Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
Mari:)Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:45 | Сообщение # 2376
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:





Это очень здорово!!!! Это просто фантастически. Я боялась вместе с Беллой, но потом... потом наступило облегчение, счастье... Мне показалось очень милым то, как Эдвард сделал предложение Белле. То, что происходило на вертолёте невозможно описать словами. Всё было быстро, радостно, больно, прекрасно...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ biggrin
Я с еще большым счастьем жду следущую главу smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:53 | Сообщение # 2377
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Mari:)
,
Цитата (Mari:))
Это очень здорово!!!! Это просто фантастически.

ахаха спасибо большое) рада что Глава понравилась на столько сильно, это чертовски приятно знать!

Цитата (Mari:))
Я боялась вместе с Беллой, но потом... потом наступило облегчение, счастье...

ахахах главное что всё кончилось!

Цитата (Mari:))
Мне показалось очень милым то, как Эдвард сделал предложение Белле.

ахах он вообще любит креатив, ахаха у него ко всему нестандартный подход!

Цитата (Mari:))
То, что происходило на вертолёте невозможно описать словами. Всё было быстро, радостно, больно, прекрасно...

спасибо! мне это очень лестно слышать!

Цитата (Mari:))
Я с еще большым счастьем жду следущую главу smile

постараюсь не затягивать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Juliya0925Дата: Суббота, 05.01.2013, 00:56 | Сообщение # 2378
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за главу , такого поворота сюжета я не ожидала,если проклятые деньги изначально были фальшивкой,то зачем Конел сказал код Белле?Надеюсь дорогой автор как-то прояснит ситуациюB-) Желаю побольше вдохновенья в завершении этой истории.

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:00 | Сообщение # 2379
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Juliya0925
,
Цитата (Juliya0925)
Спасибо за главу , такого поворота сюжета я не ожидала,

ахахах я очень надеялась всех удивить концовкой главы, и очень рада если у меня это получилось!

Цитата (Juliya0925)
если проклятые деньги изначально были фальшивкой,то зачем Конел сказал код Белле?Надеюсь дорогой автор как-то прояснит ситуациюB-

А вот это хороший вопрос!
Конечно в следующей главе я на него отвечу, ну или в эпилоге..тут уж как получится)

Цитата (Juliya0925)
Желаю побольше вдохновенья в завершении этой истории.

спасибо большое за восхитительный комментарий к главе и спасибо что вы со мной!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
nika-forДата: Суббота, 05.01.2013, 02:22 | Сообщение # 2380
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданную главу wink
Глава очень насыщенной на события получилась.
Бедняжка Белла столько пережила мне ее очень жаль cry Даже как то страшно как в один миг жизнь может изменится , как одно событие может разрушить все чем ты жил много лет sad
Все же у меня в голове не укладывается как она запомнила все цифры wacko
Неожиданный конечно поворот событий получился с деньгами даже предположить не могла что они окажутся фальшивыми surprised
Очень рада за наших мистера и миссис Каллен happy
Все хорошо что хорошо кончается wink
Очень жду следующих глав smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 05.01.2013, 04:15 | Сообщение # 2381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Полиночка! Спасибо за ответ! Только вот я не пойму, откуда сын узнал, что деньги поддельные, значит отец сказал, тогда он должен был сказать где настоящие деньги? Что-то я зациклилась на этих деньгах! А ведь и правда, если бы не эти обстоятельства, Белла с Эдвардом так бы не сблизились, и с Джейком не помирились бы! Но деньги, всё равно жалко, там наверное не один миллиончик был! Спасибо, жду продолжения! Удачи и вдохновения!!!
 
Helen77Дата: Суббота, 05.01.2013, 10:30 | Сообщение # 2382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ура! Наконец то, вроде бы все страшное позади. От отчаяния к счастью вот девиз этой главы для Беллы. Спасибо огромное за великолепное продолжение.
 
slylyДата: Суббота, 05.01.2013, 11:14 | Сообщение # 2383
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новые и интересные главы

 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:24 | Сообщение # 2384
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




nika-for
,
Цитата (nika-for)
Спасибо большое за долгожданную главу wink

всегда пожалуйста!

Цитата (nika-for)
Глава очень насыщенной на события получилась.

ахах да? Мне казалось что они только вскрыли сейф и наконец-то нашли деньги...это для меня было не так много!

Цитата (nika-for)
Бедняжка Белла столько пережила мне ее очень жаль cry Даже как то страшно как в один миг жизнь может изменится , как одно событие может разрушить все чем ты жил много лет sad

Одно событие?! Это какое?! То что она думала что Эдвард мёртв?! Или код который назвал ей когда-то Конел?!

Цитата (nika-for)
Все же у меня в голове не укладывается как она запомнила все цифры wacko

ахаха этому наверняка есть логическое объяснение...адреналин, стресс, или у неё просто хорошая память!

Цитата (nika-for)
Неожиданный конечно поворот событий получился с деньгами даже предположить не могла что они окажутся фальшивыми surprised

да, вот такой подарок ожидал наших героев под конец поездки...
скажем так, бесплатный сыр бывает только в мышеловки!

Цитата (nika-for)
Очень рада за наших мистера и миссис Каллен happy
Все хорошо что хорошо кончается wink

ахах ну ещё конечно не конец, две главы и эпилог! biggrin посмотрим что ещё случится с ними!


ЕЛЕНА123
,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Только вот я не пойму, откуда сын узнал, что деньги поддельные, значит отец сказал, тогда он должен был сказать где настоящие деньги?

не обязательно...есть много факторов которые могли бы помешать отцу раскрыть тайну где находятся настоящие деньги!

Цитата (ЕЛЕНА123)
А ведь и правда, если бы не эти обстоятельства, Белла с Эдвардом так бы не сблизились, и с Джейком не помирились бы!

Аахах это верно, обычная поездка объединила старых друзей, и к нашему счастью воссоединила два одиноких сердца. Белла и Эдвард вместе, они живы здоровы а это главное... думаю что у наших героев есть проблемы по серьёзнее чем какой-то фальшивый код в банке!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Что-то я зациклилась на этих деньгах!
Но деньги, всё равно жалко, там наверное не один миллиончик был! Спасибо, жду продолжения!
Удачи и вдохновения!!!

ахах прекрасно понимаю! Жаль конечно что деньги фальшивка и что они так неприятно закончили своё существование...
Не стоит переживать! В главе я дам подробный ответ что да как...! wink


Helen77
,
Цитата (Helen77)
Ура! Наконец то, вроде бы все страшное позади. От отчаяния к счастью вот девиз этой главы для Беллы. Спасибо огромное за великолепное продолжение.

Спасибо. Очень рада что понравилась глава!


slyly
,
Цитата (slyly)
Спасибо за новые и интересные главы

Всегда пожалуйста!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ШерманДата: Суббота, 05.01.2013, 19:50 | Сообщение # 2385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет [:Sad-Albion:]!Спасибо тебе большое за новую главу! biggrin
Ох, сначала такое напряженное развитие сюжета, а потом такой резкий, неожиданный поворот-свадьба!(Думаю Эдвард специально воспользовался своим плачевным положением, чтобы Беллу побыстрее уговорить замуж выйти за себя! wink ) Да!Умеешь ты автор до инфаркта от счастья до вести! wink tongue
Главное, чтобы Эдвард поправился, а то точно доведешь меня до сердечного приступа только от горя! cry wink Теперь я умираю от любопытства , что будет в следующей главе!И какой будет медовый месяц у них, пр и такой неординарной свадьбе?! biggrin Думаю что интересный! Еще раз спасибо!Хочу поздравить тебя с Новогодними днями, а также с Рождеством!!!Желаю тебе всего, чего ты захочешь в этом году!А чего ты хочешь ты знаешь сама!!!;) tongue Буду ждать очень-очень новой главы!Успехов в ее написании! wink biggrin




 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:09 | Сообщение # 2386
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Шерман,
Цитата (Шерман)
Спасибо тебе большое за новую главу! biggrin

ахах всегда пожалуйста, в свою очередь говорю СПАСИБО за комментарий!

Цитата (Шерман)
Ох, сначала такое напряженное развитие сюжета, а потом такой резкий, неожиданный поворот-свадьба!

ну что поделать, люблю я из огня прыгать в прорубь!
Главное что кончилось всё хорошо. Герои живы, плохиши мертвы, здание взорвалось, денег больше нет!

Цитата (Шерман)
Думаю Эдвард специально воспользовался своим плачевным положением, чтобы Беллу побыстрее уговорить замуж выйти за себя!

ахахх да, такую возможность я не исключаю - он давя на жалось, + стресс, + адреналин...тут всё сыграло роль!

Цитата (Шерман)
Да!Умеешь ты автор до инфаркта от счастья до вести! wink tongue

ахах главное что это будет на положительных эмоциях!

Цитата (Шерман)
Главное, чтобы Эдвард поправился, а то точно доведешь меня до сердечного приступа только от горя! cry

да, его всё таки подстрелили, а до этого ещё и избили - он конкретно пострадал!

Цитата (Шерман)
Теперь я умираю от любопытства , что будет в следующей главе!

Оооо, в следующей главе будет много всего - это я обещаю!

Цитата (Шерман)
И какой будет медовый месяц у них, пр и такой неординарной свадьбе?! biggrin Думаю что интересный!

ОГО, медовый месяц уже?! Серьёзно?! Как -то рано, как-то быстро - но это на мой взгляд...или я ошибаюсь!

Цитата (Шерман)
Еще раз спасибо!

ещё раз пожалуйста! wink

Цитата (Шерман)
Хочу поздравить тебя с Новогодними днями, а также с Рождеством!!!Желаю тебе всего, чего ты захочешь в этом году!А чего ты хочешь ты знаешь сама!!!;)

Благодарю за тёплое пожелание и за поздравление!
Спасибо большое!
Поздравляю тебя так же с Новым годом и светлым праздником Рождества. Желаю успехов и всего самого хорошего!

Цитата (Шерман)
Буду ждать очень-очень новой главы!Успехов в ее написании! wink biggrin

Спасибо...постараюсь написать побыстрее!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:47 | Сообщение # 2387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо вредина за долгожданное продолжение.
ღSolarღ спасибо за маячок.
Полина ты шантажистка и вредина большая,а ещё обманщица такая,которая мне лапшу на уши навешала,в которую (на заметочку)я не поверила. tongue tongue tongue biggrin cool
Начнем с бонуса.
Вот ,что значит не стоит недооценивать женщин они очень умные cool cool cool Розали тому пример smile
Я рада,что ребята все вместе ,как в Мушкетерах Один за всех и все за одного
Потихоньку подходим к главе.
Я сначала подумала ,что они туда доберутся на воде ну до яхты,а потом так пешочком пойдут,а тут по воздуху,хотя у меня была мысль про самолет biggrin
А была бы круче вот так смотри Поль они все на роликах,как в такси biggrin или неееее на велосипедах ахаха или скейтбордах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну я шучу конечно))))
Появление получилось эффектным и я его ждала,а то грустные мысли Беллы ,где она уже ждет не дождется смерти dry меня пугали и вводили в уныние ,но ты бы так с ней не поступила точнее не убила.
И я выдохнула вместе с ней,когда появился Эдвард cool ура мы все его ждали.
И как хорошо,что под рукой оказался священник,я всё думала,что да как с ним дальше будет,а он сыграл здесь тоже не малую роль smile happy
Ну что лучшее признание в любви достаётся засранцу Эдварду Каллена из Канкуна biggrin biggrin biggrin
Отличное завершение главы,неожиданный поворот surprised happy я до сих пор сижу в шоке.но в приятном и *барабанная дробь* я за них счастливаааааааааааааааааа
[:Sad-Albion:],спасибо большое за главу,я надеюсь,что вдохновение попрет просто на тебя и ты в нем тонуть будешь и писать,писать,писать продолжение.Тут осталась совсем ничего и мне даже страшно,когда мы подойдём к последней ступени т.е эпилогу и хочу и не хочу .Хочу прочесть все дальше,но не хочу прощаться с этой историей cry
Спасибо,Полюсик за крутое продолжение ,как всегда ты удивила и заинтриговала.Успехов,удачи и море вдохновение тебе.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:28 | Сообщение # 2388
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
спасибо вредина за долгожданное продолжение.

ааххахах а врединам тоже положено иметь "спасибо"?! ахах тогда пожалуйста!

Цитата (iammisspattinson)
Полина ты шантажистка и вредина большая,а ещё обманщица такая,которая мне лапшу на уши навешала,в которую (на заметочку)я не поверила. tongue tongue tongue biggrin cool

ахахах ну кто же знал что ты там сидишь и читаешь, что можно сказать обманываешь меня...это ты вредина а не я!

Цитата (iammisspattinson)
Начнем с бонуса.

давай начнём с него...я не против!

Цитата (iammisspattinson)
Вот ,что значит не стоит недооценивать женщин они очень умные cool cool cool Розали тому пример smile

ахахах конечно, это ты верно заметила, не стоит недооценивать женщин, особенно крошку Розали!

Цитата (iammisspattinson)
Я рада,что ребята все вместе ,как в Мушкетерах Один за всех и все за одного

да, тут Эдварду повезло с друзьями, они его не бросили, не оставили, они как и положено верным друзьям которые ценят его и дружбу пошли за ним зная что умрут - это похвально и это реально круто!

Цитата (iammisspattinson)
Потихоньку подходим к главе.

давай давай...!

Цитата (iammisspattinson)
Я сначала подумала ,что они туда доберутся на воде ну до яхты,а потом так пешочком пойдут,а тут по воздуху,хотя у меня была мысль про самолет biggrin

по воде?! Почему ты так подумала...убегать из банка пешком от мужиков с ружьями было бы не айс!

Цитата (iammisspattinson)
А была бы круче вот так смотри Поль они все на роликах,как в такси biggrin или неееее на велосипедах ахаха или скейтбордах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну я шучу конечно))))

ахахах на роликах полицейские были, или ты не заметила?!

Цитата (iammisspattinson)
Появление получилось эффектным и я его ждала,

спасибо, очень рада что появление Эдварда было Эффектным...
и его все читатели ждали...Би и Эд очень много не виделись...поэтому встреча должна быть фееричной!

Цитата (iammisspattinson)
,а то грустные мысли Беллы ,где она уже ждет не дождется смерти dry меня пугали и вводили в уныние ,но ты бы так с ней не поступила точнее не убила.

это ещё почему?! Её бы убили в конце эти мерзавцы и Белка это понимала, поэтому и готовилась к смерти!

Цитата (iammisspattinson)
И я выдохнула вместе с ней,когда появился Эдвард cool ура мы все его ждали.

ахаххах конечно ждали этого избитого пупсика!

Цитата (iammisspattinson)
И как хорошо,что под рукой оказался священник,я всё думала,что да как с ним дальше будет,а он сыграл здесь тоже не малую роль smile happy

ахахахахха о да, о да, он тут сыграл одну из главных ролей вообще) не было бы пастыря ТИРЕ сына Конела то не было и свадьбы...
Ахахах могу поклясться что ты не ожидала что они в этой главе поженятся?!

Цитата (iammisspattinson)
Ну что лучшее признание в любви достаётся засранцу Эдварду Каллена из Канкуна biggrin biggrin biggrin

Конечно ему и только ему...Он же почти присмерти! Поэтому и признание такое эффектное получилось!

Цитата (iammisspattinson)
Отличное завершение главы,неожиданный поворот surprised happy я до сих пор сижу в шоке.но в приятном и *барабанная дробь* я за них счастливаааааааааааааааааа

ааххаха хконечно ты счастлива...разве могло быть иначе....аахаххахах!

Цитата (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:],спасибо большое за главу,я надеюсь,что вдохновение попрет просто на тебя и ты в нем тонуть будешь и писать,писать,писать продолжение.

Спасибо большое Юличка за пожелание, мне сейчас вдохновение очень нужно, так как чем ближе конец тем труднее я составляю предложения в главах. Очень очень трудно писать, даже не могу уловить причину...вот одну главу три месяца писала..для меня это просто нереальный нонсонс...

Цитата (iammisspattinson)
Тут осталась совсем ничего и мне даже страшно,когда мы подойдём к последней ступени т.е эпилогу и хочу и не хочу .Хочу прочесть все дальше,но не хочу прощаться с этой историей cry

Аахахх Юльчик ну ты что такое говоришь...у меня есть ещё много интересных историй...так что не стоит даже переживать..да и к тому же будет мини фф про Канкунистов! Так что расслабься и не парься! smile

Цитата (iammisspattinson)
Спасибо,Полюсик за крутое продолжение ,как всегда ты удивила и заинтриговала.Успехов,удачи и море вдохновение тебе.

Ещё раз спасибо что читаешь и спасибо за комментарий!.


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Heleno4kaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:47 | Сообщение # 2389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




вау! сразу с корабля на бал, вернее из-под пуль под венец! А денежки правда фальшивые?? столько проблем и смертей из-за них
спасибо


 
natniksДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:08 | Сообщение # 2390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Ура, все живы! А предложение и свадьба очень необычные и безумно радостные! Спасибо!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:13 | Сообщение # 2391
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Heleno4ka
,
Цитата (Heleno4ka)
вау! сразу с корабля на бал, вернее из-под пуль под венец!

ахахах а чего тянуть, пусть сразу и женятся под шумок взрывной волны, а то потом могут и передумать! ХД я то их знаю....

Цитата (Heleno4ka)
А денежки правда фальшивые?? столько проблем и смертей из-за них
спасибо

да, этого не убрать, смертей из-за фальшивых денег было много, но всё же...Белла и Эдвард влюбились в этой поездке , а это намного важнее материальных ценностей!

natniks
,
Цитата (natniks)
Ура, все живы! А предложение и свадьба очень необычные и безумно радостные! Спасибо!

ахаха спасибо) рада что понравилась свадьба!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 06.01.2013, 00:14
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:10 | Сообщение # 2392

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дополза тебе ответить happy wink
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ааххахах а врединам тоже положено иметь "спасибо"?!

И попе тебе тоже вот моё спасибо будет biggrin biggrin biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну кто же знал что ты там сидишь и читаешь, что можно сказать обманываешь меня...это ты вредина а не я!

Да я ангел безгрешный в отличии от некоторых.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах конечно, это ты верно заметила, не стоит недооценивать женщин, особенно крошку Розали!

думаю после этого они посмотрела другими глазами на неё biggrin biggrin biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
по воде?! Почему ты так подумала...убегать из банка пешком от мужиков с ружьями было бы не айс!

Не знаю почему ,но мне почему то на ум сначала пришла вода,а потом воздух.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
это ещё почему?! Её бы убили в конце эти мерзавцы и Белка это понимала, поэтому и готовилась к смерти!

Как почему????? а что меня должны радовать её мысли о смерти????
Конечно о таком ,когда читаешь впадаешь в отчаянье и грусть тоску((
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахаххах конечно ждали этого избитого пупсика!

фееееееееееееееееееееееее,шо это ещё за прозвище Полинар???
какой ещё пупсик он же не гей тебе,нормальный немного поколечанный мужчина cool
Цитата (|:Sad-Albion:|)
не было бы пастыря ТИРЕ сына Конела то не было и свадьбы...

даже думать об этому не хочуууууууууууууу.Свадьба есть и ура и все не думаю кабы что было бы если бы...НЕТ всё.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Ахахах могу поклясться что ты не ожидала что они в этой главе поженятся?!

Даже не спорю и не отрицаю,не ожидала такого поворота,но очень ему РАДА!
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Конечно ему и только ему...Он же почти присмерти! Поэтому и признание такое эффектное получилось!

Не из-за этого я больше чем уверена,тут это не при чем.Он и без этого понял,как много она для него значит и что он её любит.Может само признание было сказано да сыграло при каких обстоятельствах и как было сказано,но он бы это всё равно сказал.Я уверена. cool
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ааххаха хконечно ты счастлива...разве могло быть иначе....аахаххахах!

как для меня писалось biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Очень очень трудно писать, даже не могу уловить причину...вот одну главу три месяца писала..для меня это просто нереальный нонсонс...

Ты моя сладкая не расстраивайся ты просто устала.А когда устаешь,всё достаёт ничего не хочется и какое тут написание фф,и вдохновение не прет вот и все.
Но все придет в норму,больше позитива и хорошего тебе желаю,что бы настроение было и время много на отдых)
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Аахахх Юльчик ну ты что такое говоришь...у меня есть ещё много интересных историй...так что не стоит даже переживать..да и к тому же будет мини фф про Канкунистов! Так что расслабься и не парься! smile

Ну и что,что много.С Канкуна можно сказать началось наше с тобой знакомство.Хотя я читала другую твою историю,которую ты удалила с таким крутым сюжетом sad cry
Я ведь буду ждать мини про Канкунчик и тока попробуй меня обмануть,я с тебя живой не слезу biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:28 | Сообщение # 2393
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], большое спасибо за новую главу! Это было очень напряженно и необычно! О таком транспорте я конечно и предположить не могла! А то что пилотом будет Розали, так вообще необычно! Но зато такое спасение, было очень романтичным! и эта мини свадьба! Вот только интересно, Вегас Вегасом, но Чарли ведь это все так не оставит и будет их искать! Жду с нетерпением продолжения!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:11 | Сообщение # 2394
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359
,
Цитата (natik359)
большое спасибо за новую главу! Это было очень напряженно и необычно!

ахах спасибо, приятно знать что смогла сделать что-то необычное и напряжённое!

Цитата (natik359)
О таком транспорте я конечно и предположить не могла! А то что пилотом будет Розали, так вообще необычно!

ахахахах там пилотом была не Только РОЗАЛИ, но и её родной Брат Джаспер, думаю в силу обстоятельств он пришёл к выводу что лучше за штурвал посадить блондинку - оба была более спокойная и адекватная!

Цитата (natik359)
Но зато такое спасение, было очень романтичным! и эта мини свадьба!

Спасибо... думаю всё вышло так потому что Эдвард чистой воды романтик в душе!

Цитата (natik359)
Вот только интересно, Вегас Вегасом, но Чарли ведь это все так не оставит и будет их искать!

ооо, ну хоть один человек вспомнил про Чарли... верно, он так просто не оставит всю эту ситуацию а уж тем более Каллена!


iammisspattinson
,
Цитата (iammisspattinson)
И попе тебе тоже вот моё спасибо будет biggrin biggrin biggrin

ой-ойй-ой...не пугай! ничего мне не будет!

Цитата (iammisspattinson)
Да я ангел безгрешный в отличии от некоторых.

аахахах кому это ты рассказываешь?!

Цитата (iammisspattinson)
думаю после этого они посмотрела другими глазами на неё biggrin biggrin biggrin

ахаха конечно посмотрят, онаа же можно сказать спасла всех их!
Особенно Эдвард посмотрит на неё другими глазами!

Цитата (iammisspattinson)
Не знаю почему ,но мне почему то на ум сначала пришла вода,а потом воздух.

всё бывает - главное что они выбрали нужную махину!

Цитата (iammisspattinson)
Как почему????? а что меня должны радовать её мысли о смерти????
Конечно о таком ,когда читаешь впадаешь в отчаянье и грусть тоску((

ну она же не знала что он не умер, она верила что его больше нет! вот и переживала!

Цитата (iammisspattinson)
фееееееееееееееееееееееее,шо это ещё за прозвище Полинар???
какой ещё пупсик он же не гей тебе,нормальный немного поколечанный мужчина cool

ахахах ничего себе немного покалеченный, да на нём живого места нет!

Цитата (iammisspattinson)
даже думать об этому не хочуууууууууууууу.Свадьба есть и ура и все не думаю кабы что было бы если бы...НЕТ всё.

ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала....эх!

Цитата (iammisspattinson)
Даже не спорю и не отрицаю,не ожидала такого поворота,но очень ему РАДА!

ахахах конечно ты рада и счастлива, что же тебе ещё в этом фф нужно!

Цитата (iammisspattinson)
Не из-за этого я больше чем уверена,тут это не при чем.Он и без этого понял,как много она для него значит и что он её любит.Может само признание было сказано да сыграло при каких обстоятельствах и как было сказано,но он бы это всё равно сказал.Я уверена. cool

конечно бы сказал её это и в других обстоятельствах я не спорю, просто говорю что если бы его не подстрелили то он бы медлил..хотя чёрт его знает что бы он делал!

Цитата (iammisspattinson)
как для меня писалось biggrin

ахахах ну так разумеется для тебя....тут весь фф для тебя...все постельные сцены!

Цитата (iammisspattinson)
Ты моя сладкая не расстраивайся ты просто устала.А когда устаешь,всё достаёт ничего не хочется и какое тут написание фф,и вдохновение не прет вот и все.
Но все придет в норму,больше позитива и хорошего тебе желаю,что бы настроение было и время много на отдых)

Устала конечно столько времени писать этот рассказ, хммм даже не думала что так бывает, меня радует лишь то что скоро конец!
Правда я хочу чтобы канкун на покой ушёл как только у него будет 100 стр. ахахахах вот так вот! Так что Юлёк давай как поднатужимся....канкун достоин 100 стр. на форуме!

Цитата (iammisspattinson)
Ну и что,что много.С Канкуна можно сказать началось наше с тобой знакомство.Хотя я читала другую твою историю,которую ты удалила с таким крутым сюжетом sad cry

Удалила?! Это ты про альфонса?! ахах Юль как только я закончу канкун я подумаю о возвращении Альфонса...может быть переименую, кое- что исправлю и вуа ля...!
ахахах

Цитата (iammisspattinson)
Я ведь буду ждать мини про Канкунчик и тока попробуй меня обмануть,я с тебя живой не слезу biggrin biggrin biggrin

ахахха он будет это точно, даже идея уже есть, так что не волнуйся, не обману!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:30 | Сообщение # 2395

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ой-ойй-ой...не пугай! ничего мне не будет!

самоуверенность до добра никого ещё не доводила

Цитата (|:Sad-Albion:|)
аахахах кому это ты рассказываешь?!

Беседую с тобой значит тебе,я душка и милашка между прочим biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
Особенно Эдвард посмотрит на неё другими глазами!

Это самое главное,от Эммета все равно толку мало он кажись там втюрился и сам ещё этого до конца не понял..поэтому там и открывать глаза не надо.Джаспер её бра,как не сомтри и не крути)) А Эдвардж наверное не так теперь категоричен будет по отношению к ней.
Кстати говоря ты не хочешь нам осветить эту пару или Джаса с Элис,я не против про них и их отношения поподробнее узнать happy
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ничего себе немного покалеченный, да на нём живого места нет!

Вот а кто тут виноват,как не ты? хорошо,что ты признаешь,что Эдварду досталось по самое не хочу wacko
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах конечно ты рада и счастлива, что же тебе ещё в этом фф нужно!

хэй не правда,я не только из-за этого ведь читаю,просто хотелось любви и горячего ,я этого не скрываю.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
конечно бы сказал её это и в других обстоятельствах я не спорю, просто говорю что если бы его не подстрелили то он бы медлил..хотя чёрт его знает что бы он делал!

ладно в том,что чуть не убили Эда,а тока ранили есть один большой плюс это признание в любви ахаха.
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну так разумеется для тебя....тут весь фф для тебя...все постельные сцены!

я ведь сейчас поверю и возгоржусь ой как biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахха он будет это точно, даже идея уже есть, так что не волнуйся, не обману!

вот и здорово,я счастлив не хочу говорить пока Канкунчику happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:11 | Сообщение # 2396
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
самоуверенность до добра никого ещё не доводила

ахахахх это верно( тут я даже спорить не стану!

Цитата (iammisspattinson)
Беседую с тобой значит тебе,я душка и милашка между прочим biggrin

я никогда этого и не отрицала!

Цитата (iammisspattinson)
Это самое главное,от Эммета все равно толку мало он кажись там втюрился и сам ещё этого до конца не понял..поэтому там и открывать глаза не надо.Джаспер её бра,как не сомтри и не крути)) А Эдвардж наверное не так теперь категоричен будет по отношению к ней.

ахахах ну они всё равно будут ненавидеть друг друга потому что характеры, видение мира он у них одинаков....ахахах и Рози к слову злопамятная..ХД

Цитата (iammisspattinson)
Кстати говоря ты не хочешь нам осветить эту пару или Джаса с Элис,я не против про них и их отношения поподробнее узнать happy

а что ты про них хочешь узнать?! Я не знаю..ХД у них отношения как отношения...вот недавно поцеловались!

Цитата (iammisspattinson)
Вот а кто тут виноват,как не ты? хорошо,что ты признаешь,что Эдварду досталось по самое не хочу wacko

ну во первых в этом виновата не я, а Миллер, его люди и братки, так что я тут не причём!

Цитата (iammisspattinson)
хэй не правда,я не только из-за этого ведь читаю,просто хотелось любви и горячего ,я этого не скрываю.

горячего страстного чего?! не понимаю....
знаю..знаю...свадьбы тебе хотелось!

Цитата (iammisspattinson)
ладно в том,что чуть не убили Эда,а тока ранили есть один большой плюс это признание в любви ахаха.

аахахх да это точно плюс - я не отрицаю!

Цитата (iammisspattinson)
я ведь сейчас поверю и возгоржусь ой как biggrin

ахахх гордись, гордись, никто не мешает!

Цитата (iammisspattinson)
вот и здорово,я счастлив не хочу говорить пока Канкунчику happy

ахахах а ведь придётся!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:58 | Сообщение # 2397

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], tongue
Цитата (|:Sad-Albion:|)

ахахахх это верно( тут я даже спорить не стану!

вот и умничка,как получила по попе так сразу слушаться стала biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
я никогда этого и не отрицала!

surprised воу ты согласилась со всем это начинает настораживать и пугать dry
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахах ну они всё равно будут ненавидеть друг друга потому что характеры, видение мира он у них одинаков....ахахах и Рози к слову злопамятная..ХД

Это что значит если она будет ненавидеть его они вместе не будут?(((( и если ненавидит значит будет мстить,как и когда надо спасти Эмметаааааааааааааааааааа surprised biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
а что ты про них хочешь узнать?! Я не знаю..ХД у них отношения как отношения...вот недавно поцеловались!

Развитие их отношений,какие нибудь мыле нежности или ссоры и стычки заканчивающиеся чем то горяченьким.
да или просто диалоги между собой,а чего не будет.да?(((
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ну во первых в этом виновата не я, а Миллер, его люди и братки, так что я тут не причём!

героев создавала ты и калечила Эдварда при помощи их,так что доля твоей вины есть biggrin
Цитата (|:Sad-Albion:|)
горячего страстного чего?! не понимаю....
знаю..знаю...свадьбы тебе хотелось!

эээ,а что ты не поняла Полинок????
да свадьба это хорошо)
Цитата (|:Sad-Albion:|)
ахахх гордись, гордись, никто не мешает!

я счастливвввввввввв happy happy happy biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:47 | Сообщение # 2398
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо за догожданое продолжние!!!
План по спасению просто шикарный!!
Эдвард сделал оригинальное признание в любви smile
Интересно а как Чарли отреагирует на Эдварда,в качестве мужа Белы happy
С нетерпением жду продолжения!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:13 | Сообщение # 2399
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
вот и умничка,как получила по попе так сразу слушаться стала biggrin

ахахахх конечно, я ведь ремня боюсь!

Цитата (iammisspattinson)
воу ты согласилась со всем это начинает настораживать и пугать dry

гы гы гы.... biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Это что значит если она будет ненавидеть его они вместе не будут?(((( и если ненавидит значит будет мстить,как и когда надо спасти Эмметаааааааааааааааааааа surprised biggrin

ты что, я же говорила про Эдварда и Роуз, а не про Эммета!

Цитата (iammisspattinson)
Развитие их отношений,какие нибудь мыле нежности или ссоры и стычки заканчивающиеся чем то горяченьким.
да или просто диалоги между собой,а чего не будет.да?(((

не знаю...я правда думала над этим раньше, но как-то я не очень вдохновилась темой их отношений!

Цитата (iammisspattinson)
героев создавала ты и калечила Эдварда при помощи их,так что доля твоей вины есть biggrin

героев создала майер!

Цитата (iammisspattinson)
эээ,а что ты не поняла Полинок????
да свадьба это хорошо)

ахахаххах! ничего не поняла...горяченькое какое-то!

Цитата (iammisspattinson)
я счастливвввввввввв happy happy happy

аахха не сомневаюсь!

cat7496
,
Цитата (cat7496)
План по спасению просто шикарный!!

спасибо!

Цитата (cat7496)
Эдвард сделал оригинальное признание в любви smile

в этом весь Эдвард!

Цитата (cat7496)
Интересно а как Чарли отреагирует на Эдварда,в качестве мужа Белы happy

а вот это хороший вопрос...думаю что он не будет рад!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ArtzДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:16 | Сообщение # 2400
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




это просто неописуемо!!!!!шикарно!!!!!!автор молодец!!!жду продолжение!!
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse