Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:51 | Сообщение # 976
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Владка, спасибо за новую главу!
Джаспер очень отважный и смелый. Он не испугался и решил найти свою любимую. Интересно чем закончатся его попытки. Эдвард не оставит это просто так, если узнает.
И вообще, как Белла будет жить дальше с Джаспером (если допустим, у нее получится сбежать), зная, что Эдвард в любой момент может пролезть в ее или в его сон, убить, покалечить и т.д., да и Белла ведь отдалась Эдварду по собственной воле, не будет ли ее мучить совесть по отношению к Джасперу. Все это очень запутанно.
Жду продолжения


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
RifmaДата: Четверг, 19.05.2011, 10:30 | Сообщение # 977
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо огромное!Блин, я так не хочу,чтобы Белла осталась с Джасом.А как же Элис???И Эдварда жалко очень!
 
LazarДата: Четверг, 19.05.2011, 10:32 | Сообщение # 978
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо за главу.мне было бы интересно увидеть все происходящее глазами Эдварда.
 
ViorneДата: Четверг, 19.05.2011, 11:01 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Джас конечно молодец, что пошел спасать Беллу, только вот исходя из пролога бежать она будет сама... Интересно, куда на тот момент денется Джаспер? да и чем он думал когда шел в особняк - пешком это одно, но чтобы машину никто не заметил? - опрометчиво.... dry

 
marusenkairiskaДата: Четверг, 19.05.2011, 11:25 | Сообщение # 980
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Ух, люблю тёмные истории; прочитала только 2 главы и уже влюбилась. Дальше буду читать, не отрываясь.
 
angelochikДата: Четверг, 19.05.2011, 11:25 | Сообщение # 981
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy отлична я главка..наконецто узнли мы что с джспером. я рада что он остался жвой. только он веть незнет что эдвард за просто убьет его....и беллу он спости не сумеет! буду ждать продолжение

Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
redwitchДата: Четверг, 19.05.2011, 11:38 | Сообщение # 982
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главу от Эдварда почитать было бы интересно.
Хорошо, что Джаспер более или менее в порядке.
Но я думаю,что так быстро он с Эдвардом не разберется, как планирует.
Эдвард сделает всё,чтобы Джасперу отомстить.




 
Розочк@Дата: Четверг, 19.05.2011, 11:45 | Сообщение # 983
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, такого я не ожидала!
Мне всегда казалось, что Джаспер тоже заточен где-то, в какой-нибудь сарайке! Не глупо ли было со стороны Эдварда оставить его на свободе? Теперь сам виноват, что опять придется бороться с конкурентом biggrin Хочу заметить очень сильным!
Сказать по-правде у меня даже никаких мыслей нету о том как будут дальше развиваться события, но я к этому уже привыкла, читая твой рассказ)) Владка, ты абсолютно непредсказуема!
Но меня очень напугали мысли Джаса о том, что он собирается убить Эдварда.....не хочу чтобы кто-то умирал sad Ну, ладно, если только Таня angry Чего терять-то?
Интересно, а Эдвард на самом деле заметил что-то, заподозрил? Или ему было не до того, пока он трахал свою шлюху? Меня возмутило то, что он сразу пошел искать Беллу! Хотя бы душ принял после "этой"!
Спасибо огромное за главку! Следующую жду от лица Эдварда! wink wink wink
 
ССღДата: Четверг, 19.05.2011, 12:31 | Сообщение # 984
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо большое за продолжение! smile
Меня очень удивила и порадовала эта глава! Я не ожидала, что Джас на свободе! Это ещё раз доказывает, что Эдвард очень в себе уверен и, наверно, думал, что Джас не выберется из леса и там же и умрет! dry
А вот Джас, не зная всё на что способен Эдвард, может не рассчитать свои силы по побегу Беллы и пострадать!
Хотя ты уже намекнула, что Белла сбежит, это очень интригует, как они выберутся из этого дома! wink (Но если честно, я не хочу, чтобы она была с Джасом!)
В чуствах Джаса к Белле сомнений нет, а вот Белла, мне кажется, на распутье! happy Она сама запуталась, что же на самом деле испытывает к Эдварду - симпатию или ненависть! happy
И я двумя руками за написание главы от Эдварда, очень интересно покапаться у него в голове!!! tongue
Жду продолжения! wink




Сообщение отредактировал сс - Четверг, 19.05.2011, 19:07
 
SerpienteДата: Четверг, 19.05.2011, 12:33 | Сообщение # 985
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




О таком любящем и заботливом мужчине, как Джаспер, наверное, мечтает каждая девушка. Хотя такое предложение руки и сердца меня несколько, как бы это получше сказать... напрягло. Не могу представить, как Белла могла согласиться забраться на колесо, если боится высоты: меня туда, например, и медом не заманишь)) А вообще очень романтично должно было получиться

У меня теперь главный вопрос: с кем останется Белла, на который я, впрочем, не очень рассчитываю получить ответ))

Если Элис введена в повествование не только, чтобы показать, как еще можно выплескивать свои эмоции, то она вполне могла бы остаться с Эдвардом, ведь тот любит ее и понимает ее положение. Или Элис могла бы получить успокоение с Джаспером, спокойным и мягким человеком. В общем, не буду строить догадки, а с нетерпением буду ждать продолжения wink

Владка, спасибо за новую главу И, конечно же, тебе удалось нас удивить, ну, или по крайне мере, меня

P.S. Отвечая на твой вопрос. Мне бы хотелось увидеть всю ситуацию глазами Эдварда, так его личность станет чуточку понятнее))




Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 19.05.2011, 12:36
 
MenestresДата: Четверг, 19.05.2011, 13:59 | Сообщение # 986
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу от лица Джаспера. Мне очень понравилось и мне куажется что глава от лица Эдварда после побега Беллы нужна. Жду продолжения. wink
 
natik359Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:11 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ну вот мы и узнали, что с случилось с Джаспером! Ладно, хоть Эммет не очень сильные увечья ему принес! А так Джаспер просто принц на белом коне, готовый на все ради любви...Плохо конечно, что он не все узнал о младшем сыне Карлайла Каллена...и на что он способен, тут сразу понятно, что с Эдвардом ему не справится, хоть он пока и не знает об этом! И почему Белла ему хоть бы вкратце не рассказала об этом! И вот интересно, а Эдвард узнал где Белла из своих способностей или просто так ее окликнул? Спасибо за главу..я очень заинтригована!

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:11 | Сообщение # 988
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какое классное предложение руки и сердца)))) happy happy happy happy
ну взгляд Джаспера почитать было довольно интересно..даже слова Розали приняли какой-то новый смысл...или это от того, что я уже знаю...в общем не важно))) глава классная!!!! biggrin да беседа приняла неожиданный поворот - выстрел друга)))) слава богу не смертельный, нога заживет..ух)
ну детектив это хорошая идея, если особенно это твой дядя)))
боюсь Джаспер, твоему желанию не сбыться... что то мне подсказывает что Эдвард сильнее + может забраться в твой сон, где ты уязвим...да и Беллу он просто так не отдаст((((
что то я не заметила огромной радости в глазах и словах и поведении Беллы...понятно шок, но какая о странная реакция....
спасибо за проду))


 
SoltДата: Четверг, 19.05.2011, 14:43 | Сообщение # 989
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Владка, спасибо за новую главу.Не думала.что Джаспер так влюблен в Беллу она ему нужна как воздух.Рада что у Джаспера все относительно в порядке.Ранение в ногу не в счет ,ведь мы помним,как Эд грозился вообще его убить.И он решил искать Беллу,не смотря ни на что и нашел...Мне очень нравится твой Джаспер,но вот боюсь ему не хватит сил противостоять Эдварду и кто-нибудь пострадает.
Очень хочу прочесть главу от Эдварда,потому что у меня накопилось много вопросов,на которые может ответить только он



We can be heroes, just for one day...
 
JudisДата: Четверг, 19.05.2011, 15:32 | Сообщение # 990
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




ну наконец-то мы узнали кто есть Джпспер Хейл во всей его красе. он, конечно, просто превосходен. любящий, нежный, заботливый, и в то же время решительный и упорный. конечно, для Эдварда было опасно оставлять Джаспера в лесу. или же он думал, что Эммет убил его. и если раньше у него был конкурент, только на словах, то теперь Джаспер перейдёт к действиям. он не стал впадать в панику и с возможным трезвым взглядом пытался разобраться в случившимся.
а Каллены как-то не очень хороши в конспирации. если детектив так быстро всё выяснил. рада, что Джаспер так же услышал маленький диалог Роуз и Эммета. конечно, он будет винить их в случившимся, но так он хотя бы слышал реальное объяснение их поступку. и пожалуй. глава от его лица была наиболее значимой. его взгляд на всю эту ситуацию самый адекватный и правильный. Белла, хотя и пыталась противостоять, но всё равно запуталась и поддалась Эдваоду. со стороны Джаспера видишь ситуацию реальной и понимаешь всю её серьёзность, жестокость и страшное положение Беллы.
может быть его появление заставит Беллу более обдуманно и трезво взглянуть на ситуация. да, Эдварда жаль, у него ужасная судьба. но вот его поступки мягко говоря ввергают в ужас.
конечно я руками и всем чем можно "ЗА" главу от лица Эдварда. хочется разобраться в нём. хотя я и могу предположить, что творится у него в душе, но читать твоё повествование всегда восхитительно.
Владка, спасибо за новую главу. несмотря на все трудности ты её всё же написала, за что безмерная благодарность!
 
ШатенкаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:11 | Сообщение # 991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Первое,что хочу сказать это то,что конечно же стоит писать главу от Эдварда. Не сомневаюсь,что она будет самая сложная, потому что описывать чувства психа это нелегко biggrin

Джас герой! Хотя мне Эдвард симпатизирует в любом амплуа я всё же надеюсь,что Белла останется с Джаспером.

Спасибо за главу.


Пишу: Северный ветер
 
nadushka7499Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:11 | Сообщение # 992
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
Спокойный, собранный, рассудительный, заботливый Джаспер: не парень, а мечта))).
Вот она большая и взаимная любовь. Джаспер явно помог Белле выбраться из сложной ситуации, помог восстановиться после смерти ее матери.
Все-таки как «случайно» оказалось приглашение на ужин.
Даже страшно представить, какие эмоции испытывал Эмметт, когда стрелял в своего хорошего друга. Но ради любимой жены, ради их возможного счастья… пришлось идти и на такое.
Доктор какой-то странный Джасперу попался, сам наверно часто головой стучался. Повезло, что дядя – детектив. Так проще и быстрее осмыслить все можно.
Мда, узнать такое об уважаемой семье – шок, еще больший шок – эта семейка покусилась на важную часть твоей жизни. Особенно, знать, что Эдвард 2 года «наблюдал» за Беллой.
Все-таки хорошо, что Джаспер сейчас не стал забирать Беллу, в том смысле, что они не успели бы убежать. Да и Джаспер не в лучшей форме, чтобы дать отпор. Тем более просто так убегать… Эдвард может добраться до них во сне. После этого дома, Белла явно будет бояться ложиться спать.
На счет написать ли главу от Эдварда. Да! У тебя хорошо получается писать, с удовольствием почитаю.
 
РaдостьДата: Четверг, 19.05.2011, 16:16 | Сообщение # 993
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Владка, большущее спасибоу за главку) Natwill,спасибо за качественную редактуру)
ночью не дождалась,кровать так манила и сон меня сморил sad
но мимо пройти,конеш,не смогла
история Джаса,я думаю,никого не оставит равнодушным
он очень приятный,заботливый,нежный,любящий и самоотверженный мужчина,но хоть убейте,я не вижу его с Беллой(
да,он привносит в ее жизнь радость и счастье,но отношения слишком идеальны на мой взгляд
тихие,спокойные,мирные
а с Эдом Белла вся искрится,показывает свою сильную и независимую сторону,буйный характер,раскрывается не только духовно,но и физически(достаточно вспомнить их близость happy )
с Джаспером,я думаю,никогда такого не будет,он тихая гавань
ему бы подошла Элис..мирная и спокойная,они бы нашли общий язык,хотя я могу ошибаться но это мое видение и всё зависит от достопочтенного автора wink
а Джас в свою очередь,смог бы раскрыть ее)
да и Эдвард навряд ли просто так отдаст Беллу,нас ждет противостояние двух невероятно упертых и сильных мужчин happy
вот любопытно,кого всё-таки выберет Белз,если Эд сможет контролировать себя или вообще вылечится?(не исключаю вариант,что именно она его и вылечит)
с нетерпением жду проду от лица нашего психа,мне всегда интересно что у него в голове))




Сообщение отредактировал MrSmiles - Четверг, 19.05.2011, 16:17
 
вэллаДата: Четверг, 19.05.2011, 16:18 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за новую главу!!!Очень ждала главу от Джаспера!!!Я переживала что с ним...его оставили жить-это самое главное,теперь он должен найти выход и помочь Белле выбраться,только....я почему то уверена в том что у Джаса не хватит сил противостоять Эдварду!!!Что же касается того как Джаспер относится к Белле...я увидела его с другой стороны,он действительно испытывает сильные чувства....любовь,нежность,даже жизненную необходимость,но не поняла одно как он смог отпустить Беллу назад прямо к Эдварду в руки,разве когда испытываешь такие сильные чувства присутствует логика,чувство какой то остарожности и перестраховки?Поэтому хоть Эд конечно и псих,но кто из них больше любит Беллу я бы еще подумала!!!Очень классная глава!!!
Владочка,я конечно очень хочу чтобы была глава от Эдварда,как всегда будет интересно просмотреть мысли и попытаться понять его ощущения!!!Буду ждать продолжения!!!
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:25 | Сообщение # 995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!!!!!
Отвечу сразу на твой вопрос : я за главу от Эдварда))
прочитала..очень классно написано..но,но Джаспер..мне совершенно не нравится!вроде добрый,хороший..но нет,я за Эдварда!!за любовь Эдварда и Беллы!!!пожалууууйста.очень на это надеюсь!!!!

Надеюсь Джасу не хватит сил противостоять Эдварду! biggrin :-P
СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!
*мне тааак нравится образ Эдварда*



 
cat7496Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:09 | Сообщение # 996
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Владка спасибо большое за главу!!!!!
Очень хочется главу от Эдварда!!!!
Джаспер очень нежный,добрый,заботливы и он молодец что стал искать Беллу и что не побоялся придти))))
Даже если им удасться сбежать Эдвард сможет найти их где угодно..Без боя он ее не отпустит... Обидно за Эдварда..он заслужил хоть не много понимания и сочувствия))))Белла могла бы хотябы попытаться его понять(((
 
A056Дата: Четверг, 19.05.2011, 17:49 | Сообщение # 997
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу!!!
Джас так сильно любит Беллу и готов ради нее на многое, но сможет ли он справиться с Эдвардом???(((((
Конечно хотелось бы почитать главу от Эдварда, увидеть как он относится ко всей этой ситуации...
Владка, Вдохновения твоей музе)))
С нетерпением жду продолжения)
 
RoxieДата: Четверг, 19.05.2011, 18:47 | Сообщение # 998
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нда....
Но, веришь или нет, я НЕ хочу, чтобы Белла ушла от Эдварда...
Мне кажется, что если Джаса припрут к дому Калленов и посадят под присмотр Эллис, у них все получится, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ- Белла останется с Эдвардом по сюжету...
Спасибо за главу, жду продолжения)
 
VerreraДата: Четверг, 19.05.2011, 19:18 | Сообщение # 999
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое вам спасибо за новую главу и оповещение!! smile Мне понравилось читать от лица Джаспера. И вообще, вы хорошо пишете! smile Я вот думала, что они Джаспера где-нибудь держат взаперти. А он, оказывается, в больницу попал с простреленной ногой. Потом и вовсе прибёг к помощи частного детектива. Без этого было не обойтись, как-никак, помощь нужна. Родителям-то он не мог сообщить: "Мам, пап, вы только не волнуйтесь. Мою невесту украли, а лучший друг выстрелил мне в ногу." Это стало бы для них ударом. Мне интересно, узнает ли Эдвард, что Джаспер следит за их домом и придумывает план побега для Беллы. Да, кстати, я была бы не прочь прочитать главу от лица Эдварда. Жду продолжение!! Спасибо вам и вашей бете!! Удачи!! wink

 
vorobeva_olyaДата: Четверг, 19.05.2011, 20:19 | Сообщение # 1000
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Владка, Спасибо за главу!Очень рада,что с Джасом все в порядке!
было бы очень здорово почитать все от лица Эдварда!
 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл