Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
Любовь по прейскуранту
Pretty-in-redДата: Суббота, 13.10.2012, 18:53 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:







Автор: Pretty-in-red
Бета: Булочка) (люблю тебя безмерно)
Рейтинг: PG-13 (все достаточно невинно)
Жанр: агнст, драма
Пейринг: Белла/ОМП, Джаспер
Отказ: Майер майерово, а больная фантазия моя
Статус: закончен
Размещение: Только там, где выложила сама
Саммари: Эдвард бросает Беллу в "Новолунии" и больше не возвращается. Белла не начинает дружить с Джейкобом, а живет обычной человеческой жизнью. Спустя пять лет неожиданная встреча в баре не перевернет ее жизнь, а заставит взглянуть на мир по-новому...
От автора: Порыв сиюминутной фантазии без продолжения. Просто настроение было такое, а так я нормальная. Очередная фантазия на тему "Белла без Эдварда".

___________________________
ЧИТАТЬ
СЛУШАТЬ

Скачать с Яндекс.диска



Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Воскресенье, 11.01.2015, 23:33
 
psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:12 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Понравилось такое развитие событий... Часто прошлое должно остоваться только прошлым...
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


psih1, Спасибо за отзыв. Да, иногда прошлое должно остаться именно там где ему положено быть.

 
Булочка)Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:36 | Сообщение # 4
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




У тебя интересный слог, мне нравится)

P.S. Ты мой ник измени, что ли biggrin


 
Pretty-in-redДата: Вторник, 16.10.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Булочка),
Quote (Булочка))
У тебя интересный слог, мне нравится)

happy Не хвали меня, а не то я обнаглею biggrin
Quote (Булочка))
P.S. Ты мой ник измени, что ли

Изменю...


 
РумпельштинцхельДата: Среда, 24.10.2012, 17:56 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Жизнь всегда пробьется сквозь любой барьер , подобная альтернатива возможна ,мне понравилось .
 
HelaДата: Среда, 24.10.2012, 18:11 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за эту грустную, но с надеждой на счастье, историю!
Белла переболела свою юношескую любовь. Её взрослая жизнь научила её не жить иллюзиями, а практично ценить реальные, материальные вещи.
Со сказочным прошлым покончено навсегда, и она смело сказала об этом Джасперу. Думаю, он понял, что пришёл слишком поздно, и оценил её прямоту и решительность.
Хочется верить, что с Генри у неё всё сложится... biggrin
 
Pretty-in-redДата: Четверг, 25.10.2012, 21:58 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Hela, Спасибо, что читаете smile
Quote (Hela)
Белла переболела свою юношескую любовь. Её взрослая жизнь научила её не жить иллюзиями, а практично ценить реальные, материальные вещи.

К сожалению очень часто юношеская любовь не вписывается во взрослую жизнь
Quote (Hela)
Со сказочным прошлым покончено навсегда, и она смело сказала об этом Джасперу. Думаю, он понял, что пришёл слишком поздно, и оценил её прямоту и решительность.

Думаю да. Каллены слишком долго думали, что им не хватает именно Беллы
Quote (Hela)
Хочется верить, что с Генри у неё всё сложится...

Генри это в какой-то мери человеческий аналог Эда. Думаю да. Выйдет happy


 
SaffronkaДата: Пятница, 26.10.2012, 16:17 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень мило и как то... жизненно... твердая пятерка с плюсом за стиль написания... мне понравилось

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 26.10.2012, 20:52 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Saffronka, Спасибо *покраснела как рак*

 
sholinatДата: Пятница, 02.11.2012, 03:36 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Интересно и свежо. 5 балов.
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 02.11.2012, 11:07 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


sholinat, Спасибо smile

 
traum_alДата: Суббота, 03.11.2012, 17:19 | Сообщение # 13
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Спасибо за историю.
Очень красиво.

Мне нравится такая концовка biggrin


 
Pretty-in-redДата: Суббота, 03.11.2012, 23:39 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Traum,
Quote (Traum)
Спасибо за историю.
Очень красиво.

Пожалуйста
Quote (Traum)
Мне нравится такая концовка

Просто вариация на тему


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:53 | Сообщение # 15
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Случайно увидела рекламу этого фанфика, саммари заинтересовало, зашла на страничку,и тут смотрю опа..автор-ты)) Pretty-in-red, ты хоть предупреждай как-то о существовании вот таких мини-шедевров в твоем исполнении,а то вот не натолкнулась бы на рекламу,так и не узнала о существовании этой истории..
Это прекрасно написанная альтернатива жизни Беллы..наверное могло бы случится и так,когда я начала читать,конечно было поражена..Белла и эскорт-агентство..но у тебя получилось все это описать так..красиво, как ты умеешь, и поначалу достаточно темная и в каком-то смысле трагичная история обрела свое очарование.
Я рада что Белла отпустила свое прошлое..предложение Джаспера было очень заманчиво,но мне почему-то показалось это сыром в мышеловке,не знаю почему.. Белла другая,она уже не та 18-летняя девушка которая страдала от болезненного расставания..У тебя в фанфике была очень правильная фраза,она выросла,изменилась..а Эдвард-нет,он застыл в своей вечности,и у них вряд ли получилось бы начать сначала. Да и вообще,Белла,как мне кажется научилась ценить жизнь,и между выбором стать вампиром или остаться человеком..выбрала правильно)
И очень понравилась мне концовка фанфика,такой своеобразный хеппи енд..
короче,не знаю смогла ли я описать все свои сумбрурные мысли и эмоции после прочтения твоей истории,но мне она очень понравилась,и спасибо тебе за нее.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 04.11.2012, 11:54
 
KorsakДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:42 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история!Спасибо!
Белла выбрала жизнь Беллы-человека, а не жизнь Беллы-вампира и нашла в себе силы идти и жить дальше!Она умничка!Как кто -то здесь отозвался - она заплатила по счетам и может начинать сначала.А Каллены виноваты сами.Просто подглядывать за бушующим ничем не помогая,по моему это подло по отношению к Белле!Рада,что Эдвард остался с "носом"!Да,я люблю вариант Белла\Эдваард и ,как многие девчонка влюблена в него,но он сам виноват и бывают моменты,когда нельзя простить и понять,а если и можно,то не всегда возможно возвращаться на оброненные грабли.
Pretty-in-red, ты очень меня по радовала!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:41 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


dariatwillige,
Quote (dariatwillige)
Случайно увидела рекламу этого фанфика, саммари заинтересовало, зашла на страничку,и тут смотрю опа..автор-ты))

biggrin
Quote (dariatwillige)
Pretty-in-red, ты хоть предупреждай как-то о существовании вот таких мини-шедевров в твоем исполнении,а то вот не натолкнулась бы на рекламу,так и не узнала о существовании этой истории..

В следующий раз обязательно позову.Мне просто неловко напрягать читателей своим графоманством.
Quote (dariatwillige)
Это прекрасно написанная альтернатива жизни Беллы..наверное могло бы случится и так,когда я начала читать,конечно было поражена..Белла и эскорт-агентство..но у тебя получилось все это описать так..красиво, как ты умеешь, и поначалу достаточно темная и в каком-то смысле трагичная история обрела свое очарование.

Ой, захвалила меня совсем. Не знаю откуда взялась эта идея. Как-то нарисовалась сама собой. Кажется это все любовь Беллы к адреналину и различного рода неприятностям.
Quote (dariatwillige)
Я рада что Белла отпустила свое прошлое..предложение Джаспера было очень заманчиво,но мне почему-то показалось это сыром в мышеловке,не знаю почему..

Это не то что бы сыр мышеловке. Но наверное она переросла свою юношескую одержимость Эдом, а без него ей не нужна вечность. К тому же она не может жить с Калленами с таким багажом.
Quote (dariatwillige)
Белла другая,она уже не та 18-летняя девушка которая страдала от болезненного расставания..У тебя в фанфике была очень правильная фраза,она выросла,изменилась..а Эдвард-нет,он застыл в своей вечности,и у них вряд ли получилось бы начать сначала.

Да, Белла старше Эда и по физическому возрасту и морально. Эд вечный школьник и от этого никуда не деться.
Quote (dariatwillige)
Да и вообще,Белла,как мне кажется научилась ценить жизнь,и между выбором стать вампиром или остаться человеком..выбрала правильно)
И очень понравилась мне концовка фанфика,такой своеобразный хеппи енд..

Белла заслужила свое счастье. И в ситуации когда она снова была неправильной девочкой для правильного мальчики, другой "мальчик" выбрал ее. Не бросил у разбитого корыта, а забрал с собой.
Quote (dariatwillige)
короче,не знаю смогла ли я описать все свои сумбрурные мысли и эмоции после прочтения твоей истории,но мне она очень понравилась,и спасибо тебе за нее.

Спасибо за такой длинный отзыв. Мне было очень приятного его читать
Korsak,
Quote (Korsak)
Замечательная история!Спасибо!

Всегда пожалуйста
Quote (Korsak)
Белла выбрала жизнь Беллы-человека, а не жизнь Беллы-вампира и нашла в себе силы идти и жить дальше!Она умничка!

Другая жизнь, другой мужчина... И даже если не выйдет у нее все равно есть шанс.
Quote (Korsak)
А Каллены виноваты сами.Просто подглядывать за бушующим ничем не помогая,по моему это подло по отношению к Белле!

Это останется на их совести
Quote (Korsak)
Рада,что Эдвард остался с "носом"!

ОЙ, Эд тут вообще не при делах. Бродит себе в лесах Амазонки, думая что поступает правильно
Quote (Korsak)
Да,я люблю вариант Белла\Эдваард и ,как многие девчонка влюблена в него,но он сам виноват и бывают моменты,когда нельзя простить и понять,а если и можно,то не всегда возможно возвращаться на оброненные грабли.

У Эда как всегда благородные высокие цели. Не будем винить его, он на самом дели хотел как лучше. Возможно у него получилось
Quote (Korsak)
Pretty-in-red, ты очень меня по радовала!

Рада порадовать happy


 
FrigittaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:32 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная альтернатива,спасибо огромное wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.12.2012, 00:36 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Quote (Frigitta)
интересная альтернатива,спасибо огромное

Не за что. Спасибо. Просто написалось


 
slylyДата: Пятница, 21.12.2012, 00:52 | Сообщение # 20
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересно закрутила.
Все же я рада, что она не пошла с Джаспером. Ведь по сути это их желание все исправить, а не Эдварда. Не он же просит ее.
И я рада, что у нее хватило ума согласиться уехать с Генри.
Спасибо


One weekend - новая глава
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.12.2012, 01:42 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


slyly, Спасибо, что зашли. Просто родилась идея и была реализована за пару часов.
Крутить особо не собиралась, само накрутилось
Я наверное тоже.
Не поняла что Эду прощать ей? Он же сам бросил Беллу и теперь слоняется 5 лет по лесам, не зная сто она творит в его отсутствие, думая что так лучше для нее.
Видимо он оказался прав




Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Пятница, 21.12.2012, 01:44
 
slylyДата: Пятница, 21.12.2012, 01:57 | Сообщение # 22
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty-in-red)
Не поняла что Эду прощать ей? Он же сам бросил Беллу и теперь слоняется 5 лет по лесам, не зная сто она творит в его отсутствие, думая что так лучше для нее.

ну я и имела в виду, что не сам он просит ее вернутся к нему и стать вампиром.


One weekend - новая глава
 
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.12.2012, 02:14 | Сообщение # 23
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Quote (slyly)
ну я и имела в виду, что не сам он просит ее вернутся к нему и стать вампиром.

Бедный Эдвард не в курсе, что происходит на большой земле cry


 
Амели4каДата: Пятница, 21.12.2012, 12:00 | Сообщение # 24
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Pretty-in-red, спасибо за шикарную историю!

Я рада, что Белла не повелась на сказочки добрых вампиров во второй раз!
Всему своё время. Она уже не та тихая послушная девчушка, которая только рада угождать другим и не думать о себе! Она переболела, если это можно так назвать, этими иллюзиями и теперь настало её время! Теперь только она может распоряжаться своей жизнью!

Особо порадовало наличие хэппи-энда. За него отдельное спасибо! wink

Добавлено (21.12.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Pretty-in-red)
Бедный Эдвард не в курсе, что происходит на большой земле

А вот тут вовсе не обязательно лить слёзы! Это его выбор! Он сам бросил Беллу, считаясь только со своим мнением, на чувства и Беллы и своей семьи ему было плевать!
Он хотел, чтобы Белла прожила обычную человеческую жизнь? Пожалуйста. Получите и распишитесь!


 
Pretty-in-redДата: Пятница, 21.12.2012, 12:32 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:

Клубы:


Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
спасибо за шикарную историю!

На здоровье. Рада, что понравилось
Quote (Амели4ка)
Я рада, что Белла не повелась на сказочки добрых вампиров во второй раз!

Иногда бывает слишком поздно для второго раза.
Quote (Амели4ка)
Всему своё время. Она уже не та тихая послушная девчушка, которая только рада угождать другим и не думать о себе!

Возможно все события дали возможность, проявиться настоящей Белле
Quote (Амели4ка)
Она переболела, если это можно так назвать, этими иллюзиями и теперь настало её время! Теперь только она может распоряжаться своей жизнью!

Хм... Ну пусть будет так. В конечном итоге мы сами выбираем свою дорогу
Quote (Амели4ка)
Особо порадовало наличие хэппи-энда. За него отдельное спасибо!

Не за что. Мне не жаль счастья для Беллы
Quote (Амели4ка)
А вот тут вовсе не обязательно лить слёзы! Это его выбор! Он сам бросил Беллу, считаясь только со своим мнением, на чувства и Беллы и своей семьи ему было плевать!
Он хотел, чтобы Белла прожила обычную человеческую жизнь? Пожалуйста. Получите и распишитесь!

Ну тут можно вставить, что он хотел как лучше и возможно ему это удалось


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Любовь по прейскуранту (у всего есть цена)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мелодия сердца