Ведущим этой программы, которая, кстати говоря, является аналогом нашего русского «Розыгрыша», является известный актёр Эштон Катчер. Остальное всё придумано автором этой истории и не основано на реальных событиях.






За это замечательное оформление
спасибо Bad_Day_48




Бета: Limon_Fresh

Гамма: SuperMom

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: История о том, какими «веселыми» бывают отношения между соседями.

Примечание: Участник конкурса рождественских мини-фанфиков "Всё начиналось с выбора ёлки..."






За красивое оформление
большое спасибо GalkaCullen


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Заявка от jannach_k: Белла - юная амбициозная леди. Днем и ночью она работает не покладая рук в арт галерее, что бы оплатить свое дорогостоющее обучение в школе искусств. Но она никогда не мечтала быть девочкой на побегушках, вешая и снимая "чужие" картины. В сердце девушки еще тлел уголек надежды, что когда нибудь ее заметят и по заслугам оценят, но время шло... Неожиданно для самой себя Белла решается на хитрость, ведь в предновогоднюю ночь состоится масштабная выставка современного искусства и в этих стенах соберется вся элита Манхеттена, а организация мероприятия возложена на ее хрупкие плечи. Можно ведь рискнуть и попробовать повернуть удачу в свою сторону... Разве заметит кто-то из персонал одну единственную лишнюю картину? А даже если и заметят, то не сразу. Возможно это ее шанс заявить о себе. И уж точно она не надеялась, что мужчина изображенный на ее лучшем полотне обнаженным, почтит их галерею своим присутствием. Эдвард Каллен - человек, чьи панорамные, вечно не зашторенные окна пенхауза, расположенного напротив не большой квартиры девушки, предоставляли Белле слишком вкусную пищу для фантазий.

Примечание: История, написанная на новогодний фанфик-фест.




Горе побежденным


Бета: Nikki6392

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: История о том, как обычным пятничным вечером Белла и Эдвард решили поспорить.

Примечание: Этот фик был написан исключительно в целях собственного развлечения. Ушло на это всего лишь три часа последнего дня приема работ, так что это уже становится традицией! Спасибо Лизе за проверку, а читателям за вдохновляющие комментарии и отзывы.




Швейцарские приключения


Бета: Limon_Fresh

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Если ты что-то хочешь, надо всего лишь немного подождать. Всего лишь несколько дней.

Примечание: Очередной фанфик, написанный за несколько часов до конца приема работ на рождественский конкурс фанфиков.




Глаза цвета моря


Бета: Nikki6392

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Drama

Пейринг: Стефан/Елена/Дэймон

Саммари: Не понимаю зачем снова делаю больно,
Нежность моя и жестокость совсем бесконтрольны.
Не объяснить почему наважденья и слёзы,
Именно ты почему болен именно мною.
Не существует ответов на эти вопросы,
Не специально я стала твоей паранойей.





Изабелла Самайн


Со-автор: MrsPaul

Бета: Валлери

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Mystic/Dark

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: В былые времена люди были не настолько глупы и не выпускали своих детей из дома в ночь перед Днём Всех Святых. Многие верили, что именно в эту ночь грань между жизнью и смертью тонка, как никогда. Они приносили в жертву пьяниц и разбойников, моля о том, чтобы их семьи оставались в благополучии. Кому они поклонялись? Всё очень просто: демону, имя которому дали Самайн.




Новая Пангея


Со-автор: Limon_Fresh

Бета: FoxyFry

Рейтинг: R

Жанр: Drama/Deathfic

Пейринг: Марсель/Трой

Саммари: Жизнь идет своим чередом до того, как на Землю обрушивается череда мощных землетрясений, которые меняют все!




Реальная жизнь


Рейтинг: R

Жанр: Drama/Agnst

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Не всегда жизнь поступает с нами так, как мы описываем это в наших книгах. Иногда она бьёт так сильно, твои ноги подкашиваются и дальше по жизни ты идёшь на коленях. И не всегда судьба даёт шанс, чтобы мы смогли вернуть то, что когда-то потеряли.




Подсказки судьбы


Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Рождественский фанфик о том, как судьба иногда бывает благосклонна к нам...







На грани потери


Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Пейринг: Роза/Дмитрий

Саммари: История о том, как опасно влюбляться в лучшего друга...





Верное решение


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Humor

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Иногда всё, что нужно для счастья — это принять верное решение. Но порой так сложно понять, какое же из них всё-таки верное?..





Экзамен жизни


Бета: Crazy_ChipmunK

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Пейринг: Оливия/Шон

Саммари: Что делать, если твой студент сильно тебя раздражает? Попытайся просто не влюбиться в него…



Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 18.01.2016, 16:49
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:20 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




AnNetkAa, спасибо за приглашение. Мне действительно очень понравилась конкурсная работа. Обязательно с удовольствием прочту и остальные истории. ( только чуть попозже, после отпуска biggrin )
 
FoxyFryДата: Четверг, 11.07.2013, 19:32 | Сообщение # 27
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Сама в шоке, Ир

Да, ладно, Анют, у всех чувство юмора разное biggrin
Поздравляю тебе пусть с маленькой, но уже победой на этом конкурсе! wink
Успехов в дальнейшем творчестве!



I'm here -----> X || SherlockLand
 
InwardnessДата: Четверг, 11.07.2013, 19:46 | Сообщение # 28
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Вот кстати я этого не придумывала! Я была в цирке и даже в машине этой сидела, которая человека перезжала! Чесна-чесна

Какой ужас! Хотя я когда комментарий оставила, все ждала, что мне кто-нибудь напишет про "мучение животных" и т.д и т.п.))


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
tess79Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:58 | Сообщение # 29
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




AnNetkAa, Анютка, поздравляю с темкой!
Процветания ей biggrin

Цитата (AnNetkAa)
Танюш, спасибо тебе огромное за такой замечательный комментарий! Жаль в позывах его не дождалась

Спасибо тебе за замечательную историю!
Насчет Позывов... пришли б они в первых рядах, когда работ приходило по чуть, и можно было спокойно, без спешки смаковать, наслаждаться и комментить, отзыв бы там был wink
Это нелепая отмазка, естессно, но я под конец уже боялась что просто не успею элементарно прочесть, поэтому читала без комментариев, а возвращаться потом и писать отзывы ну оооочень тяжко оказалось, и я вернулась лишь туда где конкретно зацепило happy
Подстава к этой категории относится, Позывы - увыи ах, нет
Я уже признавалась в кофейне - с моим чувством юмора приключилась беда - оно испарилось biggrin Прости, Анют, я не дочитала даже до конца, прошлась по диагонали, прикола не уловила wacko Может устла от обилия чтива, может настроение было не то, но... вот так, туповата я в плане юмора, ога cool
А вот Подстава - она очень хороша! Жена и правда немного "мешалась" biggrin Вернее, ее дух biggrin Пожалуй, живой, но разведенной она смотрелась бы лучше wink Но итак я прочла историю с удовольствием!
Спасибо!


 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:17 | Сообщение # 30
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Mleno4ka,
Цитата (Mleno4ka)
не, ну а что, вон как Эдик-то Белку развел)) Вот я и поржала с них)) Как говорится, не рой другому яму... Хорошо, кстати, сюда вписывается эта поговорка))

Ахаххаха, точно biggrin

Цитата (Mleno4ka)
Но в целом, не мой фик все-таки, тяжко он мне дался) Вот про позывы - это дааа)))

Он и мне тяжко дался, если честно. Это мой первый опыт в написании НЦ biggrin

marusenkairiska, спасибо большое wink

FoxyFry,
Цитата (FoxyFry)
Да, ладно, Анют, у всех чувство юмора разное

Ир, вот серьёзно! Я сейчас себе не цену набиваю, а правду говорю! Это действительно писалось чисто поржать biggrin

Цитата (FoxyFry)
Поздравляю тебе пусть с маленькой, но уже победой на этом конкурсе! Успехов в дальнейшем творчестве!

Спасибо огромнейшее, очень приятно!

Inwardness,
Цитата (Inwardness)
Какой ужас! Хотя я когда комментарий оставила, все ждала, что мне кто-нибудь напишет про "мучение животных" и т.д и т.п.))

Ахахха, я вроде в грин-пис не записывалась ахахха biggrin

tess79,
Цитата (tess79)
Процветания ей

Ухтыыыы, икорочка! Привет, Танюшик!

Цитата (tess79)
Насчет Позывов... пришли б они в первых рядах, когда работ приходило по чуть, и можно было спокойно, без спешки смаковать, наслаждаться и комментить, отзыв бы там был

Та я понимаю wink

Цитата (tess79)
Это нелепая отмазка, естессно, но я под конец уже боялась что просто не успею элементарно прочесть, поэтому читала без комментариев, а возвращаться потом и писать отзывы ну оооочень тяжко оказалось, и я вернулась лишь туда где конкретно зацепило

Конечно, я понимаю! Я так и не дописала отзывы к последним работам, скорее всего просто загляну к ним на форум))

Цитата (tess79)
Подстава к этой категории относится, Позывы - увыи ах, нет

Да ладно тебе, у всех вкусы разные biggrin

Цитата (tess79)
Я уже признавалась в кофейне - с моим чувством юмора приключилась беда - оно испарилось

Хде? Хто? Когда? Приходи ко мне, я тебе верну это чувство в таком количестве, что затошнит biggrin

Цитата (tess79)
Прости, Анют, я не дочитала даже до конца, прошлась по диагонали, прикола не уловила

Да ладно уже, забей ты!

Цитата (tess79)
Может устла от обилия чтива, может настроение было не то, но... вот так, туповата я в плане юмора, ога

Может наоборот островата? biggrin

Цитата (tess79)
А вот Подстава - она очень хороша!

Не доработана, увы. Идиотская сессия *злится*

Цитата (tess79)
Жена и правда немного "мешалась" Вернее, ее дух Пожалуй, живой, но разведенной она смотрелась бы лучше

Та ну, не люблю женатиков

Цитата (tess79)
Но итак я прочла историю с удовольствием!

Спасибо! Мне очень приятно, Танюш! cool


 
tess79Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:22 | Сообщение # 31
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Конечно, я понимаю! Я так и не дописала отзывы к последним работам, скорее всего просто загляну к ним на форум))

друх
Цитата (AnNetkAa)
Хде? Хто? Когда? Приходи ко мне, я тебе верну это чувство в таком количестве, что затошнит

Вот она я, давай, возвращай biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Может наоборот островата?

Хахах, с такой стороны я не смотрела, может быть, может быть biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Не доработана, увы. Идиотская сессия *злится*

Да ты монстр! Во время сессии еще на две работы время найти *восхищается*
Цитата (AnNetkAa)
Та ну, не люблю женатиков

Хахах, любишь вдовцов? biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Спасибо! Мне очень приятно, Танюш!

Рада радовать


 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:30 | Сообщение # 32
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
а вот ее реализация подкачала...

Есть такое!

Цитата (LOst)
Есть ошибки и они портят классную идею...

В своё оправдание могу сказать, что писала во время сессии biggrin

Цитата (LOst)
дерзайте

Благодарю!

ИрисI,
Цитата (ИрисI)
Ну-с, что мы имеем.

Непроработанную идейку, для начала.

Цитата (ИрисI)
Вроде бы оригинальное начало, обещающее интересную историю. Но затем... Хронологическое перечисление, ничем не подкрепленное, констатация - было. А с момента попытки пояснений взаимных чувств понеслась куча мала, что и не разгребешь.

Сама запуталась, не поверишь!

Цитата (ИрисI)
С трудом одолела, конечно, но мозг взорвался от нелогичности сюжета и поведения героев и перловки в тексте

Ну не загибай. Перловки там точно нет

Farfalina,
Цитата (Farfalina)
мягко сжав левое полушарие" - случайно выдернула эту фразу из контекста и ужаснулась, так как только что начиталась нейропсихологии, мозги там, всё такое))))))

Не вырывай из контекста, женщина!

Цитата (Farfalina)
У меня сложилось впечатление, что с того момента, как они зашли к нему в дом, начался какой-то другой фик

Ты просто не понимаешь, это обманный ход *шутит*

marik1001,
Цитата (marik1001)
мнем очень понравилось! и это только вторая история из прочитанных, что мне по душе. Спасибо, автор

Спасибо большое wink

Цитата (marik1001)
единственное, что реально покоробило- история с женой. но, как вижу, не меня одну... просто убрать бы из рассказа жену и ребёнка, и будет всё просто классно!!!

Без жены уже будет другая история)

♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Меня почему то при прочтении не покидал один вопрос..Эдвард любил то свою жену?Я понимаю,что жизнь продолжается,у него на руках остался ребенок,но когда он успел то так "захотеть " Беллу?

Эдвард любил её. Я придерживаюсь мнения, что можно любить далеко не одного человека. Он любил свою жену и всегда будет любить, но у него появилось влечение к Белле, это вполне нормально.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
Идея очень интересная,мне кажется,что если её немного подкорректировать,"уложить так сказать в нужные временные рамки,прибавить здесь,убрать там!" то получиться очень замечательная история и совсем даже не мини,а полноценный рассказ!

неа, на полноценный рассказ меня точно не хватит biggrin

Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
Начало вышло сильным, но дальше, похоже, запал пропал либо рассказ дописывался в спешке.

Сессия заставила броситься в детали машин как в омут с головой biggrin

Цитата (Rara-avis)
Не прибавил истории оригинальности и превентивный шаг Эдварда, сам по себе этот ход конём не плох, но эта вездесущность персонажей, предвосхищающих каждый шаг СМИ и всего мира, порядком избита и не отдаёт реалистичностью, которой я, всё же надеюсь, автор пытался добиться.

Пыталась. Но, видимо, не вышло((

Цитата (Rara-avis)
Не совсем, лично мне, были понятны чувства Эдварда к Белле, как-то слишком по-радиоактивному быстро они проклюнулись, учитывая, что после смерти жены, он был убит горем.

так сколько лет после смерти-то уже прошло. сколько можно?

Цитата (Rara-avis)
НЦ мне понравилось, хотя некоторая - вполне стереотипная - акцентуация некоторых частей всё же заставила покривиться.

Мой первый опыт, Тань biggrin

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Несмотря на косячки и нелогичности, история вышла довольно забавной, пусть и предсказуемой. Самое оно, чтоб похихикать и расслабиться.

Спасибо, Дашуль wink

luluka,
Говорю же, аллергия у тебя biggrin

Цитата (luluka)
Прежде всего, меня удивляет Белла... Насколько я поняла, ей уже за 30.

Около того.

Цитата (luluka)
И у нее крепкая психика. Она думает, что из-за нее пострадал человек, но очень быстро переключается на Эдварда, на его любовь. Забывается в сексе?

Та Господи, он её напоил и расслабил, всё просто жи

Цитата (Мила_я)
Мила_я,

Цитата (Мила_я)
Хоть это и писал(а) наш автор, но чисто в стиле американского юмора. Так сказать: розыгрыш за розыгрыш.

Так герои-то америкосы, Мил biggrin

Цитата (Мила_я)
НЦ сцена мне понравилась. Чувственно, с хорошо прописанным процессом и не менее горячо закончившаяся ))

Первый опыт, Милка!

Цитата (Мила_я)
Слегка смущало присутствие Элизабет, как хорошей подруги Беллы, но видимо, это связующая нить между Эдвардом и Беллой.

Ну они же через нее познакомились wink

Цитата (Мила_я)
Сразу возникла мысль: а какже его любимая жена? Он что совсем не хотел ее? Или это сказывается долгое отсутсвие секса и выпитое вино?

Хотел, но не так сильно, как Беллу. Влечение к Белле оказалось сильнее.
Спасибо за комментарий, Мил))

Диметра,
Цитата (Диметра)
Даже не знаю как выразить свою мысль гуманно, но автор, тут столько нелогичностей и мягко говоря странно построенных предложений...

Согласна, есть такое.

Цитата (Диметра)
Над этим текстом работать надо хорошенько, чтобы зерно правда интересной идеи не терялось, а проросло во что-то красивое.

Я знаю, слабый отмазон, но я правда зарылась в учебу и тупо не было времени (((

Цитата (Диметра)
Желаю удачи и самосовершенствования.

Спасибо большое!


 
Мила_яДата: Четверг, 11.07.2013, 20:32 | Сообщение # 33
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




AnNetkAa,
Ань, поздравляю с наградой и теперь уже официально признаю эту работу самой смешной и оригинальной на конкурсе )) А тебя самой позитивной деффчонкой среди авторов этого конкурса biggrin
Ну и фантазерка же ты )) Придумать же такое надо dry Сначала читала и думала: что за ... Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э, фу ты, думаю, чёт я ни бэ, ни мэ в этом dry А потом такая веселуха началась у меня одни только ха, хи и хэ выскакивали biggrin
ЗдОрово ты всех повеселила biggrin

А! Ну и с открытием персональной темки тебя. Теперь хоть все в одном месте можно найти ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:33 | Сообщение # 34
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




tess79,
Цитата (tess79)
друх

Два брата акробата biggrin

Цитата (tess79)
Вот она я, давай, возвращай

Приходит Вовочка домой и спрашивает у мамы: "Мам, а что такое ..." а дальше цинзура, Тань biggrin

Цитата (tess79)
Хахах, с такой стороны я не смотрела, может быть, может быть

А может ты вообще прямой угол! surprised biggrin

Цитата (tess79)
Да ты монстр! Во время сессии еще на две работы время найти *восхищается*

Та ну, ничу нормально так и не написала biggrin

Цитата (tess79)
Хахах, любишь вдовцов?

Куда лучше женатиков biggrin

Цитата (tess79)
Рада радовать

Рада радоваться радованию biggrin biggrin biggrin


 
Мила_яДата: Четверг, 11.07.2013, 20:42 | Сообщение # 35
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




AnNetkAa,
Подстава тоже неплохая у тебя получилась. Сначала даже не предполагала, что это будет двойной розыгрыш surprised Зато выигрыш получили сразу двое wink
Цитата (AnNetkAa)
Так герои-то америкосы, Мил

Ну да, но у тебя реально получилось описать ихние шуточки ))
Цитата (AnNetkAa)
Первый опыт, Милка!

Ба! Так это ты НЦ-шную девственность так потеряла? biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Хотел, но не так сильно, как Беллу. Влечение к Белле оказалось сильнее.

Просто Эдвард и о жене очень трепетно вспоминает и видно, что любил ее сильно. А тут вдруг никого так сильно не хотел surprised Хотеть-то хотел, но по другому.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AnnetkaДата: Четверг, 11.07.2013, 20:47 | Сообщение # 36
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Ань, поздравляю с наградой и теперь уже официально признаю эту работу самой смешной и оригинальной на конкурсе ))

Уиииииии, как приятненько! Привет, Милок!!

Цитата (Мила_я)
А тебя самой позитивной деффчонкой среди авторов этого конкурса

Уииииии, вдвойне приятнее! Сээээнкс, друг сердешный!

Цитата (Мила_я)
Ну и фантазерка же ты )) Придумать же такое надо Сначала читала и думала: что за ... Э-э-э/Б-э-э/Дж-э-э, фу ты, думаю, чёт я ни бэ, ни мэ в этом

Великий фантазер Аннет biggrin Мне нравится, ахахах biggrin Мне одна девочка, не зная, что я автор, сказала, что этот пейринг вызывает у нее не первобытные позывы, а рвотные. А потом прочитала и ухахатывалась мне в чат biggrin

Цитата (Мила_я)
А потом такая веселуха началась у меня одни только ха, хи и хэ выскакивали

Ахаххаха, я смотрю ты тоже повеселила

Цитата (Мила_я)
ЗдОрово ты всех повеселила

Ну а чо, задепрессировались там, решила вас развеселить я biggrin

Цитата (Мила_я)
А! Ну и с открытием персональной темки тебя. Теперь хоть все в одном месте можно найти ))

Благодарю *снимает шляпу*

Добавлено (11.07.2013, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата (Мила_я)
Подстава тоже неплохая у тебя получилась. Сначала даже не предполагала, что это будет двойной розыгрыш Зато выигрыш получили сразу двое

Ахахах, отыгралась я на них за всё хорошее biggrin

Цитата (Мила_я)
Ну да, но у тебя реально получилось описать ихние шуточки ))

Ох, спасибо, это такой комплиментный комплимент biggrin

Цитата (Мила_я)
Ба! Так это ты НЦ-шную девственность так потеряла?

Типа того ахахахах

Цитата (Мила_я)
Просто Эдвард и о жене очень трепетно вспоминает и видно, что любил ее сильно. А тут вдруг никого так сильно не хотел Хотеть-то хотел, но по другому.

В том-то и дело, что к Белле играет именно сексуальное влечение. Он ещё не любит её, его просто тянет к ней!


 
Мила_яДата: Четверг, 11.07.2013, 21:12 | Сообщение # 37
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
Уиииииии, как приятненько!

Цитата (AnNetkAa)
Уииииии, вдвойне приятнее! Сээээнкс, друг сердешный!

Всегда приятно делать приятное приятным людям ))))
Цитата (AnNetkAa)
Мне одна девочка, не зная, что я автор, сказала, что этот пейринг вызывает у нее не первобытные позывы, а рвотные. А потом прочитала и ухахатывалась мне в чат

Вот и скажи после этого, что анонимные конкурсы - это зло wink Столько сразу о себе узнешь ))
Цитата (AnNetkAa)
Ну а чо, задепрессировались там, решила вас развеселить я

И ты оказалась полностью права. В таком конкурсе было достаточно много депрессивных работ. Так что ты всех положила на лопатки своим позитивом ))
Цитата (AnNetkAa)
Ахахах, отыгралась я на них за всё хорошее

Оспидя, что же они тебе такого сделали? biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Ох, спасибо, это такой комплиментный комплимент

- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... (с) biggrin biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Mary_MasenДата: Пятница, 12.07.2013, 08:51 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кстати, по поводу "Подставы"... что всё будет именно так, я догадалась уже почти с самого начала! wink

When you can live forever, what do you live for?..
 
AnnetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 10:28 | Сообщение # 39
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Всегда приятно делать приятное приятным людям ))))

Всегда приятно принимать приятности от приятного человека, которому приятно делать приятное приятным людям biggrin *нажала на кнопку передачи хода на шахматных часах*

Цитата (Мила_я)
Вот и скажи после этого, что анонимные конкурсы - это зло Столько сразу о себе узнешь ))

Ооо, я на самом деле столько о себе узнала! И знаешь чо я поняла? Если будет еще один конкурс раньше, чем через месяц, я точно прохожу мимо него как в качестве автора, так и в качестве читателя biggrin

Цитата (Мила_я)
И ты оказалась полностью права. В таком конкурсе было достаточно много депрессивных работ. Так что ты всех положила на лопатки своим позитивом ))

Хиякс, скажем нет депрессняку *встава в позу ниндзя*

Цитата (Мила_я)
Оспидя, что же они тебе такого сделали?

Кровушку столько попили, что бядааааа biggrin

Цитата (Мила_я)
- Подумаешь, я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... (с)

Ахахахахах, Милааааааа biggrin

Mary_Masen,
печально(((

zasada-nata,
Цитата (zasada-nata)
А мне понравилась история. Конечно, есть некоторые неточности и неувязки, немного корявенькие выражения, однако общего впечатления от истории это не испортило.

Не было времени доработать, но спасибо, Нат wink

Цитата (zasada-nata)
Такие розыгрыши вполне в духе телевизионщиков, и в принципе несмотря на некоторую жестокость, задум неординарный.

Это реальный случай из жизни. Я имею в виду не розыгрыш, а этот цирковой трюк. Правда за руль не пустили кого попало, за рулём сидел их артист. Но пассажиров набирали из зала, я тоже была в этой машине biggrin

Цитата (zasada-nata)
Тут в комментариях звучала мысль, что Эдварда мог удар хватить. Не согласна. Он - профессиональный гонщик, действующий, насколько я поняла, а у них со здоровьем все нормально и нервы крепкие. Вот единственное, что неприятно царапнуло - не подумали о ребенке. Вряд ли четырехлетнему мальчику пойдет на пользу такое шоу.

О каком ударе может быть речь, если он обо всё заранее знал и сам это подстроил. А о ребёнке действительно не подумал ни Эдвард, ни я biggrin

Цитата (zasada-nata)
Да и по поводу алкоголя могу стать на защиту автора. Вполне возможно, что на организм, подорванный напряжением, связанным со стрессом, полбутылки вина подействует именно так - расслабляюще-возбуждающе.

Вот да! Да! Так и есть!

Цитата (zasada-nata)
Один минус - слишком частое упоминание умершей жены Эдварда. Уж лучше вы бы, автор, развели их и сделали из Элизабет стерву, бросившую мужа и сына. А так... Любовь, описанная в истории (Эдварда к жене) слишком больно должна была бы отдавать у Эдварда в душе.

Она и отдавалась раньше, но прошло уже столько лет! Боль притупляется, чувства возвращаются.

Цитата (zasada-nata)
Ах да, и НЦ описано очень вкусно! Спасибо отдельное)

Спасибо, Нат, дай похвастаюсь, это мой первый опыт biggrin

Sunny, KrisiK, aurora_dudevan,
Спасибо за комментарии, девочки!

Валлери,
Цитата (Валлери)
Так много нелогичностей и неувязок, что я потерялась в них!

Свет, ау! Света, Света! Вы не видели Свету? А вы не видели Свету? Ах вот ты где, не теряйся больше biggrin

Цитата (Валлери)
Сначала копировала. потом поняла, что тогда наберется на целый файл, и закрыла это дело, чтобы не расстраивать автора.

*закатила глаза* и чего тебе не сидится на попе ровно? biggrin

Цитата (Валлери)
В общем, тексту нужна бета и, желательно, гамма!

Есть и та и другая, у которых, кстати говоря, тоже сессия была!

Цитата (Валлери)
Сюжет, кстати, тоже очень сомнительный. Какая-то это чересчур жестокая подстава. Из-за Эдварда пострадал человек, блин, а вдруг бы его сердечный приступ хватил? Это просто возмутитльная подстава, совершенно не смешная!

Если бы его так легко сердцечные приступы хватали, он бы в гонщики не пошёл, там один стресс.

Galactica,
Цитата (Galactica)
Вся "подстава" происходит в цирке... сомнительное действо. Ни один директор цирка не позволит, чтобы в программе номер завалили, по-любому отправит телевизионщиков развлекаться в другое место.

Американцы к этому спокойно совершенно относятся. Они лучше получат те деньги, которые им предлагают телевизионщики и засветятся в телевизоре, чем проведут очередной скучный показ. Русские да, согласна, очень дорожат своей репутацией.

Цитата (Galactica)
С возрастом Беллы не все понятно...

Около 30.

Цитата (Galactica)
С горячительными напитками... И вообще - по вине Беллы пострадал человек...хорошо, не пострадал, но ведь она этого не знает, и очень странно, что ее в этот момент на секс потянуло... Сомнительно что-то...

Он её напоил, расслабил, заставил забыться. Какая нормальная девушка не захочет секса, тем более с этим мужчиной biggrin

sanovna,
Цитата (sanovna)
Милая и красивая история

Спасибо wink

Цитата (sanovna)
Почему-то мне сразу показалось, что подставят в итоге Беллу. Но вот ее реакция с утра стала неожиданной. Я ожидала и истерику, и слезы, и обвинения в адрес Эдварда. И очень хорошо, что мои опасения не подтвердились: Белла оказалась очень стойкой девушкой к различного рода новостям

Ну блин, она наверное так устала от всех тех истерик звёзд, что сама разводить не стала biggrin

Цитата (sanovna)
Здорово так НЦ описано, читала бы и читала

Спасибо, очень приятно слышать это, учитывая, что НЦ я писала впервые!

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Очень интересная история! Спасибо!

Спасибо wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Хорошо Эдвард разыграл Беллу, она чуть с ума не сошла от беспокойства за Эммета... Но все-таки он сумел ее успокоить Ох уж этот Эдвард!

Хитрый жук, а? biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Но я рада, что Белла адекватно восприняла новость о том, что ее разыграли. Потому что мне казалось, что будет скандал, но она молодец! Теперь Белла действительно понимает, что чувствуют все люди, которых она разыгрывала

да уж, теперь она это понимает biggrin

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Интересно, даже очень. Я, признаться, думала, что когда Белла узнает правду, то рассердится уж точно, но все обошлось, к счастью.

Ахахаха, ну не орать же biggrin

Цитата (Ksushenka)
Белла свою работу не оставит, но данная конкретная подстава научила ее тому, что жертвы точно не радуются, когда в процессе розыгрыша их заставляют нервничать, а ведь обычно так и бывает...

ну может теперь хоть подставы попроще выбирать будет biggrin

Nikki6392,
Я же просила тебя не писать ко всем конкурсным работам комментарии, чуть ли не больше по размерам самого фика biggrin

Цитата (Nikki6392)
Ну, в целом, история мне понравилась. У автора довольно неплохой слог, который вполне легко читается. В фике чувствуется динамика, и вообще вся атмосфера, созданная автором, довольна задорна и интересна. Также стоит отметить, что для Беллы выбрана весьма необычная профессия. Профессиональная "подставщица". Звучит устрашающе Да и Эдвард... гонщик... неординарно.

Спасибо, Лизун, захотелось удивить!

Цитата (Nikki6392)
НО! Я без этого "но" просто никуда Так вот... это самое "но" заключается в том, что мне остались непонятны некоторые моменты.

Куда же без него biggrin

Цитата (Nikki6392)
Во-первых, мне показалось, что первая часть существует отдельно от второй. Для меня слишком резким показался контраст между всей этой "цирковой" частью и "НЦ". В "цирке" эмоции перемешаны. Сначала это задор, предвкушение чего-то забавного, а потом все резко сменяется эмоциональной истерикой Беллы. Да по сути я приготовилась хихикать над Эдвардом, ожидая его "фиаско" с "бедным" Эмметом, но все так неожиданно обернулось против Беллы. Ух, мне ее стало жалко.

Вот пусть сама и поймёт, каково людям, которым она делает подставу. Нефиг блин аххаха

Цитата (Nikki6392)
Во-вторых, я так и не поняла, что там с возрастом героини; автор как-то вскользь упомянул, что ей вроде 24, а когда ей было 24, я так и не поняла. То ли ей 24 в настоящее время, то ли ей было столько семь лет назад, когда она познакомилась с мужем своей подруги Элизабет. В общем, тут я осталась в замешательстве.

ей 30-31, не будем прям точно говорить biggrin

Цитата (Nikki6392)
И да, Белла трусиха. Она решила разорвать отношения с подругой только потому, что стала какие-то странные чувства - ладно, почему странные, называем вещи своими именами, "влечение" - стала испытывать к ее мужу. Эм, было бы в ней хоть капля такой же отчаянности, с какой она проворачивает свои розыгрыши, то она бы нашла выход из такой трудной жизненной ситуации. Ну, либо быть мазохисткой и терпеть, продолжая общение с мужем подруги, либо свести к минимуму встречи с этим мужчиной и встречаться с подругой чисто в женской компании.

Ну вот не захотела она рушить счастье подруги! Я бы так же поступила, на самом деле biggrin

Цитата (Nikki6392)
В-третьих, меня все время напрягало присутствие Элизабет. Она мешала моему восприятию. Будто герои на костях пляшут. Если бы это была просто обезличенная женщина, было бы проще. А так я у меня все время что-то щелкало.

Без неё это была бы совсем другая история.

Цитата (Nikki6392)
Очень меня позабавило словечко "перфектно". Интересный такой эквивалент слову "идеально". В лучших традициях обрусевших иностранных слов.

С тобой переобщалась biggrin

Цитата (Nikki6392)
Нц классное. Описано красиво. Воспринимается приветственно (хыхыхы); в конце, когда он ее понес на третий этаж, мне так хотелось, чтобы все и закончилось на такой ноте. А потом еще какой-то текст пошел, и я даже слегка разочарованно вздохнула. Но потом прониклась милым утренним кусочком.

Спасибо, Лизун. Я говорила тебе, как оно мне далось biggrin

Цитата (Nikki6392)
Но теперь самый главный вопрос?! Я не уверена, как действует алкоголь, вот такая я не пьющая и понятия не имею, какое воздействие он оказывает на человеческий организм, поддавшийся чрезвычайному стрессу! А надо сказать, стресс тот еще. По ее "вине", кстати розыгрыш со стороны Эдварда стал для меня сюрпризом, чуть не погиб человек. Так вот! Разве человек, на грани истерики способен, выдув полбутылки вина, начать хихикать и резко захотеть секса в такой ситуации? Мне это слегка неправдоподобным показалось, хотя...может, Белла просто стойкая девушка?!)))

Он отвлек ее, Лиз. Заставил забыться. Она и забылась.

Цитата (Nikki6392)
Спасибо вам, автор, за историю и удачи на конкурсе!

Спасибо, Лизунец biggrin cool

Добавлено (12.07.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Даaf, lorani
Спасибо за комментарий, девочки!


 
sanovnaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:26 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




AnNetkAa,
«Спасибо, очень приятно слышать это,
учитывая, что НЦ я писала впервые!»

Правда? А так и не скажешь:))


 
AnnetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:44 | Сообщение # 41
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (sanovna)
Правда? А так и не скажешь:))

Честно-честно biggrin


 
tess79Дата: Пятница, 12.07.2013, 18:45 | Сообщение # 42
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (AnNetkAa)
Приходит Вовочка домой и спрашивает у мамы: "Мам, а что такое ..." а дальше цинзура, Тань

Удалось, спасиб biggrin
Цитата (AnNetkAa)
А может ты вообще прямой угол!

интересная гипотеза biggrin Но скорее я крендель biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Куда лучше женатиков

А я тебе не женатиков предлагала, а разведунов biggrin


 
AnnetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:57 | Сообщение # 43
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (tess79)
интересная гипотеза Но скорее я крендель

Тогда уже бублик biggrin

Цитата (tess79)
А я тебе не женатиков предлагала, а разведунов

Те же женатики biggrin


 
Мила_яДата: Пятница, 12.07.2013, 20:07 | Сообщение # 44
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




AnNetkAa,
Цитата (AnNetkAa)
*нажала на кнопку передачи хода на шахматных часах*

Согласна на дружескую ничью biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Если будет еще один конкурс раньше, чем через месяц, я точно прохожу мимо него как в качестве автора, так и в качестве читателя

Ну во первых так быстро не будет, а во вторых куда ты денешься с подводной лодки biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
AnnetkaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:30 | Сообщение # 45
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата (Мила_я)
Согласна на дружескую ничью

Согласна biggrin

Цитата (Мила_я)
Ну во первых так быстро не будет, а во вторых куда ты денешься с подводной лодки

Что-то в свете последних событий вообще не хочу нигде участвовать wacko


 
lulukaДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:11 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




AnNetkAa,
Цитата
Ну у нас с тобой из конкурса в конкурс несовместимость, ты в принципе не перевариваешь мои истории

А вот и неправда happy "ненависть по расписанию" и "Мой бывший муж" я читаю happy


 
Rara-avisДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:48 | Сообщение # 47
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Ань! Наконец-то добралась до форумов. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Упаси Боже, не думаю, что в те времена люди знали о слэше

Так Джэ-э - это Джаспер/Джеймс, а Бэ-э - Белла, пахнет только "натурпродуктом". biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Ахахаха, тогда в принципе не могло быть разговоров, Тань biggrin

Они просто сорвали бы два цветуя и наглядно бы показали. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Ну тогда не было принципов типа: "мужик главный в доме" biggrin

Был принцип: у кого дубина и мамонт - тот и рулит. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Не могла же я назвать вещи своими именами biggrin

Латыни с пенисами да вагинами и старо-славянского с его членами тогда ещё и в помине не было.
Цитата (AnNetkAa)
Я бы сказала отжигает biggrin

В общем, балуется с пиротехникой. wink
Цитата (AnNetkAa)
Оу, как мило. Аж 8 место. Я и правда была близка biggrin

По моим подсчётам, есди бы сбылся сценарий, где на каждом призовом месте по две истории - ты могла бы попасть в приз зрительских симпатий. wink
Цитата (ИрисI)
Просто есть работы, которые для голосования, а есть - вот как твоя - для хорошего настроения. И неизвестно, что лучше или важнее.

ППКС!
Цитата (AnNetkAa)
так сколько лет после смерти-то уже прошло. сколько можно?

Смысл был не в этом, а в том, что сначала всё про жену да про жену, а потом - бах! - и Белла свалилась. Как по мне, слишком близко эти две женщины друг к другу были "расположены" в тексте.


 
AnnetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 09:18 | Сообщение # 48
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




luluka,
Цитата (luluka)
А вот и неправда "ненависть по расписанию" и "Мой бывший муж" я читаю

Ты серьёзно? Ты читаешь ненависть и тебе не понравилась моя ёлка? surprised
Потому что ёлка и позывы мои самые любимые фики из мною написанных, и если позывы на любителя, то я не понимаю, как может понравится ненависть и не понравиться ёлка!
Правдиво выражение на вкус и цвет фломастеры разные biggrin

Rara-avis, Привет, Тань! Рада тебя видеть!
Цитата (Rara-avis)
Так Джэ-э - это Джаспер/Джеймс, а Бэ-э - Белла, пахнет только "натурпродуктом".

Ахахахах, Джэ-э-э - это Джеймс biggrin

Цитата (Rara-avis)
Они просто сорвали бы два цветуя и наглядно бы показали.

Они решили на себе показать это biggrin

Цитата (Rara-avis)
Был принцип: у кого дубина и мамонт - тот и рулит.

А сейчас у кого лексус и шиншиловая шуба - тот и рулит

Цитата (Rara-avis)
Латыни с пенисами да вагинами и старо-славянского с его членами тогда ещё и в помине не было.

Были только палочки да запретные зоны biggrin

Цитата (Rara-avis)
В общем, балуется с пиротехникой.

Аахахаахах, возможно biggrin

Цитата (Rara-avis)
По моим подсчётам, есди бы сбылся сценарий, где на каждом призовом месте по две истории - ты могла бы попасть в приз зрительских симпатий.

Ахаха, как это мило! Нет, я была бы рада, конечно, но я понимаю, что позывы больше на большее не тянет. То есть дали этой истории приз, да, безумно приятно, но на большее она не тянет. Повторюсь - история была написана только для того, чтобы разрядить обстановку, если ты помнишь, в то время, когда она появилась, были одни драмы. Это и было написано в примечании от автора wink

Цитата (Rara-avis)
Смысл был не в этом, а в том, что сначала всё про жену да про жену, а потом - бах! - и Белла свалилась. Как по мне, слишком близко эти две женщины друг к другу были "расположены" в тексте.

Ну, может быть. Я вообще считаю, что подстава - это мой провал. Не было времени нормально всё вычитать и прописать как у меня, так и у девчонок.

Спасибо за комментарий, Тань wink


 
Rara-avisДата: Вторник, 16.07.2013, 18:32 | Сообщение # 49
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (AnNetkAa)
Они решили на себе показать это biggrin

И тогда было крайне нежелательно пропускать подобные "уроки". Не узнаешь - не выживешь. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
А сейчас у кого лексус и шиншиловая шуба - тот и рулит

Во многом это стереотип - стоит присмотреться к такому человеку, его привычкам, образу жизни, и практически сразу становится понятно о его состоятельности.
Цитата (AnNetkAa)
да запретные зоны biggrin

Боюсь, даже такого выражения не было, хотя определить было просто: полез - двинули - не стоит. biggrin
Цитата (AnNetkAa)
Нет, я была бы рада, конечно, но я понимаю, что позывы больше на большее не тянет. То есть дали этой истории приз, да, безумно приятно, но на большее она не тянет.

Приятно знать, что ты непредвзято (насколько может сам автор) оцениваешь свою работу и не высокомерничаешь.
Цитата (AnNetkAa)
Повторюсь - история была написана только для того, чтобы разрядить обстановку, если ты помнишь, в то время, когда она появилась, были одни драмы. Это и было написано в примечании от автора

Насколько помню, там и в свите было светлое. Хотя настроение тяготело нерадостное. Хотя, признаться, я иногда и в драме могу находить забавные моменты. biggrin


 
AnnetkaДата: Среда, 17.07.2013, 09:16 | Сообщение # 50
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Rara-avis,
Цитата (Rara-avis)
И тогда было крайне нежелательно пропускать подобные "уроки". Не узнаешь - не выживешь.

Я бы сказала: не узнаешь - не потрахаешься biggrin

Цитата (Rara-avis)
Во многом это стереотип - стоит присмотреться к такому человеку, его привычкам, образу жизни, и практически сразу становится понятно о его состоятельности.

Ну это я так, образно wink

Цитата (Rara-avis)
Боюсь, даже такого выражения не было, хотя определить было просто: полез - двинули - не стоит.

Ахахахахаха да уж biggrin

Цитата (Rara-avis)
Приятно знать, что ты непредвзято (насколько может сам автор) оцениваешь свою работу и не высокомерничаешь.

Стараюсь, хоть это и является одна из моих любимых работ. Эта и ещё ёлки biggrin

Цитата (Rara-avis)
Насколько помню, там и в свите было светлое. Хотя настроение тяготело нерадостное. Хотя, признаться, я иногда и в драме могу находить забавные моменты.

Ну если постараться можно и в дэф фике поржать, прости Господи cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Коктейль чувств (Выбери коктейль своих чувств...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Навсегда