Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
"RubyRob`s Blues"
KorolevnaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:35 | Сообщение # 51
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




В моих фанфтазих Роб получил "Оскар" за "Воды слонам", но не ценит это... В общем, что он делает с этой штуковиной, можно будет узнать из 5 главы))

 
КарапУзикДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:56 | Сообщение # 52
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, привет)
Вот решила заглянуть) Если честно никогда не читала фики такой категории) Так что это мой первый раз)
Идея оч! Когда смотрела фильм, рыдала как сумашедшая(
Фанф интересует, для меня это вообще что-то необычное и увлекательное)
К Робу двойственные чувства, какой-то он грубоватый, жестокий в некотором смысле! Плохо обходился с Руби angry ну, периодически)
С нетерпением жду новую главу)
Я в ПЧ))))


 
KorolevnaДата: Среда, 19.01.2011, 14:26 | Сообщение # 53
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КарапУзик, рада видеть и здесь happy Добро пожаловать smile

Quote (КарапУзик)
Если честно никогда не читала фики такой категории) Так что это мой первый раз)

я про актеров пишу в первый раз)) будем открывать для себя эту категорию вместе smile

Quote (КарапУзик)
Робу двойственные чувства, какой-то он грубоватый, жестокий в некотором смысле! Плохо обходился с Руби ну, периодически)

На мой очень субъективный авторский взгляд, то нормально он к ней относится. Когда ей 12 лет, то как к младшей сестренке. А как еще должен относится 23летний молодой человек к 12летней девчоноке? У него своя жизнь, свои увлечения, сексуальные потребности, в конце концов. И Роберт Паттинсон - это совсем не Эдвард Каллен. Он не верит в любовь до гроба, не записывается в монахи, только, что бы встретить "ту единственную". Вполне себе современный и самокритичный парень...

А вот, когда, Руби повзрослела и случайно на него "наткнулась"... Это уже совсем другая история..
Спасибо огромное за комментраий smile :)




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 19.01.2011, 14:27
 
svetaychikДата: Среда, 19.01.2011, 22:30 | Сообщение # 54
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за главу!Жду с нетерпением следующую,уже в превкушении!
Думаю,интересное пробуждение их ждет biggrin Вот только что там делал Роберт в этой глуши?
У меня единственное предположение,думаю ему тоже предложили роль в этом фильме,а может быть и нет.
Вообщем надеюсь на скорую продочку. wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Среда, 19.01.2011, 22:34 | Сообщение # 55
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо огромное за комментарий smile Думаю, Роберт сам все расскажет вам в следующей главе wink
Могу сказать только, что Робушке ой, как не сладко утром придется biggrin

Завтра вечером добавлю 4 главу, в которой этот любимчик женщин предстанет вовсей своей красе smile


 
Irinka304Дата: Среда, 19.01.2011, 23:31 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Korolevna, привет!
Как и обещала принимай меня в читатели и тут.
Что хочу сказать: очень интересная задумка, интересная и оригинальная.
Про Робстен пишут многие, а вот про РобиРуб лично я встречаю впервые! happy
Очень интересно, как они будут общаться, когда девочка вырастет!
Еще не все прочитала, только начала, но по прочтении обязательно отпишусь!
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.01.2011, 15:33 | Сообщение # 57
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Irinka304, рада видеть и в этом фафнике smile Хочу признаться честно, что я очень большой скеприк и циник. Поэтому в Робстен не верю, и писать про них мне не интересно. Думаю, многие видят в паре Паттинсон-Стюарт исключительно их героев из фильмов, поэтому в их характерах из фанфиков нет отличий.

Про Руби Джеринс я не слышала до того момента, как одна моя читательница Juli_Darken не подарила мне эту идею. Вот мы вместе с ней и представили, как Руби вырастет и случайно увидит Роба. Что же из этого вышло, я представляю вашему вниманию wink

В фанфике ужу написано 11 глав, выкладываю 2 раза в неделю smile

Добавлено (20.01.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Добавила 4 главу! Ждем активации smile




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 19.01.2011, 23:46
 
natali222Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:21 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




kpутo, глaвa мнe нpaвитcя!!!a poб ну пpямo kpacaвeц c утpa!... a kakoй джeнтльмeн(бpитaнeц этo нe пpoпьeт)-и пoднятьcя eй пoмoг, и дo двepи пpoводил... P.S. дeлaю глaзkи kak элиc-пpoшу нoвую глaву
 
svetaychikДата: Пятница, 21.01.2011, 01:33 | Сообщение # 59
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за главу!С каждой новой главой этот фанф мне нравится все больше и больше!!!
В основном отписалась под главкой.
Как всегда жду продолжения с нетерпением! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Пятница, 21.01.2011, 10:38 | Сообщение # 60
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (natali222)
poб ну пpямo kpacaвeц c утpa!... a kakoй джeнтльмeн(бpитaнeц этo нe пpoпьeт)-и пoднятьcя eй пoмoг, и дo двepи пpoводил..

Он же воспитанный, и понимает, что у дамы с утра могут быть дела, кроме созерцания его не очень трезвой персоны biggrin Поэтому и проводил, и хотел платочком помахать в след biggrin А наш бы мужик с перепою погнал бы за пивом, оставил бы на кухне и заставил идти сдавать бутылки cool

Quote (natali222)
дeлaю глaзkи kak элиc-пpoшу нoвую глaву

глава будет завтра вечером. Иначе я скоро выложу все написанные главы, и простить будет нечего wink я пока зависла на 12 глве...

svetaychik, спасибо огромное за отзыв smile Рада что моя писанина нравится читателям. Могу сказать, что наш синеглазый красавец не пропил последние мозги, и вспомнит о том, что он актер tongue




Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 21.01.2011, 10:39
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 19:57 | Сообщение # 61
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Korolevna, спасибо за новую главу)
Робу надо меньше пить, гораздо меньше)
Бедная Руби, видеть во что превратился Паттинсон, ужас, да и выгнать ее пытался biggrin
Но она цепкая))))
Quote (Korolevna)
в Робстен не верю

Вот, я тоже так думаю)))


 
KorolevnaДата: Пятница, 21.01.2011, 20:44 | Сообщение # 62
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КарапУзик, спасибо за комментарий smile

Quote (КарапУзик)
Робу надо меньше пить, гораздо меньше

Он об этом еще подумает wink

Quote (КарапУзик)
Бедная Руби, видеть во что превратился Паттинсон, ужас, да и выгнать ее пытался
Но она цепкая))))

Роб еще не знает с кем связался smile Эта блондиночка еще будет ему сниться... совсем не в кошмарах wink


 
ViorneДата: Пятница, 21.01.2011, 21:12 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хах, похоже Роб переборол некоторые свои страхи... было интервью в котором он говорил что "врезал" бы папарацци, только вот боится промахнуться перед камерой... cool
Весело было послушать его нетрезвые мысли...
Quote
Кажется, он ходил в винную лавку, а может это ему мерещится в еще не трезвых фантазиях.

Quote
Роб усмехнулся. Вот некоторые напиваются до поросячьего визга, розовых слонов и даже говорящих жеребцов. А он допился до промокшей блондинки.
Полюбовавшись в волю, Роберт вспомнил, что у него похмелье и он шел пить пиво. И еще надо спровадить гостью, чем быстрее, тем лучше. Он не помнил, как она сюда попала, но явно они хорошо провели время. Если, он еще был на что-то способен.
Тем временем, девчонка оделась и выглядела испуганной. Роб принялся ее рассматривать. Светлые волосы, голубые глаза, среднего роста, да и фигурка ничего. Вот она поднял какие-то вещи с пола. И смотрит на него крайне подозрительно. Выходит, вчера у них ничего не было, и этот факт блондиночку явно разочаровал. Если бы Паттинсон не страдал от жуткого похмелья, то, скорее всего, помог бы своей гостье наверстать упущенное.

Quote
Интересно, она увидела его в таком виде, а вид этот ни чем не отличался от прикида бездомного в лондонском метро, и не убежала. Наоборот, чувствует себя, как дома.
Роберт потихоньку начинал злиться. Даже борода и перегар не смогли отбить любовь у женщин к его персоне. Это просто какой-то злой рок.

О да-а.. о-очень злой рок biggrin biggrin biggrin

Спасибо за новую главу... wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:33 | Сообщение # 64
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Хах, похоже Роб переборол некоторые свои страхи... было интервью в котором он говорил что "врезал" бы папарацци, только вот боится промахнуться перед камерой...

Ага wink после того интервью прошло уже 6 лет и наш Робушка ничего не боится happy и ему нравится быть "плохим парнем" cool

Quote (Juli_Darken)
О да-а.. о-очень злой рок

Судьба просто давлеет над Робертом Паттинсоном. Когда его не совсем трезвого два охранника вели под белы рученьки, то фанатки все равно его хотели и прорывались сквозь охрану. Возможно, это объясняется тем, что в таком состоянии он беззащитен, и доступ к телу будет сто процентным biggrin biggrin biggrin

Спасибо за коммент wink


 
ViorneДата: Пятница, 21.01.2011, 22:16 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Возможно, это объясняется тем, что в таком состоянии он беззащитен, и доступ к телу будет сто процентным

Интересная мысля..... wink wink wink


 
KorolevnaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:21 | Сообщение # 66
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Интересная мысля.....

А то wink Он же не будет убегать, упираться, вырываться из нежных девичьих объятий. Тихо так посапывать, перегар распространять на всю комнату, а фанатка счатливая сядет рядом, щечку по-бабьи кулаком подопрет и будет смотреть на ДОБЫЧУ Главное, потом девице волос на голове досчитаться. Думаю, ее товарки тож не промах wink

Небольшая фантазию на тему "Пьяный Паттинсон и битва озверевших фанаток за его вожделенную тушку" biggrin biggrin


 
ViorneДата: Пятница, 21.01.2011, 22:47 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Кристин, нельзя же так, я батончиком с мюслями подавилась как представила "это".... wink

 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 10:45 | Сообщение # 68
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Юль, мои шутки юмора не в коем случае не должны приносить вред здоровью читателей wink Пишу токмо для поднятия настроения biggrin Следующая главка будет поскпокойней, а вот 6-я... таам есть кое-какие интЭрЭсные моменты happy

Добавлено (24.01.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Добавила 5 главу smile Ждем активации


 
КарапУзикДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:28 | Сообщение # 69
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)
Не думала, что Роб так ужасно выглядел) Это ужас)))
Руби не могла не перепутать названия городов, да?! Они ведь так похожи)))
Теперь гораздо понятнее поведение Роба тогда, я его поняла) Действительно грустно не иметь людей, с которыми можно было бы просто поговорить(
Может они будут вместе играть в фильме))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:12 | Сообщение # 70
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




КарапУзик, спасибо за отзыв smile
Quote (КарапУзик)
Не думала, что Роб так ужасно выглядел) Это ужас)))

Для мужика в запое - вполне сносно. Бывают и хуже wink А вообще-то Робик в жизни одевается фиг знает как. Про его бороду я вообще молчу... спсиано с натуры, так сказать... Я его малость "пригламурила" biggrin

Quote (КарапУзик)
Руби не могла не перепутать названия городов, да?! Они ведь так похожи)))

Она названия действительно перепутала! От ощущения собственной взрослости и значимости, сделал все нетак. Теперь страдает...

Quote (КарапУзик)
Теперь гораздо понятнее поведение Роба тогда, я его поняла) Действительно грустно не иметь людей, с которыми можно было бы просто поговорить

А это обратная сторона публичной профессии. Всегда быть на людях и быть одиноким. Отсюда и тоскливое настроение и пьянка. Но Робик исправится, обещаю wink


 
svetaychikДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:14 | Сообщение # 71
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna, Спасибо за новую главу!Очень позитивная получилась!Наш малыш наконец-то взял себя
в руки,так сказать biggrin Ну вот ,Руби сама того не подозревая ,уже положительно на него влияет,Робка даже
побрился biggrin толи еще будет?!Видимо их встреча-это судьба. happy
Надеюсь на мотоцикле доедут без проишествий.
Жду продолжения! smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:23 | Сообщение # 72
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, спасибо за коммент smile

Quote (svetaychik)
Ну вот ,Руби сама того не подозревая ,уже положительно на него влияет,Робка даже
побрился толи еще будет?!Видимо их встреча-это судьба.

Конечно, судьба! Может быть ему именно такой вот девочки для полного счастья не хватало... что бы смотрела на него большими глазами, но не с безумным восхищением, а с любовью... Ох, не знаю, что из этого получится...

Quote (svetaychik)
Надеюсь на мотоцикле доедут без проишествий.

Происшествий не будет. Для бедной Руби - это уже перебор wink Ей еще и перед режиссером объясняться надо будет... Так что, лишние стрессы сейчас нашей блондиночке противопоказаны biggrin

Прода будет через пару дней. happy


 
ViorneДата: Вторник, 25.01.2011, 00:00 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Она названия действительно перепутала! От ощущения собственной взрослости и значимости, сделал все нетак. Теперь страдает...

Ну не думаю что она так уж сильно страдает....

Бедный Роб, чуть не забыл что такое бритва....

Как покорить мужчину: на утро после запоя принести "лекарство" wink


 
KorolevnaДата: Вторник, 25.01.2011, 00:07 | Сообщение # 74
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Ну не думаю что она так уж сильно страдает....

Уже Руби в полном восторге. Она добралась к самомому дорогому wink

Quote (Juli_Darken)
Бедный Роб, чуть не забыл что такое бритва....

Взято из реальности. Паттинсон в одном интервью признался, что бриться ненавидит. И когда у него нет съемок и он в Лондоне, то предпочитает ходить с бородой. Но помне - это отмазка, что бы его фанатки меньше атаковали wink

Quote (Juli_Darken)
Как покорить мужчину: на утро после запоя принести "лекарство"

Првило обольщения, старое, как мир. Спасти мужчину с похмелья. И он твой на веки biggrin


 
ViorneДата: Вторник, 25.01.2011, 00:19 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)
Она добралась к самомому дорогому
ну еще не совсем добралась..
и смотря что считать самым дорогим )))
Quote (Korolevna)
Но помне - это отмазка, что бы его фанатки меньше атаковали
во-во никто не будет лезть поцеловаться... wink
хотя есть еще вариант что он очень ленивый человек...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » "RubyRob`s Blues" (Он еще сыграет на гитаре блюз...)
Поиск:


Все эти зимы