Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Love me for me (shut up, come back.)
Love me for me
AmyshДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Название: Love me for me.
Автор: Amysh
Редактор: microsoft word 2007.
Статус: закончен
Жанр: angst, romance, real people
Рейтинг: NC-17
Пейринг: все "нарисуется" в процессе.
Дисклеймер: все права на реальных персонажей принадлежат им же.
Саммари: Однажды они встретились и полюбили друг друга, дав клятвы быть друг с другом до конца. Но вскоре их мир рухнул и они встретились только спустя несколько лет. Возможно ли вернуть отношения, когда ты -простая девушка, а он - известный женатый актер?
Распространение: только на ТР и ТРус. если что, то пишите в личку.

саундтрек: love me for me


Содержание



Сообщение отредактировал Amysh - Четверг, 22.07.2010, 19:27
 
ИзюмочкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ smile
 
fiberДата: Суббота, 21.11.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Amysh, мне очень нравится истории)))и как ты написала в конце третьей главы тоже знакомо))оч хочется комент и все такое а если любиш свою историю она получается прекрастно.мне нравится вот эта потомучто сначала вроде везьде одинаково а потом бац-и все идет совершенно в другую сторону, ты не предугадал))это просто класс для читателя. и реализм. реализм дорого стоит, кто-то мне так сказал и у тебя он получается))ого сколько накатала... wacko но все правда happy

 
_EvangeliN_Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравились имеющиеся главы, хотя саммари не особо вдохновил. Думаю, тебе стоит его немножко изменить. Идея, не скажу что 'гениальна', но определенно оригинальна. wink Сама я не очень-то люблю подобный стиль, ведь это мы придумываем себе поступки актеров, а не они. Но этот рассказ я буду читать, мне очень интересно, чем всё закончится. Так что принимай в ПЧ и с нетерпением жду продолжения. happy

Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней

 
AmyshДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




fiber,
спасибо большое за такие слова, я подробнее отвечу на другом сайте smile
_EvangeliN_,
Quote (_EvangeliN_)
Думаю, тебе стоит его немножко изменить

уже сама об этом думала. просто когда писала саммари, то в голове был немного другой сюжет, а сейчас я немного все поменяла, так что, да, я позже изменю саммари) спасибо за честность)
Quote (_EvangeliN_)
Но этот рассказ я буду читать, мне очень интересно, чем всё закончится. Так что принимай в ПЧ и с нетерпением жду продолжения.

спаааасибо большое :)
 
Rina-meДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Я читаю с удовольствием, спасибо.
Вот только хочу спросить, вы верите в то, что за четыре года (столько же прошло с их последней встречи перед тем, как вновь увидились) могло не отболеть даже настолько, чтобы не пробовать быть с кем-то?
Ну она пробовала, я понимаю, ну просто слишком уж категорично все отметала, разве нет?

Quote (Amysh)
спасибо большое за такие слова, я подробнее отвечу на другом сайте

А на этом ответов не будет?? sad


 
AmyshДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina3279)
Вот только хочу спросить, вы верите в то, что за четыре года (столько же прошло с их последней встречи перед тем, как вновь увидились) могло не отболеть даже настолько, чтобы не пробовать быть с кем-то?

знаете...мммм..верю) мне всегда казалось, да и кажется, что если ты любишь, то это навсегда. а тем более я пыталась\пытаюсь показать девушку, которая на самом деле любит как никого в жизни и это не просто влюбленность.
для нее Роберт - частичка жизни. и вот от этого такие эмоции.
Quote (Rina3279)
А на этом ответов не будет??

будут))) просто та девушка еще отписывается на другом сайте и я ей ответила там))

Спасибо Вам большое)

 
fiberДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:36 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Amysh, флешбеки очень милые, прадоподобные))Кет мне нравится все больше-знает девочка что делает)) продолжения жду как и все))

 
Rina-meДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
знаете...мммм..верю) мне всегда казалось, да и кажется, что если ты любишь, то это навсегда. а тем более я пыталась\пытаюсь показать девушку, которая на самом деле любит как никого в жизни и это не просто влюбленность.
для нее Роберт - частичка жизни. и вот от этого такие эмоции.

Да, скорее всего я понимаю о чем вы именно в этой ситуации. Она любит по-особому еще и потому что эта самая "частичка жизни" была и в действительности лишь частичкой..., а потом все ушло. закончилось. Чувство незавершенности ( в значении "и жили они...счастливо") и неразрешенности любви - это то, что, скорее всего, и отбрасывает постоянно назад, вот именно в эти флеш-беки и не дает жить тем, что рядом, тем, что в настоящем.


 
AmyshДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina3279,
можно на "ты"?) Я Алёна smile
Quote (Rina3279)
Да, скорее всего я понимаю о чем вы именно в этой ситуации. Она любит по-особому еще и потому что эта самая "частичка жизни" была и в действительности лишь частичкой..., а потом все ушло. закончилось. Чувство незавершенности ( в значении "и жили они...счастливо") и неразрешенности любви - это то, что, скорее всего, и отбрасывает постоянно назад, вот именно в эти флеш-беки и не дает жить тем, что рядом, тем, что в настоящем.

для меня любовь (не влюбленность, не симпатия, а именно любовь) характеризуется с тем, что это - на всю жизнь. и подобные отношения я хочу показать и здесь.
а эти флеш-беки помогают героине вспомнить все и решить для себя - позвонить и признаться, или забыть.
 
Rina-meДата: Вторник, 24.11.2009, 17:47 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
можно на "ты"?) Я Алёна

Конечно можно. я Катя.

Любовь.......на всю жизнь. Это хорошо если так. Но такая любовь приходит ...... ну скажем так, не в юности.
Юность еще полна ошибок, к сожалению.

Но в нашем случае, творчество - поэтому героиня вольна быть той, которой должна быть девушка: любещей и не обоженной.
И хорошо бы , если бы эта любовь та...которая - она самая.

Добавлено (24.11.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Мне понравилась новая глава.
Томно, тихо....открыто и откровенно. - в духе твоей героини.

И главное - "это по любви".
хороший момент про четыре "да". Читаешь и пересчитываешь мысленно свои.

Спасибо.
Буду ждать дальше и с удовольствием.


 
AmyshДата: Вторник, 24.11.2009, 18:01 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina3279)
Конечно можно. я Катя.

очень приятно познакомиться)
Quote (Rina3279)
Томно, тихо....открыто и откровенно. - в духе твоей героини.

значит, все-таки у меня капельку получилось сделать то, что я хотела. точнее, у меня немного получилось написать так как я хотела.
Quote (Rina3279)
хороший момент про четыре "да". Читаешь и пересчитываешь мысленно свои.

я когда перечитывала главу, то тоже свои "да" считала. их оказалось чертовски мало. а за последнее мне придется еще долго расплачиваться.
Quote (Rina3279)
Спасибо. Буду ждать дальше и с удовольствием.

тебе спасибо)
 
Rina-meДата: Вторник, 24.11.2009, 18:09 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
значит, все-таки у меня капельку получилось сделать то, что я хотела. точнее, у меня немного получилось написать так как я хотела.

Я думаю не капельку а вполне. Знаешь, то как он читается, похоже на то - как пить горячий шоколад.
настоящий горячий шоколад. Обжигательно, медленно, слегка горьклвато....
И это даже не смотря на то, что в фике много пива smile

Quote (Amysh)
я когда перечитывала главу, то тоже свои "да" считала. их оказалось чертовски мало. а за последнее мне придется еще долго расплачиваться.

Иногда приходится расплачиваться и за "нет". ... очень абсурдно , но приходится.


 
AmyshДата: Вторник, 24.11.2009, 18:20 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina3279)
И это даже не смотря на то, что в фике много пива

да) я это буду убирать, прививая героине хорошее поведение happy
просто после общения с РП остались вредные привычки и это не только любовь)
Quote (Rina3279)
Я думаю не капельку а вполне. Знаешь, то как он читается, похоже на то - как пить горячий шоколад. настоящий горячий шоколад. Обжигательно, медленно, слегка горьклвато....

оооочень приятные словааа.
Quote (Rina3279)
Иногда приходится расплачиваться и за "нет". ... очень абсурдно , но приходится.

иногда за "да" расплачиваться намного тяжелее.
 
_EvangeliN_Дата: Среда, 25.11.2009, 12:03 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Amysh)
иногда за "да" расплачиваться намного тяжелее.

А иногда за молчание... Не против, что я так вклинилась? Не смогла удержаться и пройти мимо. happy

Quote (Amysh)
спасибо за честность)

Я всегда стараюсь говорить честно и только то, о чём думаю. Ведь лицемеров и лгунов итак очень много в мире...

Quote (Amysh)
спаааасибо большое smile

Не за что. wink

Отписываюсь за 5-ую и 6-ую главу: Очень понравились флешбеки. Сразу стали ясны некоторые факты из жизни Кэт и Роба. Как они познакомились, чем занимались, как их отношения перешли на другой уровень и т.д. Хотя мне очень интересно, когда закончились их отношения и как( точнее из-за чего). Кстати, она молодец, что решилась ему позвонить. wink

P.S. Amysh, скажите, а сколько глав вы планируйте написать?


Подпись пользователя
Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками...

Sacramentum
Белый Шум

Подарок из Преисподней



Сообщение отредактировал _EvangeliN_ - Среда, 25.11.2009, 12:08
 
AmyshДата: Среда, 25.11.2009, 16:08 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (_EvangeliN_)
А иногда за молчание...

И за молчание тоже. Да вообще за все в жизни надо платить.

Quote (_EvangeliN_)
Хотя мне очень интересно, когда закончились их отношения и как( точнее из-за чего)

Глава 2 - когда)
А закончились отношения потому что Кэт поняла, что все равно ничего не получится. И Роб это тоже понимал. Но, может, у меня будет чуть подробная глава, я не знаю.
Quote (_EvangeliN_)
скажите, а сколько глав вы планируйте написать?

чуть больше 10, я думаю)

спасибо, что читаете)

 
Rina-meДата: Среда, 25.11.2009, 23:05 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
чуть больше 10, я думаю)


Приятно. Значит лучшее еще впереди.

Quote (Amysh)
А закончились отношения потому что Кэт поняла, что все равно ничего не получится. И Роб это тоже понимал. Но, может, у меня будет чуть подробная глава, я не знаю.

Бывает так, что и не понимаешь, просто чувствуешь. И тут, я думаю, было больше этого.


 
AmyshДата: Среда, 25.11.2009, 23:14 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina3279)
Приятно. Значит лучшее еще впереди.

я еще думаю какой у меня будет конец.
музыка Александры Десплы меня уже начала склонять в определенную сторону, так что смутные образы я себе нарисовала. не хочу затягивать еще с фиком. 20 глав уже будет не то. 12-13 максимум.
Quote (Rina3279)
Бывает так, что и не понимаешь, просто чувствуешь. И тут, я думаю, было больше этого.

еще и сработал некий максимализм и полная уверенность в своих поступках) ей же было 18)) сработали эмоции, а не разум.
 
Rina-meДата: Среда, 25.11.2009, 23:25 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
еще и сработал некий максимализм и полная уверенность в своих поступках) ей же было 18)) сработали эмоции, а не разум.

О!! Максимализм. Это великое дело. Он движит и разрушает и тебе кажется , что ты невероятно умен и силен в этот момент.... а потом вот происходят такие тяжелые 4 года как у нее.

Так бывает в жизни. и это хорошо, что ты пишешь то, что в жизни.


 
AmyshДата: Среда, 25.11.2009, 23:40 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (Rina3279)
Так бывает в жизни. и это хорошо, что ты пишешь то, что в жизни.

я, наверное, мазохистка, или даже не знаю как правильно это назвать, но мне нравится переживать сильные эмоции, даже если они очень плохие.
когда пишу, то половину беру из себя. вспоминаю, что было со мной, когда рассталась с мч, которого безумно любила, и вообще вытаскиваю из головы все, что происходило со мной.
что-то не получается, что-то наоборот. но пытаюсь)
 
Rina-meДата: Среда, 25.11.2009, 23:55 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Это не мазохизм - это творчество.
Так всегда случается когда именно что-то пишешь, а не пытаешься написать.

И пусть оно не всегда хорошо и пусть где-то не все гладко .... но это пережито и пройдено, прожито и запомнилось.... и это многим лучше чем придуманные эмоции.


 
AmyshДата: Четверг, 26.11.2009, 00:00 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Rina3279,
просто иногда я пишу просто для того, чтобы избавиться от какого-то чувства\эмоции. и из них рождается идея. например, этот фик я написала под влиянием своих переживаний.
мне просто так легче.
я не считаю себя мега-писателем, или кем-то подобным. да даже если взять только этот форум - тут есть много девушек, которые не напрягаясь пишут в разы лучше.
но мы не об этом сейчас) меня унесло)

наверное, этот фик первый, в том плане, что я его пишу под влиянием музыки и эмоций. пишется тяжко и иногда за 5 минут я меняю всю мысль, но просто стараюсь)

 
Rina-meДата: Четверг, 26.11.2009, 00:24 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (Amysh)
просто иногда я пишу просто для того, чтобы избавиться от какого-то чувства\эмоции.

это мне так знакомо.

Quote (Amysh)
я не считаю себя мега-писателем, или кем-то подобным

Такими могут себя не считать даже некоторые современники, которых печатают. Так уж вышло.

Я думаю, если ты пишешь и тебе становится легче...или проще или тебе просто хочется перечитать все и посмотреть со стороны - то здесь уже есть чему радоваться и чем гордится.

К тому же очень сложно, описав один пласт эмоций - продолжать.... Рабоать всегда непросто, и вспоминать бывает очень-очень тяжело.
У меня был опыт - я написала кое что. И потом не перечитывала это больше трех лет. Просто боялась. Прочитаю - и не смогу выдержать того, что накатит.


 
AmyshДата: Пятница, 27.11.2009, 20:00 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




продолжение будет сегодня.
я еще и как-то косо написала. вчера ночью последнюю главу, и вот сейчас сижу пишу одну из последних.
я думаю, что их еще будет 3.
 
Rina-meДата: Суббота, 28.11.2009, 01:39 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




И снова здравствуйте.... и снова мне понравилось.
Я прямо-таки почувствовала холод той квартиры и черноту того утра.

Он что-то хочет сказать...Знать бы что? Чтобы подготовится.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Love me for me (shut up, come back.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сказка о принцессе и войне