Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Жизнь продолжается...
amberitДата: Вторник, 15.01.2013, 19:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:





2 место в номинации "Лучший мелодраматический мини-фанфик"

Название: Жизнь продолжается…
Автор: amberit
Бета: Werebat2406
Гамма: Діана22
Жанр: Science Fiction, Drama, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG13
Саммари: …У меня складывалось очень странное ощущение. Все начинается сейчас, с выбора елки: начинается наша новая жизнь, такая же сильная, яркая, красивая и крепкая. Жизнь, в которой будут и колючки, но всегда радующая нас. Наша общая жизнь.



Часть 1
Часть 2




Сообщение отредактировал amberit - Суббота, 09.04.2016, 09:48
 
amberitДата: Вторник, 19.02.2013, 23:28 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




natalj, спасибо за комментарий

 
МиЛледИДата: Среда, 24.07.2013, 19:06 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




amberit,- спасибо за интересную историю !!! Написано замечательно , жаль что это миник на конкурс , хотелось бы поподробней познакомиться с жизнью этих героев !!! Ваш " Master-Devil" - одна из самых моих любимых историй на сайте и неоднократно перечитанная !!! tongue Спасибо за творчество и великолепную фантазию , удачи в написании новых работ!!!
 
amberitДата: Среда, 24.07.2013, 22:16 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Цитата (МиЛледИ)
жаль что это миник на конкурс , хотелось бы поподробней познакомиться с жизнью этих героев

С этими вряд ли... У меня два незаконченных романа с другими, не менее привлекательными для меня героями...
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо за творчество и великолепную фантазию , удачи в написании новых работ!!!

И вам спасибо за комментарий.


 
робокашкаДата: Суббота, 31.08.2013, 20:33 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обнадеживающая зарисовка. В очередной раз предназначенные друг для друга Эдвард и Белла встретились и получился закономерный финал истории любви. Спасибо большое!
 
amberitДата: Среда, 04.09.2013, 22:13 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




робокашка, спасибо за ваш комментарий.

 
MiMaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 02:19 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Замечательный и обнадеживающий рассказ. Спасибо за надежду что что бы не случилось человечество выживет наплевать на электричество и сотовую связь.


 
GertieДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:24 | Сообщение # 57
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Фантазия автора поражает... Это нечто невероятное..... Потрясающее и жуткое одновременно!
С одной стороны в этой истории чувствуется какая-то обреченность, но с другой - уверенность в том, что что бы ни случилось, можно выжить, если очень сильно этого хотеть и прикладывать максимум усилий.
Кстати, рассказ заставляет задуматься... пусть, причинами, послужившими катастрофе, были вспышки на солнце, а не делами рук человеческих, все же легче не становится....
 
LucindaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:56 | Сообщение # 58
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




amberit, я читала этот рассказ)) Он производит впечатление! Немного напоминает "Война миров", но более жуткая версия. Но что очень приятно, так это то, что даже в таких условиях всегда есть место для любви))
Спасибо большое!


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!