Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
MenestresДата: Среда, 27.04.2011, 10:38 | Сообщение # 826
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Интерестно увидеть все не только глазами Эдварда) жду главу от Джаспера, и наверно хотелось бы узнать правду(или точку зрения) от Карлайла wink
 
вэллаДата: Среда, 27.04.2011, 11:39 | Сообщение # 827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, приветик!!!Спасибо за вторую часть 11 главы!!!Она,для меня,разъяснила картину до конца.Спасибо Эмету,разложил все по полочкам и новость о смерти Эсме.....она возможно является оправданием братьям за убийство отца.Я не понимаю кто то пишет что Автор повторяется,по моему последние две части очень важны,в них много того, что раньше было не известно и в чем лично я сомневалась!Просто кто то поверхностно не внимательно читает!!!Так что,Влада,не расстраивайся по пустякам !Разные читатели бывают,большинство ценят и любят твое творчество!!!И еще очень буду рада прочитать о Джаспере,я тоже считаю что он важный персонаж!!!Владочка,очень жду новую главу,вдохновения тебе и позитива smile !!!
 
ol4uk07Дата: Среда, 27.04.2011, 11:51 | Сообщение # 828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, большое спасибо за продолжение!
Эммет такой молодец! happy То как он сделала предложение Розали было просто потрясающе , а их отношения просто идеальные, они созданы, что бы быть вместе happy ...
Я и раньше считала Карлайла ублюдком angry и то, что он занимался торговлей наркотиками меня не сильно удивило dry , но признаюсь честно, я даже не предполагала, что он может быть виновен в смерти Эсми surprised ... Правильно, что Эд решил остановить "отца", ведь тот и так столько всего сделал sad , а эта ситуацию может хоть немного сплотит братьев dry ...


 
VerreraДата: Среда, 27.04.2011, 12:04 | Сообщение # 829
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое вам спасибо за главу и оповещение!! smile Интересно читать от лица Эмметта. И вообще, когда одна и та же ситуация рассматривается с разных сторон, так намного понятнее. Ведь люди думают по-разному и к произошедшим событиям тоже относятся по-разному. Розали очень смелая девушка, всё-таки решилась поехать в Форкс. Она и Эмметт являются друг для друга опорой, оказывают поддержку друг другу. Настоящая пара! А оказывается, Карлайл хотел избавиться от Элис. Да ещё и был причиной гибели Эсми. Ну и ну! Человеком его назвать язык не повернётся. Продолжайте вашу историю! Я с интересом слежу за развитием событий! happy Удачи и вдохновения!!! wink

 
ОльсерДата: Среда, 27.04.2011, 13:27 | Сообщение # 830
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Владка,спасибо большое за главу!!!
Увидеть историю глазами Эммета было
интересно!!!!Жду продолжения!!!
Удачи и вдохновения!!!
 
nadushka7499Дата: Среда, 27.04.2011, 14:27 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Эмметт такой романтик! Розы для Розали… В принципе, я думаю она была ооочень счастлива получая каждый час по цветку.
Понимаю, почему Эмметт никогда не знакомил Розали со своей семьей и откладывал этот момент. Любой бы на его месте поступил так же, если даже вообще не промолчал про свадьбу, а потом смылся бы куда-нибудь со своей женой.
Эдвард… вот не знаю почему (может из-за оптимизма и наивной веры в хорошее) я верю, что где-то глубоко (очень-очень) в нем остался тот хороший мальчик Эдвард. Он так и остался в клетке. А этими всеми словами нынешний Эдвард мстит за того маленького Эдварда, выносит боль маленького мальчика наружу и перекладывает ее на других. Есть такие люди, которые считаю – мне плохо, значит тебе будет еще хуже. Они думают, что причиняя боль другим, избавляются от своей. Хотя они просто прячут свою боль еще глубже, где она потом разрастается.
«с сумасшедшими родственниками или без них». Лучше без них! А вообще Розали молодец. Она не испугалась, не стала убегать, обвинять, злиться. Нужно сильно любить человека, чтобы вот так просто (хотя это сложно) быть с ним. Теперь понятно почему они вместе, они поддержка друг для друга, защита.
Карлайл – псих. Это еще раз было доказано.
А Эмметт молодец. Хорошо, что он быстро пошел к Эдварду. На какой-то момент мне даже показалось, что их отношения могут наладиться. Один все-таки высказал свои переживания, второй признал, что не злиться. А теперь, кажется, Эмметт решил помочь Эдварду.
Ох, нифига себе (извините за выражение). Так вот что произошло с Эсми. Я предполагала, что у Карлайла не любовь, а одержимость. Оказывается это одержимость – получить прощение. Надо же… его не остановила вина за случившееся с Эсми, он реши уничтожить жизни других. Думаю, если бы у него и получилось «увидеть» Эсми и попросить прощение… то она, возможно простила бы ему аварию… но вот то, что он сделал с детьми… Сомневаюсь.
 
ГираДата: Среда, 27.04.2011, 14:43 | Сообщение # 832
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава очень интересная, спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
Mary_HellcatДата: Среда, 27.04.2011, 15:05 | Сообщение # 833
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Карлайл здесь просто монстр... surprised Непривычно так! wacko
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink


 
VikkeДата: Среда, 27.04.2011, 15:29 | Сообщение # 834
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Естественно, что Эммет предпочел забыть все те ужасные события, что произошли в его жизни. Встреча с Розали перевернула все вокруг, она стала тем лучом света, тем человеком, ради которого, но хочет и должен жить. Она осветила его жизнь своей заботой, любовью и теплой. Он смог почувствовать себя нужным и дорогим кому-то. Его предложение руки и сердца в который раз подтверждает то, что он безгранично и до последнего своего вздоха будет любить эту женщину, подарившую ему настоящее счастье.
Любой из нас, мне кажется, старался бы изо всех сил уберечь своего любимого человека от такой страшной правды, и того хуже от смерти.
Но в глубине души он понимал, что рано или поздно настанет тот момент, когда Розали придется столкнуться с его семьей. Этого не избежать. Представляю, какой страх поселился в его груди, когда только одна мысль, что он может потерять её, всплыла в его сознании. Но, по-настоящему любящие люди примут свою половинку такой, какая она есть, что не прискорбно даже с такой семьей. Розали также благодарна Эммету, за то тепло и любовь, которое он дарит ей. Только вместе они смогли вздохнуть полной грудью!
Ох, а Карлайл оказывается еще больший псих, чем может показаться. В его сознании порой проскальзывают такие мысли и идеи, что становится действительно страшно. С горем пополам, Эдварду можно найти оправдание, в конце концов, будучи маленьким мальчиком, он добровольно не нанимался, быть подопытной крысой и за все эти годы его сознание изменилось, ему его просто запрограммировали. А вот на счет Карлайла сказать того же нельзя. Он осознано подходит решению проблем и принятию ужасных решений.

Владка, Спасибо, милая, за великолепную главу! Жду продолжение*
 
rastishk0Дата: Среда, 27.04.2011, 15:41 | Сообщение # 835
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за проду)
Карлайл действительно чудовище! surprised


 
Розочк@Дата: Среда, 27.04.2011, 15:59 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая часть главы мне понравилась больше, чем первая! Здесь братья наконец-то помирились...
Эммет увидел своего брата из прошлого и как на сердце отлегло! Мне кажется это самый яркий момент в этой главке)))
Жаль конечно, что пары Эдвард\Белла и Элис\Джаспер ждать не следует sad Просто после прочтения некоторых глав у меня в голове уже нарисовалась встреча Джаса с Эл, и то как он помог бы увидеть ей яркие цвета в жизни, насколько это возможно, а тут вон как дела обстоят....Эх, ну ладно, буду складывать другую картину=)))
Спасибо огромное за продолжение! Я с нетерпением буду ждать следующую главку!!! wink wink
 
ССღДата: Среда, 27.04.2011, 16:05 | Сообщение # 837
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо за продолжение!
Так всё таки смерть Карлайла дело рук Эдварда! А вот то, что Эдвард втягивает в это дело Эммета, это похоже на то, что Эдвард хочет таким образом иметь на руках ещё один козырь! Если в дальнейшем возникнут какие-то разногласия у братьев, то Эдвард может и этим его шантажировать! sad
Убить отца и спасити тем самым Элис? unsure Да, Эдвард выбрал из двух зол - наименьшее! Этот психопат Карлайл, в принципе, заслужил такой страшной смерти, от рук своих детей! Ведь во что он превратил их жизнь? angry В сущий ад! cry
Владка, удачи тебе и побольше вдохновения, очень жду продолжения!




Сообщение отредактировал сс - Среда, 27.04.2011, 16:07
 
Черный_котДата: Среда, 27.04.2011, 17:03 | Сообщение # 838
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Владка, спасибо за главу.
После подробностей о смерти Эсми, считаю решение Эдварда убить Карлайла, вполне справедливым. Тем более Карлайл хотел еще и Элис угробить! Гад! Туда ему и дорога.


 
slylyДата: Среда, 27.04.2011, 17:04 | Сообщение # 839
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




интересная главка) Я рада что Эммет наiiел рози....и она приняла всю его семейку......
ну теперь понятно что у парней было много поводов пррибить карлайла(
Спасибо
С нетрпением жду продолжения)


 
JudisДата: Среда, 27.04.2011, 17:15 | Сообщение # 840
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Quote (Владка)
Надеюсь остались люди ,которые это интересно
и еще, я начала работу над следующей главой, хотя после такого не очень хочется писать

боже, ну и кто наговорил, что неинтересно читать? не слушай!!!!!(то есть не читай, не принимай так близко)Владка, ты замечательно пишешь! читая, захватывают просто невероятные эмоции, а продолжение ждёшь с нетерпением!всегда существуют два мнения и нельзя расстраиваться! придраться можно к чему угодно. официально заявляю, в твоём фанфе придраться не к чему- он идеален!
не каждый автор описывает истории каждого персонажа именно их глазами, а не переданной кем-то или просто пересказыванием. тут есть эмоции чувства!главы от Эммета ничуть не второстепенны. вообще он здесь очень интересный персонаж и с новой главой всё больше открывается, интересно будет прочесть что он думал о всей этой ситуации с Беллой. ведь оказаться между братом и другом это просто ужасно,ь но это потом. а пока...не думала, что Эммет может быть настолько романтичным. так сделать предложение!невероятно. но он точно не ошибся с выбором жены. даже поражает насколько сильна любовь между ним и Розали и там не только любовь, а сверх доверие, нежность, забота, всепонимание. смотря на Эллис глазами других героев(а не Эдварда, который знал всё, через что она прошла), её становится по настоящему жаль.это страшно, когда взгляд стеклянный и ничего не выражающий.
но в этой главе главным образом открылось ещё и прошлое Карлайла. я просто в шоке! как можно ставить эксперименты над собственным сыном? если раньше его можно было оправдать безмерной любовью( хотя и за это нет оправдания), то теперь выясняется, то это просто от чувства вины!!!!!только из-за этого он испоганил жизнь своему суну! да Эдвард после этого просто ангелочек с нимбом( утрировано, но только так их можно сравнить). да ещё и ни за что убить Эллис. вот его ну совсем не жаль. и решение Эдварда убить его вполне оправдано. но вот то, что братья сблизились хоть в чём-то, пусть и в таком страшном и жестоком. надеюсь, в конце главы Эдвард говорит не пустые для него слова. хотелось бы верить в его искренность насчёт братских отношений.
лично я с нетерпением жду главы от Джаспера. на данный момент Белла и Эдвард отошли на второй план. у них уже была яркая эмоциональная главы, тебе тоже нужна передышка от ярких эмоций в главах.
Владка, пиши и ни о чём не думай. здесь очень много людей, который безгранично любят и поддерживают твоё творчество.и, да, спасибо за продолжение!
 
spyglassДата: Среда, 27.04.2011, 17:25 | Сообщение # 841
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Во истину Розали идеальная женщина!!! Всем бы такую любовь, которая есть у них!!!!!!!! А над Карлайлом просто поражаюсь, мало того, что жену сгубил, так он ещё и детей своих решил уничтожить!!!!!! Я даже в каком-то смысле поддерживаю решение Эдварда, ведь могло случится так, что он проводил бы свои опыты в дальнейшем на ком-нибудь ещё, так бы и продолжал ломать жизни людей!!! Спасибо огромное за главу, очень жду продолжения!!!!!!
 
alinkinДата: Среда, 27.04.2011, 18:20 | Сообщение # 842
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ничего себе семейка.Карлайл просто редкостная сволочь, его вообще человеком можно назвать с с огромной натяжкой.Испоганил жизнь родным детям....
Жду продолжения, что же там с Беллой происходит?


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
TashaDДата: Среда, 27.04.2011, 18:43 | Сообщение # 843
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Владка, спасибо за очень интересное продолжение!
Да уж, Эммету с Розали не позавидуешь... Жить в окружении одержимых психов, при этом оставаться людьми - это очень не просто. Эммету очень повезло, что Розали не оставила его и решилась разделить с ним все трудности, при этом не зная, что ожидать в дальнейшем.
Теперь понятно, из-за чего был убит Карлайл. И Эммет совершенно прав, что рассказал все Эдварду. Хотя одна мысль, что они решили убить отца - кажется дикой. Но это как посмотреть, конечно... Ничто не может оправдать убийство, но тут все равно убийство произошло бы - погибла бы Элис... Так что, из двух зол, как говорится... И наверное, когда лишение жизни другого в этом доме - рядовое событие - все начинаешь воспринимать по-другому. А тут и еще причина - виновность отца в гибели матери... Да, сложно все...


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrintezzaДата: Среда, 27.04.2011, 18:55 | Сообщение # 844
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главу!
Да, Карлайл получил по заслугам...
Мне хотелось бы ещё чтоб Эдвард хоть немного научился контролировать себя...девушек жалко, которых он убивает...



 
Heleno4kaДата: Среда, 27.04.2011, 20:01 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




мне было интересно читать от лица Эма. мне кажется логичным узнать взгляды и мнения всех значимых персонажей этой истории. Теперь я понимаю почему Эм и Роуз помогли Эду завлечь Беллу, таким образом они защищают свои жизни, свою семью. И интересно узнать что же там с Джасом?
спасибо!


 
vorobeva_olyaДата: Среда, 27.04.2011, 20:09 | Сообщение # 846
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Владка, Спасибо за новую главу!Она потрясающая во всех смыслах!И очень интересно читать от всех героев фика!
 
Лёля2000Дата: Среда, 27.04.2011, 21:39 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:

Клубы:


Интересно будет узнать, что думает Джаспер, что с ним случилось после того как их разлучили с Беллой smile
 
анняДата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 848
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




многое стало понятно , а многое запуталось больше . Розали идеальна для Эммета . мысли Джаспера очень интересны . и хочется поддержать тебя , что бы люди не думали и не писали - не обращай внимание . 1 - ты сама сказала что так и будет . 2 - они все равно ЧИТАЮТ , а могли бы бросить это дело . а если не бросают , да еще и комментируют - значит , что то их притягивает в твоем рассказе . хотя многие это и не осознают .
З.Ы. и да , я проголосовала . победы тебе happy .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
lola-76Дата: Среда, 27.04.2011, 22:20 | Сообщение # 849
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Владка, spasibo wink glava super,ot lica emeta uznali mnogo novogo wink jdu produ wink

 
sakyra4072Дата: Среда, 27.04.2011, 23:09 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Владка, спасибо за этот рассказ, мне бесспорно нравится
очень интересно узнавать историю глазами всех героев, исптытовать их чувства, это дает целостность картине
жду продолжения
 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени