Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
ViorneДата: Суббота, 29.01.2011, 15:30 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




biggrin biggrin Что-то меня понесло не в ту степь....

 
KorolevnaДата: Суббота, 29.01.2011, 17:07 | Сообщение # 102
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




rosenrot, Бибер выполняет в этом фанфике самую важную роль! Благодаря ему Руби поймет, что лучше Робушки никого нет wink

Добавлено (29.01.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Juli_Darken, wink


 
rosenrotДата: Суббота, 29.01.2011, 19:04 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




эххх ну ради Роба потерплю ету бяку smile

Подпись пользователя
Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть.(Адвокат дьявола )
 
KorolevnaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:07 | Сообщение # 104
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




rosenrot, Эта "бяка" выбиралась лучшими знатоками гламурных павлинов и жеманных мальчишек. На кастинге Бибер обошел всех конкурентов wink И теперь Руби должна проявить все свое актерское мастерство, что бы сыграть с ним любовную историю. Но на горизонте маячит небитый и синеглазый герой снов.
Бедная девочка cry

biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 31.01.2011, 22:10
 
natali222Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:34 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




пpивeт, a koгдa плaниpyeтcя нoвaя глaвa?
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.02.2011, 15:42 | Сообщение # 106
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, главку размещу сегодня вечером. И все будет зависеть, насколько быстро ее активируют модераторы smile

 
svetaychikДата: Вторник, 01.02.2011, 20:44 | Сообщение # 107
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ура,новую главку добавили! smile
Жду,жду,жду!!!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:17 | Сообщение # 108
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глава активна! Милости прошу!

 
svetaychikДата: Среда, 02.02.2011, 00:33 | Сообщение # 109
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за новую главу!!! smile Главка как всегда на высоте,мне очень понравилась!
Ну вот опять у наших героев вся ночь впереди,собрались репетировать,а что из этого выйдет посмотрим... wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 02.02.2011, 10:17 | Сообщение # 110
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, все будет по плану с небольшим лирическим отступлением wink Спасибо за коммент happy

 
natali222Дата: Среда, 02.02.2011, 17:02 | Сообщение # 111
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




я мoжeт быть пyтaю, нo в opигинaлe y мakнoт гepoй был aнгличaнин, a гepoиня шoтлaндkoй. ты cпeциaльнo пoмeнялa?

Добавлено (02.02.2011, 17:02)
---------------------------------------------
я мoжeт быть пyтaю, нo в opигинaлe y мakнoт гepoй был aнгличaнин, a гepoиня шoтлaндkoй. ты cпeциaльнo пoмeнялa?

 
KorolevnaДата: Среда, 02.02.2011, 17:14 | Сообщение # 112
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, не путаешь wink За 15 лет я прочла где-то около 300 исторических любовных романов, возможно даже больше. И когда я долго думала, в каком же фильме будет сниматься Руби, то мой взгляд блуждал по книжному шкафу. В итоге он зацепился за красивый корешок книги.

Этот роман для меня просто феноменален! Я читала его раза три, как минимум. И не могу вспомнить полностью. Как будто кто-то стирает мне память wacko Я помню только героиню-блондинку и то, что она была в монастыре. А, так как, авторы любят изображать в героях зверей-шотландцев, то мое воображение дорисовало все остальное. И по контексту фанфа получается смешной вид Бибера и весьма мужественный Роб.

Думаю, почитатели Маккнот не обидятся и примут в "фильме" мою версию событий. Тем более, ведь главным героем Руби представляет своего синеглазого и небритого героя, то бишь Роберта свет Паттинсона tongue


 
natali222Дата: Среда, 02.02.2011, 17:44 | Сообщение # 113
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




a вoт тyт ты нeпpaвa-гepoиня былa pыжeй kak мopkoвka! пpocтo y мeня длинныe pыжeвaтo-бpoнзoвыe волоcы, пoэтомy этo я точнo пoмню! мakнoт мнe тожe нpaвитcя, хoтя kpoмe ee kниг, люб-x pомaнoв я большe ниkakиx нe читaлa.
 
KorolevnaДата: Среда, 02.02.2011, 18:18 | Сообщение # 114
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




natali222, я же говорю, у меня в голове все перемешалось wacko Пусть будет так, но в фанфике я переделывать ничего не буду. Все останется так, как есть. И Бибер в килте будет стараться забраться на своего верного боевого коня biggrin Томные взгляды и гордо вздернутые подбородки блондинок тоже в наличии. Осталось только Робушку на это действо уломать. Но он упрямый wink

 
natali222Дата: Среда, 02.02.2011, 18:44 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ox, дa yлoмaй eгo, нy пoжaлyйcтa! тeм бoлee, oн yжe пoнял от чeгo oтkaзaлcя! пoжaлeть ycпeл и вce тakoe...
 
KorolevnaДата: Среда, 02.02.2011, 19:02 | Сообщение # 116
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мы с Робертом в 13-й главе, как раз перед выбором стоим biggrin Поэтому я думаю вместе с ним, и быстрее всего, сниматься он не будет именнов этом фильме. Все будет, как есть. Но ведь есть и другие возможности и перспективы wink
Пока застряла на 13-й (!) главе и не двигаюсь дальше. что-то музы упорхнули. Думаю, спустя пару дней вновь примусь за писанину. Посмотрим, что получится дальше. Герои имеют свойство жить смостоятельной жизнью, не спрашивая мнеия автора tongue


 
ViorneДата: Пятница, 04.02.2011, 19:31 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я себя читательницей любовных романов назвать не могу и думаю что чисто любовных не наберется и десяти.... (Не знаю к чему отнести Анжелику - но ее я прочитала думаю всю, аж до событий в Америке) А Королевство грез, Маккнот прочитала только по "рекомендации" фика, вернее твоей, Кристина happy решила посмотреть что и как должно быть (это я про Бибера и Роба wink ) happy

 
KorolevnaДата: Пятница, 04.02.2011, 20:25 | Сообщение # 118
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Juli_Darken, я "Кролевство грез", скорее всего, прочитаю заново. Потому что уже ничего не помню wacko Одно знаю - красивая любовь, гордо вздернутый подбородок главной героини, суровый воин и нежный любовник присутствуют там обязательно wink

Фанфик замер на 13 главе. Никогда не была суеверной, но люди были правы, назвав эту цифру несчастливым числом sad Надеюсь, что на выходных смогу закончить начатое. Идеи есть и много, но вот времени и элементарного вдохновения не хваетает cry

На выходных так же добавлю 8 главу wink


 
ViorneДата: Пятница, 04.02.2011, 22:32 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Фанфик замер на 13 главе. Никогда не была суеверной, но люди были правы, назвав эту цифру несчастливым числом

не переживай ты так, с другими рассказами такого же не было... а тут просто момент такой - совпадение...
Мож тебе помочь чем-то?


 
KorolevnaДата: Пятница, 04.02.2011, 23:42 | Сообщение # 120
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Мож тебе помочь чем-то?

Да чем тут поможешь? Может только волшебный пендаль отвесить tongue Идей полно, даже финал предвижу. Мне бы только со второй частью этой самой 13 главы справится. Она должна быть связкой к следующим действиям. Открываю ворд и впадаю в ступор surprised Надеюсь, что в выходные поработаю плодотворно.

И еще размещу здесь проду, а именно 8 главу happy


 
ViorneДата: Суббота, 05.02.2011, 00:47 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Может только волшебный пендаль отвесить

Без проблем *отвешиваю волшебный пендаль*


 
KorolevnaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:30 | Сообщение # 122
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Волшебный пендаль в действии biggrin Пошла творить дальше

К вечеру постараюсь добавить 8 главу wink


 
natali222Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:09 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Juli Darken, a вoт y мeня kak paз дecять pомaнoв и нaбepeтcя и всe мakнoт. coвeтyю ee eщe пoчитaть, дyмaю, тeбe пoнpaвитcя и 18-19 в. и нaши дни

Добавлено (05.02.2011, 14:09)
---------------------------------------------
korolevna, oчeнь ждeм нoвeньkую глaвy))))))

 
KorolevnaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:27 | Сообщение # 124
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Добавила 8 главу. Ждем активации



Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 05.02.2011, 20:36
 
ViorneДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:32 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Это очень старое вино. Называется «Дурная кровь». Оно старше и тебя, и меня вместе взятых. В этом доме есть винный погреб. Это часть наследства. Удивительно, как я про него забыл. Вернее не так. Хорошо, что я про него не вспомнил.
Ага тут столько бухла было, а ему в магазин пришлось ходить... cry biggrin Да уж такое вино еще и густое как кровь... и в голову бьет отбойным молотком...

Quote
- Так, кнопка. На этом дегустацию и репетицию изящных жестов откладываем на потом. Ты что, решила повторить мой вчерашний «подвиг»?
просто прелесть...
happy
Quote
- Слушай, Руби, ты кажется говорила, что не будешь сниматься в фильмах, где будут поцелуи. Похоже, ты все же вошла во вкус?
еще бы напомнил что она просила его научится целоваться tongue

Quote
Золотистые волосы рассыпались по плечам, зрачки в голубых глазах расширились, красивые и чувственные губы приоткрылись в ожидании. Похоже, она готова учится. | В главной роли была Руби. Ее длинные волосы разметались по светлому ковру. В красном пламени камина они отливали червонным золотом. Бирюзовые глаза затуманились, а губы просили его не останавливаться, и научить ее всему тому, что знает Роб.
повезло Руби с "учителем" wink

Quote
И, если бы Роб, встретил ее на какой-нибудь вечеринке в Голливуде, то попросту прошел бы мимо.
ага и все это было безо всяких "если бы"...

Quote
Роб прищурился, и сам себе еще не веря, спросил:
- Руби, а кто тебя учил целоваться?
а вот тут я не сосем поняла, что послужило причиной вопроса: то что она умеет целоваться, пусть и не мастерски, или то что он почувствовал что Руби полный профан в этом деле?

Quote
А он что ей скажет? Что не исключает возможности, что какое-то время они будут вместе, но потом расстанутся, потому что для нее откроются новые перспективы? Никто в Голливуде не прожил вместе больше 10 лет. Так уж лучше быть свободным от предрассудков и лишних эмоций, чем знать, что твой брак заключен лишь на короткое время.
печально звучит, но уверенна Роб исправится...

Quote
Роберт сам себе не верил. В современным мире, где секс не повод для знакомства, ему попался такой вот бриллиант, который будет в скором времени будет принадлежать кому-то другому. Паттинсон не хотел признавать, что она сохранила к нему ту детскую и ненастоящую увлеченность.
ну дык надо сделать все чтобы он не принадлежал другому, это ж элементарно.. :
D
Quote
Подойдя к дивану, где безмятежно спала Руби, Паттинсон прилег рядом, стараясь не потревожить девушку.
А больше спальных мест в доме не было??? biggrin wink happy

Quote (natali222)
a вoт y мeня kak paз дecять pомaнoв и нaбepeтcя и всe мakнoт. coвeтyю ee eщe пoчитaть, дyмaю, тeбe пoнpaвитcя и 18-19 в. и нaши дни
сенкс за рекомендацию, будет время почитаю, я просто больше люблю приключенческий жанр, а любовь только нитью - например как в мушкетерах Дюмы... потому что гордость и предубеждение прочитать я не смогла - скучно, хотя фильм люблю...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Фисташковое дерево