Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 26
Пользователей: 8
yulya_42, Ulyana_Kallen, inleyn, Kristin_98, rina_, KSюха, Dina4173, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Из жизни актеров

Love me for me. Глава 5.

2026-1-17
20
0
0

Наверное, мне хотелось кричать. Или плакать. Или смеяться. Или просто от волнения грызть ногти. Я прыгала на стуле, пытаясь понять свои чувства. Рука постоянно оказывалась в волосах, щека слегка горела от почесываний, а кончик языка болел от постоянных покусываний. Это было странно и непонятно для меня.
Пальцы барабанили по столешнице, а звук раздавался эхом в пустой квартире. Я даже слышала как капает вода, капли которой разбивались о поверхность раковины.
Роберт ушел рано утром, оставив записку со своим номером телефона. Часть меня хотела позвонить, кокетливым голосом узнать как дела и пригласить к себе, а другая орала о желании порвать листок бумаги, сжечь и пепел развеять по воздуху.
Когда я произносила имя Паттинсона, то во мне рушилась гордость. Она просто раскалывалась, а дьявол на моем правом плече пел свои песенки, начищая трезубец до блеска. А мне оставалось только улыбаться и посылать здравый смысл к чертям. Вот и сейчас. Я не знаю что мне делать. Моя бы подруга посоветовала одеться поэротичнее, пойти в клуб, развлечься с каким-нибудь парнем, а после привести его к себе, если его внешность прошла все параметры проверки. И я рассмотрела этот вариант. Но почему то когда я вспомнила глаза Роберта, то мне стало стыдно за мысли об...измене. И не надо на меня так смотреть. Я по прежнему себя считаю чем-то неразделимым с этим мужчиной.

***
- Камера, мотор ииииии....НАЧАЛИ!
- Сцена 3, дубль 6, камера 4, - звук от хлопушки опять проник до самого мозга.
Парень красиво шел по коридору, направляясь к столовой, а камера покорно ехала рядом, снимая его. Режиссер не отрывал взгляд от монитора, на который транслировалось изображение.
И, спасибо, Боже, эта сцена была отснята. Новость о перерыве обрадовала актеров и они гуськом потянулись к столу с едой. Школьники с немым восхищением смотрели как Паттинсон откусывает кусок от яблока, а Стюарт делает глотки диетической колы. Отовсюду слышались приглушенные звуки затворов фотоаппаратов и писки работающих камер на телефонах.
Я не разделяла всеобщего восторга, и больше всего мне сейчас хотелось дойти до туалета, чтобы успеть привести себя в порядок перед уроком. Схватив рюкзак я полетела в сторону заветных дверей.
Преодолев два пролета, я добралась до синей двери с нужным значком. Благо, все было свободно, и через 5 минут я уже подкрашивала ресницы и подтирала потекший карандаш для глаз. 2 минуты и я вновь выгляжу как 4 часа назад. Закинув рюкзак на плечо, я толкнула дверь, которая, как по закону подлости, затормозила, ударив кого-то. Я испуганно выскочила и посмотрела на парня, которого отбросило к стене.
- Прости, ты в порядке? - воскликнула я, подбегая к нему.
Он кивнул и поднял голову. Святые небеса,сегодня воистину мой день.
- Спасибо, - знаменитая улыбка озарила не менее известное лицо.
- У тебя пудра с шеи смазалась, - усмехнулась я.
- Что? - Паттинсон изумленно провел пальцами по шее.
- Вот тут, - я спокойно нажала на участок кожи у ключицы.
Роберт улыбнулся и почесал затылок.
- Прости, мне надо идти. Надеюсь, главный вампир цел и невредим, а иначе меня убьют фанатки.
Я повернулась в сторону лестницы и убыстрила шаг.
- Эй, а как тебя зовут?
- Кэт, - расхохоталась я, открывая дверь и выходя с этажа.

***
- Кофта?
- В порядке.
- Волосы?
- Не выпали.
- Заткнись, будь добр,- улыбнулась я, притягивая парня к себе.
Губы привычно и синхронно задвигались, заставляя меня утопать в прекрасном чувстве, которому я отдавалась не первый месяц. Мои пальцы запутались в уложенных кудрях, а язык с радостью встретил теплый и сладкий язык Паттинсона. Руки Роберта скользили по моей спине, заставляя капельку подрагивать.
- Пора идти, - усмехнулся парень, отстраняясь и поправляя воротник моей кофты.
- Я сегодня приду, - я одернула юбку и взяла рюкзак с пола.
- Хорошо, у меня есть подарок.
- Прелестно, - я подмигнула и слегка чмокнула любимые губы.

***
"О, еще один дубль и я вцеплюсь режиссеру в волосы. Ну, или просто поцарапаю его."

"Придешь сегодня?"

"А куда денусь?"

"Люблю тебя."

Я улыбнулась, вспомнив фотографию, которая лежала у меня во внутреннем кармане сумки.
Мы тогда поссорились, но тут же помирились, начав целоваться на нашем диване. А потом мы смеялись, и я совершенно случайно щелкнула нас. На ней Роберт прижимает меня к себе и целует макушку, а я красная и растрепанная, обнимаю парня и смеюсь.
Это мой любимый кадр и он просто показывал наши отношения. Уже 3 месяца. А я все люблю.

"Хей, мечтательница, прием."

Я тихо хихикнула, посмотрела на Паттинсона, который стоял у стены в самом дальнем углу. В тот же момент парень поднял голову и посмотрел на меня. А я улыбнулась и одними губами произнесла как люблю его. На сердце стало тепло.



Продолжаю утверждать, что пишу для себя и комментариями для этого фика я особо не живу, но пара приятных(или нет) строк будут мне как некий призыв к продолжению\написанию. Спасибо за внимание)
Форум.
Категория: Из жизни актеров | Добавил: Amysh (23.11.2009)
Просмотров: 1241 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 чиж7764   (20.02.2016 18:28) [Материал]
Февочка шла мимо и "ЕМУ" понравилась? И февочка втрескалась за пять минут, буквально на шестой...

0
5 ღSensibleღ   (20.07.2013 16:09) [Материал]
Спасибо

0
4 ღSensibleღ   (20.07.2013 16:09) [Материал]
Спасибо

0
3 Tadalinka   (19.07.2010 01:46) [Материал]
Красиво happy

0
2 Amysh   (23.11.2009 19:02) [Материал]
да)

0
1 Rina-me   (23.11.2009 18:43) [Материал]
Я так понимаю, это было несколько флеш-беков в истории?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]