Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
МакКайлаДата: Суббота, 29.12.2012, 17:24 | Сообщение # 4151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, , спасибо за подарок к Новому Году в виде долгожданной главы )))
Ждем главу...
 
Lexandra23Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:47 | Сообщение # 4152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


великолепный подарок к праздникам!
очень рада что отношения ребят крепнут!
глава замечательна!!!
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 17:51 | Сообщение # 4153
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу.
happy Я так рада за Эдварда и Беллу, жаль она не беременна, но ничего, скоро мисс или мистер Каллен все же появится.
Судороги - первый признак чувствительности ног. Поскорее бы Эдвард начал ходить
Про Джессику ничего не слышно, это не может не радовать, надеюсь она исчезла навсегда, а то от нее одни проблемы.
 
vsthemДата: Суббота, 29.12.2012, 17:53 | Сообщение # 4154
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Здравствуйте, девочки дорогие!
Не буду сильно расписывать свои впечатления после прочтения, потому что у меня одни эмоции... Что бы я ни сказала, их не передать словами!)))
Огромное спасибо за то, что в предпраздничной главе не было никаких потрясений, что все было идеально и совершенно.
Эдвард идет на поправку, и Белла права в том, что у них все получится, она просто ангел и всегда будет рядом.
Благодаря ей Эдвард уже проделал большой путь, его состояние значительно улучшилось, и это, конечно же, не предел.
Мне очень понравилась глава, в ней было все: и романтика, и страсть, и Эдварду и Белле всегда будет мало друг друга)))
Огромное спасибо!
Вас тоже с наступающими праздниками, всего самого доброго и лучшего вам и вашим семьям, девочки!!!
Еще раз спасибо за то, что у героев все так хорошо, что плакать хочется от счастья)


 
EderaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:55 | Сообщение # 4155
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Надеюсь, скоро у них действительн получится стать родителями!

 
Амели4каДата: Суббота, 29.12.2012, 18:32 | Сообщение # 4156
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




PONKA, спасибо за главу!

Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру!

Какая романтичная и наполненная любовью глава! Главное, побольше практики, и всё у них получится - и мисс Каллен и мистер Каллен, и не по одному разу biggrin

Но что-то давно не было слышно о Джессике. Не верится мне, что она "остыла" dry


 
slylyДата: Суббота, 29.12.2012, 18:35 | Сообщение # 4157
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Радует, что у Эдварда все хорошо идет.
А ребенок - это конечно круто, но думаю им еще рановато, ведь Эдвард еще не до конца вылечился и Белла ему нужна, а как бы ни был прекрасен малыш, даже во время беременности нужно помогать ей, а не она.
Спасибо


 
KorsakДата: Суббота, 29.12.2012, 18:37 | Сообщение # 4158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Какая чудесная глава!
Вроде ничего особенного не произошло и все же все особенное подтвердилось: Любовь, шаги к выздоровлению, радость семьи, дружба с Розали...
Надеюсь, что наступающий НОВЫЙ ГОД принесет Белле - ребенка , Эдварду- ноги , автору вдохновения , бете - терпения , а читателям - много новых глав!!!
С наступающим !!!
Спасибо огромное за главу!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 29.12.2012, 18:41 | Сообщение # 4159
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




всем за поздравления спасибо) приятно)))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
nyka18Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:46 | Сообщение # 4160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо девочки за главу и вас с праздниками наступающими я рада что нет печальных событий а наоборот все нежно мило и романтично и что радует очень много страсти так что вся семья Эда понимает что он идет на поправку очень понравился шок врачей biggrin и сцена с Эсми tongue очень жду проду wink

Сообщение отредактировал nyka18 - Суббота, 29.12.2012, 18:46
 
Cherchez_la_femmeДата: Суббота, 29.12.2012, 18:46 | Сообщение # 4161
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1627


Статус:




PONKA, Crazy_ChipmunK, спасибо за такой чудесный новогодний подарок. smile
Столько приятных замечательных моментов нашей парочки, которые вызывали при прочтении у меня улыбку.
Цитата
Меня поражало, как она тонко чувствовала меня, мое настроение Она знала, когда и что мне было нужно, пусть даже я сам порой этого не осознавал. Эта молодая хрупкая красавица была настолько сильной духом, что я пообещал себе, что никогда и никому не позволю сломить ее, в том числе и себе.

Спасибо за душевность в ваших строчках.
И еще всех читателей этого замечательного фанфа с Наступающим Новым годом!


 
helencapricorneДата: Суббота, 29.12.2012, 19:04 | Сообщение # 4162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




PONKA, спасибо за главу!
Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру!
Очень добрая и вселяющая надежду глава. Приятно читать такое.
Молодые шалят... biggrin И уже люди им не почем biggrin
И это еще Эд не вполне в силе... Что же будет, когда он будет полностью здоров? wink
Спасибо, девчонки! Порадовали!
С наступающими вас праздниками!
 
PONKAДата: Суббота, 29.12.2012, 19:05 | Сообщение # 4163
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lexandra23,
спасибо, рада что понравилось wink

Mаry22,
Цитата (Mаry22)
жаль она не беременна, но ничего, скоро мисс или мистер Каллен все же появится.

ну им же сказали что нужны частые тренировки biggrin

Цитата (Mаry22)
Про Джессику ничего не слышно, это не может не радовать, надеюсь она исчезла навсегда, а то от нее одни проблемы.

может быть она уже и исчезла навсегда, пок ее на горизонте не видно это точно

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Огромное спасибо за то, что в предпраздничной главе не было никаких потрясений, что все было идеально и совершенно.

ну это была праздничная глава, возможно в ней и мало каких-либо событий, просто захотелось подарить вам и героем кусочек счастья wink

Цитата (Ksushenka)
Мне очень понравилась глава, в ней было все: и романтика, и страсть, и Эдварду и Белле всегда будет мало друг друга)))

рада что глава понравилась))

Edera,
спасибо за отзыв wink wink

Амели4ка,
Цитата (Амели4ка)
Главное, побольше практики, и всё у них получится - и мисс Каллен и мистер Каллен, и не по одному разу

о да, они уже к практике и приступили, недавлеко уйдя от больницы biggrin

Цитата (Амели4ка)
Не верится мне, что она "остыла"

правильно, с такой курицей как на лучше быть начеку всегда wacko

slyly,
Цитата (slyly)
Радует, что у Эдварда все хорошо идет.

да он потихоньку с каждмы днем обретает все больше и больше сил. Как физических так и душевных.

Цитата (slyly)
А ребенок - это конечно круто, но думаю им еще рановато,

согласна. Белла постоянно ухаживает за Эдом, тем более сейчас когда он вновь будет учиться ходить, ребеночек немного преждевременно

Korsak,
Цитата (Korsak)
адеюсь, что наступающий НОВЫЙ ГОД принесет Белле - ребенка , Эдварду- ноги , автору вдохновения , бете - терпения , а читателям - много новых глав!!!

х-ха-ха, замечательное поздравленияю Огромное спасибо. Рада что глава понравилась wink

nyka18,
Цитата (nyka18)
я рада что нет печальных событий а наоборот все нежно мило и романтично и что радует очень много страсти так что вся семья Эда понимает что он идет на поправку очень понравился шок врачей

спсасибо, я и планировала сделать такую праздничную главу, не омраченную негативными событиями wink

française,
Цитата (française)
Столько приятных замечательных моментов нашей парочки, которые вызывали при прочтении у меня улыбку.

спасибо, Свет, я рада что тебе понравилось.

Цитата (française)
Спасибо за душевность в ваших строчках.

Иначе и быть не может, ведь они искренне любят друг друга

helencapricorne,
Цитата (helencapricorne)
Молодые шалят... И уже люди им не почем

да Белла наша ваще та еще штучка tongue

Цитата (helencapricorne)
И это еще Эд не вполне в силе... Что же будет, когда он будет полностью здоров?

ооо, видимо это будет что то biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 30.12.2012, 23:22
 
Juliya0925Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:07 | Сообщение # 4164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за новую главу.Жаль конечно,что Белла не беременна,но немного практики и всё у них получится;-)

 
Melissa_CullenДата: Суббота, 29.12.2012, 19:10 | Сообщение # 4165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Роуз с Беллой действительно подружились,чудесный был поход по магазинам,все проходило так весело и непринужденно,и зря Белла волнуется,то что она купит себе парочку обновок совсем не значит что она уподобится Джесике,тут я согласна с Рози,она все таки не собственный остров покупает,да и Эд будет рад увидеть ее в новом образе,и я в восторге от того комплекта который выбрала Беллз biggrin
"Элис светилась радостью, когда Белла с Розали надарили их будущему малышу кучу разных одежек."-Это так мило,надеюсь все-таки наша парочка попрактикуется и им тоже потребуется одежка для малыша happy
Довольно неприятное столкновение с Доктором Морисом,было бы намного лучше если бы он вместо того чтобы притворяться милым просто прошел мимо biggrin "Белла была похожа на тигрицу, защищающую своего детеныша, то есть меня."Хах,похоже Белла готова порвать любого кто хотя бы косо посмотрит на Эдварда biggrin
Ну вот новый доктор оказался довольно приятным человеком,Эд действительно уже достиг огромного прогресса,и можно представить себе как была горда им Би когда он рассказывал об ощущениях в ногах happy
"Знаешь, мне сказали? Что я должен как можно чаще заниматься сексом."-Ну думаю с этим проблем точно не будет,заставили их повозиться с анализами,но зато выяснилось что есть надежда на то что в будущем они смогут таки завести детей biggrin
"Мы с тобой женаты, а у нас еще не было первого свидания."-И впрямь,ну хорошо что они это исправили wink
Спасибо за главу smile







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Суббота, 29.12.2012, 19:13
 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 29.12.2012, 19:14 | Сообщение # 4166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




PONKA, спасибо за продолжение! Crazy_ChipmunK,спасибо за редактуру.
Глава прям один сплошной позитив, романтика и счастье! В семье Калленов все налаживается, у все все хорошо, каждый нашел свое душевное спокойствие. Связь между Эдвардом и Беллой только крепчает, их любовь начинает цвести пышным цветом. Эдвард медленно, но верно идет на поправку. Они уже даже о ребенке начинают думают. Теперь они будут идти к своей целе - сварганят маленького Каллена. Главное чтобы никакая дрянь не помешала исполнению их планов!


 
кирюша5142Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:19 | Сообщение # 4167
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Милые девушки!!!! Спасибо просто огроменное за эту романтично-нежную и просто жизненно прекрасную главу!!!! Да уж. супруги Каллены ребята страстные!!! И это еще не в полную силу!!!Так счастлива за них!!! Эд уверенными шагами идет к полному выздоровлению и моральному и физическому. Белла купается в его любви. Полностью понимаю счастье и благодарность Эсми в адрес Беллы, ведь полноценная жизнь и счастье сына самое важное для матери!!!Ну и пусть Белла пока не беременна, а это я думаю не за горами, они еще не насытились друг другом и пока пусть просто наслаждаются.
Девули, хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать счастья и здоровья вам и вашим близким!!! Также хочу пожелать вам творческих успехов на радость нам!!
 
RibekNДата: Суббота, 29.12.2012, 19:25 | Сообщение # 4168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, девчонки! Всех с наступающими праздниками!!!! biggrin
PONKA, спасибо за главу!
Crazy_ChipmunK, спасибо за маячок и за редактуру!
Респект и уважение вашей команде - хорошая работа!

Очень рада успехам Беллы и Эдварда, победам нашей любимой парочки. Многое пройдено и еще большее им предстоит. А Розали хитрюга..., так расспрашивать о Беллу о личном..., но все равно она классная! smile

Я в предвкушении приятного ожидания. biggrin Ребенок - это было бы так правильно и естественно! Белла права он осчастливил бы не только ее и Эдварда, но и всю семью Калленов. happy

Желаю всем здоровья, терпения, любви и вдохновения!


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 29.12.2012, 19:35 | Сообщение # 4169
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




PONKA, привет и извини, что давно не заглядывала в тему, исправлюсь wink и все прочту)))




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Суббота, 29.12.2012, 19:47
 
УдачаДата: Суббота, 29.12.2012, 19:41 | Сообщение # 4170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Романтично-торгательная и такая милая! Пусть мечты героев сбудутся))))
PONKA С наступающим тебя НГ ! Желаю творческих успехов и побольше времени... Почаще балуй нас новыми главами твоих историй!
 
SOL6915Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:42 | Сообщение # 4171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




PONKA, спасибо за главу!
Crazy_ChipmunK, спасибо за маячок и за редактуру!
Замечательный фф. С нетерпением жду продолжение.
 
LizziP___Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:45 | Сообщение # 4172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ponka, с наступающим Новым Годом и спасибо огромное за главу. Она такая добрая и светлая, хоть я и немного расстроилась, что беременность Беллы пока не состоялась. Но, думаю, это даже к лучшему, сейчас, ко гда они оба осознали, что хотят этого, и не просто хотят, а мечтают, это событие (уверена, оно произойдет очень скоро, при таком желании и старании) принесет им настоящую радость. И не только им, но и всей семье Каллен. Розали и Эсме уже счастливы за них. А уж что мы услышим от шутника и пошляка Эммета, когда он поймет, что его братик уже не просто в состоянии, но уже и вовсю практикует любовь со своей женой. Предвкушаю, будет весело.
И вообще, все настолько хорошо, что начинает пугать близким концом этой так полюбившейся истории. Хотя есть еще явно не успокоившаяся Джессика и злобствующий Джейкоб, они, боюсь, еще появятся, чтобы попортить кровь нашим героям. С нетерпением жду продолжения.
 
Melissa_CullenДата: Суббота, 29.12.2012, 20:03 | Сообщение # 4173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LizziP___)
хоть я и немного расстроилась, что беременность Беллы пока не состоялась. Но, думаю, это даже к лучшему

Все мы немного расстроились,но у них еще только-только первое свидание состоялось так что..все еще у них впереди biggrin
Цитата (LizziP___)
что мы услышим от шутника и пошляка Эммета

Жду с нетерпением этого момента lol
Цитата (LizziP___)
Хотя есть еще явно не успокоившаяся Джессика и злобствующий Джейкоб, они, боюсь, еще появятся, чтобы попортить кровь нашим героям.

Упаси Боже...хотя надеяться что они просто смирились было бы довольно наивно biggrin





 
вильветтаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:04 | Сообщение # 4174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную и нежную полно любви главу!Как рада что они счастливы и говорят слова любви друг друга так хочется чтоб было всегда конечно хочется чтоб был ребенок но пока еще рано нужно им хорошо поработать.Судороги это хорошо и они с Беллой все преодолеют.
С наступающим Новым годом!
Пусть праздник не кончается!
Пусть елка зажигаеться!
И самые заветные желания сбываются!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 29.12.2012, 20:16 | Сообщение # 4175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесное продолжение! Эдварду, с каждым днём, всё лучше! Это великолепно! Белла-умничка! Так любит и поддерживает его! Обязательно у них всё получится, и доченька, обязательно родится! PONOCHKA, миленькая! Спасибо за такой чудесный рассказ! Жду и читаю, всегда с большим удовольствием! И, Белла, мне здесь, очень даже симпатична! Очень хочу поздравить, Вас и всю Вашу команду, с наступающим Новым годом! И пожелать Вам, самого-самого-самого доброго, большой и светлой любви, здоровья, добра, удачи и благополучия!!!
 
Поиск:


Ривер