Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Поиграй со мной
ВладкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:43 | Сообщение # 1
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:





1 место в номинации Самый тёмный фанфик
2 место в номинации Самый неординарный образ Элис
3 место в номинациях: Самый безумный сюжет, Самый неожиданный злодей




Автор: Владка
Бета: ByakaLyaka; 5 глава - Чётверочка, 6 и 14 главы- Айгулечка, с 7 главы - Natwill, с 14 главы - len4ikchi, с 18 главы - nadya-polyakova
Рейтинг: NC-17, N-21
Дисклеймер:имена персонажей принадлежат Стефани Майер, но характеры – результат моего творчества и моей фантазии, история исключительно моя
Пейринг: Белла/ Эдвард, Белла/ Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только для TwilightRussia
Саммари:
«Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим.» Томас Гоббс


Я всегда думала, что знаю какой будет моя жизнь: школа, парень, поступление в университет, свадьба, работа, рождение ребенка, счастливая семейная жизнь. Но этого не случилось. Все мои надежды разрушились, когда меня похитил ОН! Я не смогла увидеть его, я услышала лишь его тихий шепот рядом с моим ухом:
- Поиграй со мной, Белла!


Предупреждение:

Всем,кто ожидает прочитать тут историю о пьяных играх подростков -вы ошиблись!!! Можете сразу закрывать страничку! Присутствует жестокость и сцены насилия!
От автора:

Я никогда раньше не писала темные история, хотя часто думала об этом. Я надеюсь я смогу вас заинтересовать и я найду свой круг читателей! Эта история не будет очень длинной, примерно планируется 10 глав (немного больше - немного меньше). Я совсем неожиданно начала писать этот фик, при том, что у меня есть другие незаконченные, но это не помешает мне насладится Дарк Эдвардом здесь! Надеюсь вы будете наслаждаться со мной!!!

Обложка:






Этот замечательный трейлер сделала для вас и меня БеллаУитлок




Пролог - Within Temptation-The Howling

1 глава. Она как осень - Trading Yesterday - One Day

2 глава. Живые сны - Mika - I See You

3 глава. Отражение зла - Adam Lambert - What you want from me

4 глава. Охота - Fuckin' Perfect

5 глава. 1 часть. История психопата - One Republic - Secrets

5 глава. 2 часть. История психопата - One Republic - All The Right Moves

6 глава. Камера пыток - Evanescence - My Immortal

7 глава. Хорошим девушкам рады на небесах... - Tata Young - Sexy...

8 глава. ....а плохим девушкам – где угодно - Katy Perry - Thinking of you

9 глава. Все тайное - становится явным - Bruno Mars - Grenade

10 глава. Сладкая мука- Pink - U & Ur Hand

11 глава. 1 часть. Свойство Богов - Bryan Adams - Please Forgive Me

11 глава. 2 часть. Свойство Богов- One Republic - Everybody loves me

12 глава. Неоправданные надежды - Mandy Moore - Only Hope

13 глава. Украденное счастье - Sum 41 - With Me

14 глава. Над пропастью - Rihanna - Cry

15 глава. Неидельный - Hedley - Perfect

16 глава. Изгнание демона - Alex Band - Only one

17 глава. Безумие - Glen Hansard - Falling Slowly

18 глава. Чудовище - James Arthur - Smoke Clouds -

19 Глава. Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя - James Arthur - You're Nobody 'Til Somebody Loves

20 Глава. Спасенная - Alex Hepburn - Under

21 Глава. Стокгольмский синдром - Siamese Fighting Fish – A Liar Cried Wolf

22 Глава. Искупление Коллекционера - Slash – Gotten (feat. Adam Levine)

Эпилог - Emeli Sande – Read All About It (Pt. III)

Если кому-то понравился мой рассказ, то можете поставить в подпись этот баннер с ссылкой на форум. Так вы поможете мне найти новым читателей.



Код для подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://i033.radikal.ru/1101/0a/49ab79743f59.jpg[/img][/url]




Код для подписки

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-6696-1 ][img]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/19/5thto4yvm3b1.jpg[/img][/url]


Другие мои работы:


Шипы - СЛЭШ И НЦ; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер - в процессе

Race behind the maiden heart - Все люди; Белла/Эдвард, Белла/Джаспер, Белла/Эммет - в процессе

Новогодняя история - Кроссовер, Деймон/Белла /Стефан; Эдвард/Елена - закончен

Сплетница в Форксе - Кроссовер, Блэр/Чак; Эдвард/Елена, остальные Каллены; мини - закончен

Слеза - Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Старые часы- Gossip Girl; Блэр/Чак; мини - закончен

Мои переводы:


The Untold Story of Chuck Bass' Heart - перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр - закончен

The Fear/Страх
- перевод по Gossip Girl. Чак/Блэр; мини - закончен



Сообщение отредактировал Владка - Пятница, 25.07.2014, 00:39
 
lola-76Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:15 | Сообщение # 776
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




nu nakonecto smile Владка spasibo smile glava zame4atelnaja,hotja i grusnaja sad bednie mal4eki cry jdu produ wink

 
VikkeДата: Вторник, 19.04.2011, 23:20 | Сообщение # 777
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Глава получилась очень объемной!
Ну вот, пожалуй, один из самых важных взглядов на всю эту ситуацию. Эммет, как никто другой стал свидетелем некоторый немаловажных событий. Как всегда, несказанно интересно было узнать непосредственно его отношение, чувства… потому что, чего уж греха таить, ему пришлось тоже не легко, по-своему, конечно, но тем не менее.
Часто так случается, что когда в семье рождается второй ребенок, первый ощущает себя не любимым, брошенным, именно это и почувствовал Эммет. В его пусть и детском сознании, но созрел план – отомстить брату, за то, что он отнял у него внимание родителей. За то, что тот заставил его чувствовать себя ненужным.
И кто бы мог подумать, что жизнь предоставить ему столько страданий и препятствий. Смерть матери окончательно подкосила равновесии их семье, которая раскалывалась на глазах. Не хочу даже представлять какого было маленьким мальчикам переживать все это. Отец погряз в депрессии, просто-напросто не посчитав даже нужным взять себя в руки и продолжать жить ради своих сыновей. Вед без жены они ему не важны… все в этом мире потеряло значение.
Чувство вины Эммета, буквально красной нитью проходить через главу. Не возможно не прочувствовать его страданий. Он по-настоящему жалеет. Тогда он был слишком мал, не смог побороть в себе страх быть наказанным, куда легче подставить брата, зная, что ему достанется не так сильно. Я больше, чем на сто процентов уверенна, будь у него шанс вернуть все назад – он сделал бы все возможно, что есть в его силах, чтобы уберечь любимого брата от такой страшной участи быть подопытной крысой собственного отца. Дикость, поистине! Карлайл и безумие одно целое!
Сказать, что его шокировала вся правда, эта страшная реальность – ничего не сказать. Трудно даже поверить, что такое возможно, но куда ужаснее понимать, что это произошло. Ни с кем-то, а самым близким человеком.
Меня поражает и в какой-то степени даже пугает такая самоотверженность Эммета, его готовность простить брату все, лишь бы избавить себя от этого ноющего чувства вины. Ох, куда все это приведет?

Владка, Спасибо, милая, за великолепную главу. Все великолепно!
 
Розочк@Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:21 | Сообщение # 778
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданную главку! Мне не терпелось прочитать! happy
Да уж, у Эммета выдалась тяжелая жизнь...но я не виню его в произошедшем! Как мог знать он о всех этих ужасах???
Эдвард до сих пор обвиняет того двенадцатилетнего мальчишку! А если поменять их местами? Можно подумать Эдвард бы не испугался? Не подставил и не убежал? Эммет тогда правильно рассудил, младшим не так достается как старшим, это была вполне логичная мысль...на тот момент!
А сейчас Эммет вырос, возмужал, поумнел, теперь он бы и подумать не смог о подставе брата! Даже если бы не знал до сих пор что там творится! Я уверена в этом!
Я очень буду ждать вторую часть главки! wink
 
вэллаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:24 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, спасибо за новую главу,а точнее её 1 часть!!!Было интересно читать мысли Эмета,какой бы он не был,чувствуется что он искренне переживает и винит себя в том что произошло с Эдвардом!!!Карлайл в твоей истории просто ненормальное чудовище,сделать такое с сыном....поломал три жизни не считая девушек, которыми играл Эдвард и Элис! А Эдварда мне очень жаль,хотелось бы чтобы Белла помогла ему.Очень жду вторую часть главы!!! happy
 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 23:25 | Сообщение # 780
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо что показала чувства и мысли Эммета( Парню несладко пришлось, мало того что оитец-псих, так по собственной глупости брата потерял(((
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
RichardДата: Вторник, 19.04.2011, 23:45 | Сообщение # 781
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


скажу честно, в середине фика, где меня уже интересует сюжет читать все с самого начала от еще одного лица мне не комильфо, не в плане что мне не нравится как написано или еще что-то, а в том плане, что просто как-то уже не вставляет. может я что не понимаю, но если так хочется писать с нескольких сторон почему бы не писать фик от 3 лица? с таким успехом можно еще написать от Карлайла, Эсми, Тани и конца фика просто не увидим.
но это лично мое мнение.
что касается самого содержания, то все вполне ожидаемо, не скажу, что нашел чего-то такое новое и интересное, думаю о многом итак догадывался. хотя написано хорошо, легко читаемо. но уже для меня е особо актуально.


 
rastishk0Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:52 | Сообщение # 782
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




так жалко Эммета cry и маленького Эдварда cry
спасибо за проду


 
ГираДата: Среда, 20.04.2011, 06:21 | Сообщение # 783
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за труд Глава действительно длинная. Лично для меня эта глава можно так сказать "обломная" ведь об этих событиях хоть и не так подробно но уже читала, а предыдущая глава закончилась на очень интересном месте, поэтому очень ждала продолжения. А теперь я так понимаю еще одна часть будет от Эммета и продолжения сюжета придется подождать. терпения то совсем нет, хочется все и сразу. Пусть у автора будет куча свободного времени и зашкаливающее вдохновение для написания сразу глав так 10-20 smile я согласна взять отпуск и читать сутками. biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Среда, 20.04.2011, 07:07 | Сообщение # 784
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Мне не очень понравилась глава. sad
Ждала продолжение..... dry
А глава от лица Эммета содержала в себе предыдущие события,чуть более расширенные...
Но хочется-то побольше нового от Беллы и Эдварда... biggrin

Quote (Richard)
скажу честно, в середине фика, где меня уже интересует сюжет читать все с самого начала от еще одного лица мне не комильфо

Пожалуй соглашусь с Richard .
Создается впечатление,что автор хочет затянуть сам ФФ.

Владка желаю тебе вдохновения и порадую своих читателей продолжением сюжета. wink




Сообщение отредактировал ♥IruskA♥ - Среда, 20.04.2011, 07:16
 
ОльсерДата: Среда, 20.04.2011, 07:44 | Сообщение # 785
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Владка,спасибо за главу!!!
Жду продолжения!!!
 
April-mihДата: Среда, 20.04.2011, 08:37 | Сообщение # 786
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Владка, спасибо за новую главу!!! Глава от Эммета... неожиданно!!
Отец... моральный уб****к! angry И не перестану это говорить!!!
А Эммет... быть в такой ситуации... блин, я даже не знаю sad Мне и жаль его, НО больше я склоняюсь к тому, что он этого заслуживает... (только не бейте меня) ...поделом ему.
Да, кто-то скажет - "был меньким, не мог повлиять на ситуацию". Да, и еще много причин... но в 12 лет быть трусом... вот теперь живи с чувством вины и самобичеванием. Но всеже я оч жду... всегда жду продолжения!!!!! Так что, океан вдохновения тебе и удачной удачи!!!


 
ТессДата: Среда, 20.04.2011, 09:08 | Сообщение # 787
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Все-таки Эммет странно себя повел. Как бы ты ни был обязан брату и как бы ни был виноват....но делиться девушкой....хм. Даже если она сама готова прыгнуть к нему в постель. Здесь уже не только отношения между братьями, но и между ним и его девушкой. Одго дело, когда это происходит за спиной Эммета, а совершенно другое, когда он сам дает "добро" на подобное!!!!

Бедный Эммет! детская ревность вылилась в катастрофу всей жизни....
Спасибо большое за продолжение!!!

 
red_sunsetДата: Среда, 20.04.2011, 09:10 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Соглашусь со многими, мне тоже не жаль Эммета. Он сам виноват, Эдвард не может жить нормальной человеческой жизнью, именно из-за ошибки Эммета. Возможно, он не думал, что так получится, но все же поступил, как настоящий трус. Во теперь он и будет страдать из-за своей оплошности. А Эдвард стал почти психопатом, а ведь, он тоже мог иметь друзей, учится, работать, быть с любимой девушкой. Эммет не хотел, чтобы так вышло. Но это произошло и уже ничего не изменить.
Интересно, как там Белла?Прикованная то к кровати?:)
Владка, большое спасибо за интересную главу. happy
 
MenestresДата: Среда, 20.04.2011, 11:05 | Сообщение # 789
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Чувство вины Эммета - ну ему от него не деться никуда, но оно не оправдывает жестокость Эдварда. Карлайла надо бы .........ну не знаю, в психдистансер в смирительной рубашке....или самого сделать жертвой эксперимента......... angry
 
Mary_HellcatДата: Среда, 20.04.2011, 12:23 | Сообщение # 790
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как ни странно, но мне жаль Эда... Тяжело ему... Да и Эмм мучается... cry dry cry Надеюсь ,что Белла сможет им помочь!
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink


 
Heleno4kaДата: Среда, 20.04.2011, 12:55 | Сообщение # 791
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Что Эд, что Эм-жертвы папаши-психа!
спасибо за проду!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 20.04.2011, 13:01 | Сообщение # 792
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то мы узнала историю глазами Эммета...конечно не справедливо было так подставлять брата, но он был мальчиком что с него взять?
чувство вины, душило его много лет и теперь понятно почему она предал все: Беллу, Джаспера, родителей Джаса...брат для него важней!!!
да и сделать как такового он ничего нет мог...ему бы не поверили, да и спасение уже никому бы не помогло, Эдвард изменилсяна 180 градусов...
Карлайл считает себя отцом мальчиком после ТАКОГО?? может ему следует обратится ко врачу)) нет, отец бы так не поступил, никогда...
а Эм у нас и химик и спортсмен)) смог сделать анализ))) молодец))) только что он раньше то молчал раз все знал...
да Эд изменился, но кто бы не изменился под влияние злобы и антидепресантов?
очень напряженная глава, но многое объяснила, спасибо happy


 
ol4uk07Дата: Среда, 20.04.2011, 13:33 | Сообщение # 793
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка, большое спасибо за продолжение!
Бедный Эммета, он столько лет мучится cry Мне искренне жаль его, ведь он был маленьким, глупым ребенком, и я уверенна, если бы он знал чем все закончится, то бы так не поступил с Эдом, а сам за все отвечал sad
Но в тоже время я понимаю и злость Эдварда sad , ведь то, что сделали с ним, даже врагу не пожелаешь cry
Единственный, кто виноват во всем происходящем, так это Карлайл! Это его нужно было изолировать и пичкать лекарствами angry


 
Загадочная2033Дата: Среда, 20.04.2011, 14:16 | Сообщение # 794
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за главу, очень сложная и тяжелая история, во всем виноват не Эммет, а его Бездушный жестокий отец! angry как он мог... cry

 
cullen99Дата: Среда, 20.04.2011, 14:38 | Сообщение # 795
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Владка,
спасибо за главу.
даже не знаю кого жаль больше: Эдварда или Эммета.
но Карлайл точно конченный ублюдок. всем жизнь испортил.
жду с нетерпением продолжения


 
SoltДата: Среда, 20.04.2011, 15:22 | Сообщение # 796
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Владка, спасибо за главу.Разочаровал меня Эммет,хотя конечно корень зла это Карлайл.Жду что будет дальше.


We can be heroes, just for one day...
 
VerreraДата: Среда, 20.04.2011, 16:34 | Сообщение # 797
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!! smile Большая глава! Замечательно постарались! Эмметт... Я не могу винить его. Он был ещё ребёнком, когда случилось всё это. Детям страшно принимать кардинальные, отвественные решения. Думаю, поэтому он и не смог вытащить Эдварда из подвала (и в прямом, и в переносном смысле). Никому не захочется быть на месте этого бедняжки, сидеть в клетке, быть подопытным кроликом. Карлайлу так вообще всё равно. Убила его фраза: "Без Эсми сыновья мне не нужны". Бррр! Вообще страшная история! Но я люблю такие! tongue Буду ждать продолжение!! Желаю удачи в написании!! wink

 
nadushka7499Дата: Среда, 20.04.2011, 17:16 | Сообщение # 798
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Ух, глава от Эмметта. Здорово.
Бедолага винит себя в случившимся с Эдвардом. Я считаю, что виноват Карлайл. И то, что описывается дальше (разговор) это подтверждает. Карлайл стал одержимым. Если бы Эмметт тоже подходил по возрасту, он бы ставил эксперименты над обоими мальчиками. Карлайл нашел причину, ему нужен был повод, а Эмметт по несчастной случайности – дал этот повод.
О… а уж разговор Карлайла с другим доктором, явно показывает, что это не любовь к жене – это одержимость. Если бы он любил ее, в нормальном понимании, он бы заботился о сыновьях, они же часть ее. Хотя это мое мнение, но все равно я считаю, что у Карлайла произошли сильные психические отклонения.
«Иногда она как ребенок». О, нет, она не ребенок. Она продуманная очень!
То что случилось в этой семье – ужасно. Хотя слово «ужасно» не передает полноту. Вопрос в том сможет ли Эдвард сам когда-нибудь остановиться, если сможет – не будет ли поздно. Или не сможет сам, кому-то придется это сделать и, боюсь, не самым лучшим способом.
 
ССღДата: Среда, 20.04.2011, 17:42 | Сообщение # 799
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Владка, спасибо за продолжение!
Эммет одним трусливым поступком в детстве сломал жизнь Эдварду, а теперь вторым виновен в смерти Лорен. angry
Какой бы Лорен не являлась сучкой, он не остановил Эдварда! sad
Про Карлайла, даже говорить не хочется, это не человек, это мразь!
Жду продолжения!


 
A056Дата: Среда, 20.04.2011, 18:26 | Сообщение # 800
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу)Эммет одним поступком "ломает" жизнь Эдварду, но его нельзя винить в том, что их отец сумасшедший(((
С нетерпением жлу продолжения)
 
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night