Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
love-raging1Дата: Четверг, 18.07.2013, 20:21 | Сообщение # 2626
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Предположу банальный вариант - словил пулю.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ШерманДата: Четверг, 18.07.2013, 23:22 | Сообщение # 2627
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот я решилась принять участие в конкурсе... tongue
Моя логика произвела такие расчеты....
Вообщем, когда Роуз освобождала "задницу Каллена и компанию"из за решетки , она договаривалась с Чарли , что полиция будет сотрудничать и отслеживать,каждый их шаг в поисках Беллы....из этого я сделала выводы, что Чарли знал место нахождения Эдварда , когда он освобождал Беллу ...может Чарли решил действовать самостоятельно и полез в это здание , а так как оно взорвалось, то Чарли легко мог погибнуть при взрыве... sad .
И еще меня насторожило, что Эдвард видел , как Белла плакала над простыней , т.е он не видел тело...то можно предположить, что тело обгорело wacko
Ну, вообщем это мое мнение wink



 
lulukaДата: Пятница, 19.07.2013, 17:00 | Сообщение # 2628
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Эх, ну как же так?.. если честно, я слегка хзасомневалась в нормальности Беллы, когда она произносила свой страстный монолог... Возвышенные какие-то фразы, но никакой конкретики... неудивительно, что Эд не сообразил сразу, о чем она вообще... Вот в этой главе откровенно жалко его... Интересно, что такого ей Карлайл сказал? что она не подходит ему, только потому что она "другого поля ягода"?А она так просто согласилась с этим? Что-то тут нечисто.
Ну да, у нее погиб отец, она в шоке, она думает, что это из-за нее, но... так ведь нельзя. Невнятные объяснения...
В общем, надеюсь, следующая глава хоть что-то прояснит...
Спасибо за главу)


 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:07 | Сообщение # 2629
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Mari:),
да да, я пишу...пишу..постепенно)

Tanya21,
Цитата (Tanya21)
Чертов Карлайл влез и все сделал, как ему надо! Этого следовало ожидать. Я удивляюсь, почему он ждал так долго и позволил им зайти так далеко.

Возможно что он только недавно узнал об их романе, поэтому так поздно спохватился)

Цитата (Tanya21)
Может это к лучшему... Я не представляю их совместную жизнь. Белла по утрам отправляет мужа на "работу". Она не примет, мне кажется, его старую жизнь, как бы его не любила.

Вот это верно, Белла бы никогда не смерилась с работёнкой своего супруга и не стала бы ему в этом помогать и потакать) А вообще, она должна была понимать ( собственно как и он) что рано или поздно придётся отвечать по закону за то что он совершил!

Цитата (Tanya21)
Эдварду самому надо меняться и решить свое будущее. Карлайл его не отпустит. Вообщем, конец!

Ну Карлайл не только "БОСС" если можно так выразится ( скорее партнёр) + отец...думаю что в этом плане нет проблем!
_________________________________________________________________________________


natik359, Nicole__R, Шерман,
спасибо что приняли участие в конкурсе) Очень интересные варианты! Но отвечать на них не буду, всё узнаете из главы!

____________________________________________________________________________________


luluka,
Цитата (luluka)
если честно, я слегка хзасомневалась в нормальности Беллы, когда она произносила свой страстный монолог... Возвышенные какие-то фразы, но никакой конкретики... неудивительно, что Эд не сообразил сразу, о чем она вообще...

В следующей главе думаю можно будет понять почему она говорила столько непонятных слов...всё прояснится.
Ну а вообще если судить по её состоянию, то думаю что её можно понять!

Цитата (luluka)
Вот в этой главе откровенно жалко его...

Да,тут я согласна...уставший, избитый, раненный, а после разговора с Беллой ещё и опустошённый! Но может быть эти страдания расплата за содеянное?! Он преступник..совершил много ужасных вещей...В прошлой жизни ( в смысле до встречи с Беллой) он не думал о будущем а жил настоящим...нарушал законы, убивал людей, травной притарговывал... и то что происходит сейчас ..может быть расплата? Кармический долг, и всё такое прочие...

Цитата (luluka)
Интересно, что такого ей Карлайл сказал? что она не подходит ему, только потому что она "другого поля ягода"?А она так просто согласилась с этим? Что-то тут нечисто.

А вот и нет , ну точнее не совсем ТАК! Маленькая доля правды есть в словах, но всё же там всё иначе !
Карлайл сыграл свою роль, я бы сказала самую главную роль, просто сделал это по другому!
Белла не далеко не дура и трудно будет настроить её против Эдварда или сказать что она ему не подходит!

Цитата (luluka)
Ну да, у нее погиб отец, она в шоке, она думает, что это из-за нее, но... так ведь нельзя. Невнятные объяснения...

Она не то что бы в шоке, она в ужасе...так как человека который подарил ей жизнь, который её воспитывал и любил умер....( ну об этом подробней в следующей главе)
А про Каллена скажу что он был под лекарствами и даже если бы Белла говорила что0то связное о расставании он бы всё равно ничего не понял...

Цитата (luluka)
В общем, надеюсь, следующая глава хоть что-то прояснит...

Ох, следующая глава прояснит всё и даже больше чем нужно, но я как подумаю сколько всего в неё нужно вместить...мне становится плоха...
Она будет громадной!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Пятница, 19.07.2013, 19:19
 
робокашкаДата: Пятница, 19.07.2013, 19:47 | Сообщение # 2630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, у женщин своя хромая логика. Подождем! wink
 
Meda5540Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:55 | Сообщение # 2631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




даже теряюсь догадках , возможно пуля шальная или специально предназначенная, а может Беллу прикрыл, но так как Белла винит Эда значит или он касяконул или Карлуша убил.

Люблю!
 
ШанхайДата: Суббота, 20.07.2013, 01:47 | Сообщение # 2632
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо за долгожданное продолжение! Эх, какой поворот событий и прямо к концу. Думаю, когда Эдвард узнает, что в таком окончании виноват Карлайл, он попытается Беллу вернуть. И что же произошло с Чарли, кто убийца? Интересно. Жду продолжения!


 
РанькаДата: Суббота, 20.07.2013, 13:35 | Сообщение # 2633
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо большое за такую долгожданную главу.:-) Очень понравилась.:-)
Жалко что Белла и Эдвард расстаются при таких обстоятельствах... Надеюсь они будут вместе.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:48 | Сообщение # 2634
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




робокашка,
Цитата (робокашка)
Да, у женщин своя хромая логика. Подождем! wink

конечно это так, но в данном случае думаю к Белле это определение не применимо!

Meda5540,
Цитата (Meda5540)
даже теряюсь догадках , возможно пуля шальная или специально предназначенная, а может Беллу прикрыл, но так как Белла винит Эда значит или он касяконул или Карлуша убил.

хммм, интересные предположения) особенно на счёт Карлайла...

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Эх, какой поворот событий и прямо к концу. Думаю, когда Эдвард узнает, что в таком окончании виноват Карлайл, он попытается Беллу вернуть.

ВОт все твердят что в расставании виноват Карлайл, а я СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ! Белла не маленькая девочка, которая способна думать своей головой) она не должна делать то что пожелает папочка её мужа! Следовательно здесь было что-то другое!

Цитата (Шанхай)
И что же произошло с Чарли, кто убийца? Интересно.

ахах тут все читатели будут шокированы, когда выяснится кто убийца!

Цитата (Шанхай)
И еще очень жду продолжения "Одержимого", Вы шикарно пишите , очень интересный детектив-триллер получился, не откладывайте продолжение, пожалуйста!

Как не странно но я тоже жду продолжение ОДЕРЖИМОГО ( просто невозможно писать 2 рассказа сразу, ни физически ни морально, я вот попыталась и это не увенчалось успехом) А за комплемент спасибо..большое!

Ранька,
Цитата (Ранька)
Жалко что Белла и Эдвард расстаются при таких обстоятельствах... Надеюсь они будут вместе.

будут ли они вместе можно только из главы узнать


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
kotЯДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:21 | Сообщение # 2635
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




[:Sad-Albion:],потрясающе!Прочитала на одном дыхании.Ты пишешь восхитительно!

банер:
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:11 | Сообщение # 2636
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




СПОЙЛЕР К 30 ГЛАВЕ уже в шапке фф! Наслаждайтесь!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Mari:)Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:39 | Сообщение # 2637
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за спойлер!!!
Он очень порадовал и прибавил много оптимизма!!!

Добавлено (22.07.2013, 18:39)
---------------------------------------------
Канкун...уже 10 страниц...пишу!

Оооо, держу кулачки!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ЗелецДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:15 | Сообщение # 2638
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Эта так я понимаю ее мысли до того как она его бросила? Печалька какая то у них там, жду главу
 
LaterienДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:36 | Сообщение # 2639
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за спойлер. Буду с нетерпением ждать главу. Надеюсь она скоро выйдет. Уж мне не терпится узнать Белла и Эдвард помирятся? happy


Мой старый ник - Lost_butterfly


Сообщение отредактировал Violetta-Prin - Понедельник, 22.07.2013, 19:46
 
kotЯДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:39 | Сообщение # 2640
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо за спойлер.Но он меня ,если честно,ещё больше запутал.Дождусь полной,БОЛЬШУЩЕЙ главы,что бы всё расставииь по полочкам.

банер:
 
МиЛледИДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:17 | Сообщение # 2641
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за спойлер ! , но он только подтверждает, что Белла любит Эдварда и ее вынудили сделать то, что она и сделала - расстаться с ним ..... и понятно,что угроза была очень серьезная ...я все же верю в чувства Эдварда и думаю, что он прийдя в адекватное состояние, конечно же заподозрит что то неестественное было в поведении Беллы, даже если учесть ее горе , что то было не так во всей той ситуации... он умный парень и думаю с помощью друзей все же должен будет разобраться и узнать правду, ну не умеет он сдаваться и мириться с проблемами - он их решает !!! А как они будут жить-такие разные , думаю найдут возможности...,главное - захотеть изменить ради любимой что то в своей жизни .... Пока ты жив - все возможно ! wink

Сообщение отредактировал МиЛледИ - Понедельник, 22.07.2013, 20:21
 
LadyDashaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:44 | Сообщение # 2642
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо))))
 
ШерманДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:22 | Сообщение # 2643
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:] , Заяц спасибо за Дразнилку.... biggrin
Вот , ну ты совсем меня запутала... я так понимаю Чарли жив...а его смерть была разыграна?Только для чего, и кому это было нужно? Случайно не придуманный Карлайлом? А Белла?Она ведь по моему не знала об этом розыгрыше? surprised
Ну, ты вообще мастер интриги ... но я ведь в душе надеялась , что это все был постановочный спектакль biggrin
Если уже так скоро появился спойлер , значит глава уже на подходе?А? tongue
Еще раз спасибо Полина , жду от тебя скоростной главы! wink



 
love-raging1Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:48 | Сообщение # 2644
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я ахренела. biggrin Никто не угадал "смерь Чарли". Ну автор, ну коварный.
Спасибо за спойлер.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natik359Дата: Вторник, 23.07.2013, 00:02 | Сообщение # 2645
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ой как все запутано заинтриговано, с какого же места вырван кусочек спойлера wacko happy Жду с нетерпением главу!

 
ШанхайДата: Вторник, 23.07.2013, 00:11 | Сообщение # 2646
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Цитата (|:Sad-Albion:|)
ВОт все твердят что в расставании виноват Карлайл, а я СОВЕРШЕННО НЕ СОГЛАСНА С ЭТИМ! Белла не маленькая девочка, которая способна думать своей головой) она не должна делать то что пожелает папочка её мужа! Следовательно здесь было что-то другое!
Я думала, что Карлайл шантажировал чем-то Беллу, поэтому она рассталась с Эдвардом, чтобы не навредить ему. Следовательно , сделала вывод, что Карлайл виновен . Но раз здесь что-то другое, тогда подождем проды, а из спойлера делаю вывод : Чарли не умер?
Цитата (|:Sad-Albion:|)
( просто невозможно писать 2 рассказа сразу, ни физически ни морально, я вот попыталась и это не увенчалось успехом)
Вообще, я просто интересовалась и просила, а не требовала wink Удачи!


 
Silina7549Дата: Вторник, 23.07.2013, 01:24 | Сообщение # 2647
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за спойлер ! Жду главу. Чарли жив? cool
 
элфийкаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:41 | Сообщение # 2648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Чарли жалко cry
я думаю они со временем смогут простить друг друга
Карлайл не прав
ты чего, сейчас лето тебе тоже хочется отдохнуть wink


Сообщение отредактировал элфийка - Вторник, 23.07.2013, 08:42
 
lulukaДата: Вторник, 23.07.2013, 09:23 | Сообщение # 2649
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Очень обнадеживающий спойлер)))

 
vl@danyДата: Четверг, 25.07.2013, 22:57 | Сообщение # 2650
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




ээээ...чет я не понял,Чарли что не умер?или это ее воспоминание?Полина,ну разве может быть еще запутанее wacko у нас итак интерес зашкаливает.а после таких дразнилок я спать не могу...очень хочется продолжения...и я посылаю тебе,о наш добрый автор,флюиды счастья wizard
...ну это я так вдруг для хеппи энда поможет smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Канкун (Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое