Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Превосходная обложка от талантливого замечательного мастераGoldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!
[c] У нас появилась новая, просто невероятная обложка! Не знаю как вы, а я не могу ей налюбоваться! За это чудо нужно говорить Спасибо неповторимой Bad_Day_48 Она вновь покорила моё воображение. Любуемся, наслаждаемся и входим в нирвану!
Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.
Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.
Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.
Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.
Статус: В процессе
Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение. Так что если хотите разместить на другом ресурсе, пишите в ЛС.
Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!
Кликабельные баннеры для читателей, которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг. Буду очень признательна и благодарна! ( 7 баннеров на любой вкус и цвет)
Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.
Правила или Прежде чем поднимать панику:
1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке. 2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме. 3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.
Мои ноги затекли, пока я собирала вещи, и уже хотел встать, когда послышались, чьи-то шаги и сильный резкий звук, который пронёсся слишком быстро, режа движением воздух за считанные секунды, которые я не смогла просчитать. Резкий шлепок обрушился на мою попу так неожиданно, что я подпрыгнула на месте и со всей силы ударилась головой об столешницу. Мужчина, который, по всей видимости, осмелился на такую наглость, громко рассмеялся, а потом произнёс: - Малышка, я конечно рад, что ты встречаешь меня в такой манящей позе, но боюсь, что нам придётся отложить наши утехи, но если ты будешь настаивать, боюсь, что я не смогу сдержатся, - произнося всё это, он подошёл ко мне и по-хозяйски положил свои руки, на мои бёдра, начиная поглаживать их. Я оторопела от такой наглости. «Да как он смеет!». Никому и никогда я не позволяла ничего подобного, только если мужчина не был переведён в раздел «мой парень», а таких разрядов у меня не было, просто потому что, не было парня. Тем временем мужчина разошёлся не на шутку, он подошёл ещё ближе, переместил свои руки выше, начиная ощупывать меня и поднимать платье, которое, по всей видимости, и так задралось до неприличия...
ох, оборвала на самом интересном !!!!
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Сообщение отредактировал Аполлинария - Понедельник, 07.03.2011, 20:37
эээээээээ это че такое а????????????? что он вытворяет????????????????? ааааааааа? он что совсем офигел?! хочу главууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
эээээээээ это че такое а????????????? что он вытворяет????????????????? ааааааааа? он что совсем офигел?! хочу главууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!
(ахахаххахах) ОН ЭТО КТО???????
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
эммммм..... ну я так поняла это эдвард??? или я туплюююю.....(
глава, глава всё расскажет!
Quote (Robsten6358)
Лучше бы не кидала спойлер,а то мое желание прочитать зашкаливает. happy Почему не активировали главу.
ну почему же плохо когда желание зашкаливает, думаю что как раз на оборот)))) а вот почему не активируют я не знаю) примерно в 15-16 часов её кидала...и всё активируют....
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
Аполлинария, Полина спасибо за главу!!!!!! Белка мну поразила, очень деятельная барышня и абсолютно бесстрашная.. занавес чуть преоткрывается,но еще море вопросов без ответов!!!!! и главный который меня мучает с первой главы ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ КАНКУН?! интересно чего это она там в шок впала?! и как всегда Эд на белку действует как на меня )) ох чую дальше будет все интересней и интересней)) и кстати обошлась сигаретой ,когда понабиться коньяк,предупреждай пожалуйста
ЖДУ ВАШИХ ВАРИАНТОВ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ГДЕ МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ БЕЛЛА!!!!!!!!
ну комната пыток?!
Добавлено (09.03.2011, 14:00) --------------------------------------------- а может огромная теретория а по периметру каменный забор и охрана с автоматами?!
You’re my obsession My fetish, my religion My confusion, my obsession
он что ее оставит на чердаке?! surprised вот гаденыш,люблю его за это!! biggrin только душевных и все?
ну он гадёныш, ты верно заметила, ему ещё предстоит совершить много глупостей, И ОДНУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ прежде чем он сможет завоевать Беллу....дурачок он....Horror/Romance/Human/Dark Edward- вот он кто... и охрана ему положена, для безопасности....вдруг кто-нападёт....
С рассказами по жизни Канкун Глава 30 от 23.08. Канкун ЭПИЛОГ от 28.08. Операция "Клаус" от 25.08.
ну он гадёныш, ты верно заметила, ему ещё предстоит совершить много глупостей, И ОДНУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ прежде чем он сможет завоевать Беллу....дурачок он....Horror/Romance/Human/Dark Edward- вот он кто...
именно таким я его и обожаю!!!!!! хм..знаю что не ответишь,но все же БОЛЬШАЯ ОШИБКА это то что я подумала? мож хоть намекнешь? нет ,да?! *вздыхаю* ну лан..
You’re my obsession My fetish, my religion My confusion, my obsession
Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:44 | Сообщение # 100
*РОБкая извращенка*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Статус:
Quote (Аполлинария)
нет не знаю, говори!!!!! ахахахх)
Quote (Аполлинария)
ет не стесняйся, говори....! Quote (БУСЕНА)
ну это ..млин чего сеня со мной?! короче отдрючет ее в грубой форме?! пфффф *ушла избавляться от не нужных чуйств * 1еще есть вариант что он ее чуть не убьет или изобьет 2потом скажет ей что она просто вещь и нечего больше 3конечно есть дикий вариант что Эдвард отдаст ее Джеймсом(ну я уверена даже в пьяном и очень злом состоянии он на такое не способен) 4еще вариант что он заставит уйти,когда уже оба поймут что любят.. так вот теперь напиши мну хоть одно предположения верное?!
You’re my obsession My fetish, my religion My confusion, my obsession
Сообщение отредактировал БУСЕНА - Среда, 09.03.2011, 15:10
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ