Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.
Бесцельно проживая жизнь свою, В которой был один, хотя со всеми, Не думал никогда, что полюблю, Я твердо знал - любить я не умею. Я счастлив был, как думал я тогда, И было все, и девушки, и деньги, Сейчас, я понимаю - пустота, Жизнь без тебя не стоит даже пенни.
Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:37 | Сообщение # 1451
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус:
_Мила_, спасибо за главу! Белле такая встряска, в виде появившейся вдруг Айши, очень даже полезна : поможет осознать, что ее чувства к Эдварду очень сильно изменились. Чувствую интересный вечерочек им предстоит, без скандала точно не обойдется, ну а дальше в зависимости от того, сколько Белла выпить успеет )))))) Интересно поведение самого Эдварда в этой главе. Он заметил ревность Беллы? Если не заметил, то намеренно пытается ее провоцировать? Очень хочется следующую главку, уж слишком на интригующем моменте все закончилось.
Дата: Пятница, 10.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1452
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Белла конкретно ревнует,в ней проснулись до селе неведанные чувства к Эдварду и чуство собственничества...Конечно и почему спрашивается она должна отдавать своего мужа какой то Айши,это ведь она его жена...А та так и осталась бывшей любовницей. Не думаю,что Эдвард настолько дурак ,что променяет настоящее на прошлое,тем более,что он и Беллу то увез,чтобы она была подальше от своего прошлого. Ей конечно нелегко придется,она фактически ребенок и не знает правил игры во взрослом мире,не знает,что люди могут быть сильно жестоки,особенно брошенные любовницы.Здесь мне кажется все зависит от поведения Эдварда. Мила,спасибо за продолжение и удачи в дальнейшей работе!
Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:50 | Сообщение # 1454
~ Sub rosa dictum ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус:
Спасибо за новые главки:) Очень скучала по этому фанфику:)Главки получились просто отличные:) Отношения героев перешли на новый уровень Становится все интереснее Очень жду продочку
Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:33 | Сообщение # 1456
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус:
Спасибо за новую главу! Бэлла начинает осознавать свои чувства к Эдварду и появление соперницы сейчас как нельзя кстати. Чтобы не потерять Эдварда ей придётся действовать быстро и не останется времени на сожаления и чувство вины перед Мейсоном. Наверняка Эдвард видит какой эффект производит на Бэллу его общение с Айши и пользуется этим чтобы подогреть её ревность.
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 19:36 | Сообщение # 1458
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус:
Смайл настроения:
спасибо за долгожданные главки! Ну вот жизнь у Беллы с Эдвардом налаживается, купили дом, ходят на мероприятия...и с одной стороны, хорошо, что белла услышала тот разговор, будет над чем подумать, хотя Эду сейчас и не важно все это, ему важна лишь его млаенькая Белла, которую он столько времени хотел заполучить но в будущем она ему может наскучить
Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:09 | Сообщение # 1459
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Статус:
Белла все еще не может разобраться в себе Мне почему-то кажется, что стоит ей осознать истинные чувства к мужу, как проблемы с закомплексованностью в постели пойдут на убыль. А вот Эдвард похоже начинает что-то подозревать о душевном состоянии жены и кажется намеревается это проверить
Дата: Вторник, 14.02.2012, 02:39 | Сообщение # 1460
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус:
А я думаю, что раз уж Эдвард не отказался от обжиманцев с индийской лахудрой, то почему бы Белле не подцепить кого-нибудь в баре, пофлиртовать, чтобы у Эдварда крышу снесло от ревности. В конце концов почему бы Белле просто не поразвлечься и не доказать всем, что она не какая-то там тихоня и скромница, что она тоже умеет отрываться. Думаю, что она сможет себе найти кавалера на вечер, раз уж собственный муж занят какой-то левой бабой. Месть Эдварду! Поганец!!! С нетерпением жду след. главы))
Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:55 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1441
Статус:
Вот все таки надеюсь алкоголь в правильном русле на нее сработает и она проучит Эда, а сам тож хорош, вот на кой черт зная что Белла увидит начал обжиматься с этой мымрой , может решил заставить ревновать Беллку... Спасибо... Все таки я жду разбора полетов....
Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:29 | Сообщение # 1463
Маленькая язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 81066
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
а вот и долгожданная прода, как же соскучилась то ура!!!!! пусть дома пока и не купили подходящего, но времяпрепровождение все равно здоровское, оеи оба такие милые))) особенно когда Эдвард переводит Белле названия блюд судя по реакции Беллы учитель ей понравился Эдвард и кафе морожение - не вяжутся образы успешного бизнес воротилы и поедателя мороженого на улице хорошо что Ремо не успел наговорить кучу лишнего, так чуть чуть взболтнул но он же на итальянском прикольный домик, очень даже милый...интересно а сколько такой домик будет стоит? ой зря Эдвард упомянул Сару..теперь Белла будет думать, гадать, переживать....пусть это будет мимолетная мысль, пусть она ее забудет, пусть Эдвард заставит Беллу забыть эту мысль!!!! Эвард сладкоежка, кто бы мог подумать он даже предпочел крем сексу и возможности понежится в новой кроватке с женой нет, выбрать что-то одно он не смог, теперь думаю Белла жалет, что вообще заикнулась о сладком
Quote
Это ж надо было так себя сдать!
да, сладкое лишает силы воли и человек обычно сам выдает все секреты...знали об этом немцы в 41 - было бы меньше жерт :D
Quote
Айшвария Рай
а что она там делает? ничего себе поворот..интересно что у них было? видимо Эдвард совершенно ей не рад, а Айши хоть бы хны
Quote
Слова Айши не выходили у меня из головы.
и это плохо..надеюсь Эдвард заметит изменения в жене и сможет разрешить данную проблему!!!! блин, Белле уже больно круто, Айша только что поносила его жену, а он уже танцует с ней зажигательные танцы...и ведь только после увиденного и услышанного Белла начинает осознавать свои чувства к мужу... вот бы подойти в вдарить хорошенько по голове, идиоту и то что Белла выпила тоже не фонтан...щас она либо подойдет к нему либо повиснет на другом...в обоих случаях будет скандал и слезы.... спасибо за новые главы!!!!!! так долго ждада и вот наконец-то дождалась!!!!!! как же интересно узнать дальшейшие собития, поскорее бы прода!!! и еще: не надо так на долго проподать, уж очень интересная история
Сообщение отредактировал Аврора3163 - Четверг, 16.02.2012, 20:31
_Мила_, спасибо за новую главу! Извиняюсь что припозднилась с прочтением. Бедная Белла((надеюсь что она осознает что это ревность и в ответ даст Эдварду повод ревновать.
НАДЕЮСЬ ЧТО ЭДВАРД ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИТ ЧТО БЕЛЛА НАПИЛАСЬ И ОСТАНОВИТ ЕЕ ПРЕЖДЕЧЕМ ОНА НАДЕЛАЕТ ГЛУПОСТЕЙ... Я ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧЕГО ХОЧЕТЬСЯ ЧТО ОН Е ОСТАНОВИЛ ИЛИ ОНА УСТРОИЛА В КЛУБЕ СКНДАЛ
Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:12 | Сообщение # 1469
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус:
Ааа ура!! Боже нет слов вот это главки Да Эд и Белла больше проникаются в чувства к друг другу Уже дом нашли,как мило Ух, Эдварда всю жизнь будут преследовать его бывший пассий Ничего себе Эд с этой,как сказала Белла с "Мисс Раскрепощенность"танцует,у меня нет слов Бож,надеюсь Белла не наделает делов когда напьется
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:57 | Сообщение # 1475
*Passion Colors Everything*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Статус:
Глава 13-14 Ревность... Такое емкое слово, там много за ним скрывается... Она бывает разной, а в данной ситуации с Беллой это чувство дает понять, что теперь наша девочка совсем по другому воспринимает своего так прежде ненавистного мужа. Теперь он открылся перед ней совершенно другим человеком. Заботливым и любящим, нежным и страстным, добрым и благородным... Кто бы не попался на такой коктейль достоинств? Так что ее реакция на те поглядывания других женщин на Эдвард предсказуема. К тому же, Белла уже подсела на сумасшедшее обаяние и сексуальные желания Эдварда, теперь только остается самой трудиться в этом направлении, тогда никакая прошлая любовница ее мужа, в том числе и появившаяся на горизонте Айша, не смогут упрекнуть Беллу в недостатке сексульности и опытности. Но пока Белла старательно заливает свое горе и разочарование в баре, ее муженек танцеут с ненавистной разлучницей Неужели он снова пойдет так сказать "по бабам"?, думаю, что врядли... Почему-то именно теперь мне хочется верить в то, что он на самом деле закончил со своим распутством и для него теперь жена и ее спокойствие, а также ее удовлетворение станут основными приоритетами. _Мила_, спасибо за продолжение.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ