Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не её жизнь (Бронзовый призёр конкурса Action!)
Не её жизнь
IrmaniaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:09 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3-е место в конкурсе мини-фиков "Action!"


Название: Не её жизнь
Пейринг: канон
Рейтинг: R
Саммари: Плохое обычно случается с другими. Уверенность в собственной неуязвимости – один из основополагающих принципов жизни человека. И одно из самых распространённых заблуждений. Но почему бы дочери отставного шерифа маленького провинциального городка и не заблуждаться…

Часть I

Часть II

Часть III



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 20.01.2015, 18:03
 
NadiyaДата: Суббота, 10.12.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




В моем хитпараде эта история на первом месте!
Спасибо!
Надеюсь муза вернулась окончательно wink , и это отразится и на дальнейшем творчестве!
Успеха моему любимому автору!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
bzikadzeeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Irmania, моя дорогая! рада этой теме .безумно рада что ты автор понравившегося мне фика....хотя пятой точкой я все равно чуйствовала))) ))))))

 
GalinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:12 | Сообщение # 4
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма, систр, поздравляю тебя с призовым местом !
Хочу, чтоб ты снова стала писать и радовала нас своим творчеством !
Этот рассказ лишь подтверждает, что тебе всё под силу, даже Экшн!
Поздравляю тебя !Желаю новых побед ! smile


 
zirkkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:04 | Сообщение # 5
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania, спасибо огромное Ирм за эту историю....я конечно огромная свинюка,что не прочла её во время голосования...как то с временем не срослось,но если я знала,что ты это написала,я бф однозначно прочла...Все твои творения я читаю всегда с привеликим удовольствием и огромным желанием))))Я ДУМАЮ,что даже если бы ты написала две строчки в два ряда,я бы тоже ими восхищалась))))вот...ну и к делу)))
История очень интересна и напряжённая...абсолютно необычные герои и их роли..
Рене----просто нет слов,в таком амплуа я ещё её не видала...оставить свою дочь на ростирзание этих тварей,ужасс....
Белла конечно немного нервная,хотя в такой ситуации,куда она попала,мне кажется нервишки сдадут...Ну и мистер Энтони...ну он хорош везде всегда и в любой роли))))ну а агент ФБР,это вообще... tongue
ну не даёт спокойствия наша Иззи главному героююю...проехал столько км,бросил работу,пренебрёг приказом руководства и самое главное не видя её воочию...разве,что ли по фото))))в общем любовь с первого взгляда)))
Надеюсь,что всё ттаки у них всё наладится и они не будут так долго прятаться,ну а Рио,это круто))))
Ирм спасибо за эту историю)))надеюсь,что она не последняя твоя конкурсная история))))вон ещё
Рождество впереди,хотя всё таки я надеюсь,что ты вернёшься к нам с Лабиринтом раньше Нового года))))) tongue
Ещё раз спасибо и ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ В ЭТОЙ НОМИНАЦИИ)))))))))))
хотя я и не голосовала,но душой и телом была с тобой))))) wink


 
СусляшаДата: Понедельник, 12.12.2011, 22:43 | Сообщение # 6
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Ирма поздравляю с призовым местом!!!!!!!! это круто!!!!!!!!!!!! если честно, я прочитала "Не её жизнь" уже после конкурса) и мне очень понравилось! ты способно на многое! это точно
неторопливое начало, резкий разворот событий и замечательная концовка! Браво!!! даже мини, в твоём исполнении, гениально! все герои целостные, полные))) это у тебя всегда чудесно получается))
и мне ну оооочень приглянулось скрипучее старое кресло)))))) в твоих история всегда существуют некие "маяки" которые тонкой пунктирной линией проходят сквозь неё...
спасибо! я читала с удовольствием!
 
IrmaniaДата: Вторник, 13.12.2011, 08:18 | Сообщение # 7
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadiya, bzikadzee, Galina, zirkka, Сусляша,

Девочки, большое спасибо за поздравление! Спасибо за ваши голоса, и простите, что сыграла с вами в эту "загадочность"))))



Все мои фики здесь
 
SilvianBlantДата: Среда, 14.12.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ирмуля,приветствую тебя
Честно,сильно соскучилась по твоему полету фантазии.А тут увидела в подписи твоей сегодня новую работу-и бегом читать biggrin Что-то я упустила из вида конкурс,но тебе Судьбой предначертано быть в призерах,так или иначе smile Талант никакой анонимностью не скроешь smile
Собственно по сабжу,отличная работа.Три части пролетели на одном дыхании.Обычно говорят:хорошо,но мало,а здесь всего достаточно.Судя по некоторым скобрезным комментам,-уж не буду показывать пальцем в этих "одаренных"-конец смазанный и бла-бла. Чушь.Всё очень лаконично.Даже не хочется тебя тревожить,напиши,мол,продолжение.Больше всего люблю в твоих историях тонкий юмор,который ты не обходишь вниманием даже мелочи,как,например,кресло в этой истории biggrin
Ладно,не буду больше "лить воду".Взываю лишь к твоему вдохновению.Очень жду продолжение твоего другого фика.
Всех благ,мой дорогой Автор
И еще раз


 
IrmaniaДата: Среда, 14.12.2011, 21:53 | Сообщение # 9
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




SilvianBlant,
Спасибо, дорогая, за комментарий. и, знаешь, да - я не считаю сама, что история требует продолжения. Она закончена, и каждый домысливает для себя сам, что и как будет у героев. Экшен был, интрига была - а это на конкурсе было главное)



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Четверг, 15.12.2011, 23:36 | Сообщение # 10
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Irmania, О, я нашла тему "Не её жизнь"! Хочу еще раз тебя поздравить! Ты наша умничка! Мне очень-очень понравилась эта работа. Когда я ее читала, ловила себя на мысли, что кажется узнаю, кто может быть автором, но ты, точно помню говорила, что не можешь пока ничего написать и мне почему-то показалось, что ты не будешь участвовать в конкурсе, поэтому подумала на другого автора... Но, когда увидела результаты, так обрадовалась, что интуитивно была права и узнала тебя :)))
Отличный рассказ получился, как по мне, так и не нужно продолжения, все и так ясно, что все у них получилось и они смогли оторваться от преследователей. Я сейчас пишу и до сих пор помню, как прям выдохнула с облегчением, когда прочитала, какая счастливая улыбка появилась на ее лице после прочтения записки. Дальше можно было и не писать. Вот в какой раз убеждаюсь, что умеешь ты прям с первых строк завлечь и удержать наше внимание до самого конца!
Хочу сказать огроменное спасибо тебе, Ирмочка, за мои эмоции, которые получаю, читая твои истории, хочется все больше и больше. Желаю, чтобы вдохновение и желание творить вернулось и жду других твоих работ. Люблю тебя, сина-сина (это уже прям нашим всеобщим вызовнутым талисманом стало :))) скучаю, не пропадай wink




 
ВаллериДата: Пятница, 16.12.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ой, как же классно ее тащили в лес - я все губы перекусала biggrin Как же это она так удачно вырвалась? Эх, не быть Белке у маниака в гостях biggrin

Quote
- Назовите хотя бы ваше имя.
- Чёрт! – сквозь зубы выругался мужчина.
- Оригинально.

Оборжалась biggrin

Quote
- Отстегните ремень и сползите на пол.
- Чего?
- На пол! – рявкнул мужчина и резко нагнулся к ней, нажимая на кнопку, фиксирующую её ремень. Он скользнул вверх, а рука мужчины резко дёрнула её вниз. Иззи охнула и рухнула на колени между сидением и приборной панелью.

А он времени даром не теряет biggrin *задается вопросом, а где ее голова?* tongue
Простите за пошлость, не удержалась biggrin

Quote
- Мы проехали.
- Знаю. Туда нельзя.
- Куда нельзя?
- Домой нельзя.

*застыла в предвкушении интересненького*
Дай предположу: там тот самый лесной маниак? biggrin

Quote
- Они приехали к вам. Вернее, за вами.

Только сейчас осознала, какая же она тут везучая!!! Мало того, что удалось вырваться у маниака в лесу, так еще поймала единственную машину, водитель которой все знает и ехал именно чтобы ей помочь! wacko Вот это я понимаю Везение! *завидует*

Quote
Бывших копов не бывает. Бывший коп – это мёртвый коп.

Класс! Так обалденно лаконично, офигеть!

Quote
- Специальный агент Мейсен, ФБР.

Агент ФБР *расплылась в улыбке*
А что, мне нравится... biggrin Ему идет.

А почему ты убрала привычное имя Эдвард? dry

Quote
- Вам знакомо имя Аро Волтури?
- Нет, а должно?
- Да, если вы знали женщину по имени Рене Дуаер.

Ну и поворотики surprised wacko

Тут экшен не только в сюжете. но и в каждой строчке surprised

Чото мне стало как то не по себеее.... Если Рене куда то вляпалась, то это скорее всего серьезно dry Это же Рене!

Quote
и она с удивлением отметила, что он красив. И как могло это лицо показаться ей настолько страшным?


Таким разным может быть только наш Эдя, даже если он не вампир biggrin

Quote
А сломанный когда-то нос лишь добавлял мужественности.

О Хоспидя biggrin За что ж ты ему нос то сломала, красивому? biggrin

Quote
Что ж до глаз… они полностью его выдавали. Опушённые длинными ресницами, темнее, чем цвет его немного взлохмаченных тёмно-каштановых волос, - они были необычного стального цвета.

А я вот еще в плену образа - зеленые мне бы больше понравились tongue

Но я тя поняла - ты наверно пыталась уйти от канона как можно дальше wink Надоел смертельно?

Quote
Как же он мог её не узнать в этом грязном белом комке, бросившемся под колёса его машины.

"грязный белый комок" - ржу biggrin Так Беллу еще ни один Эдвард не называл tongue

Quote
И вот уже два года он был у Райли. Он поднялся по иерархической лестнице ирландского клана, с молчаливого одобрения начальства убивая, грабя… Он не знал, кто он больше: боевик Райли, Джейкоб Блэк или внедрённый к ним федеральный агент Энтони Мейсен.


Что то я запуталась wacko

Теперь ваще ничего не понимаю wacko

Каким боком тут промелькнул Джейкоб Блэк? surprised

Quote
- Это не моя жизнь, не моя, - повторяла она сквозь слёзы. – Я хочу домой, хочу назад. Хочу к папе.
В тот вечер она уснула в его руках, а Энтони не сомкнул глаз, смотря на неё во сне. Иногда он дотрагивался губами до её шелковистых, спутанных волос, впервые за долгие годы позволяя себе быть счастливым.


Так трогательно cry

И чото мне его жалко так стало, бедненький cry

Quote
Она так же почти не спала, как и он. Двое совершенно чужих людей, брошенных друг на друга

Пипец, как те магнитики, которые Белла друг к другу в Затмении приставляла wacko Мне так же как ей в Затмении, тут захотелось их соединить, заставить прям biggrin

И ей же он тоже ведь нравится! happy

Quote
И по креслу она скучала, которое хрюкало…

Ну, это уже совсем трогательно biggrin

Quote
- Ну да. Там и перечитывать-то было нечего. Только «я тебя люблю» и подпись – Эдвард Каллен.

И вот он хеппи! Я довольныяяяяяя

Ирма, офигенно динамично! Прочитала на одном дыхании! Класс!

И мне что-то кажется, что еще пару глав вполне можно было бы написать biggrin *намякивает*


 
Мила_яДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:34 | Сообщение # 12
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, мое солнце!

Ирма, я - Тундра, глухая, слепая, непролазная Тундра Я только сейчас увидела эту тему и пришла тебя поздравлять и благодарить за эту историю.
Каёче, поздравляю и говорю огромное спасибо за захватывающий экшн, за волнующую интригу и за замечательный хэппи энд всей истории. Мне она понравилась с первых же строк и за время чтения я гадала и ловила себя на одной мысли - как же это похоже на Ирму wink И я без малейших сомнений голосовала за эту историю на конкурсе. И ты не представляешь мою радость, когда мои, почти не существующие, сомнения развеялись и я увидела родное имя в строке автор.

Солнце, ты конечно известая инриханка, но чтобы вот так вводить нас в заблуждение surprised После того, как ты открыто написала, что тебе совсем, никак не пишется, выдать ТАКОЕ среди конкурсных работ - это просто невероятно. Как же ты скрутила в бараний рог свою музу, что она намузила тебе целых три части, да еще и вывела эту историю в тройку фаворитов. Ирма, тебе стОит почаще так продуктивно вести задушевные переговоры с этой капризной дамой biggrin

Ирма, спасибо за твой талант, за то что часть себя отдаешь нам, вкладывая свою душу в свои истории, за твой фантастически устроенный мосх, выдающий такие чудесные идеи и за то, что ты есть ты и, что ты стала для нас, твоих вызовнутых подруг, таким дорогим и близким человеком, настолько, что узнаем тебя, твой подчерк, даже в скрытых авторских работах

Ирмушка, очень скучаю по нашим беседам на страницах твоих тем и, буквально, голодаю без твоего творческого настроя.

Quote (Январия)
Люблю тебя, сина-сина (это уже прям нашим всеобщим вызовнутым талисманом стало :)))

Ну вот, видишь, наша к тебе любовь принимает массовый характер и принимает форму всеобщего лозунга biggrin И я неизменно повторяю свое чистосердечное люблю тебя, и оно не будет тем самым, только твоим, без традиционного сина-сина wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:35 | Сообщение # 13
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Когда я ее читала, ловила себя на мысли, что кажется узнаю, кто может быть автором, но ты, точно помню говорила, что не можешь пока ничего написать и мне почему-то показалось, что ты не будешь участвовать в конкурсе, поэтому подумала на другого автора...

Да вот как-то.... написалось)))) А на какого автора подумала, можно узнать? wink
Quote (Январия)
Отличный рассказ получился, как по мне, так и не нужно продолжения, все и так ясно, что все у них получилось и они смогли оторваться от преследователей.

Да, ты знаешь, дальше же уж не экшен. Дальше романтика одна сплошная был бы)
Quote (Январия)
Люблю тебя, сина-сина (это уже прям нашим всеобщим вызовнутым талисманом стало :))) скучаю, не пропадай

Спасибо, родная!)))))

Валлери,

Quote (Валлери)
Только сейчас осознала, какая же она тут везучая!!! Мало того, что удалось вырваться у маниака в лесу, так еще поймала единственную машину, водитель которой все знает и ехал именно чтобы ей помочь! wacko Вот это я понимаю Везение! *завидует*

Знаю, за уши притянуто, но без этого не было бы истории))))))))
Quote (Валлери)
А почему ты убрала привычное имя Эдвард?

Патамушта интрига, ёпти))))))))))))))))))))))))))
Quote (Валлери)
О Хоспидя biggrin За что ж ты ему нос то сломала, красивому?

У Паттинсона сломан, а этому чё бы не пострадать)))) Нехай ваще образу соответствует)
Quote (Валлери)
Но я тя поняла - ты наверно пыталась уйти от канона как можно дальше wink Надоел смертельно?

Ну, гвоорю же, решила его ближе Паттинсону сделать)
Quote (Валлери)
Что то я запуталась wacko

Теперь ваще ничего не понимаю wacko

Каким боком тут промелькнул Джейкоб Блэк?

Ну не мог же агент ФБР по имени Энтони Мейсен стать под этим же именем боевиком у мафиози))) Джейкоб Блэк - его псевдоним)))))
Quote (Валлери)
И мне что-то кажется, что еще пару глав вполне можно было бы написать biggrin *намякивает*

Могло быть) Но не надо) Это ж экшен.... Дальше - тока романтика)
Спасибо тебе большое за комментарий, Свет! Рада, что понравилось)))

Мила_я,
Quote (Мила_я)
Мне она понравилась с первых же строк и за время чтения я гадала и ловила себя на одной мысли - как же это похоже на Ирму

Эх))))) Ну всё, ниспрятатцца, нискрытцца
Quote (Мила_я)
После того, как ты открыто написала, что тебе совсем, никак не пишется, выдать ТАКОЕ среди конкурсных работ - это просто невероятно. Как же ты скрутила в бараний рог свою музу, что она намузила тебе целых три части, да еще и вывела эту историю в тройку фаворитов. Ирма, тебе стОит почаще так продуктивно вести задушевные переговоры с этой капризной дамой

Это было безумно трудно и очень ленно. Как-то первые 7 страниц написались в одно мгновение, была такая же лёгкость, как и в написании первых частей Вызова... ну, а потом.... Я поняла, что насиловать музу неьзя: не пишется - не пиши... Две недели зандрила, потом пришла Галя и пристыдила.... Сказала, что это нечестно. Если взялась писать - допиши.
В общем, Мил, я сама удивилась, что что-то взяла. Мне самой история понравилась, честно, мне за неё не стыдно, и всю критику я восприняла спокойно, потому что бы сражалась бы за каждую строчку. Но на место я не рассчитывала: я видела комменты под другими историями, видела под своей... видела, что три части - это дофигааааааа..... многие просто не читали. В общем, сама всему удивилась.
Quote (Мила_я)
Ирмушка, очень скучаю по нашим беседам на страницах твоих тем и, буквально, голодаю без твоего творческого настроя.

И я..... но вот пока никак..... вот не идёт.... Я читаю... взахлёб читаю....
Quote (Мила_я)
Ну вот, видишь, наша к тебе любовь принимает массовый характер и принимает форму всеобщего лозунга

Спасибо вам за это, Мил! Это очень важно для меня.
И спасибо за комментарий))))



Все мои фики здесь
 
ВаллериДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:51 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (Валлери)
О Хоспидя biggrin За что ж ты ему нос то сломала, красивому?

У Паттинсона сломан, а этому чё бы не пострадать))))

У Патисона нос сломан????? surprised Я не знала wacko
Quote (Irmania)
Quote (Валлери)
И мне что-то кажется, что еще пару глав вполне можно было бы написать biggrin *намякивает*

Могло быть) Но не надо) Это ж экшен.... Дальше - тока романтика)

Ну-ну, при желании можно и дальнейший экшен напридумывать - вот мы Рене еще не видели. например biggrin Неужели она оставит все как естЬ? Ниверю (с) tongue

Пару глав романтики... а потом Рене и иже с ней их нашли... и пошло-поехало по новой! wink


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:48 | Сообщение # 15
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Валлери,
Quote (Валлери)
У Патисона нос сломан????? surprised Я не знала

Каэшн... ты чооо!!!! перебит. У него профиль справа и слева разный...

Quote (Валлери)
Пару глав романтики... а потом Рене и иже с ней их нашли... и пошло-поехало по новой!

Романтики - может быть.... Но я не экшенист совсем, неа...



Все мои фики здесь
 
AnnaRuДата: Вторник, 20.12.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Вот это да! я как всегда всё пропустила smile Как всегда, читала взахлёб.
Quote (Irmania)
Но я не экшенист совсем, неа...

а по моему получилось сильно и очень хорошо! Очень динамично, захватывающе.
Нравится, что реакция Иззи была НОРМАЛЬНАЯ, такая как и должна быть: истерика и полное отвержения ситуации. Хотя когда читала про момент в магазине, так и крутилась мысль: "да замолчи же". И спасибо, что оставила Эдварда в живых wink
 
ВаллериДата: Пятница, 23.12.2011, 14:17 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Irmania)
У Патисона нос сломан????? surprised Я не знала

Каэшн... ты чооо!!!! перебит. У него профиль справа и слева разный...

А известно, как он умудрился? surprised
Quote (Irmania)
Романтики - может быть.... Но я не экшенист совсем, неа...

Бла-бла, сказал бронзовый призер конкурса biggrin

Я ж не говорю о фике в 40 глав - но блин немного не хватило хотя бы их встречи! Может хоть эпилог придумаешь? Ну там - как он появился в дверях и все такоэ... *мечтает* biggrin


 
LatikoДата: Вторник, 03.01.2012, 01:04 | Сообщение # 18
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania, спасибо большое за замечательную историю!
И, конечно, поздравляю с заслуженным призовым местом!
Захватывающе, читала на одном дыхании.
Quote (Irmania)
Но я не экшенист совсем, неа...

Ну-ну! Экшена по-моему было предостаточно! В самый раз!
Экшен и, конечно, любовь - крашасносящий коктель!!
От продолжения и я бы не отказалась, но и без него фик выглядит завершённым, цельным.
Спасибо ещё раз, желаю музе дальнейшего вдохновения)))


 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 04.01.2012, 22:18 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




И все??? sad Как-то непонятно закончилось... Что случилось с врагами, их убили или за ними до сих пор охотятся??? Почему они не встретились??? Что там с папой, с их дальнейшей жизнью???
Столько вопросов осталось... Я тоже "за" продолжение обеими руками и ногами, а то не усну ночью, буду сама додумывать продолжение. happy

Добавлено (04.01.2012, 22:18)
---------------------------------------------
И все??? sad Как-то непонятно закончилось... Что случилось с врагами, их убили или за ними до сих пор охотятся??? Почему они не встретились??? Что там с папой, с их дальнейшей жизнью???
Столько вопросов осталось... Я тоже "за" продолжение обеими руками и ногами, а то не усну ночью, буду сама додумывать продолжение. happy

 
IrmaniaДата: Понедельник, 16.01.2012, 09:45 | Сообщение # 20
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
Нравится, что реакция Иззи была НОРМАЛЬНАЯ, такая как и должна быть: истерика и полное отвержения ситуации.

Да, мне кажется, я сама бы вела себя так же в данной ситуации....не дай Бог, конечно!
Quote (AnnaRu)
Хотя когда читала про момент в магазине, так и крутилась мысль: "да замолчи же".

Ну,это ещё ничего)))))))
Quote (AnnaRu)
И спасибо, что оставила Эдварда в живых

Чтобы я, да Эдварда порешила????? Када такое было?)))))
Спасибо большое за комментарий!

Валлери,
Quote (Валлери)

Я ж не говорю о фике в 40 глав - но блин немного не хватило хотя бы их встречи! Может хоть эпилог придумаешь? Ну там - как он появился в дверях и все такоэ... *мечтает*

Ну, эт мы уже вроде как понимаем, как оно может быть) Пусть каждый фантазирует по-своему))))

Latiko,
Quote (Latiko)
Ну-ну! Экшена по-моему было предостаточно! В самый раз!
Экшен и, конечно, любовь - крашасносящий коктель!!

Вот и я того же мнения) Без любви я уж совсем не могу, а если продолжать дальше, то экшен как-то на её фоне теряется...
Quote (Latiko)
От продолжения и я бы не отказалась, но и без него фик выглядит завершённым, цельным.

Спасибо, я думаю точно так же)
Большое спасибо за комментарий!

Оливия_Авентиа,
Quote (Оливия_Авентиа)
И все??? sad Как-то непонятно закончилось... Что случилось с врагами, их убили или за ними до сих пор охотятся??? Почему они не встретились??? Что там с папой, с их дальнейшей жизнью???

Это уже не мини получится)
Спасибо за комментарий))))



Все мои фики здесь
 
VLaraДата: Четверг, 19.01.2012, 23:55 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Потрясающе!!!!!Ирма Вы как всегда великолепны!поздравляю с победой в конкурсе! спасибо Вам за творчество на радость читателям!"
 
IrmaniaДата: Пятница, 20.01.2012, 09:57 | Сообщение # 22
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




VLara,
Спасибо вам, что читаете))) Мне очень приятно)



Все мои фики здесь
 
Svetik0406Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:47 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Irmania, поздравляю с победой!
Очень жалею, что не видела проходящего на сайте конкурса sad
Замечательная история! Как всегда на славу удалось все: и сюжет, и характеры героев, а как написано! М-м-м...Это же просто праздник! Огромное спасибо за эту работу smile
 
yui861Дата: Вторник, 07.02.2012, 18:18 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Спасибо за захватывающую историю happy

 
IrmaniaДата: Среда, 08.02.2012, 12:18 | Сообщение # 25
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Svetik0406, yui861,
Спасибо, девочки, я рада, что история вам понравилась!



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не её жизнь (Бронзовый призёр конкурса Action!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Written in the Stars