Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Эффект Превосходства. Infernum
Only_PlatinumДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




за обложку огромное спасибо Lar-Kin

Превосходсво - слепое желание...
Страстью рисовали, грешили немыслимо...
Кровавые признания...
Неисчислимая похоть, скрываться бессмысленно...



низкий поклон за обложечку Полине [:Sad Albion:]



Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены в очень грязную сторону.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/…, Эдвард/…, Белла/Эдвард, Розали/…, Эммет/…, Эллис/…, Джаспер/…
Жанр: Angst, Action; частично POV; OOC, Lemon, Drama…

Предупреждение: возможно присутствие Фем-слэша; возможны элементы драмы; возможно, кто-то умрет; хм… возможно выше NC-18 wink

Саммари:
Женское тело, вознесенное выше дозволенного.
Ее душа темнее ночи, а глаза... цвета пьянящего миндаля.
Дочь самого тсс... и ОН!!! C не менее темными мыслями, и телом, которое боготворят.
Не знают ни чувств, ни жалости, ни пощади!
Мир роскоши и грязных игр изнутри. Они не сопливые детки богатых родителей. Нет... здесь все на много серьезнее... Они - это реальность.
Их миры пересеклись от скуки. Они проливали кровь ради развлечения. Безумные. Они перенесли Ад на землю. Они нарушили все существующие правила. Они упивались друг другом, пока...
...пока не научили друг друга чувствовать... только что??!

Статус: в процессе

От автора: скорее всего это моя последняя работа. Решила вложить всю себя и всю душу в мой любимый стиль написания. Я сделаю этот фик действительно дерзким, грязным и насыщенным. Никаких школьников… они слишком сопливы. Никаких владельцев фирм, крутых шишек и дешевых шлюшек. Эту тему проехали, писала уже) Просто грязный мир развлечений изнутри. Они как раз в том возрасте, чтобы опуститься до уровня разврата и пожить для себя. Возможно, будет какой-нибудь крутой колледж, но учиться точным наукам они там точно не будут…
И… простите за слишком откровенные мысли героев…
Они слишком зависимы от наслаждения…

Размещение: только на http://twilightrussia.ru

Видео по фф
(Алина, я тебя обожаю)




Как падшие на…
Скромным развратом 2.1
Ее бесконечность. Он. Обреченные. 2.2
Срывалась на шепот
Тет-а-тет
Persōna Non Grata
Ограниченный источник мыслей
Повязшая во лжи.
Грязными мыслями
Квинтэссенция страсти 9.1
Нечистая кровь. 9.2
Красными лепестками. 9.3
Слава проклятым
Холодным по венам... дышала
Грязен до умопомрачения
Героиновый шик. Психология вольности.
Sorry, здесь убивать буду я
Идеальная боль
Тонкая материя извращенной нежности
Весна. Грехами чистыми
К черту спасение
Иные
Алхимия утонченной иллюзии
Изображая искусство
Никто. Ничего. Никому. Привыкай, детка!




[c]






А так же приглашаю посетить форум фф Blockheads (Остолопы)
Фанфик - НЕ МОЙ! Я просто выкладываю историю, которая очень мне понравилась. Во-вторых, этот фанфик действительно настолько интересен, что от реалистичности сюжета мурашки по коже.



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Четверг, 10.05.2012, 17:41
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 12.05.2011, 17:42 | Сообщение # 101
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Mary_Hellcat)
Ого! Вот это у них отношения! Интересненько! Посмотрим, что теперь будет... Спасибо за потрясающие главы!!! Захватывающе написано! Жду продолжения!

а то... у них отношения такие вот и будут.. а еще обещаю дикий секс ну и антицензуру biggrin

Quote (vampire666)
они шизонутые просто. а если бы она умерла? капец спасибо за продолжение

да... ну, думаю ее смерти он бы не допустил)))

Quote (Xameleon)
отличный фанф !!!!!!

спс))

Надеюсь что не смотря на мое долгое отсутствие в это фф вы, мои читатели еще здесь...
Если все еще есть для кого и вам все еще интересно, сегодня возможна глава wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
KatepinaДата: Пятница, 13.05.2011, 00:16 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо за главу!!!!! Очень впечатляет!!!!!! Слов нет-одни эмоции!!!!!Интрига сохранена, так что с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!
 
nats6150Дата: Пятница, 13.05.2011, 05:38 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Ох! Ну прям убийственная страсть! cool
Честно говоря, не совсем поняла, что же Эдвард от Беллы хочет. Каким образом ей нужно сдаться и что будет после сдачи...


 
дейенерисДата: Пятница, 13.05.2011, 10:51 | Сообщение # 104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




очень интересно и захватывающе. остро. не могу читать без сигарет. жду проду.
 
нася1234Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:33 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




Понравилось))))Буду ждать проду))))Можно в ПЧ?)

 
angelochikДата: Пятница, 13.05.2011, 16:51 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy вахх отлично...у них жесткие игры,им нельзя быть в одом городе то епт они поубивают друг друга!!! огромное спасибо..буду ждать проду

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
вэллаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:34 | Сообщение # 107
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо!Жестко,безумно,страстно,развратно,беспредельно и даже слишком........Но этот коктейль чувств заставляет уйти от банальной реальности и это просто глоток пьянящей Нерваны...........

Сообщение отредактировал вэлла - Пятница, 13.05.2011, 22:35
 
yasmina3578Дата: Суббота, 14.05.2011, 02:06 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Глава понравилась happy ) Жду продолжения!
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 14.05.2011, 18:54 | Сообщение # 109
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
Спасибо за главу!!!!! Очень впечатляет!!!!!! Слов нет-одни эмоции!!!!!Интрига сохранена, так что с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!

рада что нравиться)))
продолжение почти дописано уже))

Quote (nats6150)
Честно говоря, не совсем поняла, что же Эдвард от Беллы хочет. Каким образом ей нужно сдаться и что будет после сдачи...

Об этом будет написано отдельно)))

Quote (дейенерис)
очень интересно и захватывающе. остро. не могу читать без сигарет. жду проду.

мне нравиться такой ход мыслей...я пишу его только под сигареты wink

Quote (нася1234)
Понравилось))))Буду ждать проду))))Можно в ПЧ?)

конечно можно)) вэлком happy

Quote (angelochik)
вахх отлично...у них жесткие игры,им нельзя быть в одом городе то епт они поубивают друг друга!!! огромное спасибо..буду ждать проду

Quote (вэлла)
Only_Platinum, спасибо!Жестко,безумно,страстно,развратно,беспредельно и даже слишком........Но этот коктейль чувств заставляет уйти от банальной реальности и это просто глоток пьянящей Нерваны...........

Quote (yasmina3578)
Глава понравилась ) Жду продолжения!

рада что вам нравится и вы со мной)))
спс за коменты))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
cullen99Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:15 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Only_Platinum,
спасибо за новую главу happy


 
bykateДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:19 | Сообщение # 111
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




видно, что много сил вложено в это произведение. Все запутано так. Столько мыслей. Этот фанф из раздела "нужно вдумываться в каждую строчку" и он очень эмоционален.
Эдвард так спокойно бьет о капот Беллу. Хотя, он определенно испытывает к неи любовь, пусть плотоядную, но все же.
спасибо за такои замечательныи рассказ:)

 
Only_PlatinumДата: Вторник, 17.05.2011, 23:13 | Сообщение # 112
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (cullen99)
Only_Platinum, спасибо за новую главу

Quote (КрОвАвАяМэРи)
видно, что много сил вложено в это произведение. Все запутано так. Столько мыслей. Этот фанф из раздела "нужно вдумываться в каждую строчку" и он очень эмоционален. Эдвард так спокойно бьет о капот Беллу. Хотя, он определенно испытывает к неи любовь, пусть плотоядную, но все же. спасибо за такои замечательныи рассказ:)

спасибо вам девченки)))

Новая глава уже на форуме)))
Немного флешбека из прошлого не менее темного чем сейчас
Эдварда думаю вас порадуют happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
KatepinaДата: Среда, 18.05.2011, 00:21 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




да, даже не знаю что и сказать....закрутила идею так закрутила!!!!!!! Спасибо огромное за новую главу. Многое стало понятно, но ровно столько же осталось тайной....пока smile Животная страсть на грани безумства.....Завораживает!!!!!! Читала с удовольствием !!!!! А сцена под дождем просто великолепна!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!! Буду ждать продолжение!!!!
 
angelochikДата: Среда, 18.05.2011, 12:03 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy вахх очень красиво написаная глвка!! столько эмоций и чуств ... happy такое не передать словами!!! у них очень жесткие отношени..но епти очень красиые happy хх жду продолжения

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
KnopusiKДата: Среда, 18.05.2011, 12:55 | Сообщение # 115
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




..Потрясающе!!!!..слов нет!!!..столько разных эмоций от этой главы!! smile
спасибо огромное за такой шедевр!! smile жду продолжение!
P.S. спасибо за прошлую главу))..извеняюсь что раньше не написала! smile
 
bykateДата: Среда, 18.05.2011, 15:53 | Сообщение # 116
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




ты такие картинки совами рисуешь.. прям вау!)спасибо за главу)
 
Only_PlatinumДата: Среда, 18.05.2011, 18:55 | Сообщение # 117
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katepina)
да, даже не знаю что и сказать....закрутила идею так закрутила!!!!!!! Спасибо огромное за новую главу. Многое стало понятно, но ровно столько же осталось тайной....пока Животная страсть на грани безумства.....Завораживает!!!!!! Читала с удовольствием !!!!! А сцена под дождем просто великолепна!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!! Буду ждать продолжение!!!!

Quote (angelochik)
вахх очень красиво написаная глвка!! столько эмоций и чуств ... такое не передать словами!!! у них очень жесткие отношени..но епти очень красиые хх жду продолжения

Quote (KnopusiK)
.Потрясающе!!!!..слов нет!!!..столько разных эмоций от этой главы!! спасибо огромное за такой шедевр!! жду продолжение! P.S. спасибо за прошлую главу))..извеняюсь что раньше не написала!

Quote (КрОвАвАяМэРи)
ты такие картинки совами рисуешь.. прям вау!)спасибо за главу)

спасибо за коменты)))
как только будет время возьмусь за проду))
рада что вам нрав их отношения)) biggrin



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 18.05.2011, 21:32 | Сообщение # 118
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 5-6
Их игры стали приобретать очень опасный поворот. Он хочет ее наказать за ту боль, что она ему причинила в прошлом (пока не очень понятно, что же на самом деле между ними произошло). В свонм открытом противостоянии "кто-кого" Эдвард забывает, что даже если в их мире и действует правило жестокости высшего ранга, все же она девушка и можно бы с ней немного понежнее обращаться.
Если так мстит, старается причинить боль и отравить ревностью и злостью даже на публике, значит что-то в его глубоком подсознании говорит о том, что он ею просто болен... и, к его сожалению, или к радости, никогда не сможет избавиться от своей зависимости от нее.
Only_Platinum, спасибо за продолжение. smile surprised wink


 
yasmina3578Дата: Четверг, 19.05.2011, 02:59 | Сообщение # 119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




А Эдвард, оказывается, бывший коп surprised ...Интересно было узнать как они познакомились happy Они просто " больны " друг другом, пора уж прекратить эти глупые игры ( Сцена на крыше получилась очень чувственной happy )))
 
nats6150Дата: Четверг, 19.05.2011, 06:42 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Эдвард завяз с Беллой по самые уши. И неужели действительно верность входит в их правила? Не особо как-то заметно... biggrin

 
BabyJamДата: Четверг, 19.05.2011, 11:27 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




черт возьми, как же ты красиво и обезоруживающе пишешь. так..невозможно...афигенно)
с нетерпением жду проды и надеюсь узнать что же все таки конкретно происходит)


 
MariyaKДата: Четверг, 19.05.2011, 15:16 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Хм, интересненько. жду продолжения


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
вэллаДата: Четверг, 19.05.2011, 20:04 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Only_Platinum, спасибо за очередную безумно-экстремальную главу!!!Так вот как это было у Эдварда и Беллы изначально,в этом безусловно что то есть,не зная и не видя друг друга,чувства оголены до предела....остро,эротично,дьявольски........В воображении добавился еще один кусочек из картинки которая возникает при чтении,класс!!!То что было на крыше"под натиском природы"....я не подберу слова,лучше чем ты написала!!!Все так же радуюсь от того,что отключаюсь от всего и расслабляюсь,когда читаю новую главу твоего творения!!!
Знаешь, я подумала...из этой главы можно даже цитаты выдернуть,это впечатляет!!!С нетерпением жду продолжения...............
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 20.05.2011, 00:14 | Сообщение # 124
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lenasane)
Глава 5-6 Их игры стали приобретать очень опасный поворот. Он хочет ее наказать за ту боль, что она ему причинила в прошлом (пока не очень понятно, что же на самом деле между ними произошло). В свонм открытом противостоянии "кто-кого" Эдвард забывает, что даже если в их мире и действует правило жестокости высшего ранга, все же она девушка и можно бы с ней немного понежнее обращаться. Если так мстит, старается причинить боль и отравить ревностью и злостью даже на публике, значит что-то в его глубоком подсознании говорит о том, что он ею просто болен... и, к его сожалению, или к радости, никогда не сможет избавиться от своей зависимости от нее. Only_Platinum, спасибо за продолжение.

О да, он очень ее болен))) И их не связывает ничего кроме очень сильных чувств, только вот каких именно не скажу happy

Quote (yasmina3578)
А Эдвард, оказывается, бывший коп ...Интересно было узнать как они познакомились Они просто " больны " друг другом, пора уж прекратить эти глупые игры ( Сцена на крыше получилась очень чувственной

за сцену на крыше спасибо)) черт возьми я ее писала дольше чем остальное, пытаясь не упустить мелочей)

Quote (nats6150)
Эдвард завяз с Беллой по самые уши. И неужели действительно верность входит в их правила? Не особо как-то заметно...

говориться о верности друг другу душевно... их подсознательная мистическая связь) Это не верность физическая как муж жене, или парень девушке.. нет, все на много глубже wink

Quote (BabyJam)
черт возьми, как же ты красиво и обезоруживающе пишешь. так..невозможно...афигенно) с нетерпением жду проды и надеюсь узнать что же все таки конкретно происходит)

Quote (mariyaK)
Хм, интересненько. жду продолжения

спасибо)
рада что заинтересовало)))
очь приятно))

Quote (вэлла)
Only_Platinum, спасибо за очередную безумно-экстремальную главу!!!Так вот как это было у Эдварда и Беллы изначально,в этом безусловно что то есть,не зная и не видя друг друга,чувства оголены до предела....остро,эротично,дьявольски........В воображении добавился еще один кусочек из картинки которая возникает при чтении,класс!!!То что было на крыше"под натиском природы"....я не подберу слова,лучше чем ты написала!!!Все так же радуюсь от того,что отключаюсь от всего и расслабляюсь,когда читаю новую главу твоего творения!!! Знаешь, я подумала...из этой главы можно даже цитаты выдернуть,это впечатляет!!!С нетерпением жду продолжения...............

рада что мое творчество не напрягает а даже расслабляет biggrin
Цитатки?? Ммм... мне интересно что именно с того можно было взять на цитатки?

Всем огромное спасибо)))
Кстати, у нас появился ролик))) Такой себе трейлер к фанфику))
Надеюсь, понравится)))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Наська8373Дата: Пятница, 20.05.2011, 16:08 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Only_Platinum, пришла проситься в ПЧ! Всё прочла,очень понравилось! Хороший стиль написания, интрига, и в тоже время присутствие распущенности. Ещё эта история с пистолетом Джейка!Он ведь ему ещё не отомстил. А Элис смелой девулькой оказалась!Очень рада что она с Джаспером!
Quote (Only_Platinum)
И их не связывает ничего кроме очень сильных чувств, только вот каких именно не скажу

Буду ждать новые главы с дальнейшим развитием событий! victory


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Эффект Превосходства. Infernum (Вне истины. Вне правил. Вне реальности.)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!