Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
SoltДата: Среда, 04.05.2011, 22:58 | Сообщение # 901
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Владка, Спасибо за продолжение.
Такая иллюзия нормальности была у меня от их утра,но герой не принц,и исцеления не ожидается.И я даже поняла мысли Беллы после такой ночи.Она запуталась,потерялась в своих ощущениях.Но потом.....Сон,такой прям хоть Фрейда зови его разбирать.И убийство Анжелы-я все ждала сейчас проснется в Белле самый древний инстинкт самосохранения,но нет она даже почувствовала притяжение(сказать,что я удивилась,это ничего не сказать)к Эдварду.Хорошо,что она услышала Эда и Таню,а то не знаю даже чем все бы закончилось.И в конце появление Джаспера-вот его точно не ожидала увидеть.Ты точно делаешь это нарочно,так дозированно выдавать информацию,автор мне мало,жду проду.



We can be heroes, just for one day...
 
ССღДата: Среда, 04.05.2011, 23:11 | Сообщение # 902
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо тебе огромное за такую главу!
Глава шикарная, потрясная, очень эмоциональная, ты МОЛОДЕЦ!
Эмоции просто зашкаливают! shok
С одной стороны - придушить Эдварда хочется за все его зверства! Бедную девочку изрезал, жуть! cry surprised Беллу до истерики своими криками и угрозами довел! Таню использует как животное!
Но, с другой стороны - жалко его становится, ведь он держится и старается быть нежным с Беллой! happy Короче, сколько нежности на Беллу потратил, столько и боли ему надо причинить другим! Эдвард уже болезненно зависим от своей любви к Белле! Если бы его как-то излечить, помочь избавится от его агрессии и жажды причинять боль и страдания... Но как? sad
И Белла уже, почти, осознает эту проблему, но... cry
А вот появления Джаса, мне кажется, ни к чему хорошему не приведет... Эдвард взбесится и страшно даже подумать, что дальше будет...
Очень жду продолжения! flirt


 
MaverickДата: Среда, 04.05.2011, 23:25 | Сообщение # 903
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за главу!
Эдвард совсем изломанный, он действительно свихнувшийся психопат, маральный вампир, настоящиее чудорвище! У него никогда не было ничего дорого и святого! Ну может еще Элис у него вызывала какие то положительные эмоции. И вот появилась на его небосклоне Белла. Яркая, чистая манящая звезда. Он просто не знает что делать со всеми теми новыми чувствами! Может мне это кажется, но где то в глубине его души еще теплится нежность и доброта, а так же сострадание. Увидим ли мы их?
Для Беллы все случившееся тоже очень нелегко принять и пережить. Это пережить по сути насилие, физическое и дузховное. Она, увы, мне тут кажется очень слабой духом.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Загадочная2033Дата: Среда, 04.05.2011, 23:54 | Сообщение # 904
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за главу!)
Так жаль Анжелу и Беллу(( cry cry Хотя я все равно верю что Эдвард изменится и победит себя)
А вот Джасперу я даже не знаю рада ли, чувтвую это как красная тряпка для Эда и если он его увидет , то...будет что-то плохое sad


 
вэллаДата: Четверг, 05.05.2011, 00:01 | Сообщение # 905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владочка,глава супер,огромное спасибо,столько эмоций!!!Беллу начало тянуть к Эдарду.....это объяснимо,скорее всего с Дасом ей было хорошо,но это все,а с Эдом это было феерично иначе Белла не вела бы себя так ночью,не стала бы утром думать о том как это произошло,что будет между ними дальше,не стала бы плакать из-за того что услышала Эдварда с Таней...Где то глубоко внутри,Беллу дико тянет к Эдварду,но к другому, не монстру...отсюда и желание изменить его,помочь ему!Белле жаль что все так............Но самый неожиданный поворот в конце...........откуда появился Джаспер!Если рассуждать логически то Эдвард Беллу не отпустит,но оставит ли теперь он Джаспера в живых,если Джас узнает тайну...Очень интересно,с нетерпением жду того,что расскажет Автор о дальнейшем развитии событий этой завораживающие-темной истории!!!!! smile
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 05.05.2011, 01:02 | Сообщение # 906
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!эмои зашкаливают до предела!!!!очень классная глава!!!ВАУ!!!
И я очень-очень расстроена Эдвардом.боже.надеюсь он изменится?????будет ли у них с Беллой хэппи-энд???*ответьте мне хотя бы в личку,пожалуйстттта*
потрясающе пишешь!!!!
Очень еще жалко Беллу,я думала после слов Беллы он одумается,а тут наоборот. sad что очень расстраивает!
Может если он убьет Джаса,он станет нормальным?
Очень-очень-очень хочу,чтобы Эдик был с Беллкой!жду проодууу



 
natalyamaДата: Четверг, 05.05.2011, 08:04 | Сообщение # 907
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




оооо, если белле сейчас удастся улизнуть, то я думаю нас ждет оочень интересные развития событий.Эдя будет просто в бешенстве, что его драгоценность, которую он пытался только что забыть таким оригинальным образом, которую он так долго пытался себе присвоить мало того убежала, так еще и с джазом. танюха удачи тебе, милая, думаю Эд к тебе заскочит wink biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ТессДата: Четверг, 05.05.2011, 09:43 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Бедная Белла, совсем запуталась! Кстати, она очень хочет быть особенной для Эдварда, хочет, чтобы он относился к ней по-другому, чтобы изменился ради нее. Один вопрос. Она хочет этого, потому что он ей нравится и она в глубине души надеется на серьезные отношения и любовь? Или просто, чтобы потешить самолюбие, самоутвердиться так сказать?
Эдвард вот по-началу не скрывал, что она особенная для него, а теперь он, что-то мне кажется, всеми силами не хочет этого допустить и принять. Цепляется за свою сущность, пытается доказать, что она не оказывает на него большого влияния. Поэтому и побежал к Тане. По крайней мере, мне так кажется. Может я не права.
Интересно, что теперь будет делать Джаспер?
Спасибо огромное за новую главу!!!!! Творческого вдохновения тебе!!!! wink
 
ЖуличкаДата: Четверг, 05.05.2011, 10:41 | Сообщение # 909
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Прочитала,вывод я ***ть в шоке.... surprised surprised surprised Как вообще так можно?? Эдвард? Как вообще это назвать? Эдварду стоило быть нежным ночью,и это вылилось на Анжелу чтобы не вылилось на Беллу? Что за хрень? angry angry Я вообще понимаю что он псих,но настолько? Черт,я уже не люблю Эдварда..... Эдвард.после того как сказал всё Белла пошел трахать Таню?? Что за мразь. angry angry angry angry angry angry Всё это хорошо,но хочу чтобы она убежала с Джаспером. А Эдвард оставил её в покое,чтобы вспоминал их близость,и помнил,но не искал её. А Белле наверное надо забыть Эдварда как страшный сон. вообщем я в шоке.... Но спасибо за не очень приятное продолжение!

 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:10 | Сообщение # 910
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Владка, спасибо за новую главу!
Белла совсем запуталась, да и я вместе с ней. Тоже не могу однозначно относиться к Эдварду. Вроде бы есть оправдания его поведению, но зачем поступать так жестоко с человеком, который, как он говорит дорог ему... и еще эта Таня....
Что же там делает Джаспер? Интересно, он узнал Беллу... у него ничего с памятью не приключилось... Все очень запутанно, но интересно.
Жду продолжения!!!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Heleno4kaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:13 | Сообщение # 911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




о Джас! Эд будет в бешенстве. Да, осталась одна Таня, страшно за Беллу
спасибо!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 912
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такой мылий когда спит и такой гад когда нет)))) а ситуация и впраду странная))) уже думает о их паре, но судьбу Таня она не повторит - совершенно разные))
ну и утречко)) то спит обняв то ее, то подкалывает ее))) одежду оставил (надеюсь для Беллы)...
поговорит с ним надо, это факт...да Роуз молодец, ведет себя по человечески с ней....
ну Таня это Таня)) а Анжела это Анжела)))) первая завидует, вторая беспокоится о Белле, хотя и не обязана вовсе)) только вот чего она так взвентилась?
ну грубить Элис не обязательно, она же не виновата да и пытается помочь
странный сон, странный напиток, вообще все странно)))
да, горомны)) не плохой способ выпускать пар, а?))) жутковая сцена....
сказать Белле что она дорога а потом отиметь Таню - молодец...
а куда все подевались? и что там делает Джаспер? а главное где он был до этого?
спасибо за проду))


 
AdellДата: Четверг, 05.05.2011, 13:16 | Сообщение # 913
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Эдвард выпускает пар с Таней, чтобы не причинить боль Белле, после её высказываний и рукоприкладства. Жаль Анжелу, но она прекрасно понимала, что с ней будет, после того как Эдвард переспит с Беллой, она ведь не первый день в клетке и уже успела изучить его действия и последствия. Спасибо за новую главу.

 
spic_seДата: Четверг, 05.05.2011, 14:17 | Сообщение # 914
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу!!!
Я пока не все поняла,в характерах персонажей,но,надеюсь,по мере прочтения все разъясню для себя....
Буду ждать дальнейшего развития событий!!!! smile
 
slylyДата: Четверг, 05.05.2011, 17:11 | Сообщение # 915
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Супер главка) Джаспер-рада видетьи знать что он ее нашел.хотя так же страшновато из за того что будет потом(
Эдвард вел себя некрасиво...очень некрасиво(не говоря об его издевательствах)
Розали-молодец!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
A056Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:52 | Сообщение # 916
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу!!!Наконец-то появился Джаспер, хотя наверно стоит переживать за реакцию Эдварда...
С нетерпением жду продолжения)))
 
MenestresДата: Четверг, 05.05.2011, 18:23 | Сообщение # 917
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. У Эдварда как у медали две стороны, а может и больше. Подождем что скажет Джаспер wink
 
VikkeДата: Четверг, 05.05.2011, 20:44 | Сообщение # 918
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась очень действенной и наполненной самыми разнообразными эмоциями!
Ох, думаю, это вполне нормально, что после такой ночи, этого страстного слияния, Беллу посещают мысли об Эдварде. Где-то глубоко внутри все же теплится надежда, что он сможет быть другим, что его чувственная и такая желанная Беллой натура пересилит его «монстра». Что любовь и её присутствие подарят ему стимул для перемены. Она хочет видеть в нем того мужчину, которым он был наедине с ней, который подарил ей лучшую ночь в её жизни. Мечты, мечты, мечты…
Реальность намного страшнее. Необузданная и властная сторона его натуры лишь на миг уступила место чувствам. Эдварду необходимо в прямом смысле этого слова подпитывать себя страданиями и мучениями невинных людей. Та ужасная и пробирающая до самых костей сцена в подвале просто самое что ни на есть весомое тому подтверждение.
Его пламенная речь после, которая буквально растопила Белле сердце, казалась такой правильной и вселяющей надежду. Те внутренние метания и противоречия Беллы вконец завели её в тупик. Как быть? Что делать? Потому что, не смотря даже на увиденное ею в подвале, она не перестала тешить себя надеждами. Надеюсь, все же последний поступок Эдварда вразумит её. Наверное, его так утомили разговоры, что нужно было непременно увлечь себя Таней. А уж его слова и мольбы и такие гневные речи в адрес Изабеллы настолько противоречивы, что дальше просто некуда. Как-раз-таки все в его мире вертится вокруг ней.
Я шокирована концом. Несказанно. Теперь жду с еще большим интересом продолжение. Интрига!

Владка, Спасибо, милая, за великолепную главу. Получилось просто отлично!
 
cat7496Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:53 | Сообщение # 919
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Владка спасибо большое за преглошение!!!!Рассказ очень понравился smile
Если честно читала его проктически с начало,но под полно)))Теперь буду выхадить из подполья и справлятся!!!!
Очень жаль Анжелу,похоже она отлично осозновала что должно произойти cry
Речь Эдварда о них затронула Беллу,ноего секс с Танейи его слова все разрушали sad
С нетерпением жду продолжения
 
CaramellaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:46 | Сообщение # 920

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо за главу и уведомление.
Ну понятно,что Белле надо обдумать все и взвесить после ночи их,отношения не будут как прежними
и Белла это понимает.Она чувствует что то к Эдварду её тянет,она хочет его и это ночь была лучшая как в её так и в его жизни.
Да по утру он не очень ласков и дружелюбен,но это и понятно было.
Когда Анджела узнала правду,она сразу поняла,что её ожидает,она знала,как Эдвард относится к Белле и после их совместной ночи Белла жива значит Эдварду надо будет на ком то все вынести и к сожалению это оказалась Анджела , интересно,а почему не Таня?
Убивает он конечно очень жестоко, конечно после такого приятных слов в его адрес не дождешься и то,что сказала Белла была со злости и от отчаянья и боли,но он приоткрылся и сам сказал,что ему было тяжело и очень не просто,что выбор стоял и он выбрал её,её а по другому просто не мог,ну за ,что винить если он такой он не виновен это все его отец.
На счет сна Беллы,просто она не может забыть слова Тани они её задели и заставили о чем то задуматься и в итоге все приснилось во сне,но так с Беллой не будет потому что у Эдварда разные отношения с ними,да и Белла не такая,как Таня.
Черти Эдвард поторопился из-за злости на Беллу,а точнее на её слова,он пошел расслабляться с Таней , чему не очень рада Белла и это лишь отталкивает её от него.
А конец просто убил, ну не знаю странно будет,но я не рада появлению Джаспера,жив здоров и слава богу,но не рада,что он здесь.
Владка, спасибо большое за интересную и захватывающую главу написано безумно интересно и захватывающе читать было одно удовольствие просто шикарно умница, обожаю этот фик,ты прекрасный автор.
Удачи тебе во всем! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 05.05.2011, 23:48
 
Черный_котДата: Пятница, 06.05.2011, 14:58 | Сообщение # 921
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Владка, спасибо за проду.
Белла в Эдварда влюбилась! Переживает из-за него. Надеюсь, она сможет повлиять на него так, чтобы он перестал убивать. Ну или хотя бы попытался.
И что там с Джаспером? Как пройдет их встреча, интересно?


 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:58 | Сообщение # 922
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за 12 главу!

Белла сделала все,что бы чем больше разозлить Эдварда.
Строить мечты и надежды-это хорошо,но что бы Эд отказался от секса с Таней или какой-либо другой девушкой,на это Белле не надо было рассчитывать...А как же больно осознавать,что мужчина,которого ты желаешь с другой...

Неожиданным стало появления Джаспера.Наверно следующая глава будет от его лица?Для того,что бы можно было понять все его действия после охоты.


 
RoxieДата: Пятница, 06.05.2011, 20:15 | Сообщение # 923
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААА!!!
Серьезно? Джас?
Но как он там оказался?
И что чувствует к нему Белла?
И.....пусть она сможет оказать помощь Эдварду....Так этого хочется...
Спасибо за проду)
Ждем следующего))))
 
ВладкаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:42 | Сообщение # 924
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




HoneyBi,

Quote (HoneyBi)
Владка, не говори ерунды. Фанфик очень хороший. Ну, и что что есть немного жестокости, не кто же не заставляет читать.

Все таки это темная история, но за поддержку спасибо)

Quote (HoneyBi)
И самое интересное, как Джасперу удалось пробраться туда? А если с ним что случиться, Белла же не переживет. Но его можно понять, он спасает свою любовь. Спасибо за проду!

Я думаю этот вопрос сейчас интересует многих)

Пакость,

Quote (Пакость)
Анжелу очень жалко, и главное если бы убил Таню, я бы даже наверно и не пожалела её, а вот Анжелу действительно жаль.

А может быть он оставил ее на десерт??? biggrin

Quote (Пакость)
А вот появление Джаспера для меня неожиданность.

Я так и расчитывала ,чтобы вы еще сильней хотели прочитать новую главу)))

angelochik,

Quote (angelochik)
охх вот это главка...потресаюше..прям дух захватывает!!

Для меня это высшая похвала)

Quote (angelochik)
надеюсь на то что эдвард не начнет издеваться над беллкой..я этого не вынису

Ну я ведь не настолько жестокая, да и он тоже) )

Robozavisimaya,

Ну ты как всегда) готова как угодно оправдывать Эдварда? а если он, к примеру, убьет Би? что тогда, тоже будешь оправдывать и готовить ,что он любит ее????
Возможно Белла что-то и начинала чувствовать, но Эд все испортил!
И да, когда кто-то похищает тебя и ты видишь столько убийств думаю это наносит особый след..но какой???
и да, скор будут события из пролога, вернее уже после него))
и да, глав осталось совсем мало! по моим расчетом будет 16 или 1 глав плюс Эпилог! и возможно я думаю написать бонус о смерти Карлайла, но это уже по вашему желанию)
спасибо ,что читала любимая))

Judis,

Quote (Judis)
Джаспер?????!!!вау! у меня даже все мысли о всей главе в целом куда-то улетучились!

Да-да, я знаю ,что это была неожиданность))

Quote (Judis)
а разве его мир не вертится вокруг неё?если он так усиленно хочет забыть даже имя, то почему сейчас об этом думает. да не забудет, как ни старайся

Ну все таки он признался ей, что для него эта ночь была также важна, а она грубо говоря отвергла его! Это простая мужская логика, разу бежать к другой!!!

Quote (Judis)
но вот появление Джаспера заставило подскочить от неожиданности. как, как он нашёл её? и пусть меня стукнут за это, но почему-то здесь мне нравится линия Джаспер/Белла.теперь, увидев Джаспера, желание Беллы бежать только окрепнет. но блин, как же хочется, чтобы Эдвард был счастлив!

Да..на все эти вопросы будут ответы в следующей главе от Джаспера!!! Наконец вы побываете в голове еще одного и последнего главного героя))

Quote (Judis)
Владка,спасибо за новую главу, она просто невероятна- шокирующая, пугающая, драматичная.и кстати, не надо отнекиваться, что ты гениальна!!!!

Спасибо))) :)

ol4uk07,

Quote (ol4uk07)
После прочтения осталось куча вопросов : что значили слова Анжелы? что дала выпить Белле Элис? из-за этого Би приснился такой ужасный сон? почему никого не оказалось в доме? где все подевались? и как Джас узнал где Белла?


Ну на первый вопрос есть ответ! Будь внимательной)))) А на остальные узнаете в следующих главах!

limu,

Quote (limu)
И не приснился ли он Белз, после "чайка" Элис!!!

Интересная версия, но скажу вам точно- Джаспер реальный)))

Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
Я не пониманию если он хочет ее забыть, то зачем он тогда ее столько лет приследовал. Хотя, возможно, он так говорил, чтобы хотя б на время не думать о ней.

Господи, почему же вы все поняли это так буквально? Это говорить ущемленное мужское эго!!!

Quote (Loving_Rain)
Честно говоря, впервые хотела бы, чтобы Белла все же осталась с Джаспером. Я, конечно, люблю больше стандартные пары, но здесь лучше, чтобы она осталась с Джаспером. Но это если, Эдвард волшебством не превратится в обычного человека из психопата.

Я думаю, что это было бы для Беллы лучше)

Quote (Loving_Rain)
Владка, большое спасибо за главу. Мне очень нравится как ты пишешь. У тебя свой стиль написания, и это просто отлично. Не у всех получается писать действительно по-своему. А у тебя оригинальная идея фика и отличный слог. Читать безумно интересно. Спасибо за то, что даришь свое творчество.

Ах ,какие слова! Значит я не псих, и люди тоже это видят)))

Шатенка,

Quote (Шатенка)
Я соглашусь с твоими словами о том, что повествование от других героев это важно, потому что ты иногда додумываешь одно, а события идут по-другому и ты начинаешь расстраиваться, а так все четко. Очень хотелось бы главу от Джаспера. Прочитать его мысли,что ему сказал Эммет и так далее.

Ну да я постараюсь рассказать ,что же делал Джаспер, пока Белла мучилась с Эдвардом) )

Solt,

Quote (Solt)
ы точно делаешь это нарочно,так дозированно выдавать информацию,автор мне мало,жду проду.

Ха-ха-ха, ну я же не писущая машинка) мне тоже нужен отдых)))

вэлла,

Quote (вэлла)
.Но самый неожиданный поворот в конце...........откуда появился Джаспер!Если рассуждать логически то Эдвард Беллу не отпустит,но оставит ли теперь он Джаспера в живых,если Джас узнает тайну...Очень интересно,с нетерпением жду того,что расскажет Автор о дальнейшем развитии событий этой завораживающие-темной истории!!!

Постараюсь сильно с продой не задерживаться!!!

Fanatka_RobSten♥,

Quote (Fanatka_RobSten♥)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!эмои зашкаливают до предела!!!!очень классная глава!!!ВАУ!!! И я очень-очень расстроена Эдвардом.боже.надеюсь он изменится?????будет ли у них с Беллой хэппи-энд???*ответьте мне хотя бы в личку,пожалуйстттта* потрясающе пишешь!!!! Очень еще жалко Беллу,я думала после слов Беллы он одумается,а тут наоборот. что очень расстраивает! Может если он убьет Джаса,он станет нормальным? Очень-очень-очень хочу,чтобы Эдик был с Беллкой!жду проодууу

АХ ,как эмоциональный отзыв! мне безумно приятно))) Ты даже не представляешь)))) Ну...я не думаю ,что без посторонней помощи он измениться, а хеппи....смотря что ты подразумиваешь под этим словом! Хеппи энд для кого???

Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Прочитала,вывод я ***ть в шоке....

biggrin biggrin Таких слов после моих глав еще не было)

Quote (Robsten6358)
Что за хрень? Я вообще понимаю что он псих,но настолько? Черт,я уже не люблю Эдварда..... Эдвард.после того как сказал всё Белла пошел трахать Таню?? Что за мразь.

Ну возможно ты уж черезсур рассердилась на него, но я рада, что у некоторых адекватная реакция)))) Он просто был зол на Беллу, вот ив се_ Мужчины ведь примитивные создания)))

slyly,

Quote (slyly)
Супер главка) Джаспер-рада видетьи знать что он ее нашел.хотя так же страшновато из за того что будет потом(

Обещаю ,что будут такие же насыщенные главы)))

Vikke,

Quote (Vikke)
Спасибо большое за продолжение. Глава получилась очень действенной и наполненной самыми разнообразными эмоциями!

я даже и не ожидала, что так получиться)))

Quote (Vikke)
Его пламенная речь после, которая буквально растопила Белле сердце, казалась такой правильной и вселяющей надежду. Те внутренние метания и противоречия Беллы вконец завели её в тупик. Как быть? Что делать? Потому что, не смотря даже на увиденное ею в подвале, она не перестала тешить себя надеждами. Надеюсь, все же последний поступок Эдварда вразумит её. Наверное, его так утомили разговоры, что нужно было непременно увлечь себя Таней. А уж его слова и мольбы и такие гневные речи в адрес Изабеллы настолько противоречивы, что дальше просто некуда. Как-раз-таки все в его мире вертится вокруг ней.

Ты правильно сказала, но он наверное сам не хочет в это верить, поэтому и попытался сам себе это доказать!!!

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Владка, спасибо большое за интересную и захватывающую главу написано безумно интересно и захватывающе читать было одно удовольствие просто шикарно умница, обожаю этот фик,ты прекрасный автор. Удачи тебе во всем!

Какие теплые слова в мой адрес) Я и не ожидала, что глава так понравиться)) )

♥IruskA♥,

Quote (♥IruskA♥)
Неожиданным стало появления Джаспера.Наверно следующая глава будет от его лица?Для того,что бы можно было понять все его действия после охоты.

Да от Джаспера) Надеюсь никто не против)))

Roxie,

Quote (Roxie)
АААА!!! Серьезно? Джас? Но как он там оказался? И что чувствует к нему Белла? И.....пусть она сможет оказать помощь Эдварду....Так этого хочется... Спасибо за проду) Ждем следующего))))

Серьезно) Именно он) что делает ,наверное Беллу пришел спасать)))

Спасибо всем за отзывы) я и не ожидала, что глава вызовет такой фурор ив сем она так понравиться) мне это очень нравиться) спасибо еще раз)


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Суббота, 07.05.2011, 01:27 | Сообщение # 925
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Владка)
смотря что ты подразумиваешь под этим словом! Хеппи энд для кого???
для Эдварда и Беллы cry не знаю даже.перечитала занова весь фф..и я теперь точно поняла,что я за Эдварда.он мне хорошим кажется,хоть у него и есть свои бзики))) боже!не знаю,что со мной будет,если они не остануться в конце вместе cry неделями буду страдать,у меня всегда так cry за это оч боюсь sad :(



 
Поиск:


Магам про интернет