Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
ВладкаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:42 | Сообщение # 951
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Taliya,, спасибо за отзыв_ Рада, что тебе нравиться) И ты читаешь)
Да, глава будет от Джаспера, я уже ее)))

Чак_и_Блер_навсегда,

Quote (Чак_и_Блер_навсегда)
О, мне так жалко ,что практически все главы я была в тени! и вот наконец решила вылезти ,Как говорят, из своего укрытия!

милая, ничего, я ведь знаю что ты и так его читаешь) Главное что ты все таки отписалась)

Quote (Чак_и_Блер_навсегда)
Все просто невероятно! влюбилась в эту историю!

А я в тебя :D biggrin

Quote (Чак_и_Блер_навсегда)
Ты гениальна! Герои неимоверты. Идея сверхинтересна! Я еще не читала такого и надеюсь ,что и дальше буду читать твои произведение, потому что они стоял того, я знаю это!


Ой да ладно, у меня в плане есть несколько хороших идей)))

Quote (Чак_и_Блер_навсегда)
Я хочу, чтобы Белла обрела покой, то ли это будет с Эдом, то ли нет! но нужно понимать ,что она и так настрадалась!

Ха-ха-ха, рада услышать наконец здравомысляшего человека


 
natik359Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:41 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка! Как и обещала вот наконец-то добралась сюда, как прочитаю, сразу отпишусь wink smile



Сообщение отредактировал natik359 - Вторник, 17.05.2011, 14:42
 
ВладкаДата: Среда, 18.05.2011, 00:53 | Сообщение # 953
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




natik359,

Буду ждать твой отзыв) Очень интересно знать твое мнение)


 
natik359Дата: Среда, 18.05.2011, 02:25 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Владка! Ну что я могу сказать, я в шоке! Я много читала про "темного" Эдварда, но с таким еще не сталкивалась! Скажу так, у меня то слезы на глаза наворачивались, то трясло не по детски..даже спать ложиться страшно happy ...Пишешь сильно! Сюжет просто потрясающий! Чувства к Эдварду странные жалость само собой, хотя и часть вины мне кажется его тоже есть...можно было как-то по сопротивляться отцу..вплоть до того мог попытаться сбежать.. Очень нравится характер Розали, поистине сильная женщина, готовая ради любви на все! Эммет...я не знаю..я не определилась, что чувствую...Элис жаль больше всего! А вот Белла штучка не простая.... smile Мне очень нравится ее образ здесь! Хоть эдвард и садист не по своей воли, (мне очень понравилось выражение), что он как вампир - наркоман... он без этого не может.., но она так просто ему не сдастся..чувствую тяжело ему придется с ней, как он сказал (она необычная) !!! Только за Джаспера боюсь, не думаю, что Эдвард позволит уйти Белле с Джасом!
Необычный и потрясающий рассказ..буду с нетерпением ждать продолжения! Очень сильно зацепила. wink


 
ВладкаДата: Среда, 18.05.2011, 17:34 | Сообщение # 955
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




natik359,

Quote (natik359)
Владка! Ну что я могу сказать, я в шоке! Я много читала про "темного" Эдварда, но с таким еще не сталкивалась! Скажу так, у меня то слезы на глаза наворачивались, то трясло не по детски..даже спать ложиться страшно ...Пишешь сильно! Сюжет просто потрясающий!

Блин...как же приятно слушать такие слова, и понимать, что ты все таки что-то можешь и людям нравиться то, что ты пишешь) Вот это для меня самое главное) Большущее спасибо тебе) Так сильно это греет мою душу и заставляет писать дальше))

Quote (natik359)
Чувства к Эдварду странные жалость само собой, хотя и часть вины мне кажется его тоже есть...можно было как-то по сопротивляться отцу..вплоть до того мог попытаться сбежать..

Я стараюсь в принципе не очень расходиться в разделе героев на "негативны" и "позитивные", тут многие меняться в процессе истории))

Quote (natik359)
Очень нравится характер Розали, поистине сильная женщина, готовая ради любви на все! Эммет...я не знаю..я не определилась, что чувствую...Элис жаль больше всего!

Рада, что тебе они понравились.. А Эм..я сама не знаю ,как к нему отношусь)

Quote (natik359)
А вот Белла штучка не простая.... Мне очень нравится ее образ здесь!

Интересная характеристика))

Quote (natik359)
Только за Джаспера боюсь, не думаю, что Эдвард позволит уйти Белле с Джасом!

А кто позволит уйти своей любимой "игрушке"? вот я бы свою куклу бы никому не отдала)

Quote (natik359)
Необычный и потрясающий рассказ..буду с нетерпением ждать продолжения! Очень сильно зацепила.

прода уже написала, сейчас у беты, скоро выложу))


 
twilight_nurikДата: Среда, 18.05.2011, 18:52 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




uraaaa proda skoroooooo

 
Наська8373Дата: Среда, 18.05.2011, 20:30 | Сообщение # 957
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Quote (Владка)
прода уже написала, сейчас у беты, скоро выложу))

Ждем,ждем,ждем!!!


 
ВладкаДата: Среда, 18.05.2011, 21:25 | Сообщение # 958
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (twilight_nurik)
uraaaa proda skoroooooo

Quote (Наська8373)
Ждем,ждем,ждем!!!

Бета уже прислала!
Примерно через ас выложу на форум)
Ждите))


 
CaramellaДата: Среда, 18.05.2011, 21:33 | Сообщение # 959

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Владка)
Примерно через ас выложу на форум)
Ждите))

Блин мне надо будет валить спать,но я так хочу,хочу,хочу,хочу прочитать эх сгребаю себя в нормальный фид и буду ждать главу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РaдостьДата: Среда, 18.05.2011, 21:33 | Сообщение # 960
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Владка)
Бета уже прислала!
Примерно через ас выложу на форум)
Ждите))

уаа
жаль что только завтра днем смогу прочесть,уже спатьки собралась(


 
ВладкаДата: Среда, 18.05.2011, 21:39 | Сообщение # 961
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




iammisspattinson, MrSmiles, ради вас выложу через минут пятнадцать))) ок?

 
twilight_nurikДата: Среда, 18.05.2011, 22:32 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




uje vilojila ?:D obajau e tvoi fanf biggrin

 
ВладкаДата: Среда, 18.05.2011, 23:08 | Сообщение # 963
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




twilight_nurik,

Выложила) Ждем активации)Надеюсь вам понравиться


 
twilight_nurikДата: Среда, 18.05.2011, 23:36 | Сообщение # 964
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




glava ot Jaspera
klassss happy
a kogda on poznakomitsa s Alicee ? biggrin
SUPERRR uje jdu produu !!!! xoxox


 
little-beeДата: Среда, 18.05.2011, 23:46 | Сообщение # 965
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ОХ, я теперь поняла для чего ты писала от других персонажей главы. Точка зрения Джаспера многое прояснила. И это новый взгляд на ситуацию, я бы даже сказала более адекватный. Ну, что ж тут можно сказать. Конечно, Джасперу ужасно трудно и больно, что его любимая девушка игрушка в руках монстра. И как бы ему не хотелось но он сейчас не силах что-то изменить. Оно то правильно, за любовь надо бороться, но чего это ему будет стоить? Ведь Эдвард не успокоиться пока не получит Беллу или не найдет, в случае ее побега. И он может легко манипулировать как и Джаспером так и Беллой, так как они любят друг друга. И опять же отвечаю на вопрос, я с превеликим удовольствием почитала бы все этот от лица Эдварда! Интересно, что у него в голове! Спасибо за продолжения! smile :) smile :) smile


Сообщение отредактировал HoneyBi - Среда, 18.05.2011, 23:46
 
Наська8373Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:30 | Сообщение # 966
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Владка, привет! Спасибо что порадовала новой главой! Джаспер такой романтик!Сделать предложение на чертовом колесе это очень круто! Маму свою бережет от стрессовых новостей!Он очень правильно поступил,что нанял детектива,сам бы он фиг разобрался! Понятно что Беллу надо выручать! Так что? Happy End будет Джаспер\Белла?А я надеялась,что Эдвард остепенится...
Что думал Эдвард просто необходимо написать,это моё мнение.




Сообщение отредактировал Наська8373 - Четверг, 19.05.2011, 00:40
 
ol4uk07Дата: Четверг, 19.05.2011, 00:43 | Сообщение # 967
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, большое спасибо за продолжение!
Очень интересно читать историю с точки зрения Джаса. Я даже не знала, что он настолько сильно любит Беллу, его предложение было просто замечательное
Хорошо, что Джаспер не все рассказал родителям, не стоит их втягивать во все это happy , хотя я не уверенна нужно ли ему самому в это вляпываться dry , с одной стороны он должен спасти свою любовь - Беллу happy , но с другой - Эдвард может не только убить самого Джаса, но и его родителей cry ...
Эд - псих с необычными способностями wacko , он два года следил за Беллой, жил ею, он знает ее даже лучше, чем она сама, у Джаса очень мало шансов sad и даже если он заберет Беллу, это не значит, что она будет в безопасности sad , Эд все равно вернет ее и наказание за побег будет ужасное cry ...
Ну, а ответ на твой вопрос - я хочу главку от имени Эдварда! wink


 
KatepinaДата: Четверг, 19.05.2011, 01:35 | Сообщение # 968
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Спасибо огромное за главу от лица Джаспера!!!!! Теперь получилась картинка 3D, так сказать.....Увидели историю от лица всех главных героев этого любовного треугольника..... Жаль Джаспера, он по-настоящему любит Беллу, хочетяся чтобы они были вместе и жили долго и счастливо, но что-то подсказывает мне, что наш автор думает по-другому..... Жду продолжения, готова к любому развитию событий!!!!! Еще раз огромное спасибо!!!!!!
 
rastishk0Дата: Четверг, 19.05.2011, 01:53 | Сообщение # 969
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду)
бедный Джаспер, бедная Белла, бедные все, и Эдвард тоже в некоторой мере бедный, а виноват во всем Карлайл angry
ответ на вопрос:
пиши так как считаешь нужным wink


 
spyglassДата: Четверг, 19.05.2011, 03:20 | Сообщение # 970
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было просто потрясающе, великолепно!!!!!! Джаспер просто молодец, настоящий мужчина, он сделает все ради Беллы и её благополучия!!! У меня такое ощущение, что с Эдвардом они схлеснутся и вообще Джаспер попадёт в их дом!!! Но вот будет ли он в последствии там находиться из-за Беллы - это вопрос???!!!!!!!!! dry И конечно же ДА, ДА, ДА и ещё раз ДА!!!!!!!!! Глава от Эдварда просто необходима, это жизненоважная информация!!!!!!!!!! Очень хочется узнать его чувства, эмоции и всё остальное!!! Как он сам отреагировал на ту нежность с которой он обращался с Беллой пусть и короткое время!!! И уж очень хочется узнать может его все таки немного мучает совесть за бедняжку Анжелу, и за последующий инцидент с Таней!!!!!!!!!! Жду продолжения очень-очень!!!!!!
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 19.05.2011, 03:50 | Сообщение # 971
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
надеюсь, у Джаса все получится!

жду новых глав!


 
ОльсерДата: Четверг, 19.05.2011, 08:14 | Сообщение # 972
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Владка,спасибо за новую главу!!!
Теперь мы историю увидели со всех сторон,было
интересно посмотреть на все глазами Джаспера,
вот почему он только к полицейским не обратился,
обычно на все огнестрелы они обязаны выезжать.
Не думаю ,что Эд такой всемогущий,что все полицейские
под ним....Жду продолжения!!!Удачи!!
 
red_sunsetДата: Четверг, 19.05.2011, 08:27 | Сообщение # 973
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Я, конечно, знала, что Джаспер любит Беллу, но я не думала, что так сильно. Он, безусловно, готов ради нее на все, он готов освободить ее любой ценой. Но он думает, что сможет убить Эдварда. Мне кажется, что если это и возможно, то один он точно не справится.
Я определенно за главу от Эдварда. Интересно, что он чувствовал, каковы были его эмоции по поводу всего, что произошло.

Владка, большое спасибо за новую главу. happy
 
alinkinДата: Четверг, 19.05.2011, 08:48 | Сообщение # 974
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну что сказать....Джаспер конечно молодец, таких мужчин еще поискать надо, он надежный, любящий и преданный,но....
я за стандартный пейринг и поэтому все таки буду надеяться что Белла сумеет и полюбить и помочь Эдварду, избавит его от его сумасшествия....
Но вот я понимаю что Джас не отступится и придет за Беллой, но мне кажется начнется просто страшное когда она сбежит, Эдвард совсем с катушек сорвется...
Я БЫ ХОТЕЛА ПРОЧЕСТЬ ГЛАВУ ОТ ЭДВАРДА, БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА СОБЫТИЯ В ЕГО ПОНИМАНИИ...
спасибо за главу и поскорее бы продолжение


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
dogjДата: Четверг, 19.05.2011, 09:32 | Сообщение # 975
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за новую главу
я очень надеюсь что Белла останется с Джасом и у них получится сбежать от этого психа

и хотелось бы прочитать главу от лица Эда

 
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия