Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
Маски-шоу
«Giaguaro»Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:










Название: Маски-шоу
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Serpiente
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Девятнадцатилетняя Белла, которая уже полгода встречается с Джейкобом, глубоко переживает прохладное отношение своего парня к сексу. Стараясь найти решение своей пикантной проблемы, девушка принимает помощь своей подруги, которая предлагает ей провести ночь с тайным любовником во время университетского бала. Помогут ли маски сохранить анонимность? Во все ли детали посвятила подругу Элис, или же тот факт, что ее брат Эдвард учится в этом же университете, сыграет свою роль?
Статус: В процессе
От автора: Приветствую Вас, дорогие читатели!
Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Поскольку, это мой первый опыт работы с подобным рейтингом, то вместо тапок и тухлых яиц хотелось бы получить адекватную критику и советы.

Размещение: Только с моего разрешения



Глава 1.
Естественно, это был не первый случай, когда у меня в голове возникала мысль об Эдварде в роли моего любовника.


Глава 2.Часть 1
- Просто, когда я буду извергаться в тебе, мне хотелось бы выкрикнуть твоё настоящее имя, Мари. Тебе бы это понравилось, уверяю, – и, оставив на моей шее влажный поцелуй, отстранился, возвращая наши тела в прежнее положение.


Глава 2.Часть 2
- Ну, и все же? - он немного медлил с продолжением. - Почему, когда я делал тебе кунилингус, ты выкрикнула «Эдвард»?


Глава 3. Эпилог. Часть 1.
Опустив взгляд, я посмотрела на цветы, которые до сих пор были в зажаты не только в моей ладони, но и в руке Эдварда. Вид его пальцев тут же напомнил об эротических фантазиях. И вот сейчас я стояла и краснела перед Эдвардом, как девственница в свой первый раз. Боже милостивый, Белла, возьми себя в руки!


Глава 3. Эпилог. Часть 2.
- Это был лучший секс, что когда-либо был у меня. Я не упоминал, что на следующий день у меня просто не встал на мою подругу? А через день, я случайно назвал её твоим именем. О да, и виновата в этом ты.


Спасибо всем тем, кто читал эту историю и поддерживал меня своими отзывами и словами благодарности. Огромное спасибо Софи, девушке, которая проверяла этот рассказ, редактировала его и добавляла что-то от себя. Именно благодаря моей бете он стал таким, каким Вы его увидели.


____________________________________________________________________________________
Мои другие работы


Shape of my heart - в процессе. НЦ-17. (в соавторстве с (=la_moelle_jaune=) Белла/Карлайл
Маски-шоу - закончен. НЦ-17 Белла/Эдвард
Жаркое лето - в процессе написания. элис/Джаспер


Сообщение отредактировал «Giaguaro» - Понедельник, 02.01.2012, 19:42
 
SerpienteДата: Четверг, 27.01.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Диана, а вот и я, как обещала.
История обещает быть интересной и с перчинкой, как говорится. Сюжет не затаскан, на мой взгляд, и вызывает интерес.
На счет нц-сцен не волнуйся: все будет нормально, я просто уверена wink


 
«Giaguaro»Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Serpiente, Спасибо за приятные слова)

 
nemckaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:50 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
И мне можно причесаться? Я простов восторге от первой главы. Неожиданно и очень приятно увидеть Беллу именно такой - не шлюхой, а достаточно раскрепощенной)) поддерживаю мение о том, что сюжет не избитый. Да и к тому же, кто из нас был бы против ночи с загадочным мужчиной в маскарадной маске. К если учесть, что там обладатель самых прекрасных волос, то и мне трудно усидеть. Ах, жду покорно развития событий)
Dark_Angel удачи тебе и много вдохновения

здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
FelicityДата: Пятница, 28.01.2011, 12:47 | Сообщение # 5
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




пожалуй и я здесь задержусь biggrin принимай в пч wink
тоже была бы не против такого тайного любовника biggrin


мои фики:

 
ErmiGURTДата: Пятница, 28.01.2011, 13:36 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Принимай в ПЧ)))
 
кокоДата: Пятница, 28.01.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ, и если я правильно паняла она будет не очень большой. Интересно будет почитать.
 
Маркиза19Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




привет)
я новый читатель)


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (nemcka)
А вот и я))) И мне можно причесаться? Я простов восторге от первой главы. Неожиданно и очень приятно увидеть Беллу именно такой - не шлюхой, а достаточно раскрепощенной)) поддерживаю мение о том, что сюжет не избитый. Да и к тому же, кто из нас был бы против ночи с загадочным мужчиной в маскарадной маске. К если учесть, что там обладатель самых прекрасных волос, то и мне трудно усидеть. Ах, жду покорно развития событий) Dark_Angel удачи тебе и много вдохновения


Привет, nemcka. Мне приятно от того, что тебе понравилась главка)) И я рада, что мне удалось донести образ раскрепощённой Беллы, я именно этого и добивалась)
Спасибо за пожелание удачи, думаю, она мне пригодится))

Quote (Felicity)
пожалуй и я здесь задержусь принимай в пч тоже была бы не против такого тайного любовника

Felicity, добро пожаловать) Я только рада новым читателям)

Quote (Фанатка-Ксюня)
Принимай в ПЧ)))

Добро пожаловать)

Quote (коко)
Принимай в ПЧ, и если я правильно паняла она будет не очень большой. Интересно будет почитать.

Коко, принимаю с великим удовольствием) Рассказ будет состоять из 3 глав(задуманно так)

Quote (Маркиза19)
привет) я новый читатель)

Привет! Я очень рада!)


 
Limon_FreshДата: Пятница, 28.01.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dark_Angel, Приветик))) Я, как и обещала, тут!!!
Конечно, немного позднее, чем планировала, но все же...
Я, как уже тебе говорила, считаю, что эта идея просто шикарна!!!
Мне безумно понравилась первая глава и я еще раз убедилась, что правильно сделала, пригласив тебя в соавторы)))
Уверена, история получится шикарной)))) И если тебе интересно мое мнение, то мне кажется, что 3 вариант событий самый шикарный... wink wink wink
Спасибо за первую главу!!!
Принимай в ПЧ!
И не смотря на "зуд" моей задницы (ты поняла, о чем Я biggrin ), я буду с нетерпение ждать каждую новую главу!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
lallaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:24 | Сообщение # 11
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ваууууууууууу. Это единствиное что я могу сказать об главе, да и идеи в целом happy Ну как я догадываюсь *и надеюсь* этим случайным партнером станет Эдввард? happy
А когда хоть приблезительно ожидать новую главу
Dark_Angel, спасибо и принимай в ПЧ happy


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
ОксанчикДата: Пятница, 28.01.2011, 23:27 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Заинтриговала!
Приниай в ПЧ!
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:34 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (lalla)
Ваууууууууууу. Это единствиное что я могу сказать об главе, да и идеи в целом Ну как я догадываюсь *и надеюсь* этим случайным партнером станет Эдввард? А когда хоть приблезительно ожидать новую главу Dark_Angel, спасибо и принимай в ПЧ

Глава появится на днях, возможно завтра вечером, НО, я не обещаю)

Quote (Оксанчик)
Заинтриговала! Приниай в ПЧ!

Добро пожаловать)


 
ViorneДата: Суббота, 29.01.2011, 02:06 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Начало класное... я в ПЧ!!!
Честно, прочитав саммари мне и в голову не пришло что Бела знакома с Эдом, да еще фантазирует о нем.... wink wink wink


 
ретраДата: Суббота, 29.01.2011, 11:48 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




заинтригована саммари, я в читателях)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ЖуличкаДата: Суббота, 29.01.2011, 13:57 | Сообщение # 16
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ну что же записывай меня в читатели. Боже как же можно понять Беллу иногда нежный секс просто надоедает,хочеться дикого,горячего,и невозбудимого. Идея Элис заманчива,я бы тоже не отказалась от такого! Надеюсь у них получится,и Белла будет удовлетворенной,и конечно с Эдвардом. smile

 
§angRealДата: Суббота, 29.01.2011, 14:28 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Диана, привет)))принимай в ПЧ!случайно увидела рекламу твоего фика, и не пожалела, что зашла biggrin biggrin
вдохновения и удачи в работе!буду ждать развития событий wink
 
ретраДата: Суббота, 29.01.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




спасибо за первую главу...в восторге)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
«Giaguaro»Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:35 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Начало класное... я в ПЧ!!! Честно, прочитав саммари мне и в голову не пришло что Бела знакома с Эдом, да еще фантазирует о нем....

Ну, вот такая у меня собственная фантазия))) добро пожаловать)

Quote (Robsten6358)
Ну что же записывай меня в читатели. Боже как же можно понять Беллу иногда нежный секс просто надоедает,хочеться дикого,горячего,и невозбудимого. Идея Элис заманчива,я бы тоже не отказалась от такого! Надеюсь у них получится,и Белла будет удовлетворенной,и конечно с Эдвардом.

Спасибо за отзыв)))) на счёт дикого и горячего полностью с тобой соглашусь)

Quote (SangReal)
Диана, привет)))принимай в ПЧ!случайно увидела рекламу твоего фика, и не пожалела, что зашла вдохновения и удачи в работе!буду ждать развития событий

Спасибо за отзыв, и с удовольствием приму твою заявочку)

Quote (ретра)
спасибо за первую главу...в восторге)

Я рада)))


 
БелренесмиДата: Суббота, 29.01.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо первая глава превосходная и я заинтригована хочется узнать что же будет дальше жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
SerpienteДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




А вот и снова я, ужас летящий на крыльях ночи Страшно? Нет? Ну и хорошо, потому что я тут затем, чтобы расхвалить вторую главу, а не для того, чтобы распугивать читателей
В общем, первая часть получилась великолепно, другого слова подобрать не могу. Так что после активации всех милости прошу читать и оставлять комментарии - порадуйте автора, не скупитесь, а то приду я, да, да, все тот же ужас wink


 
ОксанчикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:15 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Да что ж они медлят! Пора приниматся за дело!
Спасибо за главу!
 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:20 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Оксанчик)
Да что ж они медлят! Пора приниматся за дело! Спасибо за главу!

они уже ой как принялись за дело, просто я не успела дописать главу,а бета - проверить, поэтому на сайте лишь 1 часть) Всё будет завтра)


 
eleon27436Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:00 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Да, этот фанф необычен и очень интересен. Эдвард здесь очень горяч, а Белла слишком нетерпелива, оба сексуально-озабоченны. Всё очень интересно, но мало. Главы немного недосказанные(моё мнение)...СПАСИБО!!!
 
ViorneДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:17 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Хм... похоже и Эд не знал с кем ему предстоит ночь... но видимо уже догадался.... wink wink
и как Белла могла не узнать его пателки??? biggrin wink biggrin
Хорошо что за окном зима, а то с каждой главой температура все накаляется....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Маски-шоу (мини НЦ-17.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези