Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиграем в доктора.
ღКосолапкаღ1Дата: Среда, 02.03.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Самый обломный облом






Автор: ღКосолапкаღ

Бета: koshka_vampir

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: В процессе

Прекрасный подарок от koshka_vampir







Глава 1. Эдвард обломович Каллен.

Глава 3. Я её ненавижу.

Глава 4. Встреча и предложение.

Глава 5. Новый катализатор.

Глава 6. Последствия конференции.

Глава 7. Игра.



Глава 9. Аукцион женихов.













У нас есть баннер, так что есть желание, пользуйтесь.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-7334-1][IMG]http://s017.radikal.ru/i435/1111/28/008f1867e42a.gif[/IMG][/URL]




Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Пятница, 30.08.2013, 14:05
 
classic2122Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:22 | Сообщение # 2126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Мне безумно понравился рассказ. Очень интересный, эмоциональный, с захватывающим сюжетом. Их отношения идеальные. Очень насторожил трейлер! Уж очень подозрительная музыка и вообще само видео.
Я с нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваш труд. smile
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:24 | Сообщение # 2127
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
Мой Эдя всегда любит делать вот такие вот предложения при свидетелях

Это типо не первое его предложение, да?
Quote (Buzy)
а разве это не так? biggrin

Так я наоборот согласилась! Конечно, во всем всегда виноваты мужики)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:32 | Сообщение # 2128
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sumerkomanka2805

Quote (Sumerkomanka2805)
Иришка, спасибо за такую интересную, замечательную, интригующую, восхитительную, волнующую, романтичную, пленительную, потрясающую и блистательную историю!!!

ой, это тебе спасибо за все эти прекрасные слова в адрес моей истории, очень приятно, правда

Quote (Sumerkomanka2805)
Но, все-таки, немного грустно, что история подошла к своему завершению...Ужасно не хочется расставаться с полюбившимися героями...Поэтому с нетерпением жду сиквела!!!

Осталось совсем немного, новая тема будет создана уже сегодня, а пролог сегодня-завтра wink

Quote (Sumerkomanka2805)
Ириш, еще раз выражаю тебе огромную благодарность за эту историю!!!!!

ещё раз не за что, и спасибо за поддержку smile

classic2122

Quote (classic2122)
Мне безумно понравился рассказ. Очень интересный, эмоциональный, с захватывающим сюжетом.

спасибо за тёплые слова и за сам отзыв smile

Quote (classic2122)
Я с нетерпением жду продолжения. Спасибо за Ваш труд.

пожалуйста smile

Limon_Fresh

Quote (Limon_Fresh)
Это типо не первое его предложение, да?

это типа не первый мой фф, где он делает предложение biggrin

Quote (Limon_Fresh)
Так я наоборот согласилась! Конечно, во всем всегда виноваты мужики)))

вот это правильные выводы biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 31.10.2011, 17:32
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:48 | Сообщение # 2129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Посмотрела видео к сиквелу... Что же это за парень такой, а?

 
Limon_FreshДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:51 | Сообщение # 2130
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Buzy)
это типа не первый мой фф, где он делает предложение

А где еще? Хочу почитать! Пришлешь мне в ЛС ссылки? happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MenestresДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:55 | Сообщение # 2131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за замечательное окончание интерестной истории)
 
ФываДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:56 | Сообщение # 2132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Quote (Buzy)

Quote (Фыва)
А почему не Ренесми???? cry sad Я так этого хотела

Ну у меня уж так завелось, я почему-то всегда предпочитаю для ребёнка другие имена

Жалко конечно, но всё равно буду читать happy
Жду не дождусь smile


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2133
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Самый не ответственный читатель пришёл под конец посетить твой форум!

НЕ СУДИ МЕНЯ СТРОГО!


Наконец-то я пришла прокомментировать твой один из самых замечательных и горячих фф "Поиграем в доктора?" состоящего из великолепных 18 глав и не менее привлекательного эпилога.
Я до этого просматривала форум и читала сообщения других читателей и иногда не понимала почему некоторые столь категоричны.
Всё же фф не о совсем реальной жизни людей ( а уж тем более врачей) это просто милая, где-то смешная, где-то безумно эротичная история, которая не лишена юмора и интересного сюжета. И по этому я не вижу смысла относится к ней серьёзно, говоря иногда, что подобного не может быть, что так не бывает на самом деле и т.д.
"Поиграем в доктора?" это просто рассказ с юмором и интригой, которую автору удаётся держать до конца. Я поняла мысли некоторых читателей что в фф можно было внести то как доктора проводят операции или же осматривают пациентов ставя им диагнозы, или берут взятки, но зачем собственно всё это? У нас и так была прекрасная конференция, на которую отправился Эдвард и вспомните чем именно всё это кончилось? Верно, роковая встреча с рыжеволосой бестии…которая в последствии долго путалась под ногами Беллы и Эдварда!
Ну думаю что дальше нет смысла рассусоливать, я лучше сразу перейду к главному, т.е. к самому рассказу и его главам...
Во- первых скажу тебе Иришка огромное спасибо за рассказ.
Ты молодец, написала стоящую вещь, которую безусловно нужно читать. Даже в самый пасмурный день твой фф сможет поднять настроение, так как в истории много прекрасных моментов которые заставляют улыбаться... один характер Беллы и Эдварда чего стоит. Их конфликты и перебранки, ситуации в которых каждый стремится оказаться первым приводят в восторг, после чего возникает непреодолимое желание читать следующую главу... Но это лишь не заметная мелочь, так как всё же по большей части мы переживаем и сочувствуем героям которые постепенно попадают в те или иные ситуации из которых очень сложно выбраться. И наверное самая серьёзна и главная ситуация всегда крутилась возле Райли, которого к сожалению предали два близких человека.
Как бы странно это не звучало но мне действительно жаль этого парня, так как всё мне кажется его очень сильно и жестоко ударили близкие люди. Брат отнял любимую девушку, а эта самая любимая девушка металась между ними боясь признаться не только им обоим, но и самой себе что чувствует на самом деле. Возможно, поступи они иначе, то всё закончилось бы не так трагично для двух семей. Райли бы не озлобился и не выстрелил в Эдварда желая лишь одного « убить человека, который некогда был его семьёй» и Белла бы не проливала горькие слёзы больнице. Хотя мне всё же вспоминается момент, когда Райли влетел в комнату Эдварда и начал выливать всё то дерьмо, которое слишком глубоко сидело внутри него. Он упомянул, что Эдвард первый во всём, даже отец любил его больше всего… не знаю так это или нет, Карлайл очень специфический человек и как по мне, пока что не понятный персонаж. В нём есть что-то что притягивает внимание и вызывает желание узнать о нём побольше.
Ну ладно, оставим Райли, который слишком много набедокурил в этом рассказе и перейдём к чему-то более приятному, а именно Белле и Эдварду и той страсти которая крутится вокруг них с самого начала рассказа.
О да, это было очень жарко и, наверное, многие со мной согласиться! Было очень интересно наблюдать как ненависть с бешенной скоростью перетекает в страсть. Именно не в любовь, а в страсть, которая кружит голову и заставляет биться сердце быстрее, чем следовало бы. Эта бешенная нереальная химия вскружила двум людям в белых халатах голову и привело в конечном счёте не только к алтарю, но и к серьёзным проблемам, таким как:
- Папа Карлайл ( думаю что все помнят его беспощадную речь в тот момент когда он якобы оказывал Белле помощь) Персонаж двоякий и если честно то он мне действительно импонирует. Карлайл жестокий и властный, можно сказать что расчётливый, привык к гармонии и порядку , да и сам любит решать свои проблемы, вот только в этот раз он всё же решил использовать сына как размерную монету. И всё бы получилось, но увы, сын оказался не только против, но ещё и влюблён, что конечно не могло расстроить папочку! Он, возможно что от страха позволил себе кидаться в Беллу не очень-то лицеприятными словами, но я всё же не думаю что именно так он считает о Белле на самом деле, скорее всего ему нужно было просто освободить место рядом с Эдвардом.
Одним словом, я думаю что Карлайл прекрасный отец, властный, строгий, но не смотря на это он любит свою семью. Я В ЭТО ВЕРЮ!
- Вики, девушке без комплексов и всяких моральных и жизненных принципов; вообще этот персонаж меня так же сразил, сейчас объясню почему. Она далеко не шлюха как кажется на первый взгляд и так же не обладает куриными мозгами, как казалось в начале. У неё прекрасно развита интуиция, и умственные данные присутствуют, не говоря уже о том, что это девушка знает себе цену. И встреча Эдварда в баре в котором она находилась не была случайной…девочка всё просчитала и я если честно снимаю перед ней шляпу, не смотря на то что она извините меня сука.
- Райли ( о да, мы снова вернулись к нему) но я не вижу смысла повторять написанное мной выше и решу просто оставить этого паренька в покое !!!!
- Джеймс ( странное, не понятное и скажем мифическое прошлое Беллы, о котором Эдвард не должен был узнать). Думаю что тут так же не чего обсуждать, если только не брать во внимание что Белла оказалась высоко моральной и где-то умной девочкой, что не стала разбивать дружбу отца с семейством Спенсеров. Всё же она понимала что для отца это важно, но увы, я не на её стороне. В подобной ситуации ей не стоило строить из себя самоотверженность, а рассказать отцу что произошло, ведь всё же тайное всегда становится явным… увы, ничего хорошего из этого секрета не вышло и кулаки Эдварда, которые хорошо отметелили Джеймса в баре не прояснили ум этого парня. Он решился не только сыграть по крупному но и напасть в самом неожиданном месте, в доме Свонов.
Мой диагноз таков : он мудак и это не лечится.
В любом случае всё сотворённое им вернётся к нему же бумерангом ( да, да, да, да) я в это верю.
- Не знаю стоит ли говорить о Чарли, так как он не проблема а отличный мужик, которой действительно заслуживает уважения! Он великолепен и я даже хочу поздравить Рене с таким отличным приобретением!
Эротические сцены, которые наверное точно так же как и сюжет являются основой фф, ВЕЛИКОЛЕПНЫ и просто замечательный. Всё так горячо и чувственно написано, что иногда я просто закрывают главу и пытаюсь перевести дыхание ХДДДД. Слишком всё горячо и эффектно…не реально написано, словно пособие которое хочется опробовать со своей второй половинкой, дабы испытать такие же горячие испепеляющие чувства, как и наши герои.
То что происходило у них в раздевалке и на столе доктора Каллена, в машине когда девочки мыли машины, в домике на дереве….О Боги, ахаха думаю что об этом нет смысла говорить, Ира в этом ты волшебница. Каждая постельная сцена всегда разная и она как всегда передаёт то или иное настроение главы!
Я бы описала юмор, но думаю что это излишне, так как всё же, его в рассказе нереальное количество и можно сказать что в каждой главе он присутствует однозначно, посылая каждому читателю волны позитива и хорошее настроение.
Подведём итог: фф « Поиграем в доктора?» привел меня в дикий восторг! Я безумно благодарна тебе Иришка что ты не только взялась за написание это истории и но и безупречно закончила её! Ты молодец! Я безумно тобой горжусь и точно так же как и все твои читатели жду когда ты возьмёшься обеими руками за сиквел! Я ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!


Можно сказать что я отсчитываю минуты до появления шапки фф " Поиграем, ДОКТОР?"
Желаю тебе побольше положительных эмоций, замечательных, верных и преданных читателей, которые постоянно будут радовать тебя своими комментариями, здоровья и любви! Всего этого ты заслуживаешь! Люблю тебя и горжусь тобой!
Твоя глупая бубуля!



P.S.
Я уверена что сиквел будет бесподобен.

ПОЛИНА.
Помни что ты всегда можешь рассчитывать на меня и мою помощь.

Ох) Что-то я мало написала? ДА? ахахахах) Старею!

Одним словом моё впечатление о рассказе самое лучшие, даже не хватает слов сказать на сколько сильно я тебе благодарна за его рождение! Твой фф Иришка может поднять настроение любому!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Понедельник, 31.10.2011, 19:06
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:32 | Сообщение # 2134
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Потрясающее окончание фанфика!!! Я в восторге!!!! Видео заинтриговало!!! Жду сиквела! biggrin Вдохновения тебе!!! wink wink wink

 
ФиндусДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:35 | Сообщение # 2135
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Обожаю такие концовки историй!!! Хоть они почти всегда встречаются в фф, у всех авторов разный стиль!!!
Спасибо за такую классную историю)))
С нетерпением жду какого-нибудь новоготворения, Автор)))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:38 | Сообщение # 2136
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[:Sad-Albion:]

Quote (|:Sad-Albion:|)
Самый не ответственный читатель пришёл под конец посетить твой форум!

Да ну, что за глупости ты говоришь? Ты моя самый наивернейший читатель, который постоянно со мной, можно сказать почти каждую минуту моей жизни wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
состоящего из великолепных 18 глав и не менее привлекательного эпилога.

а как же пролог? Он по моему был очень даже горяченький такой, до сих пор сама понять не могу сон ли это был или нет biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Всё же фф не о совсем реальной жизни людей ( а уж тем более врачей) это просто милая, где-то смешная, где-то безумно эротичная история, которая не лишена юмора и интересного сюжета.

Ох, сколько комплиментов, да-да, я такая... верней такой фф,и правда, это просто маленькая сказка, придуманная мною, на реальность происходящего не претендую cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
и интригой, которую автору удаётся держать до конца.

Кому? Мне? Шутишь? ахах, уж кто-кто, а я вообще ничего в секрете держать не умею biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
или берут взятки,

что, такое тоже кто-то предлога? surprised

Quote (|:Sad-Albion:|)
Во- первых скажу тебе Иришка огромное спасибо за рассказ.

Не за что, ты же знаешь, что я писала его практически с удовольствием happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
мы переживаем и сочувствуем героям которые постепенно попадают в те или иные ситуации из которых очень сложно выбраться.

эх... ну мне кажется я им что-то мало нервных клеток истребила в первой части, нет? cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
Возможно, поступи они иначе, то всё закончилось бы не так трагично для двух семей.

Думаешь? Мне кажется, что даже если бы они рассказали Райли правду в самом начале своих отношений, это мало что изменило бы... Райли уже на тот момент был неравнодушен к успехам старшего брата, а так он ещё и девушку отбил... сказали они или не сказали... факт остаётся фактом dry

Quote (|:Sad-Albion:|)
даже отец любил его больше всего… не знаю так это или нет, Карлайл очень специфический человек и как по мне, пока что не понятный персонаж.

пошлое поехало, знаю я все твои тайные мыслишки по поводу отца семейства biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
В нём есть что-то что притягивает внимание и вызывает желание узнать о нём побольше.

Специально для тебе я буду о нём в сиквеле писать чаще wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
Персонаж двоякий и если честно то он мне действительно импонирует

ахах, вот тут я не сомневалась вообще... очень странно, что весь отзыв не состоял из од, посвящённых Карлуше biggrin biggrin biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Одним словом, я думаю что Карлайл прекрасный отец, властный, строгий, но не смотря на это он любит свою семью. Я В ЭТО ВЕРЮ!

Даже не берусь разубеждать, потому что знаю уже, что это бесполезно happy

Quote (|:Sad-Albion:|)
- Вики, девушке без комплексов и всяких моральных и жизненных принципов; вообще этот персонаж меня так же сразил, сейчас объясню почему.

Вот тут я соглашусь с тобой, дорогая, я всегда повторяла, что она совсем не дурочка...

Quote (|:Sad-Albion:|)
Джеймс ( странное, не понятное и скажем мифическое прошлое Беллы, о котором Эдвард не должен был узнать).

это ещё почему Эдвард не должен был о нём знать? Может, просто Белла не горела желанием вспоминать это своё не очень приятное прошлое?

Quote (|:Sad-Albion:|)
Мой диагноз таков : он мудак и это не лечится.

Дя-дя, согласная я cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
Всё так горячо и чувственно написано, что иногда я просто закрывают главу и пытаюсь перевести дыхание ХДДДД

улыбаюсь... расплылась тут и давлю лыбу, так приятно smile

Quote (|:Sad-Albion:|)
О Боги, ахаха думаю что об этом нет смысла говорить, Ира в этом ты волшебница.

я то? а то biggrin Требую свою волшебную палку, подать её сюда немедленно biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
Я безумно благодарна тебе Иришка что ты не только взялась за написание это истории и но и безупречно закончила её!

Тебе за это тоже огромное спасибо, если бы не ты, не знаю, чтобы было с этой историей дальше... ты прекрасно знаешь все мои творческие и не очень муки, сколько раз я была на грани того, чтобы бросить его писать, да и вообще писать... Ты моя палочка выручалочка....

Quote (|:Sad-Albion:|)
Люблю тебя и горжусь тобой!

Я тебя тоже, очень очень!

Quote (|:Sad-Albion:|)
Помни что ты всегда можешь рассчитывать на меня и мою помощь.

Я помню и за это очень тебя благодарна, спасибо за то, что ты у меня есть


 
zirkkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:38 | Сообщение # 2137
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Buzy, Иришечка спасибо за эту историю....спасибо,что дарила радость в лице твоего творения))))спасибо за те прекрасные,НОТ сцены,когда хотелось рвать и метать)))))спасибо за интригу и душещипательный эпилог...ты говорила,что сидишь и плачешь по эпилогы....ну у меня чувства была схожи...особенно когда к чему то либо к кому то привыкаешь,то сложно узнать,что вот пришёл логический конец,даже не так,не конец,а завершение....в любом случае греет душу,что это не конец,будет сиквел...и там можно будет опять окунуться в душещипательные моменты наших героев))))
Последние главки были потряссающими...они в так привязались друг к другу,что в огонь и в воду только вдвоём,только за руку....очень трогательно...ещё я рада,что Белла наконец узнала истинное лица Райли wacko ...что он далеко не пай мальчик,какого он из себя строил...да и вообще как он посмел выстрелить в брата,да и вообще,что это за права он себе понавыдумывал насчёт нашей Беллы....
В общем спасибо тебе за эту историю))) и с огромным желанием жду твои произведения))))
СПАСИБОЧКИ)))) и давай не реви,там)))))ведь всё хорошо,когда хорошо заканчивается\)))))))
biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал zirkka - Понедельник, 31.10.2011, 19:53
 
ЛэлмаДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:45 | Сообщение # 2138
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




нетттт только не конец((((((((((((((((((((((((((((
скажи что будет продолжение)))))))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:48 | Сообщение # 2139
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka

какой у тя Робка симпатюшка wacko

Quote (zirkka)
Иришечка спасибо за эту историю....спасибо,что дарила радость в лице твоего творения)))

Не за что за весь твой ниже перечисленный список снизу wink мне было очень приятно писать для таких читателе как ты, которые всегда радовали меня и поддерживали smile

Quote (zirkka)
будет сиквел...и там можно будет опять окунуться в душещипательные моменты наших героев))

будет, сейчас потопаю темку создавать, как создам дам знать wink

Quote (zirkka)
узнала истинное лица Райана..

biggrin это кто такой? biggrin

Quote (zirkka)
.да и вообще как он посмел выстрелить в брата

он случайно... wacko

Лэлма

Quote (Лэлма)
скажи что будет продолжение)))))))

Говорю biggrin




Сообщение отредактировал Buzy - Понедельник, 31.10.2011, 19:48
 
zirkkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:58 | Сообщение # 2140
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Buzy,
Quote
узнала истинное лица Райана..

biggrin это кто такой?

уже исправила)))))))сорри...это у меня уже кстати второй раз....блин...понимаешь я на работе...у меня клава тут такая старая и отстойная....всё соскальзывает....сама не врублюсь как так получилось))))))))))))прости меня))))))
Quote
будет, сейчас потопаю темку создавать, как создам дам знать

давай,давай трудись)))пчёлка)))) biggrin
Quote
он случайно...

а знаешь,что за случайно бьют ох как.....и ещё мне кажется,что с его типа смертью не всё так гладко....он то умер...но чё то как то при странных обстоятельствах wacko


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:12 | Сообщение # 2141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Buzy, огромное спасибо тебе за эту замечательную историю...
я так рада, что у них, наконец-то, все хорошо... они заслужили это! очень жаль, что этот фанф подошел к концу, но радует то, что нас ждет продолжение этой истории!
так что я буду с нетерпением ждать пролога!


 
LOstДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:13 | Сообщение # 2142
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Quote (Buzy)
За поддержку, за отзывы, за возможность интересно пообщаться, за всё это и не только огромное тебе человеческое спасибо

теперь я краснею Приятно общаться с интересным и знающим человеком!
Quote (Buzy)
а что-то про них малясь подзабыла, увлеклась другими персонажами все они будут в сиквеле и уже с подробностями

Ну это ине мудрено, у остальных было ой, как много проблем и радостей...!!!
Quote (Buzy)
они по-моему вообще из постели не вылезали

Это да! Будь воля Эдварда, он бы свою строптивицу вообще бы не показывал biggrin
Quote (Buzy)
Я думаю, что акушер этот за свою практику и не такого успел наслушаться

Ты что surprised Это ж экслЮзив)))


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:16 | Сообщение # 2143
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Buzy)
Да ну, что за глупости ты говоришь? Ты моя самый наивернейший читатель, который постоянно со мной, можно сказать почти каждую минуту моей жизни wink

Quote (Buzy)
а как же пролог? Он по моему был очень даже горяченький такой, до сих пор сама понять не могу сон ли это был или нет biggrin

ахахха просто забыла написать "пролог- 18 глав- эпилог" biggrin
ахаха ты же всё знаешь о моей дурной головушке! biggrin


Quote (Buzy)
Ох, сколько комплиментов, да-да, я такая... верней такой фф,и правда, это просто маленькая сказка, придуманная мною, на реальность происходящего не претендую cool

вот и я о том же...это же просто история выдуманная автором...не нужно перемещать непонятное риалити из жизни, но если всё же автор делает это как в некоторых фф, то тут пусть не пиняет ( о последнем это я не о тебе, а в общем о фанфах других авторов)

Quote (Buzy)
Кому? Мне? Шутишь?

ахахах нет, не шучу) ахахахаха

Quote (Buzy)
ахах, уж кто-кто, а я вообще ничего в секрете держать не умею biggrin

ты у меня болнушка! smile милашка)))) ПОНЧИТА!

Quote (Buzy)
что, такое тоже кто-то предлога?

ахахах нет, это мой личный криатив, нравится? ахахахах biggrin

Quote (Buzy)
Не за что, ты же знаешь, что я писала его практически с удовольствием happy

я всё про тебя и этот фф знаю! ахахха biggrin как скромно это прозвучало!

Quote (Buzy)
эх... ну мне кажется я им что-то мало нервных клеток истребила в первой части, нет? cool

ну ничего, нужного эффекта мы сможем добиться в сиквеле..ахаххахах) dry

Quote (Buzy)
Думаешь? Мне кажется, что даже если бы они рассказали Райли правду в самом начале своих отношений, это мало что изменило бы... Райли уже на тот момент был неравнодушен к успехам старшего брата, а так он ещё и девушку отбил... сказали они или не сказали... факт остаётся фактом dry

ох, кто же тот человек, который испортил Райли и убедил тебя что из бедного трясущегося чувственного одуванчика нужно сделать монстра...вот кто в этом тебя убедил...ужас!

Quote (Buzy)
пошлое поехало, знаю я все твои тайные мыслишки по поводу отца семейства biggrin

ооо, не дави мне на больную мазоль, в твоём фф я бы не отказалась от роли быть мамой Эдварда и Райли и Розали...ох, лишь бы всё время быть с Карлушей...


Quote (Buzy)
Специально для тебе я буду о нём в сиквеле писать чаще wink

ВАУ) вот это новость) я же сейчас растаю....охушки мои...ох!
я на седьмом небе) он же лучший!
smile

Quote (Buzy)
ахах, вот тут я не сомневалась вообще... очень странно, что весь отзыв не состоял из од, посвящённых Карлуше biggrin biggrin biggrin

я по началу хотела, но потом подумала что нет, ты оды о карлуше не оценишь! хахахахахх))))

Quote (Buzy)
Даже не берусь разубеждать, потому что знаю уже, что это бесполезно happy

biggrin biggrin biggrin
Quote (Buzy)
Вот тут я соглашусь с тобой, дорогая, я всегда повторяла, что она совсем не дурочка...

конечно она не дура) и это было ясно с самого начала..она ведь даже не шлюха...я уверена что она не из тех, кто пропагандирует секс на один раз и что она ляжет под любого!
она расчётлива и её мозг работает так как нужно!
angry

Quote (Buzy)
это ещё почему Эдвард не должен был о нём знать? Может, просто Белла не горела желанием вспоминать это своё не очень приятное прошлое?

ну а почему он должен был об этом знать? уверена что Белла бы не хотела в любом случае говорить ему об этом! wacko

Quote (Buzy)
Дя-дя, согласная я cool

аазахахахахах)

Quote (Buzy)
улыбаюсь... расплылась тут и давлю лыбу, так приятно smile

я рада что тебе приятно)
нам же тоже приятно было читать твои главы...


Quote (Buzy)
я то? а то biggrin Требую свою волшебную палку, подать её сюда немедленно biggrin

ахахха у тебя такая есть? а я и не знала!
ахахаххахах


Quote (Buzy)
Тебе за это тоже огромное спасибо, если бы не ты, не знаю, чтобы было с этой историей дальше... ты прекрасно знаешь все мои творческие и не очень муки, сколько раз я была на грани того, чтобы бросить его писать, да и вообще писать... Ты моя палочка выручалочка....

ахах чую параллель с верхнем комментом..ахахах а ты не чуешь..ахахахахха))))))) вчитайся!
оооо, ну я рада что так на тебя действую! ахаха!


Quote (Buzy)
Я тебя тоже, очень очень!

и я и я и я тебя!

Quote (Buzy)
Я помню и за это очень тебя благодарна, спасибо за то, что ты у меня есть

ахахах)
да всегда пожалуйста..ахахахах)всегда рада ! biggrin
кто ж знал что мы с тобой так сойдёмся на основе комментов моих и рассказов твоих..ахаха


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Elena346Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:40 | Сообщение # 2144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




Спасибо за чудесную историю! smile

Подпись пользователя
В моей голове нет тараканов. Их уже давно съели куда большие животные.
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:47 | Сообщение # 2145
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka

Quote (zirkka)
.сама не врублюсь как так получилось))))))))))))прости меня))))))

Ничего страшного, всё нормально, не за что извиняться, милая smile

Quote (zirkka)
.но чё то как то при странных обстоятельствах

что в этих обстоятельствах такого странного? cool

Bad_Romance

Quote (Bad_Romance)
Buzy, огромное спасибо тебе за эту замечательную историю...

Не за что, спасибо за каждый твой отзыв smile

Quote (Bad_Romance)
но радует то, что нас ждет продолжение этой истории!

да, уже готов пролог, осталось тока тему создать wacko

LOst

Quote (LOst)
теперь я краснею

давай краснеть вдвоём, вместе веселее biggrin

Quote (LOst)
Будь воля Эдварда, он бы свою строптивицу вообще бы не показывал

[i]а да, я в этом даже не сомневаюсь, Беллу же на волю выпускать незя, сразу кто-то собирается её у него стырить cool


Quote (LOst)
Ты что surprised Это ж экслЮзив)))
[/i]
ахах, да уж, Белла вообще ходячий эксклюзив biggrin

[:Sad-Albion:]

Quote (|:Sad-Albion:|)
но если всё же автор делает это как в некоторых фф

ну я про медицине если честно не хрена не наю, так что вряд ли я смогу о таких подробностях написать biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ты у меня болнушка!

это что за живность такая? biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах нет, это мой личный криатив, нравится?

а то tongue

Quote (|:Sad-Albion:|)
ох, кто же тот человек, который испортил Райли и убедил тебя что из бедного трясущегося чувственного одуванчика нужно сделать монстра...вот кто в этом тебя убедил...ужас!

молчи, женщина, вот, девочки, все смотрите кто этот злой гений, который сотворил такое с Райли biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
в твоём фф я бы не отказалась от роли быть мамой Эдварда и Райли и Розали...ох, лишь бы всё время быть с Карлушей...

на что ты меня толкаешь? surprised Развести его с Эсми и женить на тебе? biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
я по началу хотела, но потом подумала что нет, ты оды о карлуше не оценишь! хахахахахх))))

ты явно была права, туточки я хочу слушать оду себе cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
ну а почему он должен был об этом знать?

в общем, она это от него не скрывала, просто предпочла об этом не упоминать cool

Quote (|:Sad-Albion:|)
у тебя такая есть? а я и не знала!

ты же сказала, что я волшебница, значится мне по статусу положено иметь волшебную палку, но если учесть то, что я волшебница эротического плана, то мне уже страшно представить, что у меня за палка такая должна быть biggrin

Quote (|:Sad-Albion:|)
кто ж знал что мы с тобой так сойдёмся на основе комментов моих и рассказов твоих..ахаха

гениальные рассказы и гениальные коменты, как я скромна biggrin


 
zirkkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:05 | Сообщение # 2146
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Buzy,
Quote
что в этих обстоятельствах такого странного?

а фиг его знает,я думаю,что он востанет из мёртвых wacko


 
EvridikaДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:06 | Сообщение # 2147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада, что все так удачно закончилось! Конечно, общую картину омрачила смерть Райли. Но может оно к лучшему... Буду с нетерпением ждать пролог!
 
miss_strangeДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:40 | Сообщение # 2148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ох...ну что тут можно сказать, Мамка?!!! Вот и настал конец первой части этого потрясающего рассказа!!! Прям жаль как-то стало! Вроде, и продолжение будет, и никуда ты от нас не исчезаешь, а все равно грустно! Наверное, это из-за того, что именно этот рассказ познакомил нас с тобой!!! И я очень рада, что в свое время заглянула сюда...и до сих пор не могу выйти)
Последние две главы и эпилог просто на высоте! Прям такое напряжение!!! Вроде, все хорошо начинается, а тут здрасте, я ваша теща! Точнее Райли! Вот у парня и поехала голова... Мне его действительно жаль! Просто он выдумал для себя что-то этакое, а теперь не может по другому...зациклился! И поплатился за это своим рассудком! Так даже беременность Беллы его не остановила! Но хорошо, что все обошлось! Почти! Конечно, то, что Эдварда ранили (пусть и легко), и у Беллки чуть не случился выкидыш, счастья не приносит, но все же этих ужасных событий удалось избежать! В итоге все целы, здоровы и счастливы! За исключением Райли... И меня снова пробирает на коварное хихиканье! Ну, не может Батька не вставить свои пять копеек! Зато каких!!!
Ладно! Проехали! Потом у нас свадебка))) Так мило! Она переживает из-за своих увеличившихся размеров...Радуйся! Грудь растет как на дрожжах, сексуальное влечение зашкаливает, так и уже муженек только за! Какие тут проблемы?! Никаких!!! Идите! Плодитесь! получайте удовольствие! Мешайте родненьким мамикам и папикам спать!!! Батька дает добро! Батька благославляет! если что, ответственность беру на себя))))
Ирусь!!! Я безумно благодарна тебе за эту историю!!! Тут было все! И теперь я нахожусь в еще большем нетерпении в ожидании продолжения!!!! Ты меня так заинтриговала, что я теперь только и жду, что же там такое будет!!!! Спасибо тебе огромное, моя ты хорошая!!!! Люблю безумно!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2149
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Buzy, Иришка, огромное, нет мегаспасибо тебе за эту замечательную историю, за то, что ты не давала нам соскучиться по героям, благодаря практически молниеносному выходу глав, которые ты писала для нас не жалея драгоценного свободного времени, да что свободного ты и на работе умудрялась каким то непостижимым образом писать! спасибо милая, за твои труды и старания!!! ты у нас талантище, никогда, слышишь, никогда не сомневайся в этом!!!

Я счастлива, что в конце концов все так отлично сложилось для наших героев!
Эдвард в родился в рубашке раз с ним все так удачно обошлось, да и Белла тоже! так, Джаспер ну просто обязан быть у них крестным отцом, ведь он спас их малышку, да и Беллу с Эдвардом поддерживал!
Ох, ну и в необычной обстановке Каллен Белле предложение сделал, правильно и что тянуть, ведь в больнице начался их сумасшедший роман, здесь он и должен получить уже законное продолжение happy
только вот зачем Эдварду нужны были свидетели всего этого? может он хотел, что бы эта новость в миг облетела больницу с помощью медестры и всем стало известно, что секси доктор, объект воздыханий всего женского персонала больницы, перестает быть таковым т к всецело принадлежит одной милой девушке....?
А еще я умиляюсь его реакции на беременность Беллы! ой, он будет отличным папиком... такой он милый... happy
Я не знаю, может это и плохо, но почему то мне не жаль Райли, он сам во многом виноват поэтому не сказать, что я расстроена его гибели ...
Свадьба бесподобна, рядом только самые близкие, те кто по истине рад этому союзу, ведь жизнь показала кто таковыми является, а кто только делал вид *эт я про Карлушу*!
а их брачная ночь полна любви и то, что они творили похоже на некую магию подвластную только им двоим! говорят, что мы ищем человека с которым хотим жить, а находим того, без которого жить не можем! это про них! слова Эдварда по крайней мере подтверждают это wink опять же неожиданно, что Белла с таким напором кинулась на Эдварда, а то ожидала, что Эжвард будет таким прытким))) А это у Беллы гормоны шалят)) только Эдвард опешил от этих шалостей! и еще от Чарли в опасной близости от их комнаты biggrin
Сцена рождения малышки умилила и развеселила меня... разговоры Беллы о пальцах Эдварда.... о боже мой я прям чуть не повизгивала, ведь пальцы этого мужчины это моя слабость! вот есть футишисты, люди неравнодушные к ногам, а я блин я РобертФингершист... ахах... его пальцы это что то умопомрачительное, никогда не думала, что пальцы могут производить такой эффект! как я понимаю Белку, как понимаю.... biggrin
все на такой счастливой ноте закончилось - вся семья в сборе, даже плакать хочется от счастья за них, конечно cry
и главное, что бы Эдвард не забыл слова Беллы про вечную любовь и если он так и сделает это ему поможет на пути с препятствиями, в дальнейшем wink
Я очень рада, что с героями мы не прощаемся, а то к ним так прикипела поэтому очень жду сиквела! удачи тебе Ириш, чтоб твоя муза тебя никогда не покидала и не смотра на унылую пору у тебя всегда было солнечное, хорошее настроение !!! )))


 
ЧипкаДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:03 | Сообщение # 2150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, дорогая ! Что тебе можно сказать - ты проделала потрясающую работу... "Поиграем в доктора"- точно один из самых запоминающихся фиков, которые я читала.... happy
Он меня изначально зацепил своей динамичностью, горячим сюжетом(чего уж там скрывать то...? biggrin ), хорошим описанием , и , конечно же, интригой. Всегда сохранялась какая-то интрига на протяжении всей истории, и это придавало лишний изюм ей...Хотя, что я там говорю- какой там лишний...Много изюма не бывает... happy
Последняя глава и эпилог настолько нежные, настолько чувственные - вот они , настоящая пара, которая уже единое целое.Оба странные, с характером, но умеют приспосабливаться к друг дружке. Любят.И рвутся к любимому несмотря на свое состояние, несмотря ни на что... Это так красиво...Ну вот , я теперь плачу... cry biggrin И предложение сделал просто- в своей среде, без фанфар и красной дорожки- что у меня лично вызвало просто бурю положительных эмоций.Он не пытается удивить. Он просто любит... happy
И Белла- вроде и влюбленная по уши, но не изменяющая своему характеру ни на секунду...И кровать ее, подвинуться жалко ей biggrin и руки выламывает бедному папашке...- а он хирург, ему нельзя пальцы калечить.... happy
Свадьба такая душевная и Белла снова в своем духе- толстая она, видите ли...Представляю, как она Каллену мозг выносила все месяцы до родов..... biggrin biggrin Бедолажка, он, наверно, не скоро захочет еще одного крошку... biggrin wacko
Немного жаль Райли- все таки он сын Эсме и ей сейчас тяжелее всех - и муж придурошный, сын в больнице, а второй вообще разбился....Бедная женщина...Эдвард обязан найти общий язык с отцом, ради матери... sad
Эх, так жаль, что история подошла к своему логическому завершению...Но я с нетерпением буду ждать продолжения... Я так жду, так жду*потирает ручки*, и верю, что эта парочка все сможет пережить и простить все те грехи, которые явно еще только впереди... wacko
Buzy, ты просто молодец! Рада, что у тебя хватило и сил ижелания на такую потрясающую работу. happy
Отдельные слова благодарности:
Спасибо, что так внимательна к каждому отзыву, каждому мнению и каждому чувству, что я оставила на форуме. У меня уже своего рода ритуал- выползать сюда и читать твои комментарии=)) Спасибо тебе еще раз!
Я не прощаюсь, потому что припрусь и в тему "поиграем,доктор?", которую, я надеюсь, в ближайшее время создадут.... happy вот я наглая, ух... biggrin cool
До скорого!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Поиграем в доктора. (Он врач, она его интерн. В какие игры они играют?)
Поиск:


После звонка