Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
alinkinДата: Среда, 04.05.2011, 19:23 | Сообщение # 876
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за новую главу.Эдвард чертов псих, Белла уже готова была повернуться к ниму, попытаться помочь, а он пошел к Тане, вот ведь зараза.
Но возможно еще будет шанс у них все наладить.....
Как же Джаспер сумел найти дом, что же он может сказать Белле, чем может ей помочь...
Жду с нетерпением продолжения....


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
RobozavisimayaДата: Среда, 04.05.2011, 19:25 | Сообщение # 877

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо огромное за новую главу! happy
Вау, нет слов, одни эмоции! happy Но я попытаюсь описать все свои чувства на протяжении чтения главы smile
Эдвард любит Беллу! Я не назову его психопатом, скажу только то, что он, в своём положении, был по отношению к Белле очень мягок и... не знаю, как описать... в общем, он старался для неё, чтобы всё прошло романтично и прям ах! happy
И вот те мысли, которые я ждала от Беллы... Сомнение в том, что она ненавидит Эдварда, желание изменить своего психопата, надежда на то, что они смогут быть вместе, ну и конечно, её взгляд, полный вожделения happy Всё-таки даже если она и будет потом с Джаспером, я в этом уверена на все сто, Эдвард уже оставил в Белле свой след, просто так она не сможет его забыть...
Да и Розали не помогла Белле с выбором, с вариантом, который подсказывает разум... Естественно, Беллу похитили, не может же она взять и подумать, мол, всё, остаюсь здесь на законных правах biggrin Но и то, что она этого хочет, даже немного безумно хочет - она не скрывает для самой себя... В общем, думаю, после этой главы энтузиазм Беллы сбавит обороты, особенно после последней сцены dry Не скажу, что после неё Эдвард - самая настоящая скотина, сколько фанфиков перечитала с похожим поведением мужчин... Всё-таки Эдвард был сталкером два года!!! Два года его только и мучили, как мысли о Белле, он продумал свой безупречный план её похищения и многое другое, а тут такие выкрутасы, которых, возможно, он ожидал, но всё же вынести не смог.
Как бы он не тешил себя надеждами, забыть Беллу ему тоже неудастся tongue Особенно с Таней dry
Наконец в фанфике снова фигурирует Джаспер... Он всё смыкнул, теперь-то точно Белла убежит... и скоро нагрянут события из пролога... В общем, Белле надо было бы поговорить с Эдвардом, но всё у них никак не получается это сделать, думаю, уже и не получится... но ты же говорила, что будет что-то такое жалостливое, где ты выбьешь из нас слезу biggrin В общем, я этого жду с нетерпением, ведь глав осталось совсем немного wink
Твой пч, Robozavisimaya!


 
FrintezzaДата: Среда, 04.05.2011, 19:32 | Сообщение # 878
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Беги Белла из этого дурдома!

Спасибо за новую главу!



 
ГираДата: Среда, 04.05.2011, 19:32 | Сообщение # 879
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




После прочтения этой главы чувства такие противоречивые что даже не знаю на чем остановится, и все какие то печальные. Буду ждать продолжения надеюсь что оно будет скоро.
 
эляДата: Среда, 04.05.2011, 19:37 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:




джаспер...друууг...ты вернулся...

и блин как я хочу сковородкой проехаться по физиономии эдварда...глава супер


Не мсти,а прости-и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
 
JudisДата: Среда, 04.05.2011, 19:55 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Джаспер?????!!!вау! у меня даже все мысли о всей главе в целом куда-то улетучились!
срочно возвращаю их. конечно Беллу должны были мучить сомнения, но я всё же не думала, что она так скоро начнёт влюбляться в Эдварда. хотя, после ночи, в которой он не проявил себя монстром, а был наоборот нежен( в какой-то степени), и утра, когда она увидела его настоящим. эх, если бы не все эти эксперименты, он был бы прекрасным парнем,но мы не ищем лёгких путей. но у Беллы появляются вполне разумный, хотя и нереальные мысли, что существует возможность изменить его.но конечно, всё настолько противоречиво, что она сама уже не знает, какие мысли ей гнать, а какие принимать. но как можно принимать решения в пользу Эдварда, когда в то время, как она хочет нормально поговорить, она видит убитую Анжелу, а когда хочет извиниться*во да чего дошла*, застаёт его с Таней в самой неприятной ситуации. так ещё и слышит такое!!!
а Эдвард... интересный персонаж. поразило, когда он почувствовал страх перед Беллой. он явно стал чувствовать, что она имеет над ним власть
Quote
чтобы я забыл, кто такая это чертова Белла Свон, которая думает, что всё в мире вертится вокруг неё.
а разве его мир не вертится вокруг неё?если он так усиленно хочет забыть даже имя, то почему сейчас об этом думает. да не забудет, как ни старайся. и что действительно ужасно, эти убийства он совершает неосознанно. но ведь и наркоманы ради укола совершают необдуманное, но ведь справляются. и если бы он захотел, то тоже справился бы. он знал, на что шёл, когда похищал Беллу, так почему бы не попробовать измениться ради неё? и понятно, что это не дело трёх дней, а требует много времени и огромного желания.
но вот появление Джаспера заставило подскочить от неожиданности. как, как он нашёл её? и пусть меня стукнут за это, но почему-то здесь мне нравится линия Джаспер/Белла.теперь, увидев Джаспера, желание Беллы бежать только окрепнет. но блин, как же хочется, чтобы Эдвард был счастлив!
Владка,спасибо за новую главу, она просто невероятна- шокирующая, пугающая, драматичная.и кстати, не надо отнекиваться, что ты гениальна!!!!
 
ol4uk07Дата: Среда, 04.05.2011, 19:58 | Сообщение # 882
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, большое спасибо за такую насыщенную главу!
Белла не хочет принимать, но она уже влюблена в Эда happy , ведь если бы ей было все равно, то она бы не оправдывала и не жалела его dry ...
Эдвард и Белла ведут себя как маленькие дети wacko - Эд имеет Таню, что бы не думать об Белле sad (два года он по ней сох и сомневаюсь, что секс с Таней поможет избавится от чувств dry ), а Би уж слишком многого ожидает sad , как по мне она должна более серьезно посмотреть на происходящее, ведь Эдвард сдерживает свою животную сущность с ней, пока...
После прочтения осталось куча вопросов wacko : что значили слова Анжелы? что дала выпить Белле Элис? из-за этого Би приснился такой ужасный сон? почему никого не оказалось в доме? где все подевались? и как Джас узнал где Белла?
С нетерпением буду ждать продолжения, что бы все узнать! happy


 
Белая_птицаДата: Среда, 04.05.2011, 20:09 | Сообщение # 883
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Эдварда очень сложно понять! Он определенно не хочет причинить боль Белле и не считает ее такой же как и остальные его шлюхи! Жаль что Анжела погибла, для Беллы она была лучиком света!
Интересно как сюда Джаспер попал!?!?! И не приснился ли он Белз, после "чайка" Элис!!!
Спасибо за главу!!!
 
rastishk0Дата: Среда, 04.05.2011, 20:09 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу!
бедная Белла, от этого самокопания она скоро с ума сойдет wacko
а что там деалет Джаспер? он все знает? что будет дальше?
меня уже распирает от интереса wink


 
cullen99Дата: Среда, 04.05.2011, 20:11 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Владка,
спасибо за главу
я просто в восторге от продолжения.
мне правда стало так жаль Эдварда, ведь он не виноват, что ему приходиться так жить... но в конце, когда он занимался сексом с Таней... вот козёл! dry
ох, теперь и Джаспер появился... интриги накаляются happy
надеюсь Белла сможет найти оптимальный выход из сложившиеся ситуации
жду с нетерпением продолжения happy


 
Bella_YsagiДата: Среда, 04.05.2011, 20:16 | Сообщение # 886
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
просто невероятная глава.....
мда...
бедная Анжела....
ой, думаю появление Джаспера может послужить еще какому-нибудь садизму со стороны Эдварда по отношению ко всем окружающим!

жду новых глав!


 
red_sunsetДата: Среда, 04.05.2011, 20:20 | Сообщение # 887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Ничего себе как развернулся сюжет. Белла сомневается уже, что она его ненавидит. И ловит себя на мысли, что начинает влюбляться в него.Да уж, она оказывается в непростой ситуации. Она чувствует что-то к Эдварду, она считает их ночь самой лучшей в ее жизни, но в тоже время она до сих пор безумно любит Джаспера.
Ох, бедная Анжела. Ведь она ни в чем не виновата. Мне кажется, что если бы Эдвард смог измениться это было бы не просто чудо, это было бы самое чудесное судо. Так как такие люди как он не меняются. У него мозг уже работает не как у здорового человека, потому что его пичкали с самого детства не понять чем. Эти препараты вообще отбили у него способность здраво мыслить.
Quote
- Давай крошка. Сделай так, чтобы я забыл, кто такая это чертова Белла Свон, которая думает, что всё в мире вертится вокруг неё. Давай

Я не пониманию если он хочет ее забыть, то зачем он тогда ее столько лет приследовал. Хотя, возможно, он так говорил, чтобы хотя б на время не думать о ней.
Честно говоря, впервые хотела бы, чтобы Белла все же осталась с Джаспером. Я, конечно, люблю больше стандартные пары, но здесь лучше, чтобы она осталась с Джаспером. Но это если, Эдвард волшебством не превратится в обычного человека из психопата.
Владка, большое спасибо за главу. Мне очень нравится как ты пишешь. У тебя свой стиль написания, и это просто отлично. Не у всех получается писать действительно по-своему. А у тебя оригинальная идея фика и отличный слог. Читать безумно интересно. Спасибо за то, что даришь свое творчество.
 
hjdhДата: Среда, 04.05.2011, 21:12 | Сообщение # 888
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:

Клубы:


Владка, спасибо за главку.
Надеюсь на скорое продолжение.


 
VerreraДата: Среда, 04.05.2011, 21:23 | Сообщение # 889
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!! smile Эдвард проснулся вместе с Беллой, как нормальный человек. Утром они казались обычной парой. Но его сущность, к сожалению, взяла верх. Он совершил очередное убийство. Убил Анжелу. И Белла может оказаться на её месте. Сон, который ей приснился, был похож на пророческий. Как картинка из будущего в виде предостережения. Белла даже пыталась как-то оправдать поведение Эдварда. Он же не выбирал себе такое будущее сам. Но меня больше всего заинтриговала встреча с Джаспером. Почему он в лесу? Как он? Что с ним сделали? И что он теперь думает о Белле? Жду продолжение вашего замечательного рассказа!! Удачи вам!!! wink

 
SafuraДата: Среда, 04.05.2011, 21:25 | Сообщение # 890
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Спасибо за главку!!! я уже соскучилась!!!
Мне не понятны чувства Беллы, хотя ей они походу не понятны тоже! я не понимаю как можно влюбиться в человека (если конечно можно так назвать Эдварда) после одной ночи???!!! Но хоть одна славная мысль посетила голову Беллы: о том что Эдвард не хочет меняться!!! в этом я согласна! он находит самые нелепые оправдания своим действиям!!!! надеюсь что чувства к Белле его изменят!!!
с нетерпением буду ждать проду!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
ШатенкаДата: Среда, 04.05.2011, 21:38 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Это все так трагично...Понимать и не иметь возможности что-либо исправить это так сложно...Такое ощущение, что Белла понемногу пробивает столь толстую стенку Эдварда.

Джаспер...это вообще повергло в шок.

Я соглашусь с твоими словами о том, что повествование от других героев это важно, потому что ты иногда додумываешь одно, а события идут по-другому и ты начинаешь расстраиваться, а так все четко. Очень хотелось бы главу от Джаспера. Прочитать его мысли,что ему сказал Эммет и так далее.

Жду продолжения просто с невероятным нетерпением. smile


Пишу: Северный ветер
 
Розочк@Дата: Среда, 04.05.2011, 21:44 | Сообщение # 892
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта глава такая грустная, она полностью оправдала своё название cry
За один день произошло много событий! Отнюдь не радужных! А утро было почти приятным....как же резко рухнула видимость хорошего....
Я так и думала, что он убьет Анджелу после всего, а её реакция после слов Беллы только подкрепила уверенность! И почему опять он обошел Таню стороной? Хотя нет, её-то он как раз не обошел!
Ну как так можно? Эдвард ведь только что признался Белле в своих чувствах, что он счастлив, но по другому не может, а потом просто взял и ушел трахать эту шлюху! Я конечно понимаю, возможно он в обиде на её слова и на отказ, но чего он ожидал??? Что Белла бросится в его объятия? Наивный!
Однако мне все равно его жаль, надеюсь Эдвард внемлет словам любимой девушки о силе воли....Я не верю, что существует для него возможность стать нормальным человеком, но верю, что есть способ себя контролировать или снимать такое напряжение другими методами! А может ему вообще к психотерапевту обратиться, а?......Ладно, звучит и правда абсурдно! Но надежда умирает последней!
Конец главы очень взбудоражил интерес biggrin Я так понимаю в следующей мы узнаем что происходило с Джаспером в это время? Мне не терпится прочитать продолжение!!!!
Спасибо за такое великолепие! Очень жду следующее! wink wink
 
анняДата: Среда, 04.05.2011, 21:49 | Сообщение # 893
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




а он точно переспал с Таней - она ведь от всего кайф ловит - может он ее порол dry ???????
прости мысли не те лезут ) . Джеспера теперь тоже пленят surprised бедная Белла и как она на это отреогирует ? а Элис у тебя заговарит ? ее очень не хватает особенно в некоторые моменты . а глава ОЧЕНЬ замечательна - пока она самая любимая .
Да Да вот столько у меня вопросов wacko вот такая я и не чем меня не вытровишь biggrin


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ОльсерДата: Среда, 04.05.2011, 21:58 | Сообщение # 894
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Владка,спасибо за главу!!!Как Белла все это терпит,ужас....
Жду продолжения!!!!
 
nadushka7499Дата: Среда, 04.05.2011, 22:00 | Сообщение # 895
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Ну думать «о нас», после такой ночи, я думаю, нормально. Эти мысли волей-неволей бы влезли в голову, хочешь ты этого или нет. А тут такие эмоции: злость и ненависть – на Эдварда-похитителя и дикое наслаждение – из-за Эдварда-искусителя. Действительно как он может быть таким противоречивым? Таким плохим (мягко выражаясь) по характеру и таким идеальным во внешности и ощущениях… О, каким бы он был идеальным, если бы не Карлайл-псих???!!!
Обвил рукой талию, спросил про время… практически обычное утро обычной парочки… если бы не одно большое «НО».
Блин-оладушек, если бы не пролог, я подумала бы, что у них наладятся отношения и все будет хорошо!
Розали – молодец, правильно сделала, что не стала давать определенных советов «что конкретно делать». В подобной ситуации Белла должна решать сама, а не Розали брать на себя ответственность за предложенное решение, а главное последствия.
Ничего себе реакция Анжелы! Что это значит? Что он так быстро не спит с новенькими и что из-за этой ситуации быстрее придет конец остальным девушкам?
Да, что только во сне не увидишь. Хотя… лучше иногда, когда совсем ничего не снится. Например, в случае Беллы. То что она увидела во сне заставит ее бояться еще больше, бояться даже не оказаться в клетке, а вот так ждать Эдварда, желать его внимания, хоть какого-то. А если бы ей приснилось что-то хорошее, например, дом, Джаспер, счастливая жизнь – было бы больно проснувшись в «плену».
Анжела! Бедная, вот чего она боялась, она понимала, что будет следующей. Но так скоро… Хотя опять – это избавление (как бы не было жестоко это говорить, ведь все хотят жить). Жаль что он дает им такое освобождение через сильные муки (судя по тому, что на весь дом разносятся крики).
Сейчас напишу что-то плохое… жаль что Карлайл не принял эти таблетки сам, до того как начал эксперименты на тех людях и тем более на Эдварде!
«Сделай так, чтобы я забыл, кто такая это чертова Белла Свон». Представляете, что было, если бы после этих слов в кабинет вломилась Белла со словами – а вот и я.
Джаспер? Это действительно он?! ОЙ, как-то на этом мысли закончились…))
 
lola-76Дата: Среда, 04.05.2011, 22:05 | Сообщение # 896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




uh... glava o4en nasi6ena sobiteemi, stolko vsego slu4ilas wacko bednaja bella, no edwarda mne toje jalko sad o4en interesno kak tam jasper okazalsja wink Владка spasibo za produ wink

 
redwitchДата: Среда, 04.05.2011, 22:15 | Сообщение # 897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже рада, что после ночи отменного секса Белла увидела Эдварда во всей красе. Не надо ей его идеализировать.
Эдвард себя не хочет контролировать и даже не пытается, подчиняясь любым своим инстинктам.
Мне лично хочется, что Джаспер забрал Беллу, пока тот с Таней развлекается. Она таком маньяку явно больше подходит. Пусть дальше играются друг с другом.
Но вряд ли будет всё так просто.
Жду продолжения.




 
ErmiGURTДата: Среда, 04.05.2011, 22:33 | Сообщение # 898
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!Столько событий!Эдварда жалко,навечно пленник этого дома,препаратов...Он открылся Белле,и наутро,когда было прбуждение,он показал "нормального" себя...А потом с Таней,эх...Бедная Анжела.Всё так сложно...Как Белле теперь не стать такойже как Таня,как относится к Эдварду? Неужели нельзя излечиться от этой зависимости,должен же быть способ.И Джаспер,ух!откуда ое появился???Что теперь предпримит?Жду продолжения)))
 
avira123Дата: Среда, 04.05.2011, 22:47 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очень понравилась глава. Наполнена быстро происходящими событиями, за которыми трудно угнаться. Мой мысли разбегаются. Очень,очень интересно! Спасибо и вдохновения!
 
spyglassДата: Среда, 04.05.2011, 22:53 | Сообщение # 900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава!!!!!!!! Просто потрясающе!!!!!!!! У меня даже от восторга нет слов!!!!!!!!! Я очень надеюсь, что ещё есть шанс помочь Эдварду!!! Я понимаю Беллу, для неё это кажется сумасшествием влюбиться в Эдварда, но ведь и сумасшедшая и больная любовь тоже бывает... wink А Джаспер таким нежданчиком появился, очень интересно будет узнать, что он обо всём об этом думает!!!!!!!!! Огромное спасибо за главу!!!!!!!! Очень жду продолжения!!!!!!!!
 
Поиск:


Колибри-2