Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Первая охота (маленький львенок По терроризирует прайд)
Первая охота
slylyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:11 | Сообщение # 1
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Название: Первая охота
Автор: Matrasa
Разрешение на размещение: получено
Дисклаймер: все права на героев принадлежат Уолту Диснею, ну и автору.
Пейринг:канон + львенок По
Жанр: юмор
Саммари: По - маленький львенок из прайда Симбы. Как и все его сверстники, он любит послушать байки львиц об охоте.
Статус: закончен
От меня: я решила, продолжить знакомить ТР с фф по Королю Льву. Так что надеюсь, что вам он понравится smile




One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Понедельник, 02.07.2012, 14:34
 
TitikakaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:07 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа, прикольно.
Ну он и достал их походу wink
Спасибо *жду учителя*


 
slylyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:09 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Titikaka)
аааа, прикольно. Ну он и достал их походу Спасибо *жду учителя*

рада, что тебе понравилось biggrin


One weekend - новая глава
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 09:54 | Сообщение # 4
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




slyly, привет! Спасибо за интересный фик!
Мне понравился. По еще составит конкуренцию Симбе! Такой любознательный и неусидчивый, как и он в детстве. Милашка. Всех заставил вспомнить былое прошлое biggrin
Спасибо еще раз. Надеюсь, в дальнейшем львиная тематика продолжится wink
 
slylyДата: Вторник, 03.07.2012, 12:05 | Сообщение # 5
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (★LadyAngel★)
slyly, привет! Спасибо за интересный фик! Мне понравился. По еще составит конкуренцию Симбе! Такой любознательный и неусидчивый, как и он в детстве. Милашка. Всех заставил вспомнить былое прошлое Спасибо еще раз. Надеюсь, в дальнейшем львиная тематика продолжится

А то! По милашка! Насчет тематики, обижаешь! Конечно все продолжиться smile Скоро выложу еще один фик этого автора, а потом пойдет самый большой и популярный
Спасибо, что заглянула


One weekend - новая глава
 
ElizCherryДата: Четверг, 05.07.2012, 19:57 | Сообщение # 6
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




slyly,приветик)Спасибо за миник) Я рада, что ты продолжаешь выкладывать все новые и новые истории Короле льве)
Мне понравилось) Очень милый и веселый фик, в котором мы узнаем о первых охотах и неудачах)
Спасибо wink
 
slylyДата: Четверг, 05.07.2012, 20:00 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
slyly,приветик)Спасибо за миник) Я рада, что ты продолжаешь выкладывать все новые и новые истории Короле льве) Мне понравилось) Очень милый и веселый фик, в котором мы узнаем о первых охотах и неудачах) Спасибо

Да пожалуйста! biggrin Мне и самой нравится wink Поэтому это, как говориться, только начало


One weekend - новая глава
 
ElizCherryДата: Четверг, 05.07.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




slyly, только начало?
Я прочла, что ты потом будешь выкладывать самый большой и популярный!Как скоро можно его ждать???
 
slylyДата: Четверг, 05.07.2012, 20:44 | Сообщение # 9
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
slyly, только начало? Я прочла, что ты потом будешь выкладывать самый большой и популярный!Как скоро можно его ждать???

В воскресенье буду тему создавать wink Я просто сейчас не дома.


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Первая охота (маленький львенок По терроризирует прайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое